Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13182Тема: «Использовал, посмеялся и выкинул. Посоветуйте что-нибудь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Влюбалсь я в парня.. я ему тоже поначалу нравилась. возможно мы и могли бы быть вместе, но он учится в Киеве, а я в Запорожье, сам он из Запорожья. Он не раз мне говорил, что у нас ничего не получится. Всё это длится уже 3 месяца. Каждый раз, когда он приезжает в Зп мы целуемся и т.д., он не раз хотел уложить меня в постель, но я постоянно отмораживалась. А на прошлые выходные он приехал.. мы были на квартире у моей подруги, там были наши одноклассники, ну и выпили так прилично.. он предложил пойти в спальню.. я не отказалась, и это произошло.. после этого он мне вообще ничего не сказал, лишь вышел из комнаты и демонстративно при всех наших друзьях со смехом сказал: "спасибо".. я была просто в шоке, мне было очень обидно, я пообещала себе, что вычеркну его из своей головы и на след.день скажу ему все, что я о нем думаю.. но так как я хотела - не получилось, это опять случилось.. во время секса он начал смеяться, потом спросил не обижусь ли я если он назовет меня чужим именем, потом спросил можно ли ему одеться, я не ничего ему не ответила, оделась и сказала, чтобы он убрал постель и диван сложил, который я просто не в состоянии сложить сама.. он начал опять смеяться.. я вышла из комнаты и пошла на балкон курить.. он мне вообще ничего не сказал, кроме своего "спасибо".. когда он ушел, я зашла в ту комнату, диван остался нетронутым.. он просто вытер об меня ноги. только за что? я не могу понять, я ничего плохого ему никогда не делала.. на следующий день я вообще с ним не разговаривала.. мне очень обидно, я в ужасной растерянности.. посоветуйте мне что-нибудь, хоть что-то.. я хочу забить на него и отомстить так, чтобы ему тошно стало.. помогите..
Отредактировано: Настя Савельева 15.10.2009 15:12:28
#2
Настя, тут уж выбирать нужно, либо отомстить, либо забить. Потому что сколько я смотрю со стороны, из мести ничего хорошего не получается, а девушка влюбляется всё больше...
блин, второе сообщение уже за сегодня на форуме читаю про моральных уродов smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
блин, второе сообщение уже за сегодня на форуме читаю про моральных уродов
вот именно. аж страшно становится smile!14! smile!11!
Настя, я тоже из Запорожья, думаю вот как: урод он и в Африке урод. зачем позволяешь так обращаться с собой? это же не последний мужчина на Земле, даже если и последний, то кто дал право так себя вести?! smile!20!
мстить не нужно, толку от этого мало, только себе намстишь. ему, по-моему, вообще все фиолетово, ему одно надо - секс. пусть его в других местах получает.
Профиль
#4
Нюта, есть мужчины, которых только секс интересует, но при этом они уважительно к девушкам относятся, а не так вот... то есть красиво ухаживают и так далее, а не так... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
наверное smile!11!
только вот я не пойму, Настя, ты что влюбилась в этого парня?
Цитата
Настя Савельева пишет:
Он не раз мне говорил, что у нас ничего не получится.

тогда зачем ты с ним общаешься?
Цитата
Аморалистка пишет:
есть мужчины, которых только секс интересует, но при этом они уважительно к девушкам относятся, а не так вот
да уж, есть и такие. и они сразу же говорят, чего хотят, в какой-то степени, они вызывают не такие смутные чувства, как Настин парень, ведь смаи и предупреждают. что ничего, кроме секса не будет, и делают девушке приятно, а не выставляют ее перед друзьями не пойми кем.
Профиль
#6
Цитата
и они сразу же говорят, чего хотят, в какой-то степени, они вызывают не такие смутные чувства
К тому же они, как правило, скрывают, что с данной конкретной девушкой что-то было.
Профиль
#7
такие мужики даже нужны! некоторым девушкам иногда тоже разрядка нужны бывает, например, после расставаний тяжелых с непростыми отношениями, или еще-чего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Главное, изначально таких мужчин всерьёз не воспринимать smile!23! а в определённом возрасте это бывает трудно.
Профиль
#9
В том то и дело, что влюбилась, хотя долго себе в этом не признавалась.. самое страшное, что меня все мои подруги предупреждали, что если я с ним пересплю, то буду самой большой дурой.. также они предупреждали меня, что если он добьется того, чего хочет, то у него моментально пропадет интерес ко мне. но на мне были розовые очки.. я знала на что иду.я конечно думала, что после этого будет хреново, но не до такой же степени, чтобы ноги вытирать об меня..
#10
в этой ситуации тебе остается сделать так (я бы так поступила):
1.забыть о нем и о своей любви. все равно вместе вам не быть после такого.
2.если боишься общественного мнения, то сделай так, будто так все и задумывалось, то есть ты не страдаешь, а все получили то, чего хотели. ты не пострадавшая , а вполне довольная собой.
Профиль
#11
я так и стараюсь делать..
#12
не отчаивайся! все будет хорошо. просто ты пойми, что ему от тебя одно нужно, а ты этого не хочешь, то есть хочешь, но чтобы это было дополнением ваших отношений. тебе нужен парень более серьезный. тем более ему еще в Киеве учиться, а ты будешь перживать:как он там себя ведет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нюта, спасибо большое за поддержку! думаю справлюсь)) smile!19!
#14
старайся и пиши как там smile!08!
Профиль
#15
Настя, у меня была подобная ситуация, только у нас общих знакомых нет Слава Богу. smile!30! Общались с марта, всё как-бы хорошо было, он старше на 7 лет. Дошло до секса, я сказала, что мне не нужен "тупо секс, без обязательств", он сказал, что всё понял и т.д. Пообщались в тот вечер, на следущий день позвонил, заехать хотел, через день увидеться, а потом резко его переклинило. Пропал на месяц. В итоге, я начала делать всё, чтоб с ним наладилось, он этого не ценил, и секс с ним оказался никакой!!! smile!15! Совершенно никакой!!! smile!20! smile!22! Вот, я плюнула, поменяла номер, начала встречаться с парнем. В итоге сейчас тот кусает локти, пишет, хочет встретиться, а я пишу, что звонить нужно заранее, о встрече договариваться, или что любимый не поймёт, а он 1 до сих пор, и тупо злиться, что красивая игрушка больше ему не принадлежит. А вернуть то не получается. smile!17! Поэтому, мой тебе совет, постарайся забыть о нём и будь счастливой назло ему!!! smile!28! smile!08!
Профиль
#16
тебе нужно перестать думать об этом! а у тебя всё будет оки,даже не сомневайся smile!08!
Отредактировано: Slonya 25.10.2009 10:32:32
Профиль
#17
вот прошло уже 4 недели, я его не вижу и это только на пользу - я не убиваюсь за ним уже.. просто осталась обида..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Настя, пройдёт ещё время и не останется ничего smile!03! даже обиды)
Профиль
#19
Знаешь, дам глупый совет, smile!17! но реально помогает. smile!03! Я человек довольно таки весёлый smile!12! , а подружка вообще забавная smile!24! ! Так вот, мы как-то с ней сели smile!27! , и обсудили, что бы хотелось с ним сделать smile!20! , вдоволь посмеялись smile!32! , посмаковали подробности smile!22! , обдумали желаемое развитие событий, и параллельно общались с парнями, у меня на тот момент кроме этого было ещё 3, а потом начала встречаться с нынешним моим МЧ. Теперь я успокоилась, он мне не нужен и когда не вместе с любимым, сижу дома, в инете, на этих форумах, как покорная жена.
Время - лучший лекарь. Подожди немного, а главное не унывай, и он сам появится в твоей жизни, а там уж всё в твоих руках!!! smile!28! smile!08!
Профиль
#20
Цитата
Нюта пишет:
такие мужики даже нужны! некоторым девушкам иногда тоже разрядка нужны бывает, например, после расставаний тяжелых с непростыми отношениями, или еще-чего.
Как же я с тобой согласна!Иногда так депрессия припрёт,сидишь думаешь,что я никому не нужна и если есть такой парень,то он хоть на время даст забыть о своих проблемах и почувствовать себя желанной. smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Главное, изначально таких мужчин всерьёз не воспринимать smile!23! а в определённом возрасте это бывает трудно.
Тоже в самую точку Оксан попала.Мой первый мужчина как раз таким и оказался.Сначала конечно было тяжела,так как я в него была влюблена,но это быстро прошло.Вообщем пришла в темку,чтобы со всеми девчёнками согласиться.Настя ты такая красивая девушка,у тебя всё впереди и ты себе найдёшь ещё того,кто тебя будет на руках носить.А этого забудь как плохой сон.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь