Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11913Тема: «Ревность к прошлому» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Хочешь шведкскую семью? тогда продолжай.
Не хочешь? Ищи нормального мужика.
Профиль
#22
На чисто дружеские отношения не похоже. smile!27! Честно говоря у меня всегда под сомнением была дружба типа М-Ж, потому что кто-то их двоих явно испытывает нечто большее. Я бы наверное так жить не смогла smile!14! , и терпеть такое не вижу смысла, поговорите, попробуйте объяснить что вам некомфортно, что хотели бы изменить что-то. Я думаю, если этот человек вас по-настоящему любит, то поймет. У меня была ситауция, когда мой МЧ жил в общежитии по соседству жила девушка, с которой они раньше "дружили" (там даже поцелуев не было!!!), но мне все равно это покоя не давало, я не могла ее видеть smile!17! и сталкиваться с ней в коридоре, и выход был только один, переезд, и он переехал, а заодно и я к нему smile!28! . Ситуация далека от вашей, но мой совет-поговорить и прояснить ситуацию, заодно вы увидите, кто ему дороже: вы или она. Удачи и счастья!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Супергёрл, извини, но по-моему у твоего это совсем перебор smile!11! smile!11! smile!11! деньги даёт бывашей на отдых, сравнивает ваще качество готовки... ФИ!!! Да при первом же сравнении надо было сказать "ах раз она лучше, то и вали к ней!!" и посмотреть, как он после этого себя поведёт. Я понимаю общение, но их общение за все рамки выходит!! В общем, я считаю, надо с ним серьёзно поговорить, а если не понимает чего-т о завести себе такого же "бывшего" smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#24
Я бы никогда такое терпеть не стала. Что за унижение ? Сразу надо ставить перед выбором . Если будет продолжать общаться с той , да еще и денег давать , значит конец отношениям . Пусть порвет все отношения с той девушкой , если дорожит тобой. Я поражаюсь , какая та дама наглая , пользуется им в чистом виде , при этом еще на жалость давит. Стпергерл , открой ему глаза на нее .

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Я все время пытаюсь бороться с ревностью к бывшим девушкам своего мужа,точнее к одной девушке,которая выводит меня из себя!!!((два года назад когда я познакомилась со своим мужем,в его телефоне были фотографии одной девушки и он сказал что это его сестра и я поверила!когда я приехала к нему в гости(мы жили в разных городах),я нашла кучу их общих фото!я без задней мысли спросила у его мамы про его сестру,а она:У него нет никаких сестер!я была в шоке,пока его не было дома я разрезала эти фото и выкинула,но так испугалась,что ничего не сказала ему и уехала!конечно закатила скандал перед этим!вот сейчас мы женаты,но порой я вспоминаю ее и меня в дрожь бросает от злости!я не думаю что он про нее вспоминает,просто вот обман с этими фото не выходит у меня из головы!!видимо они ему нужны были раз он не говорил правду!!(((!
#26
сама через такое прошла. самое интересное, что мы, девушки, всегда думаем: чем она так красива, чем она интересна? потом мысленно сравниваем с собой. что получается: одни из нас получают кучу комплексов, другие еще больше запутываются: я же лучше, чем она! Что в ней такого! Да ничего в ней нет. просто любовь же не спрашивает, когда выбирает. Чувство это просто съедает изнутри, просто кошмар, если постоянно думать о бывшей, сама знаю. Нужно просто раз и навсегда разобраться и понять, что она значит для твоего любимого: скорее всего - воспоминания и ничего больше.
Профиль
#27
Оказывается многих душит эта самая ревность слепая. smile!17!
Я и сама совсем недавно от нее была готова на стенку лезть.Сначала ревновала своего МЧ к одной бывшей,потом к другой.Даже ящик его электронный вскрыла и читала там всю его переписку старую,которую он не стирал.Читала и прям выискивала моменты и упивалась своей ревностью.Выучила все ее письма наизусть.В один *прекрасный* день меня прорвало и я все высказала.Мы поругались.Каждый остался при своем мнении.Сейчас понимаю,что все это происходило от неуверенности в себе и в его любви.Теперь,когда я в ней(любви) не сомневаюсь,я с улыбкой вспоминаю своё глупое поведение.
Так будет и у тебя.просто должно пройти время.
Удачи тебе и веры в него и себя! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Подобная ситуация. Мы с любимым вместе уже 10 мес. Он женат и еще пока не разведен. "Политика страуса" он так называет. Из семьи сам ушел и теперь чувствует себя виноватым - она его любила сильно, там чуть до суицида не дошло. Детей в этом браке нет. Там вообще ситуация непростая. Он до этого уже был женат два раза. От второго брака двое мальчишек 10 и 8 лет. Есть еще один сынулька 2.5 года от гражданской жены. Это я все к чему веду. Любимый мой человек замечательный: и умница, и красавец. и руки растут от туда откуда надо. А ко всему он еще и человек очень честный и порядочный. Причины для ухода из предыдущих семей были разные. Не придерживаюсь точки зрения, что в семейных отношениях один сволочь, а другой ангел белый и пушистый. Если разошлись - виноваты оба в той или иной мере. Но во всяком случае детям он своим помогает по полной программе. Они обеспечены с ног до головы (это помимо алиментов)и уходя женам своим оставляет и квартиры и машны. Все у нас замечательно и любовь есть, и взаимопонимание, и в постели все лучше не бывает. Проблема в другом. Меня в последнее время невыносимо раздражают все его разговоры и рассказы о "бывших". "А вот когда мы с Настей туда-то ездили...А вот когда мы с Леной там-то были...а Настя сказала..." Дело в том, что он постоянно общается с детьми и постоянно ездит то в один дом, то в другой. Причем общением сдетьми "погулять-поиграть" не ограничивается. Так как бывшие "девушки" в личном плане не устроенные и мужчин постоянных нет, то любимый мой в меру своих сил и возможностей помогает в мелком бытовом ремонте и проч. Им, да время от времени еще и настоящей. По поводу общения с ребятами я не только не возражаю, но всячески пощряю его. Мы с ним вместе и подарки и одежду покупаем, мелкого он постоянно на дачу привозит, старший летом у нас целых полтара месяца жил. Мы с ним так здорово задружились. Мальчишки у него славные. Отравляет все только одно - никак не могу избавиться от чувства, что я хоть и любимая, но Гюльчатай. Да еще и эти его постоянные "лирические отступления". Сначала слушала, терпела. Потом психанула и открытым текстом сказала "Общайся сколько хочешь, с кем хочешь. Я тебе верю. Но избавь меня от подробностей этого общения". Первое время держался и все было хорошо. Сегодня опять началось: "Настя то, Настя се". Все, опять поругались. Я его люблю, он меня любит, а что делать - не знаю. Устала я как-то. Посоветуйте
Профиль
#29
Лиля, а Вы попробуйте ненароком в разговор тоже про бывшего какого-нибудь что то из приятных воспоминаний ввернуть. Так, как бы невзначай))) Вот когда ему это резанет по нутру то, тогда может и поймет и задумается о том, как Вам это не приятно. И надеюсь, соответствующие выводы сделает.
Профиль
#30
Лиля Веселова
Цитата
Отравляет все только одно - никак не могу избавиться от чувства, что я хоть и любимая, но Гюльчатай.


Ну что поделать? Ощущение вполне правильно и никуда оно не денется. Мало того, в душе, ты я думаю и сама понимаешь, что никаких гарантий что на тебе всё остановится нету. Живи спокойно, наслаждайся своей любовью и тем что тебе хорошо, а про бывших - поспокойней, представь, что в один прекрасный момент ты тоже окажешься в их числе. И тоже как и остальные 3 будешь сидеть и ждать когда к тебе приедет "формально бывший", чтобы кран подкрутить.
Профиль
#31
Фентази, может Вы и правы smile!04! Тем более, что рассказать тоже есть что. Правда, я не большой любитель ворошить прошлое и вдаваться в подробности своей личной и интимной жизни. На что мой любимый иногда обижается - почему я ему о себе так мало рассказываю, он хотел бы знать больше. Так что рассказы о моих бывших вряд ли сильно заденут его за живое. Хотя...я же сильно и не старалась smile!31!
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну что поделать? Ощущение вполне правильно и никуда оно не денется. Мало того, в душе, ты я думаю и сама понимаешь, что никаких гарантий что на тебе всё остановится нету. Живи спокойно, наслаждайся своей любовью и тем что тебе хорошо, а про бывших - поспокойней, представь, что в один прекрасный момент ты тоже окажешься в их числе. И тоже как и остальные 3 будешь сидеть и ждать когда к тебе приедет "формально бывший", чтобы кран подкрутить

Ну спасибо, утешили. smile!31! Ни в коей мере не хочу утверждать, что любовь - это навсегда и до гроба (хотя, бывает и так, я знаю). Ведь ушел же он от жены, да не от одной. Но думать, что в один прекрасный день могу оказаться в их числе, честно говоря не хочется совершенно. Дело в том. что это МОЙ мужчина. Не в том смысле, что "стой там, поди сюда". Нет. Это родной человек до самой последней клеточки. Мысли, поступки, увлечения, эмоции, даже какие-то моменты из прошлого похожи и все созвучно. И я не хочу его терять. Хочу, что бы "отныне и присно, и вовеки веков, аминь." За это и борюсь. Просто боюсь, что в один не прекрасный момент вспылю и наговорю гадостей (язык-то у меня злой), а такие вещи забываются очень непросто. Я не могу понять природу своей ревности. Ведь уверена же что любит, а чего тогда бешусь?
А по поводу "сидеть и ждать когда "бывший" придет кран подкрутить - нет, не буду. smile!31! Не в моем храктере. Да и кран починить всегда найдется кому.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Layla
Цитата
Но думать, что в один прекрасный день могу оказаться в их числе, честно говоря не хочется совершенно. Дело в том. что это МОЙ мужчина.

А уверена что и предидущие 3 так же не думали?

Цитата
Я не могу понять природу своей ревности. Ведь уверена же что любит, а чего тогда бешусь?

Чтож тут непоянтного? Любить - любит, но каждый день напоминает, что запасных аэродромов хватает - вот и бесишься.


З.Ы. Я бы на твоём месте попробовал успокоить свои нервы и не обижаться. Задорнов говорит: "Хорошие люди ищут в окружающих хорошее, а плохие - недостатки".
Профиль
#34
сочувствую вам....представляю как это ужасно...Даже не знаю серьёзно что посоветовать, так как думаю это очень сложно подавить в себе эти чувсва!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь