Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9916Тема: «Муж старше больше чем на 15 лет!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне 20, мужу 38. Вместе мы уже 2 года. Часто ссоримсу по пустяках, через точто разнича в возросте. Последнее вревм проблемы в сексе, Он просто не хочет то устал, то голово болит, то футбол и т. д. Молодая, красивая, хозяйка... Что ему нужно? Я не очень знаю мурскую психологию. Можету него кризис среднего возроста. Подскожите как поступить!
Профиль
#2
Утро. Мужик подходит к зеркалу. Привычно оглядывает себя: лицо в морщинах, лысина, уши лопухами. Смотрит на свой живот, выпячивающийся, словно подушка, на свои кривые ноги. Потом оглядывается на спящую длинноногую красавицу и задумчиво бормочет:
- Это же надо так деньги любить!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Оля пишет:
Мне 20, мужу 38. Вместе мы уже 2 года. Часто ссоримсу по пустяках, через точто разнича в возросте. Последнее вревм проблемы в сексе, Он просто не хочет то устал, то голово болит, то футбол и т. д. Молодая, красивая, хозяйка... Что ему нужно? Я не очень знаю мурскую психологию. Можету него кризис среднего возроста. Подскожите как поступить!

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Ты что прикалываешься?Нарочно слова исковеркала? smile!17! smile!17!
Профиль
#4
СВетик, не стоит придираться))) у тебя тоже бывают огрехи в правописании) давайте относиться лояльнее друг к другу и говорить по теме smile!08! smile!08! smile!08!
Оля, ну конечно возраст сказывается. В 38 редкий мужчина может также часто, как в 20. И скорее всего, если может также часто, то он кобель и буит ходить налево. НАпиши подробнее, какие именно проблемы в сексе, насколько часто он случается, и насколько качественно?? или всё совсем плачевно, раз в месяц и 5 минут???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
Оля, ну конечно возраст сказывается. В 38 редкий мужчина может также часто, как в 20. И скорее всего, если может также часто, то он кобель и буит ходить налево.


Именно... Не знаешь даже, что и лучше! Редко, но с тобой одной! Или часто, но со многими)))

Может дело не только в возрасте, но и во времени? Все-таки, если вы только 2 года вместе, значит 2 года назад то было все хорошо в сексе? И изменился он только сейчас? Может стоит разнообразить сексуальную жизнь? ну там... всякие игрушки, бельишко smile!19! Или, если вы откровенны друг с другом, можно поговорить. Может и правда на работе проблемы, еще что-нибудь случилось. И ему сейчас не до секса?... smile!15!

П.С. ну не верится, что молодая девушка не возбуждает мужчину, пусть и 38 лет! не 70 ведь))) тем более так мало вместе... скорей всего какие-то проблемы у него в других областях жизни!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
НАпиши подробнее, какие именно проблемы в сексе, насколько часто он случается, и насколько качественно?? или всё совсем плачевно, раз в месяц и 5 минут???

Ингда 4 - 5 разна неделю, А иногда можем месяц без секса. Я становлюсь злой, раздраженой, меня все бесит smile!22!
Секс не стал скушним, Мы знаем как доставить другдругу удовольствие, Что-то новое придумываем smile!16!
[/FONT]
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Утро. Мужик подходит к зеркалу. Привычно оглядывает себя: лицо в морщинах, лысина, уши лопухами. Смотрит на свой живот, выпячивающийся, словно подушка, на свои кривые ноги. Потом оглядывается на спящую длинноногую красавицу и задумчиво бормочет:
- Это же надо так деньги любить!!!


У нас вовсе не за деньги. И у него нет лысины... Наоборот сексуальные ноги, попа, руки, уши, шея....все!!!
Поправде небольшой животик есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Оля, странно. Раз может спокойно и 4-5 раз в неделю, то дело, наверное, не в здоровье. МОжет быть, он правда чем-то озабочен, работой, материальными проблемами, и не может о сексе думать...?
Профиль
#9
Действительно странно. У вас идеальный возраст для секса . В этом возрасте мужики постоянно хотят. Поэтому заводят молодых любовниц ,потому что женам ровесницам так часто не надо . Но чтоб месяц мужик секса не хотел - странно.
#10
Елена, ну вот уж не согласна. Мне мама да и ещё некоторые женщины говорили, что у женщин - 40-45 - самый пик сексуальных желаний и ощущений, мол с 20ю годами не сравнить. Поэтому 40летние женщины себе часто заводят любовников 20летних))))
Профиль
#11
Аморалистка , его ровесницам еще не 45 , когда баба ягодка опять . А судя по моим ровесникам , а я с ее мужем почти одногодки,у мужиков этот возраст активный в плане секса , поэтому многие мужья 30-40 летние начинают изменять и именно с молоденькими. А у женщин это начинается чуть позже. Поэтому я и написала , что пара идеальна для секса , тем более они прожили вместе не так долго. Странное что то с мужиком происходит .
#12
Возможно накопились взаимные маленькие обидки, что-то не устраивает его, вас, а поговорить вовремя не смогли. Начните выяснять все, заново, предпочтения, вкусы, пожелания.
Один раз постесняешься сказать, что не любишь вишневый сок - и придется его пить всю жизнь и делать при этом блаженное выражение лица smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девченки, не знаю что делать!!! Чем дальше тем хуже. Секс превратился просто выполнила супружеский долг мужу удовлетворила и все , он на этом доволен. Раньше хоть и редко но секс был класный. А сейчас 1 - 2 раза на месяц 10 минут и все. Я к нему с поцелуями а он "Оля не балуйся", "отстань"....
Что делать? Бросать такого мужа?
Я боюсь.....
Профиль
#14
Очень часто на поведение мужчины в постели влияет его повседневная жизнь. Это не секрет, все это хорошо знают.
Если было 4-5 в неделю, значит он способен.
Попробуй выяснить, может у него не лады на работе? Может еще какие-то неприятности? Кредит в банке завис? Он явно о чемто все время думает и это не дает ему покоя даже в постели. Спроси что его волнует. И вместе постарайтесь решить.

Исправляй ситуацию, пока дело не зашло слишком далеко.

Бросать??? Нет конечно! Ты еще не все средства испытала, а уже сдаешься!
Ты с ним говорила о возникшей проблеме? Что он отвечает?
Профиль
#15
DEN, на роботе действителюно проблемы, он устает и физически и морально. Пробывала поговорить, он злиться "Я устал на роботе!", "Ты думаеш только про секс(но это не так)". Потом миримся все вроде нормально но ситуация не меняется он ведет себя также, Сексом не занимаемся, он и целует меня и обнимает, говорит что любит, квиточка, солнышко любимой называет.
Когда целует я естествено завожуся, а он не хочет. Боюсь когда скожу об это вообще целовать перестанет.
Ты думаеш ето пройдет?
Профиль
#16
Ну вот ты и нашла причину его нежелания. Как говорится знаешь врага в лицо smile!25!

Раз уж ты (как писала здесь на форуме) и разводиться готова изза этой проблемы. Наверное можешь так прямо ему и сказать, как написала здесь: "дорогой, я тебя люблю, но я молодая женщина в расцвете сил, и мне ТРЕБУЕТСЯ № раз в неделю. Поэтому давай ВМЕСТЕ решим этот вопрос. Я хочу чтоб ты меньше времени уделял работе - а приходил домой как огурчик smile!23! ведь дома у тебя есть жена и некоторые мужские обязанности... И я готова пойти на развод и найти другого мужчину, если ты не желаешь меня удовлетворить."

Не наезжай на него, а мягко и нежно надави. В данной ситуации ты вполне можешь выставить небольшое условие. Скажи что ты не собираешься изменять, но он ведь не думает что ты как монашка будешь терпеть так редко? smile!12!

Цитата
OLJA пишет:
Ты думаеш ето пройдет?

Пройдет??? Ты шутишь?
Ну уж нет. Разве если произойдет чудо и твой муж выиграет пару миллионов в лотерею. Тогда может купите себе свой остров, или дачку во Франции и все пройдет. smile!02!
А работа просто так не исчезает. И он будет зарываться в работу все глубже и глубже....
Если собираешься чтото менять - то делай это скорее. Чем больше он отдастся работе, тем сложнее будет с ним поговорить.
Профиль
#17
Ден, если так жестко поставить вопрос типа или 4 раза в неделю или разхвод, то это мужчине не понравится и породит конфликт... как бы аккуратнее??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Думаю Оля лучше знает своего мужа, чем мы с тобой. Так что ей и решать как именно к нему обратиться.
Согласен, надо мягко. Но надо попасть в точку - не ходить вокруг да около, а дать понять что именно тебе надо. Иначе он снова сможет отморозиться. Намеки его ни к чему не обязывают.

А еще - сужу по себе. Мне бы так сказали, или 4 раза в неделю или развод, так я бы без раздумий побежал за цветами и не только... smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!
Ни одного нормального мужчину предложение секса - не испугает. Может это женщинам кажется что надо быть деликатнее, аккуратнее.... Но для мужчин вопрос секса ПРОСТ! Да-да, нет-нет. И все, чего ж тут заморачиваться! Мы и между собой свободно об этом говорим.
Так почему жена не может просто подойти и свободно сказать то что думает??? Наверное так будет честно?

Если у него нормальная психика (а я на это и расчитываю) то никакого конфликта не будет. Он скорее всего начнет перечислять причины - что ему мешает. И тут они с Олей смогут их решить. Что решить, а что и перенести на завтра - ведь сегодня по плану кое что важнее... smile!19!

Я так думаю. Еще не 1 мужик секса не испугался!
Профиль
#19
Аморалистка

Аккуратнее? А аккуратнее надо поужинать, принять душ лечь в постель и начать ласкать мужа, без вопросов и афиш... если он скажет "я устал" - то надо ответить "я знаю, ты полежи, отдохни, а я тут пока постараюсь, чтобы жизнь для тебя была немножко лучше ;)". Вот и всё. День, другой, третий - потом он ответит на ласки.

Цитата
Еще не 1 мужик секса не испугался!

Встречаются и такие... вот только они редко из себя представляют ценный экземпляр, за которым стоит охотится.
Профиль
#20
Денис, как видишь, у моего мужа не всё так просто, а куча заморок по поводу времени и места, када и при каких обстоятельствах нужно заниматься сексом...
Дарк, а что если уже надоедает первой проявлять инициативу и первой начинать ласки?? что если хочется, чтобы и он был инициативен??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь