Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8161Тема: «Требуется помощь в решении проблемы, Требуется помощь в решении проблемы» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем добрый вечер!
Я сейчас живу с девушкой, уже как почти год! Все было хорошо! Сейчас встретил другуЮ! В котору кажется влюбился по новой! Сейчас незнаю как быть, но проводя каждый вечер со старой, все вызывает отвращение. Помогите кто нибудь как быть! Но я незнаю разлюбил ли я ее!
Профиль
#2
Цитата
andrey пишет:
Но я незнаю разлюбил ли я ее!

разлюбил!
Цитата
andrey пишет:
Помогите кто нибудь как быть!
честно поговорить, а не пудрить ей мозги.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
обычно примерно через год семейной жизни наступает кризис в отношениях, вы привыкли друг к другу, страсть поугасла. я бы не советовала сразу сжигать мосты с девушкой, с которой вы живете. с чего вы взяли, что то, что вы испытываете к новой знакомой - любовь, и уверены ли вы что она не улетучится так же быстро?

Профиль
#4
аНДРЕЙ А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ ЛЮБИЛИ??Что-то ваша любовь настолько скоротечна..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Незнаю!!!! Но было какое то чувство! Я думаю время может переиграет!!! Но бросать, мне очень ее жалкО!!!
Профиль
#6
Бросать вам жалко?
Цитата
andrey пишет:
но проводя каждый вечер со старой, все вызывает отвращение

это вы о своей любимой сказали?Она не вещь чтобы ее бросали.Ес ли вы порядочный человек,то вы сможете цивиллизованно расстаться,потому что после ващих слов про отвращение. нет смысла что-то ждать хорошего,а про время любят говорить,когда не знают что сказать..
Профиль
#7
На самом деле smile!11! такое пренебрежение "со старой", "вызывает отвращение", не мучайте девушку,не будьте эгоистом,если не осталось ничего кроме жалости,нет смысла тянуть время разлуки. А может вы за себя боитесь?,кто знает "новая"-на долгие отношения,или для нее это всего лишь интрижка? Вы рискуете остаться ни с чем,вот и играют в вас чувства собственничества и привязанности к той,с которой прожили целый год
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
flower_bee Так и есть! Вы правы! Я этого тоже боюсь!
Профиль
#9
andrey, вы же не любите ни одну из них...вы просто используете их обеих!это жестоко и непорядочно!Причина не в них,а вас..в себе разберитесь
Профиль
#10
Ну почему же,вполне вероятно что Андрей может по-настоящему полюбить ту,другую,тем более раз она его так заинтересовала. Андрей,просто попытайтесь понять,вы рассчитываете на серьезные отношения с новой девушкой или может это просто страсть?я думаю вам стоит с ней пообщаться какое то время,узнать чуть лучше,вдруг окажется,что она глуповата или у вас совсем разные взгляды на жизнь (или наоборот совсем одинаковые-можно заскучать). Ведь всетаки вы не просто так наверно прожили целый год с одной девушкой. Ваши чувства утихали медленно или в момент,после встречи новой юбки,вас вдруг стало всё бесить?
Профиль
#11
Я не согласна, что andrey обязательно разлюбил девушку с которой живёт. Может быть такое, что человек стал раздражать просто потому что он всё время рядом. Стоит людям не видиться некоторое время, как они соскучатся. У меня например именно так и есть. Поэтому я и не спешу съезжаться smile!23!

У меня тоже была такая ситуация, когда я хотела выбрать одного из двух. И уже решилась идти и признаваться парню, что я хочу быть с другим. Но посоветовалась с подругой и она сказала: "Оставь всё как есть. Само-собой разрешиться." Я так и сделала, и правда так и случилось. Новый парень, к которому я хотела уйти, оказался не таким, как я думала. Хоть и даже подруга хотела, что-бы я с ним начала встречаться. И так и не узнал никто ничего, да и потребность выбирать отпала сама собой. smile!23!
Профиль
#12
andrey, а вы представьте, что у вашей, как вы говорите, "старой" девушки появилась новая любовь. Представьте ее на вашем месте. Что бы вы хотели услышать???? Правду? Или чтобы она из жалости оставалась с вами??? Или чтобы вы остались "на всякий случай", если с новой любовью не получится? Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступили с вами.
А вообще, пообщайтесь с "новой любовью", может это просто иллюзия. И я имею в виду ПРОСТО пообщаться, а не что-то большее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мы знакомы с моим парнем бывшим 5 лет..расстались летом по его инициативе-он просто сказал,что ему все надоело..Он часто мне говорил"мы расстаемся" но все равно были вместе-я все прощала ему.В этот раз я уже устала от всех его унижений.Мы расстались и 7 месяцев не общались никак.Я даже в аську выходила когда его нет.НО спустя 7 месяцев,недавно, он поздравил меня смс с днем рождения.Я честно скажу очень обрадовалась этому,ведь я то продолжала его любить.После расставания я просто болела полгода..и вот когда я стала немного приходить в себя- снова в моей жизни появился он.Летом я как то случайно увидела как он садится в машину с девушкой.После этого я себе сказала.. все..он не мой больше.Он поздравил меня с днем рождения,я поблагодарила его и все.На след. день он написал,что хочет мне подарок подарить.Мы переписывались,а потом словно отрезало,он замолчал..Одни раз было уже у нас,что он расстался со мной,периодически писал смс о любви ко мне,но при этом я узнала что у него была девушка в тот момент,потом он с ней расстался и начал разговоры,что понял,что без меня жить не может..было больно ужасно,но я простила его. В смс ничего не было такого.Я просто спрашивала,как ты можешь делать подарки,если у тебя все есть теперь и ты счастлив? на что он ответил"Откуда ты знаешь,что я счастлив?" И в этот раз я подумала,что наверно он остался один и вспомнил обо мне.Теперь он пишет мне не смс,а на емаил.В последнем письме он спросил меня,когда я наконец-то решусь с ним встретиться?Но проблема не в этом..Сегодня позвонила девушка и сказала,что они живут вместе и спросила,что мне от него надо?Она учинила мне допрос.Оказывается она видела смс от меня и он ей сказал,что я его одноклассница и хочу начать с ним отношения снова.Я была в шоке!Я сказала ей,что по смс раз вы их цитируете видно,что с моей стороны наоборот идет отказ от встречи.Я предложила ей поговорить с молодым человеком и пусть он сам ей все расскажет,т.к. поняла,что лжи тут полно.Я не стала говорить ей,что познакомились мы по инету,что знакомы 5 лет,что это он начал писать мне..Меня убили ее слова"Зачем вы так унижаетесь?что вы от него хотите?"Я сказала ей,что я не пишу ему.Я не сказала ей,что он пишет мне теперь на емаил,что он просит встречи..Я вдруг поняла,что она очевидно увидела те смс,и когда его застукали с смс он просто меня подставил,сказав что я ему жить мешаю и что достаю его желая отношений..Мне так больно и гадко..Ведь он был для меня самым честным,мужественным,порядочным человеком.насмотря что мы расстались..У меня остались после расставания светлое чувство к нему.Теперь я думаю.что и встречи наверно он хотел,чтобы они вместе меня унижали..Все рухнуло в один миг.Я наверно неправильно сделала,но я после ее звонка написала ему,что оказываетс я ему жить не даю,что преследую..и попросила.чтобы не писал и не звонили мне больше,чтобы разбирались сами..В тех смс я писала,что не могу так поступать по отношению к его девушке,что это непорядочно встречаться за ее спиной,что если бы я была на ее месте мне было бы неприятно это..а в результате получается,что это я хотела встречи тайком для того,чтобы начать отношения..На меня словно грязи вылили..На последок она мне сказала,что еще позвонит мне..От такой его непорядочности и лжи..я просто раздавлена..что я сделала не так? зачем он опять появился в моей жизни,ведь у него есть девушка?зачем он так соврал обо мне?зачем все это он затеял???
Простите,что так непоследовательно изложила,но меня просто лихорадит от всего этого..
я прошу у вас совета...
Профиль
#14
Совет: прекрати е_____ь мозг и себе и людям. У тебя другая жизнь. Пошли их всех в задницу и начинай жить с начала. Номер телефона и емейл можно сменить, если так уж достаёт.
Профиль
#15
Цитата
DarkRaider пишет:
и начинай жить с начала.

Я уже сделала так однажды,я начала жить,но в этот раз его поступок необъясним..И я к вам обратилась за советом не как жить,а зачем он появился,зачем все это устроил?
Профиль
#16
1) Ни делала ни разу, раз до сих пор им забиваешь мозги
2) "зачем он это устроил" - это никак не "совет"
Профиль
#17
Пушистик, да какая разница зачем??? просто так, ему так жить веселее, на 2 фронта. Только зачем тебе об этом думать?? Дарк прав, если ты начала жить без него, то выкинь его из головы, а на смс и звонки и емайл просто не отвечай. И он отвалится сам собой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я просто не могу понять..Ну решил он так поразвлекаться,смс-ки про подарок,но коли попался,то оставайся мужиком,чтоже за свои поступки вину на меня перекладывать?Зная его..он просто так ничего не делает.Вот поэтому и спрашиваю зачем все это устроил?
Аморалистка,теперь то я конечно поставила в игнор его..но от такой обиды слезы сами текут..
Профиль
#19
Цитата
он был для меня самым честным,мужественным,порядочным человеком.насмотря что мы расстались..У меня остались после расставания светлое чувство к нему.
зато теперь он показал своё истинное лицо... всё, что ни делается, к лучшему!! будем надеяться, что чувства твои к нему всё-таки умрут теперь!!
Профиль
#20
Начни жизнь с нового листа, переступи через все обиды и разочарования. Вспомни, что такое гордость, у каждого человека она имеется. Разве ты достойна, чтобы с тобой так обращались??? Этого человека ты ждала всю жизнь? Я думаю, что нет. Да, это больно, когда так поступают, но наплюй на все, забудь как страшный сон, подними высоко голову и иди вперед, навстречу своему счастью. А если из этих двоих кто-нибудь позвонит, просто не бери больше трубку, или смени все контакты. Удачи...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь