Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4537Тема: «Запуталась не знаю что и делать!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки подскажите не знаю как быть.Я с мужем прожила 6 лет у нас дочка
4 годика все вроде хорошо он не пьет не курит путевый мужчина но я к нему отношусь
как брату любви уже к нему нет .Пол года назад
встретила и полюбила другого мужчину он тоже любит.Вот недавно подала документы
на развод а теперь не пойму себя и уже вроде бы и ломать семью не хочу дочери
свой родной папа дороже и ближе да и чувства к новому мужчине уже не те или это
за меня страх говорит я так решительно собиралась разводится а теперь не знаю что делать
оставить все как есть или начинать новую жизнь?
Профиль
#2
Марлен, а ты с мужем-то поговорила, или тупо пошла и подала документы???... он знает, что ты хочешь развода? какая реакция??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Marlen пишет:
встретила и полюбила другого мужчину он тоже любит.
моё мнение такое, что это порочный круг. проживешь с этим новым мужчиной 6 лет(к примеру), встретишь ещё одного нового... или ты мужа не любила, когда замуж выходила?...
Профиль
#4
Да поговорила я с ним но о том что у меня с другим мужчиной он не знает
Я объяснила тем что надоел быт и т д.Конечно сначала реакция была начал
спрашивать что да как а потом когда я сказала что не отступлюсь от намеренья
развестись он сказал чтож раз твой выбор я не хочу тебя держать.
Да и с сексом проблемы совершенно не хочу спать с ним хоть под пистолетом веди!
Когда замуж выходила очень любила его а сейчас привычка просто.
С новым мужчиной как обычно в первые годы у всех наверное буря страстей прекрасный
секс но я боюсь что с ним не уживусь!Это сейчас у нас все отлично а начни этот быт
по новой одни и те же проблемы!Хотя мой новый во многом мужа моего привосходит и
умнее и заботливее конечно может это только пока?А вобще собирался женится серьезно
а я сегодня сказала ему что хочу остатся с мужем так как ребенку папа свой дороже.
Конечно психонул я ему на мейл написала сказал что не можем встретится и обсудить
этот вопрос или я тебе не кто?Я вот не ответила ничего пока.


А вобще конечно Аморалистка твоя правда где гарантия что и с этим проживу а потом опять
не разойдусь я уже тоже думаю давно над этим всегда сначала все хорошо а потом начинаются проблемы!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Marlen пишет:
Это сейчас у нас все отлично а начни этот быт по новой одни и те же проблемы!Хотя мой новый во многом мужа моего привосходит и умнее и заботливее конечно может это только пока?
скорее всего так и есть...
Цитата
Marlen пишет:
сначала все хорошо а потом начинаются проблемы!
ага...
если бы не ребёнок, то можно бегать от одного к другому и не париться. А так... действительно, без гарантии, что будет лучше... это только стресс для ребёнка... некоторые пишут, что обманывать ребёнка и жить без любви тоже плохо... но, может быть, есть шанс, что отношения с мужем перейдут на новую волну?...
Профиль
#6
Может и перейдут на новый уровень только время покажет!
И без нового мужчины не могу он мне дает то общение и понимание которого
у меня с мужем никогда не было!У меня муж не любит разговаривать весь вечно
в работе в делах нет взаимопанимания так сказать.Вот запуталась и хоть стой хоть падай
Профиль
#7
Марлен, ну если прям уж так запуталась, то есть вариант бросить всех и начать новую жизнь без мужикоф) ну или совсем крайний вариант - создать шведскую семью, но мужчины вряд ли согласятся...
Цитата
Marlen пишет:
У меня муж не любит разговаривать весь вечно в работе в делах нет взаимопанимания так сказать.
а ты ему говорила о том, что хочешь больше разговаривать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Не раз о том что мне общения
не хватает на что получала ответ что он такой человек и
зачем я пытаюсь ломать его характер smile!17!
Что больше всего огорчает он не хочет ничего предпринемать
что бы что то изменить smile!15! я уже по всякому пыталась но
ничего не меняется!


А мой второй вчера сказал что держать он конечно меня не может
но меня ему никто не заменит! smile!28! Что он счастлив быть рядом
что любит и для него я самая самая!!!
Профиль
#9
Марлен, ну решать тебе... главное, чтобы при любом решении не было потом сожалений!
Профиль
#10
Марлен, у меня муж похож на твоего. На мои постоянные жалобы, что не хватает его внимания, он говорит, я такой какой есть, и меня не переделать. Он понимает, что уделяет мне мало внимания, старается это как-то компенсировать, но работа занимает большую часть его времени. И у меня был такой период, что я чувствовала, что живу с абсолютно чужим для меня человеком (в плане постели). Но поверь мне, все это можно преодолеть вдвоем, просто сесть и поговорить. Попробуй пока отдохнуть, пожить отдельно от мужа, не разводясь. Время все расставит по своим местам.
Профиль
#11
Marlen
Милая Marlen! В аших отношениях с мужем Вы незаметно подошли к следующему витку (или ступени) развития Ваших парных отношений.
Цитата
На мой взгляд - любой кризис отношений - естественно возникающее препятствие при восхождении пары к их вершине.
При переходе к новой ролевой позиции пара в любом случае, и это объективно закономерно, сталкивается с проблемой освоения новых функций присущих ей, новых спектров отношений, с тем как эта новизна гармонирует или отторгает старые роли и функции. Да если учитывать еще и то, что наряду со сменой функционально-ролевых позиций в нас происходят возрастные биолгические изменения, мощные гормональные перепады во время нарастания и снижения состояний влюбленности, у дам во время беременности и вскармливания ребенка... Наверное можно отметить, что встретить, пережимть и извлечь конструктивные уроки из очередного кризиса отношений, любой паре очень даже непросто.
Интересная получилась картина. На пути к вершине парных отношений - переживанию полной внутренней близости и ее воплощению в жизни, назовем пока так, мы неизбежно, как и любая пара, объективно встречаем такие кризисы отношений как "Розовые очки", "Прошлая жизнь", "Ревность" и т.д.
И одни пары дистанцию проходят раскрывая новые грани отношений, другие отказываются от отношений не в силах конструктивно решить вопросы, поставленные кризисами отношений на том или ином этапе дистанции.

Цитату взял из форума по теме "Мужчина и женщина".
Женского терпения и внутреннего покоя! Удачи!
Отредактировано: Slonya 24.03.2010 12:09:53
Профиль
#12
Огромное спасибо всем кто откликнулся! smile!25!
Разобралась в себе и был разговор с мужем пришла к выводу что он менятся
не хотел и не собирается!Да и люблю я все таки другого!Решила расстатся уже наверняка!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
несмотря на то, что он куннилингус не делает? smile!19! (шутк)
Профиль
#14
Привет!Я же поговорила с ним!Набралась смелости и сказала!И каково было
мое удивление когда он это сделал и так классно и ему понравилось мы даже
позу 69 опробовали!Так что решили вопрос!А то меня беспокоило а надо разговаривать
и решать а не молчать!
Профиль
#15
Цитата
Marlen пишет:
надо разговаривать и решать а не молчать!
точно smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь