Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4832Тема: «Я умираю..., О том, как я стала жертвой собственной мечты» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дорогие форумчанки! Прошу Вас помочь мне советом. Может, многие, кто это прочитают, потом сочтут меня ненормальной. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моему рассказу.
Мне 18. Я никогда не любила. Даже никто не нравился. Никогда не встречалась. И не целовалась. Вот такая я дура.))) Год назад моя двоюродная сестра Лена рассталась с парнем, которого я никогда не видела. Номер его мобильного был в телефоне моей родной сестры Марины. И что Вы думаете? Я ему позвонила! Украла номер у Марины и без разрешения набрала. Хотела просто поприкалываться, поднять себе настроение(в тот момент я находилась в глубокой депрессии из-за большой ссоры со своей подругой).
Девочки, я еще никогда не находила так быстро с парнем общий язык! Его голос сразу стал для меня таким родным, как будто я слышала его всю свою жизнь! Во время разговора мы только и смеялись! Он представился. Его зовут Давид. Я побоялась назвать свое настоящее имя( думала, что он подумает, как будто я звоню по просьбе Лены) и выпалила: "Наташа!" Я не хотела ему больше звонить, но желание еще раз услышать этот божественный голос пересиливало меня. Я рассказала все Марине. Она стала орать на меня, мол, как я посмела лезть без разрешения в ее телефон и т.п. Я пообещала, что больше не позвоню ему, т.к. она боялась, что Давид подумает, как будто она дала мне его номер для прикола. В тайне ото всех я все же продолжила свое с ним общение.
Он никогда не звонил сам. Говорит, что привык к тому, что я набираю первая. Поверьте, девочки, у меня есть гордость. Никогда на звонила парню первая или доставала его своими многочисленными звонками. И сейчас все также. Кроме него. Не могу себя пересилить и не позвонить. Он для меня магнит, наркотик, он нужен, чтобы дышать.
Он много раз предлагал встретиться. Я отказывалась. Причина глупа, но Вы меня поймете. Я носила брекеты. Очень стеснялась. Вот и говорила, что мне хочется только общаться. Сначала он настаивал, а потом бросил попытки добиться встречи. Все шло своим ходом.
О чем мы только с ним не разговаривали! В этом году ему будет 21. Но он очень умен для своего возраста. Это не были тупые подростковые разговоры. Мы беседовали о кино, литературе, истории, отношениях и т.п. Давид всегда рассуждал трезво, но с прекрасным чувством юмора.
Через 3 месяца он снова сошелся с Леной. Ничего не изменилось. Для него я по-прежнему была Наташей, для остальных - просто собой. Никто и не догадывался об этом общении. Давид часто советовался насчет Лены, их отношений, просил помощи. Меня все устраивало. Но...
Еще через 3 месяца я почувствовала что-то, что не посещало меня ранее. Мне стали неприятны эти разговоры о Лене, а о Давиде я стала думать все чаще и чаще. Я испугалась. Со мной никогда не происходило ничего подобного! Всякие мысли насчет каких-то чувств гнала куда подальше.
Я перестала быть Наташей в один момент. Правда открылась ужасно глупым и отвратительным способом. Однажды я вернулась домой и услышала голос Марины: "Наташа!" Внутри меня все перевернулось! Хотелось умереть, спрятаться, убежать. Было поздно. Я зашла в комнату. Слышала как смеются Марина и Лена на том конце провода... Что же случилось? А случилось следующее...
Лена гуляла с Давидом и решила прочитать его смски. Все были от меня. Моя мама попала в больницу с сердцем, и он меня просто подбадривал. Лена спросила, кто эта девочка, и Давид ответил, что один его очень хороший друг. Номер Лене показался очень уж знакомым... Она и решила его сверить с моим. Открывает свой телефон и видит там такой же номер. МОЙ НОМЕР. Дает посмотреть Давиду, он не понимает, что происходит. Лена объясняет, что, видимо, я решила посмеяться над ним и т.п. Они звонят Марине, а в тот момент к себе домой захожу я. Вот как все и произошло.
Естественно, надо было звонить Давиду и извиняться. Что я сделала. Кстати, мое настоящее имя - Лера.
Я ожидала всего: он наорет на меня, скажет, чтобы я больше не звонила. Но Давид сказал одну единственную фразу: "Значит, Лера?" А дальше... СМЕХ! Как будто ничего и не произошло. Теперь не надо было ни от кого прятаться и что-то скрывать.
Я решилась с ним встретиться через 7 месяцев со дня нашего знакомства. Решение было спонтанным. Я просто проходила мимо его дома, позвонила, он вышел. Вот и все. И я, и он(как потом сказал) не боялись или переживали. Все выглядело так, будто это наша сотая встреча. С того момента я думаю о нем день и ночь. Что было дальше? Все по-старому. Звонки и разговоры. И больше ни одной встречи. Хоть с того дня и прошло уже 8 месяцев.
Давид стал моим наваждением. Я постоянно с ним мысленно разговариваю, представляю, что мы все-таки вместе и очень счастливы. Мне не хочется никаких новых знакомств с другими парнями. Даже первый раз я хочу поцеловаться именно с ним. Девочки, поймите, ч не чокнутая. Просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! И от этого страдаю. Никто не знает об этой истории. Я храню ее очень глубоко в своем сердце. Я даже веду дневник, где веду диалог с ним. Я описываю только свою ЛЮБОВЬ к нему. Когда-нибудь я скажу о своих чувствах к нему с помощью этого дневника. Он все узнает. Но не сейчас. Не время. Понятно, что нам никогда не быть вместе. Не могу же я встречаться с парнем моей сестры!
Что касается отношений Лены и Давида, то не вижу я никакой огромной любви! И это не от злости. Когда они ссорятся, всегда она первая идет мириться. В его словах нет какой-то особой нежности к ней. Было очень много случаев, подтверждающих мои догадки. Наверное, я мазохистка. Даже когда они ссорятся, я вроде бы должна радоваться. Но нет.Я лезу их мирить. Не могу быть счастлива, если он не испытывает того же.
Иногда мне кажется, что он тоже меня любит. Просто это где-то глубоко внутри. Так глубоко, что он даже этого не видит. А может, боиться. Недавно он сказал, что если бы не Лена, то он бы приложил все усилия, чтобы быть со мной. Мы общались в аське, и когда я увидела эти слова, то как дура расплакалась от счастья. Последние 3 дня у меня получилось ему не звонить. Давид набрал сам, сказал, что соскучился. Я его не понимаю. И себя тоже.
У меня всегда была мечта встретить такого как ОН. Я встретила. И теперь ужасно страдаю. Моя ЛЮБОВЬ - это саморазрушение. Я медленно умираю. В этом году я поступила. Уезжаю в другой город. Что же теперь со мной будет?! Как я проживу без его голоса? Как?! Хорошо, что города рядом, и у меня получится часто сюда приезжать. Но это не то. Мне страшно, что он меня забудет. Я хочу быть с ним. Хочу прижаться к нему, поцеловать, сказать, что он - это все, что у меня есть. Жизнь без него - просто существование. До сих пор не понимаю, как можно было влюбиться в голос? Я его видела только один раз, но уверена, что никогда не забуду.
Мне больно и страшно. Я медленно схожу с ума. Девочки, милые мои, подскажите что-нибудь или просто выскажите свое мнение. Мне станет легче, если ВЫ примите участие в этой истории.
Профиль
#2
Лера,прочитал твоё письмо....и узнал себя.Я уходил в армию,безнадёжно влюблённым.Моя ситуация была хуже,у меня не было ни одного шанса.Перед призывом я её вызвал на разговор,и вручил ей свои дневники,наполненные мыслями о ней и стихами.Она сказала,что я ей не интересен и у неё есть парень,но дневники взяла.Мне казалось,что прочитав то,что там написано,она поймет,она оценит.Я писал ей письма и не получал ответа.Через год,от неё пришла большая пачка писем,без обратного адреса,я узнал её почерк.Я безумно обрадовался,подумал,что все её письма задержала почта.Забился с этими письмами в самый дальний угол и начал распечатывать....но, она просто вернула мне мои письма.Мне было очень плохо.В общем мне пришлось эту любовь просто переболеть,или умереть......переболел,с великим трудом.Я знаю какие мощные чувства тобой владеют.Лера,трудно не накручивать себя,но постарайся.Тебя очень подогревают твои дневники,они тебя высушат всю,рекомендую,заверни их в бумагу,а сверху напиши...ВСКРЫТЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ! и спрячь.Ему ни слова не говори о них,и если БОГ,...ВАМ даст будущее,то откроете пакет вместе.Будь терпелива,женщина -это загадка,не раскрывай своих карт,и не подстраивайся ни под кого,ты хороша только будучи сама собой.Молодость не терпелива,а ты терпи,все курят кругом,а ты не кури,ругаются матом,а ты не ругайся.Будь белой вороной и тогда дождёшься своего БЕЛОГО ворона.Не разводи свою сестру с ним,наживёшь смертельного врага,жди,... как рыбак смотря на поплавок,когда он сделает сам выбор,или их отношения закончатся сами собой.Просто общайся, слегка сдерживаясь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лера,счастья тебе!
Отредактировано: сержант 15.08.2009 23:55:17
Профиль
#4
Сержант, огромное спасибо за Ваш совет.Прочитав Ваше сообщение мне теперь кажется, что так и надо поступить. Я знаю, что не разлюблю его. Вы правы. Если нам суждено быть вместе, то так оно и будет. Еще раз СПАСИБО!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Лера, прочитала вашу историю...И прям мурашки по коже)))) Все так красиво....У меня когда то была такая же схожая ситуация....Мы с ним познакомились по телефону, он первый позвонил, долго болтали...Я удивлялась, что есть о чем...Могли часами напролет болтать и не замечать как уже светает (чаще болтали ночами)...Потом встретились....У него была любовь с первого взгляда...А я сомневалась...Боялась обманет...Хоть и было полное душевное доверие...Он предложил вмести строить отношения..А я сказала подумаю..Шло время я боялась дать ответ, но общение наше по телефону не прекращалось...Ну и все слилось к тому, что без всяких разговоров, мы стали встречаться...Первый поцелуй, хождения за ручку...Все так романтично...Первые слова ЛЮБЛЮ...и т.д.... Но потом я поступила в институт...мы стали меньше общаться...у меня появилось масса поклонников в институте...не сказать что я разлюбила, но постепенно нашим отношениям приходил конец...Мы стал меньше созваниваться...Вернее он звонить-звонил, но у меня пропадало желание болтать, хотелось спать, надо было учить лекции...было множество причин, только лишь не занимать линию....Дорогая, Лера!!! У вас такой прекрасный возраст...Мне тоже тогда было 18-19...И я тоже думала, что та любовь это первое-это святое...Так то оно так...Что первое-надолго западает в душу и память...Тем более это первое открытое для вас чувство)))) Сейчас с моей первой любовью, мы лучшие друзья...И ни что нас не сможет разлучить...Знаете, сейчас порой сидим с ним, болтаем, вспоминаем наши первые отношения...И так приятно)))) Есть что вспомнить....Сержант вам советует верно, оставить все как есть...Пускай все идет своим чередом, если оно ваше...Значит все у вас еще впереди))) smile!03! то что, вы едете учиться...Это тоже огромный сдвиг и плюс в вашей жизни...Вот увидите как все у вас перевернется, когда вы будете учиться)))) В общем, не принимайте, самое главное, все настолько серьезно...Отпустите..и забудьте....Как говориться, когда что то ждешь-это не произойдет...А только отпустишь и начнешь забывать-свалиться как снег на голову...Проверено на практике))) Удачи вам Лера!!!!
Профиль
#6
NafNaf, большое спасибо! Мне очень приятно, что моя история жизни кого-то тронула. Я все сильнее убеждаюсь в мудрости Вашего совета. Еще раз спасибо! Постараюсь стать счастливой.)))
Профиль
#7
PIRATEGIRL
Не кажется ли, что уводить парня у сестры - это как то не очень?

P.S. Ты ещё молода и неопытна в делах любовных. Мой тебе совет - НИКОГДА не разбрасывайся словом ЛЮБЛЮ. ДО него надо дорасти, осознать и почувствовать, оно содержит в себе намного больше смысла, чем кажется на первый взгляд. Ты не любишь - ты влюблена, а это очень большая разница. Состояние влюблённости - это когда "крышу сносит" - приблизительно как у тебя сейчас, оно обычно длится 3-6 месяцев и обусловлено повышенным синтезом определённых химических веществ в твоей голове. К тому же "по нормальному" работать оно будет только если влюблённость будет ответной. В общем не суетись, не торопись и не зарекайся и всё будет хорошо ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
DarkRaider, спасибо что оставили свое мнение. Уводить Давида я и не собиралась. Считаю даже невозможным встречаться с бывшим своей сестры. Прекрасно понимаю, что мы никогда не будем вместе. Оттого мне так и больно. Все что мне остается - это только ждать, когда эти чувства закончатся. Но как скоро это произойдет? Может, Вы и правы насчет моего состояния влюбленности. Прошло 10 мечяцев с момента, когда я начала что-то к нему чувствовать. Я хочу, чтобы все закончилось поскорее, потому что это слишком тяжело.
Профиль
#9
С БЫВШИМ ты можешь встречатся столько, сколько хочешь... Если ты и сестра ОБЕ УВЕРЕННЫ, что он уже бывший и у них всё опять внезапно не возобновится.
Профиль
#10
Мне кажется что сестра не разрешила бы с ним встречаться в любом случае. Если честно, я не могу понять Давида. Его отношения ко мне. Иногда он говорит о том, что я ему не безразлична. Что если бы не Лена, то сделал бы все, чтобы мы были вместе. Говорил Марине, что очень меня любит и ценит. Как-то раз был даже такой разговор. Он сказал, что если бы не обстоятельства, то хотел бы встречаться со мной. Спросил, согласилась бы я стать его девушкой. Я ответила, что да, но это невозможно. В ответ же Давид сказал: "Не зарекайся. Ты не знаешь, что с нами случиться в будущем." А через несколоко минут прозвучала такая фраза: "Оглянись по сторонам. Счастье ближе, чем кажется. Главное, не упусти его".
И как это все понимать?
Отредактировано: PIRATEGIRL 18.08.2009 19:07:42
Профиль
#11
Вот когда сестра скажет "Всё с Давидом покончено" - позвони ему и спроси сама. А пока не заморачивайся там где не надо.
Профиль
#12
Позвонить и спросить что?
Извините, что так надоедаю. Просто я окончательно запуталась. Мне необходима ваша помощь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
В ответ же Давид сказал: "Не зарекайся. Ты не знаешь, что с нами случиться в будущем." А через несколоко минут прозвучала такая фраза: "Оглянись по сторонам. Счастье ближе, чем кажется. Главное, не упусти его". И как это все понимать?


Вот прям так и спроси. smile!23!
Профиль
#14
СПАСИБО! smile!08!
Профиль
#15
незачто
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь