Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13347Тема: «Муж вытирает об меня ноги.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем доброго дня!Пишу сюда первый раз,так что если что заранее извиняюсь.
У меня такая стуация:живу с мужчиной в гражданском браке,до этого мы встречались,если можно это так назвать 3 года,уже год живем вместе.Мужчина он очень обеспеченый,уговорил уйти меня с работы,уже год сижу дома.Полностью завишу от него деньгами,на работу меня не пускает.За год жизни с ним я не помню ни одного хорошего дня.Каждый день крики,скандалы.Он человек вспыльчивый чуть что не так сразу маты.То что он мне вытворял за это время не описать словами,с подругами моими спал,и не только с моими,но это не самое страшное,постоянные унижения при всех,перед моими подругами(уже бывшыми),перед своми друзьями,а особенно перед чужими людьми.В последнее время сижу на одних успокоительных.Плачу каждый день,нету сил это больше терпеть.Была дурой повелась на его деньги.Как оказалось настолько дурой была я одна,он пробовал жить с многими женщинами и все от него убегали,хотя он конечно говорит что это он всех выганял.Каждый день начинается с матов,в течении дня оскорбления и унижения,боюсь выйти с ним на люди,потому как он всем хочет показать кто главный,понятное дело за счет меня.Всего писать не буду так как получится слишком много.В общем помочь мне некому,денег своих нет,те что дает мне он,то они полностью просчитаны,что,куда,и сколько должно остатся.Если бы мне кто то сказал пару лет назад что я,буду ТАК жить,посмеялась бы и не поверила.Он меня полностью подавил,я не знаю где найти силы жить дальше.Потеряла себя и смысл жизни тоже.......... Дорогие форумчане,очень хочется услышать ващи советы,советы женщин с опытом,так как мне всего 20 лет.
Отредактировано: Valentin 18.02.2010 20:55:30
Профиль
#2
Простите,а ему сколько лет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ему 32 будет.
Профиль
#4
Собирать вещи и ехать к родителям.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А,зачем ты это терпишь?тебе всего 20 лет!!!Славу бога детей нет!Тогда бы ты вообще попала!!!!Собирай вещи и уходи навсегда!от такого человека!
#6
я бы с удовольсвием,но я всю жизнь росла с Отцом,к нему поехать не могу,он сейчас болеет,я ему всегда (с 16 лет работаю)помогаю деньгами.Сейчас денег даю намного меньше,т.к не работаю.Папа слишком привык к моей самостоятельности,все проблемы решала сама, очень рано ушла из дому,из дома конечно не выгонет,но и не обрадуется,это точно.Сама я живу в Киеве,если найду выход из этой ситуации и выйду на работу,толку от меня будет больше,смогу как и раньше нормально помогать деньгами.И еще дело в том что МЧ знает где он живет и первое место куда он припрется за мной это конечно к папе.Уже такое было пару раз,неделями дежурил под домом.Нехочу опять создавать никому проблемы,что бы соседи видели этот цирк.Если уходить то чтоб он даже не знал где я.Это наверно единственный вариант.
Профиль
#7
это даже не человек!тебе 20 лет,у тебя жизнь вся в переди!!!уматывай!!!!!быстрее!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
живи значит так.
#9
туда пойти не могу, сюда не хочу!!!а какой ты хочешь услышать еще совет?
#10
Ни к чему хорошему это не приведет!ты по жизни от него еще огребешься!
#11
да я бы ушла,но пока некуда,а подруг у которых можно пережить хотя бы месяц тоже нету,да и как уйти если денег нет,если бы все было так просто то я бы сюда не писала....Хотя возникла идея попробовать у кого то одолжить денег,хотя бы на квартиру с хозяйкой,а там сразу выйти на работу.Но нужно какое то время хотя бы пару недель,во первых что бы найти у кого одолжить,а во вторых плохо себя чувсвую нужно отлежатся,была операция(по женски), 2 недели назад.Если честно не знаю какие советы хотела бы услышать,наверно просто чтоб поддержали.........
Профиль
#12
собирайте вещи и уходите жить к подруге, знакомым, пока не заработаете денег на то, чтоб снять жилье(своего я так понимаю нет). к папе не нужно ехать, папе лучше помогать, а не грузить проблемами. то, что мч может поехать к папе - не должно быть для него сюрпризом. предупредите отца заранее, что возможно и такое. и выходите на работу.
вот такая получилась у вас цена за хорошую жизнь. только она оказалась совсем не хорошей smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
что за операция?конечно,тебе нужно отлежаться!Больше отдыхать!!!!
#14
извините, не успела ответить, вы меня опередили. не бывает так, чтоб не было, где жить. в любом городе найдется куча общежитий, где можно перекантоваться хотя бы месяц. может у вас есть дальние родственники в других городах, которые приютят?
Профиль
#15
что за операция?конечно,тебе нужно отлежаться!Больше отдыхать!!!!
Цитата
Нюта пишет:
собирайте вещи и уходите жить к подруге, знакомым, пока не заработаете денег на то, чтоб снять жилье(своего я так понимаю нет). к папе не нужно ехать, папе лучше помогать, а не грузить проблемами. то, что мч может поехать к папе - не должно быть для него сюрпризом. предупредите отца заранее, что возможно и такое. и выходите на работу. вот такая получилась у вас цена за хорошую жизнь. только она оказалась совсем не хорошей smile!15!

послушайте это ценный и лучший совет для вас!!!!!!!!!!!!!!!!
#16
было бы желание!!!действительно есть общежия!!!!уйдите туда!!!
#17
НЮТА, спасибо,пока буду отлеживатся(максимум 2 недели),буду думать где временно пожить,папу конечно предупрежу,жалко его конечно,он то думал у нас все устаканилось,и все нормально,я ему последних пол года ничего не рассказывала.
Алисия Валова,была оухоль на яичниках,сейчас прохожу серьезный курс лечения,нигде ничего не болит,просто общее состояние слабое,и похудела сильно.При росте 170 вешу уже 47кг.
А больше всего ненавижу себя за чувство должницы перед ним,лечились в частной клинике и он отратил очень много денег,чувствую себя неблагодарной какой то,хотя это наверно смешно,при всем его отношении ко мне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Спасибо!!! Это идея!!!!!!!!!!Мне почему то даже в голову не пришло про общежитие smile!17!
Профиль
#19
Наверно я просто совсем отупела от такой жизни smile!17!
Профиль
#20
собирайтесь с силами и уходите от него, иначе всегда такое отношение будете испытывать к себе!удачи вам smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь