Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10815Тема: «Чистоплюй!, Спасайте!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
не знаю, правильно занесла новую тему или нет, но если что заранее извиняйте. Господа, спасайте. Невозможно дальше жить просто. Мы с моим МЧ недавно начали вместе жить и тут понеслось... Оказывается, что он такой ЧИСТОПЛЮЙ, что просто дальше некуда. Носиться по кухне с тряпкой везде все вытирает, не дай Бог пылинку или чего еще хуже крошку на столе увидит то сразу давай вытирать. У нас в доме салфеток и чистящих средств больше чем вещей. Как бы я не старалсь, как бы я не мыла, не стирала, как бы я руки не стирала чтобы вымыть это пол или посуду он все равно стакана в руки не возьмет если он его САМ не помоет. В фаст фуде вообще есть невозможно. Он сначало обложиться салфетками все вытрит и вычистит потом обязательно все обнюхает и если СЛАВА БОГАМ его все устраивает только после этого он приступает к трапезе. Доходит вплоть до того что он нюхает мои пальцы и меня саму а потом оценивает можно ли меня поцеловать. Сексуальная жизнь тоже на грани. Мы в постель не ложимся пока не помоемся десятью разными шампунями и потом МОЖЕТ БЫТЬ что то и будет и то: сексом в презервативе он заниматься не может просто ничего не получается, а без него УПАСИ ГОСПОДИ до меня просто докоснуться... НИ пальцем ни чем вообще. Только вот "поцелуй"...и все... Типа все счастилвые и довольные ложаться спать. Спим мы под разными одеялами и с утра когда мне просто хочеться его в щечку чмокнуть мне неприменно надо быстрее бежать чистить зубы а уже потом можно чмокнуть иначе изойдеться же весь человек и будет тереть то место куда я его посмела чмокнуть и потом обнюхивать ничем ли у него там плохим не пахнет. Вообщем что делать вообще не понять! Мы всего то два месяца живем вместе. Я уже ничего не поинмаю и ничего не знаю что мне с эти мделать. Нравиться он мне очень, но в таком режиме чтоже невозможно. Может кто чем посоветует...:(((
Профиль
#2
Эллочка, а когда жили раздельно, неужели эта черта не проявлялась?? И как же вы раньше сексом занимались?? или не занимались вообще???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да вот именно что у нас все тк странно получилось... Сначало просто встречали встречались, а потом когда дело до секса дошло так сразу я и осталась там на вовсе...
Профиль
#4
ну так хоть раз был полноценный секс или парень изначально брезговал??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Корни вопроса в его семье, посмотри как там строятся отношения. Если по тому же типу, то другого не будет. Либо смирись, успокойся, найди ряд своих пунктиков, пусть и он принимает их как факт. Либо пока нет детей разбегайтесь, ибо -это патология.
(Был у меня такой командир в армии, ох и доставал...носовым платочком пол проверял)
Отредактировано: сержант 05.03.2010 00:22:49
Профиль
#6
Для Эллочка-Людоедка

В момент Вашей встречи с этим мужчиной у Вас сработала подсознательная программа связанная с представлениями о мужчине своей мечты. Похоже Вы его встретили (субъективно, на основе Ваших слов). Мужчина этот не эталон Ваших надежд, но соответствующий большенству Ваших представлений об идеале.
Ваша ситуация есть непринятие того парного шаблона поведения в который Вы, подсознательно, пытаетесь втиснуть своего мужчину. Он просто не соответствует ему. Это его способ защиты - он это делает в проявлении бессознательного протеста. Причина проста - в Вас есть что-то, что его сподвигло на такой "бунт". Непытайтесь переделать его - проще и надежнее изменить отношение к происходящему путем коррекции своих систем ценностей. Это сложно, но необходимо.
Хотя есть вариант просто уйти, но сохранить "гордость". Но весь ужас в том, что ваши проблемы останутся при Вас в виде бесплатных "приложений", а вот самости у этой "халявы" прибавится. А кому, простите, эта гордость прибавила счастья? Гордость редко, но бывает необходима - это факт. Но вот слепо потакать ей по любому поводу и без - весьма опасно. А если это то самое, необъяснимое проявление пространства, именуемая любовью, то отрекаться от него - боооольшая ошибка. Загрызете локти в кровь и зальете все подушки слезами ну и т.д. У женщин сие получается весьма неплохо.
Мало кому с ходу удается разобраться в этом.
Помощь психолога - подобна действию обезболивающего препарата. Важно Вам самой иметь опыт решения и правильного выхода из различных ситуаций. Этому способствуют тренинги на развитие ясности. Таковые есть в интернете, а может и в Вашем городе. Поищите.

Дерзайте. Удачи.
Профиль
#7
У парня какой-то странный бзик, переходящий в шизу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот именно, а Александр вообще не в тему сказанул.
Профиль
#9
Ну если б он ни с того, ни с сего вдруг начал применять такую модель поведения, то, возможно, из слов Александра можно было бы почерпнуть что-то, что могло бы помочь в этой ситуации. Но мне почему-то кажется, что тут воспитание в семье дает о сбе знать. Скорее даже не семьи, а мамы-одиночки
Профиль
#10
Похоже надо смириться, что человека не переделаешь. И поэтому или принять таким какой есть или раставаться. Насильно припивать человеку (особенно мужчине) другие привычки просто нельзя, будет лишь хуже.
Профиль
#11
Эллочка-Людоедка,
Цитата
Эллочка-Людоедка пишет:
отом обнюхивать ничем ли у него там плохим не пахнет.


а к себе он так же критично относится,или только к тебе? предложи ему себя везде понюхать smile!20!

действительно шиза уже,меня тоже раздражают такого рода личности,причем перебор они в своем поведении не замечают.Это очень злит и раздражает.Но такое поведение явно не нормально.
Профиль
#12
ооо.. да это ппц какой-то!
честно - я бы не выдержала... пару месяцев - не больше..
лучше и правда бежть, пока детей нет, а то потом намучаетесь ещё больше!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да ужасный тип мне кажется, ты долго не выдержишь. Совсем не притрагивается ужас, про конилингус вообще можно не думать, а некоторые без него жить не могут.
Профиль
#14
Эллочка! Твой мачо конкретный шизик. Его либо лечить надо, либо уходи от него, пока дитя не сделали. А прикинь, ребёнок появиться, что он вытворять будет. Детский запах не выветришь. Молодые мамочки конкретно пропитываются запахом своего ребёнка. Вы тогда не только под разными одеялами спать (и это в молодые годы - какой ужас!), в разных комнатах будете, а он по квартире в ротивогазе ходить будет. smile!09!

Короче уходи, пока дитя нет, пока не приросла к нему намертво. Знаю - сердце рвать - больно будет, но надо. Вокруг столько нормальных парней, зачем же ЖИТЬ С СУМАСШЕДШИМ! За какие такие грехи САМУ СЕБЯ наказывать! smile!17!

Короче, мой вердикт - уходи! smile!28!
Профиль
#15
Стармачо, сорри за офтоп, но дети разве плохо пахнут?? взрослые, когда вспотеют, могут плохо пахнуть, но не дети))) моему мужу нравится запах нашей дочи, приходит с работы и нюхает постоянно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#16
Аморалистка,
ну пусть не всегда, но ведь ребёночек маленький, обкакается!
а что если этот молодой человек на ребенка будет глядень на расстоянии 2 метров? а потом ещё мыться бежать?
нее, по-моему, это клинический случай...
Профиль
#17
Зигзаг, ну то, что случай клинический, я не спорю)) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
но дети разве плохо пахнут??


Окси! Разве я это писал! Младенцы пахнут материнским молочком.и немного детской мочой. Я не заявлял, что это дурной запах. Я предположил, что детский запах может быть неприятным ДЛЯ НЕГО - НААШЕГО ГЕРОЯ! Если он, прежде чем прикоснуться к собственной женщине, заставляет её мыться в десяти водах, пятнадцатью шампунями, считая, видимо, что запах и чистота кожи молодой женщины, соблюдающей все правила личной гигиены недостоин его нюха, то что можно сказать о младенцах? Или, ты думаешь, он сможет сменить ребёнку подгузник? Да он, в натуре, будет ходить по квартире в противогазе.
Профиль
#19
Цитата
starmacho пишет:
Младенцы пахнут материнским молочком.и немного детской мочой

дети ну ни как не пахнут мочёй, потому что их моют, если они описиются..
а вот вещи, могут пахнуть, диван, палас и т.д.

Эллочка-Людоедка, а с чуваком не пробовали разговаривать на эту тему?? почему он себя так ведёт? причина, следствие..
Профиль
#20
DuaH4uK,
ну всё равно, когда в квартиру заходишь, где ребёнок есть маленький, чувствуется запах какой-то) и моют, и стирают, а всё равно)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь