Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21182Тема: «Зачем так делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
при удобном случае во время ругани он говорит уж лучше бы я был с той то и что она типа хоть и не любили но старалась.


После такой фразы я бы открыла дверь и сказала "А ну пошел вон отсюда к своей Маше, Свете (или как их там)". Если бы начал просить прощения, предупредила бы, что "еще хоть раз и ....". И после такого еще раза я бы его бросила.

Девушка, научитесь ценить себя! Если он с Вами так разговаривает, занчит он Вас не любит. Если бы любил, то любил бы и Ваши недостатки и Вашу грудь 1ого размера! Задумайтесь. Он не стоит Вас.
Профиль
#22
скажи прямо: что за дела? меня бесят твои разговоры о бывших партнерах! вы ведь только полгода вместе. то есть на данном этапе вы еще не раскрываетесь друг другу полностью и пытаетесь показать себя с лучшей стороны. так вот, что будет через год! его наглость просто удивляет!
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
Особенно он вспоминает последнюю, типа у той была гиперсексуальность и он прям огонь баба, а я типа мертвая.

вообще никуда не годится! что за бред? унижать так любимую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну так и отправь его к этой последней. Почему ты вообще обязана все это выслушивать??Почему Ты должна принимать его таким, какой он есть, а у него кто угодно хороший, только не ты. Заметь, ему не н равится сравнение с другими
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
А если начинаю говорить как со мной обращались бывшие сразу ругань и упреки, ти па тебе было лучше чем со мной?

я не хочу каркать, но такое отношение ни к чему хорошему не приведет. И вообще, ты то знаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ. и если этого не видит он, то.....
#24
Вот и я говорю, не нравится? - Пусть валит к чертовой матери!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Я итак себя считаю лучшей, а судьба нас рассудит. Земля я думаю круглая все всем вернется. Интересно все парни ведут себя как он? А вчера сказал если у нас анального секса не будет то пошлет меня на три веселых буквы. А мне больно туда, потому как там геморрой, но иногда я пересиливаю боль и просто отключаюсь на время, и все нормально. Но он еще заявил что типа будет во время АС называть меня Ирочкой, потому как она стонала и просили сама АС
#26
Снежанна, да он какой-то моральный урод!! особенно последнее, что Вы написали меня повергло в шок... smile!11! smile!11! smile!11!
СНежана, Вы действительно себя не цените и позволяете своему мужчине веревки из себя вить!! smile!17! smile!17! smile!17!
НЕ все парни ведут себя как он, а только редкостные подонки!!!
Цитата
А мне больно туда, потому как там геморрой, но иногда я пересиливаю боль и просто отключаюсь на время, и все нормально. Но он еще заявил что типа будет во время АС называть меня Ирочкой, потому как она стонала и просили сама АС
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
слушай, а может быть ты ему предложишь его стропоном отыметь без смазки??? и пусть постонет как твой какой-нибудь "васечка")) ну придумай какого-нибудь героя. Извини, но анальный секс при геморрое это ведь опасно а не только больно!!!!!!!!!
Профиль
#27
Пипец...Как такое вообще может быть. Снежанна, миленькая, не жди ты, пока судьба рассудит, гони его в зашей хоть к ирочке, хоть еще к кому нибудь, или ноги в руки и прочь от этого изверга. он же на этом не остановится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я люблю этого человека, но иногда сомневаюсь. Он еще и говорит что больше мне не верит. А когда дело доходит до расставания, то говорит не надо. Он говорит что свой зад даст только в первую брачную ночь да и то пальчиком и не больше... Я не знаю что держало девушек рядом с ними.
#29
Снежанна,
Цитата
Я не знаю что держало девушек рядом с ними.
видимо то же, что держит и тебя...
есть девушки, которым в глубине души нравится, когда их унижают. Я очень надеюсь, что ты не из таких... но задумайся... о плюсах и минусах ваших отношений кроме "люблю не могу"
Профиль
#30
Он говорит что даже не ревнует меня. Когда иду в магазин хоть на 5 минут задержусь сразу звонит. Да я не люблю когда меня унижают. Он же любит унижать и получает видимо от этого удовольствие.
#31
Снежанна, раз не любишь, когда унижают, то зачем терпишь?? smile!25!
Профиль
#32
извини, Снежана, но по-моему, у него с головой проблемы.
такие вещи гооврит может только больной человек.
это даже не унижение. он вас вообще за девушку не признает. бросайте этого подонка, вы заслуживаете на хорошего парня smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
Я люблю этого человека, но иногда сомневаюсь.

Снежанна, А ЗА ЧТО ВЫ его любите?????? Только не отвечайте, что любят не за что-то, а не смотря ни на что!!! Человек, который ТАК относится к женщине, мое мнение, не то что любви, а даже уважения вашего не стоит!!!!!!!!!!!
Профиль
#34
Я люблю его за то что есть. Когда отношения начинались, то он был совсем другим, более ласковым, но потом начал показывать то о чем я рассказывала. Почему так люди меняются когда начинается совместный быт?
#35
Я очень хочу чтобы он исправил свой характер и отношение ко мне. Он только и умеет что требовать и говорить что другие мне больше давали чем ты. Я даю все что только могу, и ничего не требую взамен. Такой уж я человек всем все а себе ничего.
#36
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
всем все а себе ничего
smile!11! smile!11! smile!11! этого никогда никто не ценит. а себе?
Профиль
#37
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
А почему он так со мной поступает то?
Цитата
makedoniya пишет:
Потому что не ценит

Любви у него к тебе точно нет! Тут правильно тебе говорили- с любимыми так не поступают! Уважение-не наблюдается! А постоянное сравнение тебя с другими наводит меня на мысль, что у него ОООООчень большой комплекс неполноценности- боится что не может удовлетворить, вот и рассказывает, как мог раньше. Кстати, как у вас с сексом? Имею ввиду ты достаточно удовольствий получаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Снежаночка, извини за грубость, но если ты ТАКОЕ терпишь и позволяешь ТАК с собой обращаться этому животному, то у тебя видимо поталогическое отсутствие самоуважения! И чем больше ты будешь терпеть, тем больше и извращеннее он будет придумывать способы твоего унижения! Оно тебе надо? Зачем? Ради чего? Давайка, девочка, включай головушку и посылай его твердо и уверенно в одиночное эротическое путешествие в известном направлении!
Профиль
#39
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
Я люблю этого человека, но иногда сомневаюсь

Снежана, я просто в ужасе smile!11! smile!11! smile!11!
Как можно любить такого "человека"? Хоть и говорят, что любят не за что-то, а просто за то что есть, но это все относится к нормальным людям, а он у тебя нездоровый человек!!! Он просто садист, ему нравится смотреть, как ты мучаешься! Зачем же такое терпеть, ради чего и для чего??? smile!17!
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
Он только и умеет что требовать и говорить что другие мне больше давали чем ты

Снежана, вот ты его любишь, ты ничего взамен не просишь, это же естественно. а он только требует, тогда как он может тебя любить?? Нет, ты ему не нужна...
От такого морального урода надо бежать со всех ног и не отравлять себе жизнь!!! Пойми, что ты еще встретишь человека, который элементарно уважать тебя будет, и будешь очень жалеть, что раньше не ушла от этого дегенерата smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#40
Да в сексе все в порядке, удовольствие есть. Мне интересен тот факт что со своими бывшими он провстречался год и ровно на год отношений они расходились. Мне кажется его последняя баба вила из него веревки и свою обиду он теперь решил выместить на мне. Да, на счет комплекса неполноценности это может и правда. А вчера Молдавию вспоминал, его последняя оттуда. Он настолько зае... своими бывшими что прям сейчас если б дали пулемет то перестреляла бы и его заодно и в одну могилу. Кстати когда я озвучила эту мысль, то он сказал типа ты убьешь меня а потом себя или жить будешь? Тут я затерялась в ответе. Он иногда даже рассказывает как раньше со своим другом девок снимали в кафешках, а теперь он говорит типа не могу. Иногда хочется их обоих сослать, потому как к его другу относилась нормально, но теперь ненавижу всеми фибрами души.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь