Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18785Тема: «От меня ушёл муж, помоги понять! Не знаю, что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
мы с мужем женаты всего пол года было всё замечательно ни разу не ругались, было полное доверие и взаимопонимание. но ниделю назад он пришёл с работы и сказал что хочет развестись, что он понял что семья не для него он хочет жить один я пыталась поговорить он сказал что причина не во мне, я замечательная девушка разговаривать ему не о чём он сам всё уже решил окончательно и безповоротно, собрал вещи и ушёл к родителям. что делать я не знаю для меня это настолько не ожиданно. я не знаю как мне поступить я его люблю и просто взять и отпустить у меня не получается нет сил, хочу что бы он был рядом. я просто даже не могу разобраться, понять почему он так поступил.
Отредактировано: Slonya 21.10.2009 15:58:18
Профиль
#2
помогите мне реально очень плохо. он хочет завтра ехать подавать на развод, а я не хочу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Светик, у моей знакомой так было. Тоже совершенно ничего не сказал, просто я ухожу, разводимся. И типа просто не хочет семейной жизни. Она не могла понять, а на деле всё банально оказалось - нашёл себе другую. А для неё самое мучительное было именно в незнании находиться. Говорит, когда узнала, что всё тупо из-за женщины, то ей даже легче стало...
есть подозрение, что в твоей ситуации всё также... smile!04!
Профиль
#4
блин ко мне вчера приходила его мама, плачет и спрашивает у меня Света что мне делать7 а что она сделает. мы с ней поговорили она говорит что он сказал у него нет другой, он все вечера с родителями дома. и всем говорит такую же причину "Я не хочу". блин полный бред. а мне то что с этим не хочу делать, smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
а самое страшное что он меня обидел своим уходом, а я всё равно хочу его вернуть
Профиль
#6
Цитата
cvetik пишет:
говорит такую же причину "Я не хочу".
Мне так же говорил мой МЧ, только оказалось, что пока я была в отъезде,он гулял на право и на лево и от него забеременила девушка, и он на ней женился.
Цитата
cvetik пишет:
он сказал у него нет другой, он все вечера с родителями дома
Ну и что, может он дома, что б сразу не палиться,ну что б мама там вам не рассказала.Лично мое мнение, что "Не хочу" тут не причем,все дело в другой девушке. cvetik, желаю терпения, и прояснения. smile!08!
Профиль
#7
Знакомая ситуация, у меня так было с моим парнем, мы с ним жили пол года, а потом он понял что погулял бы еще. сказал что любит, но жить со мной не хочет....через месяц я узнала что у него новая подруга, а через 4 он начал постоянно мне звонить, звонил, звонил, пообещал что бросит подругу если я к нему вернусь....по его словам разошлись мы из-за того что гулять хотел, думал будет лучше если разойдемся и он еще лет 5 погуляет, а потом женится на ком-то....вот такие они, мужики, им так надо иногда понимать что они могут погулять, что ради этого бросят любимого человека не задумываясь ......... так что может еще вернется. Ты живи, не думай о том почему он так сделал, не трать на это время, больно, я понимаю, но они все такие эгоисты, живут только собой, нам у них этому надо поучиться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Валерия, так ты к нему вернулась в итоге?
Профиль
#9
Да, мы поженились, месяц назад родился сын, пока все хорошо, но к сюрпризам я готова.....от мужчин чего угодно можно ожидать....
Профиль
#10
Мне вот тоже кажется, что не зря говорят про "кризис среднего возраста" у мужчин... Только, видимо, он бывает и в молодом возрасте... Это наверно первый бунтарский период "хочу погулять"... Глупо это все smile!04!
Светик, может, Валерия и права, что все это закончится банальным "я понял,я осознал, какой я был дурак"... Мне кажется, что очень вероятно, что такое может случиться.. Но все же не стоит отметать вариант с другой девушкой... Просто странно, что он вдруг захотел погулять, а вечера все дома с родителями проводит smile!14! Что-то не сходится...
Профиль
#11
я тоже думаю, что "это все не для меня" - просто отмазка. ведь вы до свадьбы встречались, полгода прожили вместе, неужели он только сейчас понял, что не готов к семье? бред. smile!01! копать нужно глубже. а если тебе говорит: дело не в тебе, ты хорошая, значит понимает, какой он гад сам.
Профиль
#12
та ну какой смысл копать, надо жить и наслождаться жизнью, а не в чужих тараканах разбираться, так можно кучу времени убить, а паренек на самом деле не будет того стоить...если любит - вернется, но этого ждать тоже не стоит. жизнь прекрасна и удивительна, ею нужно наслаждаться, и быстро искать замену мужу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Valerija Zots пишет:
жизнь прекрасна и удивительна, ею нужно наслаждаться, и быстро искать замену мужу
верно, но только когда знаешь, почему от тебя ушел любимый муж после полугода брака!
а если не знаешь причину - то имеешь право копать глубже!
Профиль
#14
Спасибо вам за поддержку. я тоже надеюсь что одумается и вернётся. вот например вчера он приходил ко мне якобы объяснить причину, я уже настроилась думаю ну всё что то страшное скажет... а так тоже самое у меня говорит кажеться к тебе чувства пропали, но ты замечательная, ну пипец. вот надо так мучить, пришёл и говорит нет мы не помиримся, я всё решил, и тут же "Я не хочу уходить, хочешь я на ночь останусь". тут у меня совсем крышу сорвало. ну разве это нормально? уходишь.. так уходи... нет надо блин нервы до конца мне вытрепать.
Профиль
#15
так и с чем он ушёл в итоге, предложил пока не подавать на развод.
блин а я не знаю куда себя деть теперь, сидеть и ждать? или что?
Профиль
#16
все понятно, никуда он не денется, ему просто экстрима захотелось....был у меня такой любимый, уходил по 5 раз на месяц, я первое время в шоке была, не знала что делать, как тут говорят "копала",ну а потом поняла, что никуда оно не собирается, или может его воспаленный мозг и собирался, но потом попускало....через 2 года нервотрепки мы разошлись, слава Богу!!! и теперь я считаю что мужчина должен быть твердым в своих решениях, на то он и мужчина, скрытые мотивы, тонкость душевной материи и всекая такая белибурда свойственна должна быть женщине, мужики по своей сути вообще-то примитивные, нормальные мужики..... так что похоже твой муж хочет чтоб за ним побегали....ну решать тебе, хочешь ли ты за ним гоцать пол жизни забыв про гордость, хотя может конечно он того и стоит....твой муж, тебе решать.ну подбери к нему какую-то правильную тактику и главное не нервничай!!!
Профиль
#17
огромное спасибо за советы и поддержку. да естественно я хочу что б он вернулся, может во мне обида играет или ещё какое чувство но развестись через 5 месяцев после свадьбы и не пытавшись наладить отношения я считаю это бред. 90 процентов разводов происходит в первые 2 года совместной жизни. вот только до него как достучаться? насильно же я его не приведу, нужно что б он сам до этого дошёл каким то образом.
Цитата
Valerija Zots пишет:
правильную тактику


да согласна знать бы только какая будет правильной в моей ситуации.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!17! smile!17! smile!17! я от безъисходности к годалке даже ездила.
Профиль
#19
и что гадалка рассказала если не секрет? а про тактику...ну поупрашивай его немного, поспрашивай что да как, пусть почувствует себя нужным и любимым, потом заставь ревновать..........., короче метод кнута и прянику лично у меня всегда работал безотказно, только тут надо палку не перегнуть!
Профиль
#20
гадалка сказала что вернёться, что другой у него нет, что он просто сам ещё не знает чего хочет.
но блин. можен она просто сказала то что я хотела услышать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь