Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10584Тема: «я запуталась в присходясчем ...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
я познакомилась с парнем который старше меня на 8 лет, работает в армии . у меня тогда были уже отнашения. получилась так что у нас завезался раман,он красива ухаживал,дарил цветы , хотел что-бы мы были вместе . Это все было очень красиво , но на то время нереалезуемо , т.к. у меня нехватала совести завести серъёзный раман на староне. я ему написала , - что боюся что это заидёт слишком далеко ,необъяснив что я немогу быть с двумя вместе и мне надо разобратся в себе! В итоге я расталась со сваим парнем , а с тем парнем понеслось что-то необъяснимае! Я прихожу в клуб , он весь вечер за мной наблюдает ,находится везде где я . сеичас завёл себе молоденькую девушки ,и сней бегает мне по питам , пытаясь вывести меня на имоции(я показываю всем видом что не все равно,но это не совсем так) незнаю что делать . я один раз невыдержала и подашла - на что он мне выразил обиду по поводу моего сообшения ,и скозал что я ему кагбы больше не нравлюсь ! этого может мне и хватилабы для того чтобы попитася его выкинуть из головы, но он меня постаянно преследует , следит за моим поведениям , злится когда парни подходят , а самое интерестное у меня перед носам обнимает другую и смотрит мне в глаза ! как мне себя вести ? ведь , как не крути мне этот парень очень нравится ... smile!17! smile!15! помогите ктонибуть понять его ! smile!07!
Отредактировано: karina orste 08.10.2009 19:10:59
Профиль
#2
А с ним почеловечески поговорить и все выяснить не судьба? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Карина, а что его понимать?? Его расстроило то, что ты ему отказала. Вот он своеобразно тебе мстит. При этом вполне вероятно, что хочет быть с тобой, но как и ты "ВИДУ НЕ ПОДАЁТ")) если он тебе нравится, лучше правда поговорить начистоту, объясни, что ты тогда не хотела вести двойную игру, а теперь с тем парнем рассталась и готова для новых отношений))
Профиль
#4
я к нему подхадила и не раз ! он избегает разговоров со мной! говарит что неможет рядом находится , потаму что боится несдержать себя ! (боится что начнет меня обнимать , целовать и т.д.)мне тоже кажется что хочет быть со мной , и я этого хочу ! но как этого добится когда он меня к себе не подпускает !!! smile!04! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Фэнтази пишет:
А с ним почеловечески поговорить и все выяснить не судьба?


так что делать когда он меня к себе не подпускает ?
Профиль
#6
Карина,
Цитата
говарит что неможет рядом находится , потаму что боится несдержать себя ! (боится что начнет меня обнимать , целовать и т.д.
у раз так говорит, то ответь ему "ну и не сдерживайся, потому что я своего парня уже бросила, так что я в свободном поиске".
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Карина, Цитата говарит что неможет рядом находится , потаму что боится несдержать себя ! (боится что начнет меня обнимать , целовать и т.д. у раз так говорит, то ответь ему "ну и не сдерживайся, потому что я своего парня уже бросила, так что я в свободном поиске".

это легко скозать но сложно реалезовать , т.к. он больше со мной не идет на контакт... на счет того что я бросила своего парня , и теперь наши пути свабодни для продолжения отнашений , на что он мне ответил что уже поздно , типо раньше надобыло !
он меня так запутал , я его непонимаю он меня отталкивает от себя... но и не отпускает тоже от себя.. как мне наити с ним контакт , если он меня не пускает к себе .. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Карина, ну а если его в кафе позвать или в парк погулять?? тоже не пойдёт?? странный он какой-то...
Профиль
#9
Ну в общем странная ситуация вцелом. Ну попробуй совсем в игнор поставить его. Не просто делать вид, что он не интересен, но при этом не ловить взгляд и наблюдать за ним исподтишка, это все равно заметно поверь, а вообще как будто его нет! Судя по его поведению, это должно как-то на него повлиять, потому как по-хорошему он видимо не понимает.
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Карина, ну а если его в кафе позвать или в парк погулять?? тоже не пойдёт?? странный он какой-то...

да не поидёт ! я ему предлагала хотябы для начала востановить дружеские отнашения , а он мне скозал что парни с девушками не могут быть друзъями , что бы быть моим другом ему надо быть геем ... а он не такой .. может дело в том что я не с той староны подхадила , может он со мной хотел быть вместе а я его личила о том что мы моглибы хотябы стать друзъями ? но даже если так , то теперь незнаю как всё исправить ... smile!04!
Профиль
#11
Цитата
Елена Кирилова пишет:
Ну в общем странная ситуация вцелом. Ну попробуй совсем в игнор поставить его. Не просто делать вид, что он не интересен, но при этом не ловить взгляд и наблюдать за ним исподтишка, это все равно заметно поверь, а вообще как будто его нет! Судя по его поведению, это должно как-то на него повлиять, потому как по-хорошему он видимо не понимает.

Я так сечас себя и виду ! какбидто мне совершенно неинтересно чем он занимается , имено по етому он теперь назоиливо начинает на моих глазах тацевать и обнимать другую,так чтобы я видела ! он когда я танцую всегда оказивается за моей спиной,и как-бы нечаено может задеть меня рукой,что бы я повурнулась! ты права ситуация странная! кокоето время я даже задумавалась о том что я преувеличиваю расказивая ето подругам , и они были токого - же мнения .. но когда видели сами,шокировались что это так ! и ни я ни кто неможет понять в чем дело ! smile!04!
Профиль
#12
Ой, не знаю, девушки, но мне кажется в данной конкретной ситуации тактика игнора работает против Карины smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я много раз ошпапривалась подходя к нему и боюсь показать сваи имоции ! заставить себя есчёраз подаити к нему немогу , боюсь что если откроюсь ему , и он не дай боже меня есчо раз отталкнет - я этого не переживу ! smile!11!
Профиль
#14
девчонки помагите , в эту пятницу он скорее всего будит в клубе , как мне себя вести ? smile!07!
Профиль
#15
karina orste пишет:
девчонки помагите , в эту пятницу он скорее всего будит в клубе , как мне себя вести ?
Будь хорошей девочкой- не ходи никуда недели 2 Постарайся вообще избегать с ним встречи
Профиль
#16
Цитата
Лина пишет:
karina orste пишет:

девчонки помагите , в эту пятницу он скорее всего будит в клубе , как мне себя вести ?

Будь хорошей девочкой- не ходи никуда недели 2 Постарайся вообще избегать с ним встречи

а вот это уже сложно , даже если я не встречу его там я его встречу на улице ! я же уже говарила что он везде где я .. дома я заперется немогу - же !!! smile!11! И видить его хочу ! А если это все наоборот испортит ! он же сеичас как бы с другой !!! smile!19!
Профиль
#17
Цитата
karina orste пишет:
немогу быть с двумя вместе и мне надо разобратся в себе! В итоге я расталась со сваим парнем , а с тем парнем понеслось что-то необъяснимае!

действительно, что-то необъяснимое! у вас был выбор, вы его сделали, а он ведет себя как ребенок - нечайно рукой заденет, крутится рядом, но говорить не хочет. может и был обижен, но прошло время, вы одна, а он...так отношения не строятся. поговорите с ним. ведь можно просто спросить: почему так? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Нюта пишет:
Цитата karina orste пишет:
немогу быть с двумя вместе и мне надо разобратся в себе! В итоге я расталась со сваим парнем , а с тем парнем понеслось что-то необъяснимае!
действительно, что-то необъяснимое! у вас был выбор, вы его сделали, а он ведет себя как ребенок - нечайно рукой заденет, крутится рядом, но говорить не хочет.

Да я и он, мы без вторых половинок ! я понемаю что нам надо погаворить , но избегает любых разговоров ! Когда у меня была с ним возможность поговарить , то на вопрос почему так!он мне кадый раз говарил новые отгаворки , и каждый следусчий раз оповергал свои же слова ,и придумавал новые причины !
Отредактировано: Slonya 13.11.2009 11:46:17
Профиль
#19
У меня создалось такое впечатление, что он просто хочет, чтобы за ним побегали. Типа, вот, ты мне отказала, теперь пожалеешь об этом
#20
Цитата
Anella пишет:
У меня создалось такое впечатление, что он просто хочет, чтобы за ним побегали. Типа, вот, ты мне отказала, теперь пожалеешь об этом

возможно ... но нежелательно !!! smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь