Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15665Тема: «Мой муж не любит мыться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Как заставить мужа принимать душ хотя бы дважды в неделю... если я говорю, что от него пахнет, он обижается,
замыкается, мне назло может специально не пойти мыться, если даже собирался.
Предложения потереть спинку не воспринимаются. Работает на компе до 12 ночи практически ежедневно,
работа у него домашняя (переводит), о том чтобы сделать перерыв на душ или перед сном сходить помыться - вообще
речи не идет. В выходной чинно достает чистое полотенце, чистое белье, и целый час намывается. Но я хочу чаще!
Запах отталкивает, я не хочу заниматься сексом с грязнулей, а ему будто и не надо. Делает вид что все хорошо.
Нет, я не открыла это качество в нем только сейчас, мы уже 5 лет в браке. Но как-то вдруг подумалось, может кто
сумел воспитать в своем мужчине чистюлю?
Профиль
#2
Несколько раз слышала от разных мужчин, что жена не пускает в постель, пока в душ не сходят. И нисколько они на своих жен за это не обижены, а наоборот с радостью бегут в ванну, т.к. если заставила помыться, значит будет секс и все такое)))
Может и Вам создать в его голове такую зависимость? Помылся, получил пряник, не помылся, ну и ходи без сладкого.
Отредактировано: Фэнтази 25.12.2009 10:19:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вот у нас поэтому и случается "пряник" раз в неделю, его-то вполне устраивает :) А... вот еще бывают конечно случаи, когда захотелось посреди недели... он сходит, помоет ТОЛЬКО причинное место, и идет обратно... "ну я же помылся!". Ох... та же тема с запахом изо рта.. сходи, говорю, полечи зубы.. уж и записывала, и ходил, но у него их там штук 5 гнилых уже. Пока он год прособирается полечить один (который уже совсем болит), начинает гнить уже другой. Зубы он чистит только 1 раз в день, с утра...
Профиль
#4
Неужели ему все равно, что Вам не приятно? smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бедная Фенечка... smile!11! а муж всегда был таким или только после того, как стал "мужем"? конечно, в таком возрасте сложно перевоспитать.. тем более, если с самого начала этим не занялась... а если у него ещё и к сексу слабый интерес... лично я бы ревность спровоцировала...
Профиль
#6
Да нет, чего меня жалеть-то. Муж чаще всего такой, каким его воспитала жена. До замужества было все то же самое. Я поначалу пыталась ему внушить "секс будет каждый раз, когда сходишь в душ, иначе ничего не будет". Потом мне как-то самой надоело, устала уговаривать, следить, как за маленьким ребенком. Тем более когда сидит весь такой уставший, измотанный, пропахший потом, доделывает очередную работу, сдать и спать завалиться, ничего больше человеку не надо :) Резонный вопрос: куда так упираться? всех денег не заработаешь... - "пока дают работу, надо брать". Вот уже завалили по макушку. Итог: спит днем часов до 10-11, потом до 12 стабильно работает. Человеку ни душа, ни секса, ни жены не надо. Ну с ребенком поиграет, это и то хорошо.
Профиль
#7
Цитата
Фенечка пишет:
Муж чаще всего такой, каким его воспитала жена

извини, но это не твоя вина, родители должны с детства ребенку прививать чистоплотность. если он таким был до встречи с тобой и уже несколько лет ты ничего не можешь сделать, нужно либо смириться и не говорить ему об этом раз в неделю, либо сделать что-то кардинальное, объяснить, что так же невозможно жить! приведи в пример ему что-то очень важное для него, то, без чего он не смог бы в ваших отношениях, и скажи "вот видишь! я ведь стараюсь для тебя! сделай и для меня доброе дело!" smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А давно он дома работает? Если бы он ходил на работу, был бы стимул мыться?

Профиль
#9
Дома уже пару лет. Раньше ходил в офис, костюм, галстук, френч, кожаный портфель. Красота.. Потом мы переехали в другой город, он получает и отдает работу через интернет. Удобно, ничего не скажешь. О том, чтобы опять выйти в офис - речь не идет, потому что уже привычка вставать в 10 утра (а не в 6.30 как раньше) свобода со временем. В общем плюсов масса. Мои придирки на этом фоне кажутся мелочью. Вот знаете, я обожаю целоваться... уже даже не помню, когда я последний раз целовалась с чувством (не чмок-чмок, а по-настоящему)... наверное в день свадьбы. А он не любит целоваться, наверное у него уже вбилась мысль, что мне неприятен его запах изо рта, вот он вообще меня не целует. Говорю, поцелуй по-человечески, а он мне в ответ "я не люблю целоваться". Я говорю, а я иначе не могу, у меня это самая эрогенная зона (как бы ни было это смешно, это так) - а ему хоть бы хны. Вот так и живем.... а вы говорите, налево нехорошо ходить... а как же быть? Впрочем, моих мозгов хватает осознать, что если я схожу налево, нашей семье конец. Выходит - жить так и дальше, мечтать... Да даже если он и сподобится на то, чтобы страстно меня поцеловать, уже у меня будет в мозгу сидеть заноза "он ведь не любит это, он ведь это делает потому что я прошу". А хочется по-настоящему, чтобы все хотели :) Ну про секс уж рассказывать не буду. В общем, практически как брат с сестрой.
Профиль
#10
Вот уж все люди разные!....-Это ФАКТ!
Меня жена к бане ревнует: -Опять ты в свою баню собираешься? и вся хмурая ходит.
Раз в месяц стараюсь снять отдельную сауну, и веду туда детей, жены подругу с сыном, на банную тему подсадил, теперь звонят: -Ну когда пойдём?.... я отвечаю: -Когда мою уговоришь.
А уговорить получается 1 раз в 2-3 месяца, но моемся все, каждый день в душе.
Что общего в наших случаях, так -это то, что жена целоваться не любит и сексу ей надо раз в месяц.
А, вашего мужа, дома не приучили, в детстве, так что свекрови привет и поклон.
Запишитесь в бассейн, может поможет? И ещё скажите, что тело скорее отдыхает -мытое.
Если с недельку уговорите его проверить, -это утверждение, то скорее всего проникнется.
Профиль
#11
А ведь и правда... бассейн это вариант! Спасибо, сержант!
Профиль
#12
Да уж... Некогда у меня тоже было такое убеждение, что просто без повода мыться нет оснований чаще раза в неделю... (или в 10 дней)... Была где-то такая норма, причём, общая для армии, зоны и пионерлагеря.

А, вот, после качалки, бассейна, и даже хотя бы пробежки по ближайшему лесопарку (километров 10... Ну или хотя бы 5-6, но в темпе) - хошь-не хошь помоешься...

Так что, такая метода. Вечерком идёшь сама побегать, а его - себе в экскорт, потому что в парке в это время темно и страшно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я каждое утро принимаю душ, без душа я не человек и вечером такая же канитель не лягу пока в душ не схожу. Видя это и дети часто в душ ходят. А вот муж, говорит раньше тоже принимал душ раз в неделю.Теперь сам бежит вперед меня...
#14
А чаще всего ходим вместе... Я смеюсь есть возможность намылить шею ему и ничего за это не будет smile!31!
#15
А как он воспримет то, что ты тоже будешь грязная? smile!31!
Профиль
#16
а ты дай понять что тебе противно так с ним
Профиль
#17
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась и пока плохо освоилась здесь...., но обсуждаемая тема мне близка!!! Мой парень такой же грязнуля. 1 год прожили вместе, сейчас просто встречаемся... Короче, он считал, а похоже до сих пор считает по-запаху, что мыться надо как можно реже, 1 раз в неделю - максимум!!! "А, то кожа будет сохнуть!" Что я только не пробывала...и душ-пряник, спортивные упражнения совместные, хорошие мыльные принадлежности, намекать, что лето-жара-метро, говорю, что меня возбуждает его чистый вкус кожи, в итоге, просто говорила, что от него мочёй несёт как от бомжа-бесполезняк! smile!17! А уж если помоется, то чуть не приз за это требует! Поощеряю конечно, как с собачкой Павлова! smile!32! Когда только познакомились, он был всегда наглажен, вымыт, вкусно пах! Но, сейчас, кошмар! Я же без душа 2раза в день не могу! Мы с ним даже разьехались из-за того, что я без душа не могу ходить, чтоб надо мной мухи дохли! Подскажите пожалуйста, какой-нибудь ещё совет по этому направлению!
Заранее спасибо! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Розочка, если ты еще не вышла замуж, а твой мужчина уже позволяет себе мочой пахнуть.... что же будет дальше? Мой хоть до свадьбы чистый был :)
Короче, я для себя уяснила только одно - такого не заставишь и не убедишь. Можно только создать условия, в которых он будет ВЫНУЖДЕН мыться чаще. Это либо необходимость выглядеть (и пахнуть) "с иголочки" (если у него соответствующая работа), либо занятия спортом. А поскольку у нас спортклуб через дорогу, то мне проще. Он просто вынужден будет после занятий спортом принимать душ, волей-неволей... А иначе никак. Говоришь что тебе противно - а ему пофиг, что в общем не удивительно, после 5 лет брака-то. Но что поделать - муж есть муж. Сейчас залечиваю ему болячку и покупаю абонемент в спортклуб.
Профиль
#19
Спасибо, Фенечка! Он меня обидел, я перестала с ним общаться, вот так ине общаемся! То теперь пусть воняет для своих родителе! smile!32! Моя история, если хочешь, почитай, выше, назыв. (МЧ замуч фразой "слушайся меня")То, что твой муж не моется я думаю можно как-то исправить, хороший совет дали про бассейн, заодно дезинфекцию пройдёт! Только не обижайся, что я с таким сарказмом! smile!08! smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь