Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5574Тема: «Стоит ли строить серьёзные отношения с масульманином?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я снова обращаюсь к вам за помощью. Помогите не знаю что делать,может у кого была похожая ситуация. мой парень масульманин (дагестанец) очень милый, заботливый, вежливый такой, но сильно верующий, мне то нельзя сё нельзя. порой меня это пугает. а все знакомые говорят, что бы я даже и не думала быть с ним, говорят что бы я его бросила, так как они сначала хорошие пока добиваются, и что женщины для них ни чего не значат. но мне он очень очень нравиться
Профиль
#2
Знаешь, у меня есть 2 знакомые:
Одна замужем за арабом. Приняла его веру и живёт по ней. Хотя и у нас в России. Все законы, все правила приличия, всё соблюдает. И любят они друг друга. Она не делает из себя фименистку, и находитс рядом с ним. Можно сказать "в подчинеии".Без него ни шагу. И ей это нравится. т.к. она ео любит.
Вторая,(чуть постарше первой), была замужем за чеченцем. Тоже верующим. И он поначалу, как она рассказывала, за ней бегал, как собачка, цветы, подарки, свидания. Всё очень красиво ( я только фотки с этих событий видела smile!19! ). Но после свадьбы было что-то..Всё было по его традициям : за стол с мужчинами нельзя, красится, одеваться ярко тоже. А чуть что не так- избивал. Так она вот и терпела, думала что ребёнка родит, он добрее станет.Ну и родила. А потом поняла что больше так не может и решила развестись.. Так дочке было 2 года и он её забрал По их законам ребёнок ей не принадлежит. И всё.. Сколько судов было, слёз.. А уже ничего не изменить. Так вот она и живёт с фотографией своей дочери....
Я это к чему: не у всех конечно всё плохо. Но и чтобы хорошо было, тоже нужно будет стараться, в первую очередь тебе. Если ты согласна принимать его условия и жить как он говорит, то можно и попробывать.
Я конечно понимаю, что пока он просто "нравится", но ведь всё в жизни бывает. Так что лучше не доводить до высоких чувств... smile!25!
Как то сумбурно написала, но думаю тебе хоть как то поможет smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да прочитала и подумала, что тут видимо мусульман фанатиками стали воспринимать.
Я МУСАЛЬМАНКА. Да согласна, что некоторые доводят все до фанатизма. Но мусальманин - не значит фанат или отсталый. За фаната я бы и сама не вышла замуж и не стала бы строить отношения. Надо знать какой он? Если как говорится выше такой, что подавляет, подчиняет, заставляет одеваться и не краситься....не так как вы привыкли...то будет не правлильно строить отношения и их поддерживать. Так как первое время может и подумаете , что потом наладится но нет потом станет раздражать. И чем больше у него появится на ВАС прав он станет еще больше требовать.
У меня в семье нет таких запретов. Мы одеваемся современно, мой муж меня порой упрекает, что я не достаточно накрсилась или не так ухожена (я порой просто не успеваю)...у нас свадьбы совместные и на соберунах мы сидим вместе....никаких мужчина отдельно женщина отдельно....НО границы приличия как и у вас в прочем у нас поставлены ЧЕТКО. Вульгарность естественно нигде не приветствуется....даже незнаю как выразить свои мысли. Но и не отрицаю , что знакома с такими, что не выпускают жену из дома ....только сам водит куда надо...и оправдывает это тем что не доверяет обществу...
А у меня в семье и моих родителей тоже...я работаю...работа у меня вообще в обществе мужчин в основном....и что? вроде муж не говрит чтобы я не выходила в общество...
Профиль
#4
Ох, как все знакомо. И за мной ухаживает мусульманин, он пакистанец, г. Лахор, но в данный момент проживает лет 7 в Лондоне. Работает там. Держит конечно пост. Был женат на украинке, есть дочь но они остались ан Украине. Расскажите немного о жизни мусульманок. Предлагает серьезно общаться а я побаиваюсь, потому что на расстоянии все таки.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Leyla L, smile!08! smile!08! smile!08!
Я прошу прощения, если как-то задела, но в предыдущем посте просто рассказала те истории что знаю. Безусловно все люди разные smile!25!
Профиль
#6
Да, разные. Бывают и православные настолько фанатичные, что общаться не рискнешь, не то что семью вместе строить. Вы распросите вскользь о его обычаях, о том, какую роль в семье его мама занимает и т.п.
Профиль
#7
Если возникает сам по себе такой вопрос, то, я полагаю, не стОит.
Конечно, бывает такая любовь, которая сметает и не такие преграды... Но тогда бы такой вопрос - даже не возник бы. А раз возник... То скорее всего по ходу дела вскроются всё новые и новые обстоятельства, которые можно расценивать как доводы "против". То есть, если любовь сметает все преграды, то она должна делать это не просто, а с многократным запасом.

Особенно настораживает, что он "сильно верующий". Ладно бы он просто уважал бы и чтил трпдиции своих предков, знал бы каноны своей религии... Но по жизни бы больше руководствовался бы общечеловеческими соображениями.

И непонятно, идёт ли тут речь о супружестве, или - так, сожительстве? Если второе, то однозначно - не стОит. Потому что "сильно верующий" больше зависит не от своего разума, а от мнения других. А оно в его мусульманской традиционной среде таких как Вы - очень не жалует. Очень. Эти самые мусульмане, не важно, дагестанцы, чеченцы, азербайджанцы... Они очень любят использовать русских девушек в качестве *матерное_слово*, а женятся, всё таки, на своих. Своей национальности, своей веры, которые с детства так воспитаны, и это им не в ломак. Конечно, такие далеко не все там. Есть и очень даже адекватные люди. И даже верующие (сами позиционирующие себя так). Но к "сильно верующим" они... Короче, я не знаю никого из адекватных, который был бы "сильно верующим".

Да, для мусульманина женщина - это, можно сказать, - недочеловек. И какие бы ласковые слова он ни говорил сейчас, у него это в крови. И я не знаю каким гемодиализом его можно было бы оттуда вытравить. Пожалуй, - никаким.

Впрочем, я бы не советовал заводить отношения с "сильно верующим" православным или католиком, иеговистом или пуританином (если ты сама не являешься таковой). Но в христианстве такие отношения - однозначно осуждаются как блуд и прелюбодейство (кроме венчанного брака), а ислам допускает и многожёнство, и наложниц, от которых сам Аллах велел вытирать ноги. Что он и будет делать. Если не сразу, - так потом. Или вообще зарэжет. А оно Вам надо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Андрей Рогов, соглашусь со всем, кроме одного. Мне непонятен часто приводимый в подобных темах аргумент - если возникает такой вопрос, значит, у тебя уже есть сомнния, значит, не стоит. Все-таки это нормально - когда человек сначала думает, потом делает. И, если не хватает своего жизненого опыта, попробовать найти совета на форуме.
Конечно, мусульмане разные бывают. Над нами долгое время жила семья чечнцев, отец был священником (как это правильно называется?) в мечети. Трое детей, любящие и уважающие друг друга родители - всем бы так. Тут Свете надо присматриваться к конкретному случаю, заочно не скажешь. Но лично я бы не стала связываться
Профиль
#9
1. Я имею в виду не просто сомнения, которые в рабочем порядке возникают и разрешаются посредством собственного разума, типа, подумал и сделал. Это бы ещё нормально. Но я имею в виду серьёзные СОМНЕНИЯ, насчёт которых просто "подумать" явно недостаточно. Или когда приходится "думать" в условиях существенной неопределённости, недостаточности исходных данных и ОСОБЕННО (тут я даже не об этом конкретном случае, а вообще) когда эта неопределённость, недостаточность информации - создана искусственно. Ну, короче, когда внутренних ресурсов "подумать" явно не хватает, и приходится обращаться за помощью. Не важно куда, на форум, к друзьям, к маме, к частному детективу...

Просто, по моему личному опыту и известному мне чужому, недостающая, а особенно искусственно скрываемая информация чаще оказывается нелицеприятной и больше добавляет пунктов в графу "против" чем "за". А позитивная инфа - она обычно, - как на ладони. Потому что всем без мазы её особо скрывать.

Или когда происходит столкновение доводов рационального разума и интуиции (типа, чует моё серденько-вещун, что-то здесь не так). Опять же, по статистике чаще подтверждаются худшие опасения, даже если они смутные, чем сбываются какие-то радужные предчувствия (хотя и такое тоже бывает, но полагаться на это...). И это - понятно. Рациональные доводы базируются только на достоверно известных фактах или хотя бы обоснованных оценках...

2. Насчёт священников (пасторов, мулл, гуру и прочих жрецов-шаманов). Я не настолько тесно знаком с мусульманскими профессиональными представителями духовенства (знаю просто людей, которые позиционируют себя как мусульмане, но без духовного сана). Не знаю насколько тут уместны параллели, аналогии и т.п., но у меня ничего другого нет. Так вот. У меня есть знакомый православный священник, о. Георгий, настоятель Воскресенской церкви в дер. Теребени Опочецкого уезда Псковской губернии. (кстати, родовое имение Кутузовых, там захоронен Илларион Матвеевич Кутузов - отец знаменитого полководца, а сама церковь - памятник деревянного зодчества XVIII века, коих немного осталось: разве что ещё Кижи...). С ним я общался в неформальной обстановке. Это весьма адекватный человек, очень образованный и начитанный. В прошлом он был учёный-искусствовед, реставратор в Ленинграде, а потом принял священнический сан и принял этот, вот, приход. Именно таких людей я в прошлом посте посте противопоставлял "сильно верующим" (фанатикам). С последними я не знаком настолько тесно, но кого знаю (больше по наслышке), они не особо даже и грамотны в вопросах своей веры.

Но даже чисто так по-бытовому. Когда какая-нибудь очередная тётенька начинает разглагольствовать про христианскую мораль и нравственность, я обычно задаю вопрос: "Назовите пожелуйста заповедь номер один". Ну или "под каким номером идёт заповедь 'Не убий'?"... Да они, как правило, даже не знают, ЧЬИ это заповеди. Называют почему-то "христовыми" заповеди из декалога Моисея... Христовы, правда, тоже бывают (которые озвучены в Нагорной проповеди), но дело-то в том, что они, эти "святоши", как правило, не знают, где какие чьи. А чтоб хотя бы "символ веры" наизусть выучить... И эти люди мне что-то пытаются втулять про христианскую мораль и нравственность? Сидели бы уж и молчали бы в тряпочку! Чтоб лишний раз не позориться, хотя бы...
Профиль
#10
Это да, замечала часто, что самые неадекватные врующие - бабульки, которые за вопрос: "куда свечку надо ставить?" заплюют. При том, что 20 лет назад креститься не знали как. А по поводу сомнений - часто ведь предрасудки свою роль играют. Помню, как когда-то голову несколько месяцев подряд ломала голову - начинать ли встречаться с лучшем другом. Много тараканов на этот счет было, подпитываемых общественным мнением. В итоге уже несколько лет женаты и счастливы. Иногда с ужасом думаю, что могла свое счастье таким образом упустить)
Что-то мы от темы, правда, отклонились немного... У меня есть девушки-мусульманки знакомые. Но они и не сильно верующие, вполне современые, замужем обе за русскими. Так что по теме сказать особо нечего, тем более информации об этом человеке мало.
Профиль
#11
А мой парень тоже мусульманин,но он не соблюдает обычаи.Но меня всё равно смущает то,что если наши отношения зайдут далеко,то как например быть с верой наших детей?Я правлославная,естественно я буду приучать их к своей религии.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь