Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3600Тема: «Помогите разобраться в себе!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня очень странная и психологически сложная ситуация.Я просто не могу разобраться в себе и своих чувствах по отношению к мужу!
Замужем я всего пол года,до этого мы встречались 2 года.Когда я познакомилась с мужем,то думала,что на меня просто свалилось счастье.Наверное,так всегда бывает когда влюблен.Он и красив и умен,а главное надежен,от него с самого начала,просто веело стабильностью.Вообщем наши отношения закрутились стремиительно.Знакомство с его родителями,с родственниками...Надо отметить,что к выбору девушки он относился очень серьезно.До меня у него был всего один роман,и не из-за того,что ему что-то не позволяло закрутить их больше.ПРосто в нем такие сильные устои.
Я же наоборот очень любила новые знакомства,общения,ощущать себя привлекательной.После знакомства я сменила симку,чтобы не было звонков прошлого и посвятить только любимому человечку.Наши чувства даже выдерживали проверку расстоянием...Но первое и сильное смущение у меня вызвал наш совместный отдых.Я почувствовала,что не получила не радости не расслабления.Я увидила,что у нас совсем разное понимание отдыха...ДЛя меня это получение радостных эмоций,купания ,плескания,примитивно выражаясь.А он даже на отдыхе не может расслабиться и все по правилам.Конечно и я начинаю жить по таким правилам,что меня тяготит(
Вообщем когда мы поженились и я думала,вот теперь будет полная радость),оказался полный облом....Муж ушел в работу.Рано уходит ,поздно приходит.Желания пойти в кино или просто пройтись по улице у него совсем нет.Ощущения,что мы семья со стажем лет в 40.Вы ходя замуж я думала,что у нас рутины точно не будет,так как я очень творческий человек...но она началась по моему с первого дня.Абсолютно все,чем я пытаюсь внести разнообразие он воспринимает очень спокойно...Я не чувствую никакой отдушины,а тем более он очень много времени на работе.Такое ощущение,что он папа,хотя мы одногодки.Вообщем в голове бардак...Мама говорит,это стабтльный,хороший человек,мол мне надо привыкнуть.Подруга,говорит,что у нас разные темперамены и это видно...Я даже к тарологу уже сходила,потому что в полной путанице.Она мне вообще сказала,чтобы я бросила его ,так как мы слишком разные .Говорит бросишь,встретишь любовь...
Но с другой стороны так всегда можно бросать ,когда наступает кризис.Вот я и думаю,что это ...Моя душевная мука из-за разности характеров,этап привыкания,просто сугубо мои заморочки или....
p.s. Я уже,даже рассказала мужу о своих переживаниях...Он немного изменился,стал стараться быть более трепетным,проявлять больше эмоций.Я поняла,что любит,ведь если б не любил,плюнул на меня.Но у меня в душе уже все равно надлом,хотя понимаю,что человек идеальный семьянин....
Профиль
#2
Валерия
Цитата
Валерия - пишет:
.Он немного изменился,стал стараться быть более трепетным,проявлять больше эмоций.
так ведь он идёт навстречу, есть все шансы, что он исправится!!
Цитата
Валерия - пишет:
.А он даже на отдыхе не может расслабиться и все по правилам.
а что конкретно на отдыхе было по правилам??
Цитата
Валерия - пишет:
Вы ходя замуж я думала,что у нас рутины точно не будет,так как я очень творческий человек...
а муж вёл себя как-то иначе до свадьбы? он что, резко переменился??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
До свадьбы я ощущала,что мы целое.Что я очень важна для него.Может это мне казалось,за счет того,что мы ,как не странно,больше проводили времени вместе...Он говорит,что тогда у него было меньше работы,а важна я ему по прежнему.Я понимаю это,но принять тяжело.Если составить картану по мелочам,то мне просто не хватает даже тех же звонков.Он не звонит мне в течении дня,как бывает обычно у людей.ПРосто позвонить,что-нибудь рассказать или спросить ,что делаешь он считает тратой времени,которого у него не хватает.Сейчас,правда, он стал звонит мне раз в день,поняв как это для меня важно ощущать ,что я не одна.Но при этом у меня ощущение,что он это делает не от личного желания,а потому что понимает,что мне это важно,потому что я это неоднократно говорила...(до свадьбы он звонил очень часто).
Встретить у него тоже никогда не получается,а если и выдается время он видимо уже по привычке этого не делает...Так же до свадьбы он был инициатором всяких прогулок,теперь наоборот ,чтобы куда то пойти мне надо долго уламывать его,а потом я уже от этого не получаю никакой радости,хотя ему кажется это нормальным.
Насчет отдыха,приведу яркий пример.Он у меня любит рыбачить...Когда выдается отпуск,он обязательно выделяет время на это.Когда мы первые разы ездили на природу,я думаоа,ну вот теперь расслабимся...и что же))))))
Он ловит рыбу,и все ...Я думала,что мы еще и пообщаемся,как-нибудь повеселимся....А нет.Он говорит..Не спугни рыбу,тихо сиди.В итоге я иду в машину,читать книгу,или вообще там засыпаю от скуки.А когда просыпаюсь ,мы уже собираемся домой.Так потом,когда я говорю.что мы мало позитивничаем,он спрашивает,а как же рыбалка?И видимо не понимает,что на такого рода рыбалке,я никакой отдушины не получаю(
Профиль
#4
Валерия, ну так чего удивительного, до свадьбы мужчина хотел добиться, чтобы ты стала его женой, он добился этого и расслабился, вот и все дела... это не значит, что он тебя не любит. Нужно искать какие-то компромиссы.
Цитата
Валерия - пишет:
Сейчас,правда, он стал звонит мне раз в день,поняв как это для меня важно ощущать ,что я не одна.Но при этом у меня ощущение,что он это делает не от личного желания,а потому что понимает,что мне это важно,потому что я это неоднократно говорила...(до свадьбы он звонил очень часто).
а ты сама ему звонишь в течение дня?? Я просто пришла к выводу, что чем больше звонишь сама, тем меньше вероятность, что позвонит муж) ну в самом деле, зачем он будет звонить, если уже ты позвонила?? Но тем не менее, твой муж же стал звонить хотя бы раз в день. Он старается значит.
Цитата
Валерия - пишет:
чтобы куда то пойти мне надо долго уламывать его,а потом я уже от этого не получаю никакой радости,хотя ему кажется это нормальным.
ну это уже не совсем нормально, но, может быть действительно, у него временные завалы на работе? или все полгода брака уже так???
Цитата
Валерия - пишет:
Он у меня любит рыбачить...Когда выдается отпуск,он обязательно выделяет время на это.Когда мы первые разы ездили на природу,я думаоа,ну вот теперь расслабимся...и что же))))))
так поделите отпуск. Скажем, неделю на рыбалку, неделю на то, что выберешь ты. Ну или как-то так.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я понимаю,что изначально мужчины более активны.Но никогда не могла предположить,что это активность может до такой степени снизиться.Он у меня конечно фанат своей работыЮно я не считаю это оправданием.Раньше я звонила,это было обоюдно,а теперь почти нет.У меня такой характер,что если я чувствую,что ко мне так,то и у меня желание пропадпет.Здесь проблемма в том,что для него это нормально и естественно,с его чувствами ко мне это не противоречит.А у меня по другому....Сначала переживала,потом высказывала,а теперь ,как ранее и предполагала,мне стало как то всеравно...
Насчет прогулок,то да...Все пол года так.Мы конечно иногда гуляем,но это редко,и по моей инициативе.Он обычно предлагает съездить к родителям или еще к каким-нибудь родственникам,но сейчас меня это однообразие стало тяготить.
Он прекрасный человек,и красив ,и добр,но из-за эмоциональн.несовместимости я стала чувсвовать,что мои чувства постепенно уходят.Чувствую себя какой-то предательницей.
Понимаю,что таких как он мало,и ведь любит...но на душе ломка.Какой-то внутренний озноб,от того что время идет,а внутреннее спокойствие не востанавливается...
А говорят,что первый год брака,это сплошная радость...
..стали посещать мысли,а не начать ли все заново...
Профиль
#6
Если вы оба работаете за компьютером, переписывайтесь в течении дня в аське. Весьма удобно - и не отвлекаешь в конкретный момент от дел, ответить можно когда удобно.
Профиль
#7
Насчет отдыха. Банально, но - попробуйте придумать хобби, которое вас обоих объеденяло. Наверняка, если подумать, что кому нравится в отдыхе, найдется занятие, подходящее обоим
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Валерия - Если позволите, выскажу своё мнение.
Мы мужчины, часто достигая цели успокаиваемся, для Вашего мужа, Вы уже не вершина, а крепкий тыл, для него наступила эпоха стабильности, я сам во многом такой. Посмотрите как живут его родители, он не копирует отца? Для него работа как сражение для солдата, тыл -это отдых, любимая жена на месте...Что ещё надо? Что бы его расшевелить, попробуйте один способ, хорошо сработавший когда то у меня. Спросите его: -Нам нужны совместные вылазки? ответ: -Да. -Ну тогда, на эти выходные я придумываю тему, куда отправимся, и отправляемся безоговорочно, а в другие выходные, ты думай, и так по очереди. У меня этот способ сработал при возникновении непреодолимых разногласий, причем не по делу, просто -"дух противоречия" Мне эти ссоры очень не нравились, и я сказал: -будем уступать, друг другу по очереди, сегодня пусть будет так как хочешь ты, но в следующий раз, твоя очередь уступать....Ссоры моментом прекратились.
Профиль
#9
Цитата
Валерия - пишет:
Если составить картану по мелочам,то мне просто не хватает даже тех же звонков.Он не звонит мне в течении дня,как бывает обычно у людей.ПРосто позвонить,что-нибудь рассказать или спросить ,что делаешь он считает тратой времени,которого у него не хватает.Сейчас,правда, он стал звонит мне раз в день,поняв как это для меня важно ощущать ,что я не одна.

Млиииииииин! Если б вы только знали, как я НЕНАВИЖУ, всеми фибрами души НЕНАВИЖУ всю эту сотовую связь, проводную, беспроводную, аську, скайп... Какого хрена я не родился веке хотя бы в девятнадцатом?...

Вроде бы, - удобство... Когда действительно бывает надо (а оно - и взабыль иногда бывает) - нажал кнопочку - и сразу на связи! Но вместе с тем, это сразу накладывает туеву хучу всяких обВязательств, которые по рукам и по ногам... Когда даже не общение, а само ЖЕЛАНИЕ общаться происходит не от веления души, а по этой самой обВязанности, то тем самым оно убивается, прерарируется и бальзамируется как мумия.

Это примерно как ещё в детстве. Приезжаю с каникул (из деревни, пионерлагеря и т.п.), а мама мне: "А ты там обо мне хоть немножко СКУЧАЛ???". Номинально маму положено любить (как маму). Будучи в разлуке с любимыми (в т.ч. мамами), по ним номинально ПОЛОЖЕНО СКУЧАТЬ. А потом об этом докладывать. Устраивает меня такая "добрая традиция"? Хочу я поддержать её своим участием в ней? (а потом навязывать своим детям и т.д....) Попробуйте угадать с первого раза. Поэтому я ещё тогда глядя в честные глаза говорил что-то типа: "Нет, ты что, мамочка, мне там совершенно не скучно было!". А если она мне и дальше начинала дальше моск выносить, то получала уже по полной. Ну, это, правда, когда я постарше уже был. А когда помладше, то я зависал как компьютер, выполнивший недопустимую операцию. И кругом этих "недопустимых операций" понатыкано... Млин, идёшь как по минному полю!

По существу. Тут уже прозвучало такое предложение - установить чёткую договорённость. Ну, прочитайте для начала "Пять языков любви". В данном случае речь идёт о языке "качественно проведённое время" (заметьте, именно КАЧЕСТВЕННО, а не абы как). Так вот. Время как ресурс можно поделить, можно его выделить...

По личному опыту. Мы с женой и детьми каждый год ездили на юга. Но в (теперь уже) позапрошлом году, в августе намечалось солнечное затмение в Новосибирске (Барнауле, Бийске...). Я пропустил затмение 2006 года, и в 2009 в Китай мне - тоже, чувстовалось, - не суждено поехать... Не знаю, когда ещё такого увижу. На мою жизнь в России больше - не намечается (труднодоступные районы крайнего севера - не в счёт). И вот, я заявил, что однозначно еду в Сибирь. А ты, мол, - как хочешь. Хочешь - на свои юга, хочешь со мной в Сибирь как прилежная жена декабриста... ("она поехала с ним в Сибирь, и испортила ему всю каторгу"). Но куда-нибудь только в одно место. А на совместное турне по Сибири и югам не хватит ни денег, ни двухнедельного отпуска (если летать на самолёте, то на него уйдут все деньги, а если кататься на поезде, то это будет неделя на верхней полке)... Короче, были и надутые губки, и разные слова, но в Сибирь я всё-таки поехал (хотя, эмоции были немножко отравлены), а она с дочкой и подругой в Анапу, где ей жутко не пронавилось... Сейчас уже, вроде бы, - не дуется. Но я вот всё к чему

Чётко оговаривайте. Если Вы хотите чего-то... Чего? Конкретно? Времени? Денег? Внимания? Заботы? Помощи по хозяйству? Секса? Ну? Хорошо, ладно, положим, это ресурс Х (скажем, "время" или "внимание" как нечто более-менее нейтральное, ибо, скажем, например, "деньги" или "секс" вызывает не такие однозначные эмоции). Чётко оговариваете, что этот ресурс посвящается Вам (с его стороны), то пускай он будет в чистом виде, не разбавлен чем-то другим (ну, сакжем, пожалуй, не стоит заниматься сексом следя за поплавками на рыбалке: либо секс, либо поплавки...). А вы - готовы этот ресурс употребить по назначению? Вот, у вас есть, положим, время. Которое вы хотите посвятить друг другу. Ну и чем вы его займёте? Будете вместе смотреть телевизор? Разгадывать кроссворд? Или - что делать? Или, вот, - внимание. Хорошо, положим, он на Вас его обратил. Он весь - внимание. У Вас есть чего сообщить ему такое очень важное? Ну, и? Ах, да, сюси-пуси, ляли-писи, сюсю-мусю... Это, что ли? Хорошо, понял! Но - время истекло, ресурс закончился, связь прервалась. Пи-пи-пи-пи... И - чего? Это то, что Вам было надо? Или, всё же, хотелось чего-то другого? Как говорится, "бачiли очи, шо куповали - тепiрь хуч повылазьте, да иште!"... Ну и кто в этом виноват? А что делать? (с тем, кто виноват)
Профиль
#10
Всем спасибо,что откликнулись! smile!08!
Цитата
Селена пишет:
Если вы оба работаете за компьютером, переписывайтесь в течении дня в аське. Весьма удобно - и не отвлекаешь в конкретный момент от дел, ответить можно когда удобно.

Согласна,и хотя я не работаю за компьютером,в асе бываю часто,но увы,даже если он тоже ее включает,чаще всего не отвечает,так как она у него тоже для работы ...
Цитата
Андрей Рогов пишет:
Хорошо, положим, он на Вас его обратил. Он весь - внимание. У Вас есть чего сообщить ему такое очень важное? Ну, и? Ах, да, сюси-пуси, ляли-писи, сюсю-мусю... Это, что ли?

у меня есть что сказать,чем удивить и.т.д.Здесь дело наверное не в этом...Прочитав советы,я поняла,что все это уже пробовала,и скорее всего у нас просто разное понимание радостей и разный темперамент...
И здесь либо терпеть,либо координально менять...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь