Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23132Тема: «Не ласковая жена, Из-за чего жена может быть не ласковая» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Милые девушки и женщины данного форума, помоготе, пожалуйста, своми советами и размышлениями smile!00! Мы с женой живем вместе уже более 3-х лет. Я безумно люблю свою жену, сам я очень ласковый и заботливый с ней- а от неё часто веет холодом! У меня с женой разница в возрасте на 8 лет (она старше меня,но эту разницу мы не замечаем). У нас есть дочка, которой 7,5 лет (хоть она мне и не родная, но люблю её сильно при сильно как родную). В общем мы живем довольно хорошо, но хотелось бы, чтобы жена моя была более ласковая и уделяла мне больше своего тепла. я не хочу ласку и проявление ласковости и нежности только в постели, хочется и в повседневности- приходя с работы и т.д. А она говорит,что н может быть такая ласковая,как я- "Я с рождения такая не ласковая,что тут поделать!!!" Хотя пока был конфетно-цветочный период,она была более ласковая и чаще говорила и писала что любит меня. А сейча,по-моему, с каждым днём всё реже и реже. Хотя от меня она видит, вроде бы, всё: - в постели ей хорошо и она удовлетворена, ласку мою и нежность она видит, внимание и заботу тоже. Цветы и подарки у неё не только по праздникам! А она мне ещё иногда заявляет,что я чуть ли не через чур ласковый. Да,я очень ласковый и добрый,но это не со всеми, а с теми кого люблю и обожаю. Я и дочку так же люблю и обожаю- ради них я готов на всё-они моя семья.и мои самые родные на свете. Что-то я тут записался smile!19! Хотя на работе далеко не самый добрый,да и по жизни брутальный мужчина и спортсмен. Я очень не хочу,что бы из-за этого как-то страдали наши отношения- помогите советом, что сделать,чтобы жена была со мной "сама ласковость"!!!!!
Профиль
#2
"Лондон, вечер, джентельмен сидит у камина и курит трубку, со второго этажа спускаектся другой джентельмен и говорит:
- Сэр, я сейчас был с вашей женой, сегодня она была холодна со мной как никогда!
- Да, она и при жизни не отличалась темпераментом"



Вывод: Не все обладают подходящим темпераментом и не всем нравится ласка и нежность, может быть тебе попробовать быть с ней более брутальным (как в жизни), чтобы у неё не складывалось впечатление что ты с ней сюсюкаешься, причём неискренне, раз ты такой брутальный по жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
DarkRaideru
Нет,я с ней и с ребенком обсолютно искренне. smile!10! Просто дома и в семье я как в друтом мире- я там добрый, ласковый и нежный. Да я и сам иногда не понимаю, почему иногда меня как переклинивает - просто тянет к ней, хочется обнять её, прижаться к ней, а если ещё и любовью заняться, то вообще smile!32! Мне и самому нравится таким образом избавлятся от всего негативного,что происходит на работе,да и вообще вокруг. Мне иногда лучше думать над решением проблемы или вообще забыться, в обьятиях любимой женщины,чем за рюмкой водки и сигаретой. ВОТ! smile!23! P.S. А брутальность моя никак не распространяется на семье- если только для защиты её.
Отредактировано: Nike Lebedev 31.07.2009 14:43:19
Не было смайликов
Профиль
#4
Характер человека не переделать, Вы полюбили жену такой какая она есть, зачем же теперь пытаться её изменить? И согласитесь, когда все же от всей души она скажет или сделает что то ласковое, то это вдвойне ценно, ибо редко)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Даа, здесь нельзя не согласиться smile!19! Но очень редко- это уже не очень приятно. К тому же первый год- полтора было много в ней ласковости,а потом она начала куда-то потихоньку изчезать. Вроде бы я не стал более требовательный, и стал только сейчас это замечать. Может ей какую-нибудь статеку дать почитать, типа " Зачем быть ласковой с мужем" ??? В нете я особо не штудировал по поиску такой статьи,но пока и через Гугл не нашел! А сейчас с этим долбаным кризисом и навалившимися проблемами- ещё больше хочется дома чувствовать себя лбимым и желанным и приласканным smile!17!
Профиль
#6
А вот прям тем же текстом ей преподносили эту мысль? smile!23!
Хотя если она действительно такой уж кактус по характеру, то придется принять это как данность. Через силу же ласка Вам тоже не нужна?
Ловите те моменты, когда все же случается счастье и наслаждайтесь, не забивая себе голову надуманной проблемой smile!10!
Профиль
#7
Nike Lebedev, знаете, я думаю вам нужно проявить "холодок" и женщина "проснется". Просто так бывает...как я говорю "когда очень хорошо - это тоже плохо" Думаю, поймете о чем я.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо, девушки огромное за дельные советы. Я что-нибудь из этого попробую smile!03! Я, если честно, первый раз на женском форуме- я думал мне не помогут советом,а наоборот еще меня затопчут, что мол на женщин наезжаешь -на себя посмотри козел безрогий smile!31! Ну это я шучу - но бывают чисто феминистические форумы,у нас в Латвии такой вроде бы есть- друг рассказывал,что на такой случайно попал smile!20! Я пока с темы и из форума не буду уходить- посмотрю кто еще какие дельные советы даст. Да и так, девченки, мне с вами тут уютненько smile!30! так что, если у кого какие вопросы, то буду рад помочь чем смогу!!!! smile!31!
Профиль
#9
Блин, как-то всё достало, может у меня какой-то депресняк начался??? smile!17! Просто у меня складывается впечатление, что мы живем не как любящие муж и жена,а как друзья!!! Я уже и у неё хочу спросить,что мы делаем не как друзья, кроме того что любовью занимаемся???!!! Реально эта ситуация бесит smile!17! Почему мы влюбляемся, любим и женимся (или выходим замуж) за одного человека,а через время он меняется и мы уже уществуем с другим человеком??? На первых встречах и первые год-два совместной жизни,- мы корчим из себя белых и пушистых,а потом БАХ, и рушатся все воздушные замки и здравствуй суровая действительность. Я считаю,что надо быть всегда честным и естественным и в первую встречу и в последующей жизни,а не только чтобы произвести впечатление, а потом остаток жизни только и разочаровывать партнера!!! Почему-то я за 3 года не изменился,какой был на первом свидании- такой и сейчас. А тут ..... Ну вот хоть выговорился- полегчало smile!32! smile!01!
Профиль
#10
Да потому, что быт ни на кого не давит пока люди встречаются. Вот и хорошие все, ласковые.

Профиль
#11
Да вот в том то и дело, что не в бытовухе дело. Мы начали жить вместе очень быстро, тогда и на чалась бытовуха,однако мы жили в ней 3 года и было все нормально,а буквально недавно началась какая-то хрень (извините за выражение)! smile!19! Да и я считаю,что нормальная любящая друг друга пара может скрасить и разнообразить эту серость бытовухи, главное чтобы это желание исходило от обоих!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Если муж приходит с работы, тут же заваливается на диван с грязными и пахнущими носками, включает телевизор и орет жене: " Неси жрать,я голодный как волк", а потом полирует все это дело пивком или водочкой- и соответсвенно спать. И так на протяжении 5 рабочих дней. А на выходные надо побухать с друзьями,или с друзьями съездить на рыбалку, чтобы тоже побухать. А жена получается далеко не на первом плане. smile!17!
Да и жена не должна только у плиты стоять и няньчить ораву детей. Жена не должна каждый день встречать мужа в одном и том же фартуке,вся в соплях и в слезах- в детских и своих, и вечно что-то жующая. А то муж будет видеть в такой жене: плиту, стиральную машину, гладильную доску, пылесос- да что угодно, кроме женщины,а самое главное любимой женщины и жены. И так жена для мужа превратится в вещь smile!17!
Милые девушки, женщины, дамы, вас создал Бог самими очаровательными и лучшими существами на Земле. Чтобы мы вас любили, ценили, уважали и боготворили. Что бы мужчина мог и был готов ради вас сделать всё, не думая о последствиях. Ещё совсем недавно стрелялись на дуэлях, бились насмерть на турнирах- за руку той единственной и любимой женщины. Зачастую мужчины отдавали свои жизни всего лишь за секунды внимания любимой девушки, или за теплый и нежный один взгляд любимой девушки.
Во все времена,вы девушки, были вдохновлением всех поэтов и художников. Девушки- вы музы и смысл нашей жизни!!! smile!08! smile!08! Помните об этом и цените себя- не давайте никому в этом себя разубедить!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08!
Профиль
#12
Nike,у нас с тобой много общего....почитай, моя темка соседняя с твоей.Про поэтов...Пушкина помнишь,-чем меньше женщину мы любим,тем .........! А,твоя случаем не "рыба" по гороскопу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нет,она у меня рак- и сидит в своем панцире - не достучаться! smile!17! smile!20! Она у меня ещё и дракон по году, а я телец и крыса- вот 8 лет разницы smile!31! Подожду до конца этой недели,если ничего не начнет меняться- уйду пожить один!!! Я уже на грани smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#14
Так! Попросила бы "рыб" тут не трогать, мы очень нежные, ласковые и заботливые! smile!06!
Nike Lebedev, я как-то не очень поняла, ваша жена всегда была не очень ласковая или только в последнее время такой стала?
Может все дело в этом:
Цитата
А она мне ещё иногда заявляет,что я чуть ли не через чур ласковый.

Как говорит моя подруга, любовью можно так затрахать... smile!17!
Профиль
#15
Да это только в последнее время- она какой-то клин поймала и пипец!!!!!
Профиль
#16
Три года - один из переломных моментов в семейной жизни.
Я тут чё-то не догоняю. Она не ласкова с вами или тупо не следит за собой? В начале вроде говорили, что она не ласкова. Блин, мы тоже живём вместе с мужем больше 3-х лет и же фигня. Надоело всё, когда обнимает меня, отталкиваю. Даже не зная с чем это связать, переклинило. Наверное этот период надо переждать.
А на счёт следить за своей внешностью... Когда начинаю лоск наводить, муж наезжает, что долго собираюсь. Вот и не можем мы с вами - мужчинами понять друг друга. У всех свои взгляды на вещи.

Профиль
#17
Любовь,-это вещь?.....Чувства которые не выдержали испытание временем.Вот это что.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Почему же не выдержали? У многих бывает такое, что чувства остывают, но потом вспыхивают вновь, да ещё и с большей силой.

Профиль
#19
Я таких не видел,чаще по другому,как говорят:-если чашка разбита, то не склеишь.
Профиль
#20
Любовь подобна морю, то отливы то приливы! И это факт!
Отредактировано: Фэнтази 07.08.2009 13:05:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь