Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 541288Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Den
Цитата
Может она разлюбила и хотела изменить. Но ради ребенка не сделала этого, и теперь живет с нелюбимым????? Вот вопрос!

Цитата
Ну что ни говорите, а вижу что любит!
,

Ты уж определись в показаниях...

Если не можешь так уж развернутся и бросить - просто при очередной ссоре уйди "пожить отдельно, отдохнуть друг от друга".

Да и проконтролировать можно потщательней -если хочешь достоверных доказательств измены.
Профиль
#22
Депресняк у меня постоянный, и не последняя в этом заслуга мужа. Поговорить с ним не получается, он не умеет говорить, вернее не умеет слушать, очень упрям. Если прямо говорю, что нужен секс, то кричит, что я ненормальная и чтоб трахалась с кем хочу, а он для семьи старается, сильно работает, устаёт, а если не устал, то ему надо телевизор посмотреть до 2-х часов ночи, это все меня сильно раздражает.
Вчера вот опять подняла тему "подруги по общению", просила прекратить, на что получила конкретный ответ, что я ему не нужна, и чтоб я убиралась. Но квартира общая, ити пока не к кому, так что пока так...
К удивлению, я не так уж сильно и расстроилась, таблетками травится не стала, как в прошлые разы. У нас это не впервой. И вообще, жизнь у нас ним как на качелях, то вверх, то вниз. А так хочется стабильности в отношениях.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Собственно это уже не семья - это уже сожительство. Почему бы тебе не поступить так как советует муж. Жить вместе, хозяйство общее, а вот трахаться на стороне (конечно остерегаясь чувств)?
Профиль
#24
Цитата
DarkRaider пишет:
Да и проконтролировать можно потщательней -если хочешь достоверных доказательств измены.


Нет Дарк, я не согласна.

1.Следить и выслеживать это не есть хорошо. Проверять телефоны, контакты и т.д. Я считаю до этого не надо опускаться.
2.Я не вижу смысла в этом. Даже допустим Ден узнает, что она изменяет. И что? нашли повод для развода? он и так есть.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
DarkRaider пишет:
Жить вместе, хозяйство общее, а вот трахаться на стороне (конечно остерегаясь чувств)?

А как это остерегаясь чувств? Я не могу просто тупо по-животному удовлитворять физические потребности.Я хочу обнять-поцеловать, а как это сделать с "морально чужим" человеком?
Да и в данной ситуации, не так все просто. Муж то советует, но в моменты примирения, говорит, что убьёт, если буду изменять. Стрёмно как-то без чувств, плюс ещё и в страхе за свою жизнь.
После написаного здесь, некоторым будет смешно читать, но у меня всё же сохранились какие-то чувства к мужу, привязанось или привичка. Не хочу я чтоб все так закончилось. Да и он наговорил все в гневе,потому что его пытаются контролировать. Я его уже немного изучила, мы 12 лет вместе (6 из них женаты).
Профиль
#26
Ден, вы тоже не пишете о любви. "Я к ней привязан"-да, это нормально. Мы привязываемся ко всему, с кем живем больше года вместе. Но это не повод жить так всю жизнь...

Она вас знает, как вам помочь и вылечить, если что. Это может сделать любая девушка. Не обязателньо ваша жена.

"чувство наигранности"... это ужасно. Постоянное душевное неравновесие и ощущение, что "что-то не так".

На самом деле черт знает, что будет дальше. Ты сам не уйдешь, я поняла уже. Будем ждать, пока ты влюбишься в кого-то! ну или может у жены не будет больше дипрессий и семья восстановится.

Мне не понятно только одно... что с ней происходит. Вроде бы ты хороший муж (надеюсь smile!31! ). Жаловаться на тебя не должна, иначе бы жаловалась и много! В квартире не убирается... это уже тяжелее. Ну может и не любит вообще это делать, помогай ей сам (пыль я вытру, ты полы помоешь). Или раньше она убиралась?
Молчит неделями... не притронься... для меня это загадка. Ден, ты что-то писал там о врачебной деятельности. У жены с психикой все нормально? может стоит к психиатору сходить. А потом к сексопатологу заодно. Если психиатр скажет, что все нормально, тогда пусть она походит к психологу! и решает с ним свои внутренние проблемы, разговаривает.

Я рада, что сейчас хоть у вас все наладилось. Если ты этому тоже рад, тогда попробуй поустраивать романтические ужины, ванны со свечками, гуляйте ходите вместе... а вдруг все вернется как раньше...
Профиль
#27
Цитата
gala пишет:
Я хочу обнять-поцеловать, а как это сделать с "морально чужим" человеком?


Гала, ну не воспринимайте все так буквально)) Это же не значит, что можно вязть за руку любого мужика на улицу и вести домой, со словами "А не потрахаться ли нами?" smile!31! Может на работе, среди знакомых есть мужчина, который вам симпатичен? Или который уделяет вам знаки внимания? Можно начать с ним общаться, посидеть за чашкой кофе, поболтать, погулять. А вдруг человек будет близок вам по душе? и вам будет хорошо вместе? а там и до секса не далеко smile!19! smile!12!
Отредактировано: Tusia 17.07.2009 12:29:50
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
gala пишет:
И меня тоже, но нервозность и стервозность от этого появляеться невыносимаяДа как представлю еще, что муж в это время со своей нежной и уровновешенной "общается"...


А что тебе мешает стать для него самой нежной и уравновешенной??? Если он ищет этого на стороне, так дай ему это! Вижу снежный ком - ты все больше злая на него, а ему больше хочется к другой. В 1 день проснись утром и полностью изменись. Сама, не трогай его! Будь спокойной, нежной, общительной. Не замечай его игнор. Вытяни его куда-нибудь, и покажи что ты совсем другая - забудь все свои привычки и начни новые. Сделайте вместе что нибудь что никогда не делали! Увидишь, он посмотрит на тебя с другой стороны. Только не жди результат в первый вечер. Ну где то неделя, и все наладится.


Цитата
DarkRaider пишет:
Ты уж определись в показаниях...


Извините, попой чувствую что похоже разлюбила. А словами говорит что любит. Да и старается вести себя так же.


Цитата
gala пишет:
Депресняк у меня постоянный, и не последняя в этом заслуга мужа.


Блин, та ты зациклилась на нем!!! Девушка, расслабьтесь! В прямом смысле слова! Сходи в салон, купи класного вина домой, да накупи наконец косметики новой!!! Не думай все время про него!!! Кто любит себя - того любят другие. Стань красивой, и поменяйся по отношению к нему. Не грызи его, стань другой, новой, начни все сначала!

Цитата
gala пишет:
После написаного здесь, некоторым будет смешно читать, но у меня всё же сохранились какие-то чувства к мужу, привязанось или привичка.

Вот кстати у вас еще все может наладиться.

DarkRaider, Спасибо за совет следить, но я уверен что она не изменяла. На этом точка. Надо искать причину в другом. Не обижайся пожалуйста. smile!27!
Профиль
#29
Tusia
Цитата
1.Следить и выслеживать это не есть хорошо. Проверять телефоны, контакты и т.д. Я считаю до этого не надо опускаться.

Все мы горазды считать, пока сами в эту лужу не садимся. Давай мы на тему нужно или не нужно опускаться поговорим через ндцать годков, когда жизненного опыта побольше будет.

Цитата
2.Я не вижу смысла в этом. Даже допустим Ден узнает, что она изменяет. И что? нашли повод для развода? он и так есть.

Да, обычно слежка приводит к нахождению доказательств, что в свою очередь ещё больше портит отношения. Жить в полном неведении - конечно лучше, но только если в полном. А если полный вагон подозрений - то жить без доказательств становится просто невозможно.

gala
Цитата
А как это остерегаясь чувств?

Это означает что не надо влюблятся в любовников. надо просто встречатьсядля своего удовольствия, без заморочек, без обязанностей и обещаний.

Цитата
Я не могу просто тупо по-животному удовлитворять физические потребности.

Всё ты можешь, если не будешь строить из себя паиньку и забивать себе мозги почём зря.

Цитата
Я хочу обнять-поцеловать, а как это сделать с "морально чужим" человеком?

А обнять-поцеловать ты с мужем делай, он же от этого не отбрыкивается. Все будут довольны.

Цитата
Муж то советует, но в моменты примирения, говорит, что убьёт, если буду изменять.

А ты его официально предупреди, что ты нормальная здоровая женщина и хочешь секса минимум __ раз в день. И если он не в состоянии удовлетворить тебя как мужчина - ты пойдёшь трахаться куда угодно, только не с ним. Если он такой ленивый и устающий - то способов сделать приятное достаточно. Он же не на 300% импотент (член не стоит, язык обжёг, палец сломал). И для некоторых совершенно не надо напрягаться раз он такой устающий и ленивый.

Цитата
Стрёмно как-то без чувств, плюс ещё и в страхе за свою жизнь.

Волков бояться - проса не сеять.

Den
Цитата
Спасибо за совет следить, но я уверен что она не изменяла. На этом точка. Надо искать причину в другом. Не обижайся пожалуйста.

Мон шер, обижаться мне ту не на что. Жизнь твоя, голова тоже. До всего нужно дойти самому.
Отредактировано: DarkRaider 17.07.2009 12:53:21
Профиль
#30
Цитата
Tusia пишет:
У жены с психикой все нормально? может стоит к психиатору сходить. А потом к сексопатологу заодно. Если психиатр скажет, что все нормально, тогда пусть она походит к психологу! и решает с ним свои внутренние проблемы, разговаривает.


Уже сомневаюсь! Но она и слышать ничего не хочет, я говорил ей. Говорит что ее все устраивает и все нормально. А если у меня проблемы - так это мне и идти надо. smile!14! Ржу немагу

Цитата
Tusia пишет:
попробуй поустраивать романтические ужины, ванны со свечками, гуляйте ходите вместе...

Ага, щас! За ужин спасибо, а контакт после него важнее. От ванны морозится, вдруг ребенок проснется (спит как бревно smile!24! ) Для прогулок вместе она слишком уставшая...

Знаю, что сам так просто не уйду. Никогда этого раньше не делал. Потому и написал тут. Может подскажут, а то у меня кредо все решать просто, а здесь никак не получается...
Профиль
#31
Цитата
Tusia пишет:
вязть за руку любого мужика на улицу и вести домой, со словами "А не потрахаться ли нами?"

Я когда сильно голодная, то именно так мне и хочется сделать smile!31!
Цитата
Tusia пишет:
А вдруг человек будет близок вам по душе? и вам будет хорошо вместе?

Если такое вдруг произойдёт, то я захочу быть с этим человеком, и только с ним. А это не входит в изначальнуюю антикризисную программу. smile!31!
Не существует для меня полутонов, полуслов и полупонятий. Быть так быть, любить так любить. Такой я человек. smile!26! Для меня измена не приемлима в принципе, поэтому я и пилю своего мужа за "общение".
Но я не зарекаюсь, в жизни всякое случается. smile!09!
Муж хочет видеть рядом добрую, нежную жену. А я после секса становлюсь ласковым пушистым зайчиком, но проходит 2-3 дня и все, невмоготу, опять хочу, а ему хоть бы хны. Вот я и раздражаюсь, ищу причины мужниного нехотения, опять подозрения, ревность, ссоры опять секс откладывается до неопределённого строка, а это ведёт не только к физическим расстройствам, но и тараканам в голове Я становлюсь злючая-колючая smile!20!
Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, и все у вас будет супер!
Профиль
#32
smile!09!
Цитата
Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, и все у вас будет супер!

Сопротивляются казяфки!
smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
gala пишет:
Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, и все у вас будет супер!


Ох уж эти женщины! smile!16! smile!02! smile!10! То хотят, то не пускают.... Сплошная загадка!
Профиль
#34
Цитата
gala пишет:
Я когда сильно голодная, то именно так мне и хочется сделать


Ох, как знакомо!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Ты говоришь, что 2-3 дня ходишь довольная, пушистая и добрая. Я бывает уже на следующий день... опять хочу smile!19!

Цитата
gala пишет:
Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, и все у вас будет супер!


Я ЗАААА! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#35
Цитата
DarkRaider пишет:

Сопротивляются казяфки!


Кто?? Где?? smile!09! smile!09!

Девчоки, на нашем форуме, есть хоть одна сопротивляющаяся?! smile!24!
Отредактировано: Tusia 17.07.2009 13:02:29
Профиль
#36
На самом деле уже давно подмечаю по жизни, что люди способны по настоящему ценить лишь то, что потеряли. Это относится и к чувствам и к эмочиям и к сексу.
Профиль
#37
Цитата
DarkRaider пишет:
На самом деле уже давно подмечаю по жизни, что люди способны по настоящему ценить лишь то, что потеряли.


Это неизбежно. К сожалению.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Tusia
Да сколько влезет. Темы "нехочу мужа" - через одну повторяются.
Профиль
#39
Спасибочки всем! smile!08! За поддержку, за советы! Написала тут всякого и полегчало.Можно много писать, да чего зря время переводить.
Никто за меня мои проблемы не решит. А решать надо, тянуть дальше некуда.
Профиль
#40
Цитата
DarkRaider пишет:
Tusia
Да сколько влезет. Темы "нехочу мужа" - через одну повторяются.


Дарк, в таких темах уже совсем другое затрагивается... Отношения. Это у мужчин все просто, для вас секс - это секс и не более. А у нас "с мужем поругалась, разозлилась, обиделась, секса уже с ним не хочу, но это не значит, что вообще не хочу".
1.Отношения плохие, следовательно секс плохой
2.Секс плохой, следовательно отношения плохие.

У кого что smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь