Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4179Тема: «Выбор. В одну реку не войти дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем жителям форума!
я опять к вам с новой темкой...
Хотела услышать мнения и ощущения/переживания тех,кому когда то приходилось сеё действие осуществлять...
выбор стоит между:
1) предыдущими отношениями,НО человек предлагает начать всё с "чистого листа" то бишь создать семью,и идти дальше по жизни вместе

2)новыми отношениями,где тоже предлагается создание семьи,материальное положение лучше,НО не абсолютное незнание человека...

слушаю внимательно... smile!16!
Отредактировано: Slonya 21.07.2009 14:26:06
Профиль
#2
Что значит абсолютное незнание? Узнай потом замуж...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
тоже не поняла...что мешает узнать второго получше,а уж тогда и решать?


Профиль
#4
"Семья, материальное положение...."

А чувства? smile!15! Ведь чтобы завести семью, надо хоть что-то испытывать к человеку...

Я сие действие однажды совершила... Там правда не говорилось о создании семьи, но ситуация была похожа)) Провстречавшись 3 года... (с прекрасным молодом человеком, с которым было все хорошо, устойчивое материальное положение, нежные и трепетные чууства, он любил меня безумно, носил на руках в прямом смысле слова! очень хотел наших деток и семейного будущего)... я ушла! Ушла, не зная куда... я не знала человека совершенно! только его имя, и некоторые данные биографии от общих знакомых. Просто влюбилась и чувствовала интуицией, что это ОНО. Ушла сразу же, через неделю, как начались новые отношения. И вот уже два года, как я счастлива с ним... и слава богу взаимно! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Туся, а если "что-то" Кэтрин испытывает к обоим?) Не всегда бывает так, что понимаешь "вот это оно самое", такие случаи напротив редкость. Кэтрин, моё мнение ты знаешь, я думаю, не стоит его снова повторять smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Кэтрин, моё мнение ты знаешь, я думаю, не стоит его снова повторять


знаю знаю конечно....

Цитата
Аморалистка пишет:
"что-то" Кэтрин испытывает к обоим?)
---ну пожалуй,да.В одном случае меня неоднократно предавали,можно сказать многое пережито вместе,не пойму что меня удерживает,чего я боюсь и почему переживаю.А может быть жизнь наказывает человека за его поступки-взять предысторию-уходил много раз САМ принимая решения что так надо ЕМУ,однако слово встало за мной...какни крути...

во втором человеке я чувствую понимание,могу даже сказать опору,ну и хоть чтото на будущее-какие то проблески...

Тяжело мне понять-вот почему,почему надо опять начинать всё заново? ну сколько ещё может "не получаться?" зачем даётся в руки то,что заведомо обречено на крах????
Профиль
#7
...имеющий уши -услышит! имеющий глаза- увидит!!!

когда человек хочет решать проблемы и что-то менять в жизнь- он это берет и делает! да, набивает шишки, а иногда и пьет шапаснское на берегу моря с любимым- этого никто изначально не знает.....что кого ждет!!!
не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает!!!

что Вы лично сделали, чтобы как-то изменить ситуацию?

У Вас есть какие-то критерии, ценности моральные, требования к мужчине, которым должен соответствовать ВАш избранник?

эти двое одинаковые? или только внешне разные?

АВТОР,
если человек нечего делать не хочет, не хочет разобраться прежде всего в себе! всего боиться, боиться нести ответственности за свои поступки за свой выбор, если на все свои вопросы он "не слышит" ни одно ответа - или не готов слышать то, что ему говорят, потому что ему эти ответы просто не нравятся....

ну что же? тогда можно просто плыть по течению как-нибудь с кем-нибудь, где-нибудь.... и к чему-то когда-нибудь приплыть...
НО

потом роптать будет не на кого и просто СТЫДНО! и бессмысленно!
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Luciay пишет:
эти двое одинаковые? или только внешне разные?


Разные как небо и земля
Профиль
#9
Цитата
Luciay пишет:
У Вас есть какие-то критерии, ценности моральные, требования к мужчине, которым должен соответствовать ВАш избранник?



Требования у нас у каждого свои,и зачастую жизнь показывает,что загад не бывает богат...Мы же не можем себе приказать,что этого я любить буду а вот этого нет.Существуют же всё таки общие пережитые моменты и т.д.В моём случае негативного было больше чем позитивного-ну кто знает-не застрахован никто от худшего...

Можно искать и не найти всю жизнь...

А бывает каждый встретившийся человек всё лучше и лучше предыдущего...
Профиль
#10
Цитата
Кэтрин пишет:
В одном случае меня неоднократно предавали,можно сказать многое пережито вместе,не пойму что меня удерживает,чего я боюсь и почему переживаю.


Может ты боишься просто изменений в своей жизни? мысли типа "а вдруг и здесь не получится?", "я его совсем не знаю"... тяжело рушить то, что строилось собственноручно годами. да просто тупо-жалко его рушить!

но иногда это стоит того... тем более если "неоднократно предавали"... врят ли что-то получится вновь. ну месяц-два все наладится.. а потом? как правило те же ошибки и прочее...

Кэтрин, здесь сложно что-то советовать. Я думаю, ты поняла каков был мой совет, но это мое личное мнение и решать только тебе!

П.С.мне просто не понравилась фраза про "предавали"... обидно стало за тебя...

Счастья тебе!)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Туся, а если "что-то" Кэтрин испытывает к обоим?)


Это ужасно) тогда только ждать... как говорит моя мама "время все решит". "И если вам с этим человеком суждено быть вместе, вы обязательно будете! пусть не сейчас, если вы вдруг расстались, но через год, через два, через 10 лет, судьба все равно вас сведет!"... воть smile!19!
Профиль
#12
Кэтрин, я помню вашу историю и протому согласна с Тусей, что на первого вашего молодого человека нельзя положиться (во всяком случае, я бы не рискнула). Тем более, мне кажется за него вы еще цепляетесь по привычке и из-за боязни начинать все с нуля. Но я бы на вашем месте рискнула и выбрала второго молодого человека (по крайней мере что-то новое smile!23! )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь