Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16605Тема: «Не знаю что делать...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Мне 23года. У меня был парень(29лет),мы были вместе 1,5 года, из них год жили вместе у меня. По - началу все было хорошо: после работы он сразу бежал домой, либо встречал меня, во всюду ходили вместе,(даже если там были только его друзья, за исключением только, когда я не хотела идти, либо шла со своими друзьями, а он со мной не ходил, объясняя тем, что он там никого не знает),секс тоже был регулярный,...Правда чувства свои не мог проявлять, ему это было очень сложно, очень закрытый человек. Но как он начал ремонтировать свою квартиру(не знаю связано это или нет),он очень изменился: меня с собой уже никуда не брал, объясняя тем, что там будут только мужики, секс стал раз в неделю, объясняя тем, что чаще не хочет, но уверяя, что у него никого больше нет ,после работы частенько выпивал и приходил поздно, а мог и вообще не придти(пару раз такое было). Я очень нервничала и естественно у нас были скандалы, нет, я не кричала, а спокойно говорила, пытаясь выяснить, что с ним случилось. Но это было невозможно, т.к. у него очень сложный характер, он и вины то своей не чувствовал мне кажется, и я его ни раз выгоняла, потом он просил прощения(а иногда и сама просила прощения, потому что он выставлял меня виноватой) и начиналось все сначала. В итоге мне все надоело и я рассталась с ним, он приходил ни раз, просил простить, сказал, что изменился. Но я всю эту песню слышала ни раз, и сказала, что встретимся после отпуска и посмотрим изменился ли он действительно, а я хочу подумать и отдохнуть, и что даже звонить мне не надо. В итоге его отпуск закончился, но он так и не позвонил и я решила сама и предложила встретиться. Но он сказал, что не хочет пока встречаться, а не позвонил мне, потому что я ему сказала не звонить. А на следующий день сам позвонил и пригласил в гости, я пришла. Мы провели ночь, а утром он мне сказал, что он хочет подумать и пока побыть один, но я ему ничего и не предлагала. Но если честно это все было для меня неожиданностью, я думала, что он захочет вернуться, что обдумал все, понял и изменился. В итоге я разозлилась и сказала, чтобы забрал все оставшиеся вещи и покончим с этим. Он забрал. А после я узнала, что забеременела от него в ту ночь. Рассказала ему, он был в шоке, мы опять провели ночь и опять сказал, что ему надо подумать. И чего он хочет , и почему он так себя повел, неужели и не было никакой любви, или я его так обидела... И теперь и я не понимаю чего я хочу, я запуталась... Помогите разобраться! Что мне делать?
Профиль
#2
ket4up555
Цитата
И теперь и я не понимаю чего я хочу, я запуталась... Помогите разобраться! Что мне делать?

Разбираться тут не в чем. Просто не надо было совмешать "прогнала" и "забеременела". Уж прогоняешь - так хоть не трахайся.
А делать?
Варианта у тебя 3:
1) Зовёшь своего труджнохарактерного и говоришь "так мол и так, семья, ребёнок, ты - белый и пушистый и всё у нас хорошо".
2) "Либо ты идёшь лесом и никогда больше не показываешься на горизонте, а я делаю аборт"
3) "Либо ты идёшь лесом, а я буду растить ребёнка сама, а ты будешь платить алименты".

Выбирай.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я думаю нужно во-первых решить для себя хочешь ты этого ребенка или нет! Все остальное решится само собой! Если быть, то неважно с ним или без него, тут тебе никто не подскажет, а если не быть и ты способна на этот поступок то вопрос снимается автоматически.
Ты просто сядь спокойненько и загляни внутрь себя, определись. И если решишь что хочешь этого малыша, то не нервничай ты ради Бога, это вредно для него. А мужчину ребенком удержать невозможно, ни двумя ни тремя, это давно доказано. Все образуется ты не переживай. smile!27! Все что ни делается - все к лучшему.
Профиль
#4
Я хочу этого ребенка,но одна тоже с ребенком не хочу оставаться.Но с ним я тоже сердем хочу,а разумом не хочу.И он ничего внятного сказать не может,не знает чего хочет.Вот и мучаюсь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Кетчуп, извини, но хочу ребёнка и хочу этого мужчину всё-таки нужно разделять. Потому что не факт, что если ты оставишь ребёнка, то мужчина вернётся.
а сколько времени он собирается думать, не сказал??
Профиль
#6
Не сказал,но завтра буду требовать ответа.Но все же я его не понимаю,какие тут могут быть раздумья?!
Профиль
#7
ket4up555
Цитата
Но все же я его не понимаю,какие тут могут быть раздумья?!

Стоит ли заморачиваться с тобой и ребёнком или проше послать Вас нафиг и платить алименты, не думая о ваших проблемах.
Отредактировано: DarkRaider 07.10.2009 04:12:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Не,так он точно не поступит.У него такие принципы,чтобы завести нормальную семью и на всю жизнь!
Профиль
#9
Кетчуп, может быть, у него и такой принцип, но если непонятно, любит ли он тебя и он не даёт ответа по поводу вашего будущего, то не факт, что у него желание есть завести нормальную семью на всю жизнь именно с тобой!
Профиль
#10
описание ваших отношений вначале темы говорит о том, что вы оба (или только он) немного устали, то есть: он стал поздно возвращаться домой, даже не ночевал, вы переживали, потом разговор и снова его нет дома. потом вы решили немного отдохнуть. у него уже были мысли о том, что нужно подумать о смысле ваших отношений. сейчас после вашей новости он тем более не знает, что делать. может действительно дать ему хотя бы пару деньков подумать. ведь он взрослый человек, вы провели вместе не 1 месяц. я думаю вы разговаривали не раз о том, какая у вас будет семья. нельзя давить на него сейчас, ведь он принимает решение.
а вам - только не расстраиваться. вас ждет такое счастье - ребеночек! уверена, скоро родиться новая семья, просто нужно пережить кризис.
Профиль
#11
если он ничего внятного сказать не может, то скорее всего ты ему не сильно-то нужна. Но он не хочет, чтобы совесть его потом грызла, что он тебя с ребенком бросил. Вот он и думает..
Профиль
#12
Автор,расскажите чем все закончилось?Точнее состоялся ли разговор и что вы оба решили?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
почему люди головой не думают и презервативы не надевают?

имхо, он нормальным отцом не будет. ну, поженитесь вы, ну родишь, через пару лет разведетесь, потому что проку от него не будет никакого и семья ему вообще не сдалась ни разу. в результате все равно одна останешься с ребенком. браки по залету, когда мужик еще и "думает" - это хрень собачья, лучше не тратить на такой брак время и не пачкать папорт. его, конечно, тоже понять можно, он этого ребенка не планировал и не обязан на вас жениться, но вы оба могли вовремя подумать головой о возможных последствиях.
Профиль
#14
по-моему, мы все не ангелы, и случиться может все, что угодно с каждым из нас. и автор просит, чтобы ей подсказали, что делать дальше, а не как она должна была вести себя раньше smile!06!
Профиль
#15
А закончилось все тем, что мы поговорили, и он признался мне честно, что не хочет этого ребенка. И что если бы я к нему пришла, но не беременная и захотела бы все вернуть, он был бы не против попробовать еще раз. А если бы я забеременела еще до того как мы растались, то он бы был рад этому ребенку. А сейчас он боится, что если мы один раз уже растались, то это может опять повториться, а страдать от этого будет ребенок,т.к. у него не будет полноценной семьи. В чем то он и прав. И все же я так и не понимаю как он ко мне относится и чего он хочет...
Профиль
#16
Кетчуп, ответственности он боится, вот и усё.... smile!04! а сама-то ты что решила с ребёнком??
Профиль
#17
Еще ничего не решила. С одной стороны я хочу этого ребенка, а с другой я сейчас последний год учусь в институту,если рожу, то не смогу закончить, к тому же работы у меня нет, т.е. опять придется сидеть на шее у родителей, и вообще нужна ли я буду потом кому-нибудь с ребенком.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
По идее если ты только недавно забеременела, то закончить институт до родов успеешь... а по поводу
Цитата
нужна ли я буду потом кому-нибудь с ребенком.
даже тут, на форуме куча историй женщин, которые будучи с ребёнком находят себе мужчину.
Профиль
#19
По моим подсчетам,рожать я буду когда мне диплом надо будет защищать,не знаю можно ли заранее защищаться.Ладно,а жить то на что?Алименты я у отца не буду требовать,да и видеться с ребенком не разрешу,зачем это надо,если он не хочет этого ребенка.Это будет только мой ребеночек.
Профиль
#20
Кетчуп, по поводу защиты диплома, я знаю многих девушек, которые из-за родов защищались заранее, им экзамены даже переносили.В институтах к этому относятся довольно лояльно.
про деньги я тут тебе посоветовать не могу, ты говоришь родители помогают, может и дальше помогут, ты им вообще говорила что-нибудь?? просто, знаешь, не ты первая не ты последняя, если станешь матерью одиночкой, я считаю, что с ребёнком преодолеть любые трудности можно. Но понятно, что переубедить я тебя не смогу, а судя по всему ты не оч хочешь его оставлять((((((((((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь