Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11928Тема: «Ревность к прошлому» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Наверно я сейчас покажусь больной, но может так оно и есть. я ревную своего МЧ , с которым мы вместе 1,5 года , к его бывшей( первой) девушке , которая была у него лет 7-8 назад. она живет в нашем дворе,замужем,есть ребенок. с ней общаются все наши друзья,( его компания в которую он ее когда-то привел), все знают что он с ней когда-то спал.. он мне не дает повода для ревности. просто мы ничего друг от друга не скрываем. я знаю почти всех кто у него был до меня ( ну не лично конечно а по его рассказам) ,у него никогда не было секса только ради секса, обязательно были отношения. И на свадьбу к ней мы вместе ходили. хотя мне говорят ,если бы у него на самом деле были к ней чувства, он бы никогда не пошел на ее свадьбу. и я спросила по приколу " ты жалеешь что она замуж выходит?" он сказал что маленько да, ведь она его первая любовь. Он любил ее больше всех из тех, кто у него был. И я сама разумом то понимаю, что это прошлое, что он любит меня,что даже в сексе он делает мне то что не делал с другими, что мы вместе живем и у нас все хорошо, что это все было до меня ,а не при мне, но меня грызет изнутри эта ревность,вдруг он о ней думает, и т д. и еще.. когда они расстались она спала с мальчиком тоже из той же компании, ну буквально пару раз. так он с этим игорем старается вообще не общаться до сих пор.верней общается , но недолюбливает его. а я не знала почему. мне просто друг из компании рассказал об этом аспекте так между словом, и я сразу поняла почему он так к игорю относится. во мне сейчас 2 внутренних голоса просто разрываются. один говорит "он любит только меня", а второй "но её любил больше и жалеет что она не с ним".я не знаю как бороться со вторым ведь я реально понимаю что я не права smile!17!
Профиль
#2
а ты не борись... забей просто... постарайся оградить себя изнутри от этого чувства и пусть оно само помрёт с голодухи. Явление временное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дарк прав! У меня тоже такое было, а потом понимаешь что с прошлым все равно ничего не сделаешь, что было то было, главное то что есть и будет... ну и успокоилась как то быстро)))))))
Профиль
#4
Здравствуйте меня зовут Елена. Очень ужсная это проблема ревность. Столкнулась с точностью до наоборот. Мой муж очень ревнивый. Такие скандалы жуть просто. Люблю его безумно пытаюсь смириться с этим потому как изменить что либо невозможно
Отредактировано: Елена Кирилова 17.07.2009 09:46:49
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Елена, я тут читаю и начинаю понимать, как же нелегко жить с ревнивцем!
Я сама ужасно ревнивая, по всякому мелкому поводу извожу жизнь себе и мужу. Вижу, как его это достаёт, но ничего поделать не могу. Это болезнь, патология в мозгах. smile!17!
А вот, что делать с этим? Я дам совет со стороны ревнивца, так как знаю, что может остановить приступ ревности (во всяком случае для меня).
1.Скажите, что любите его.
2.Подойдите ближе и обнимите.
3.Скажите, что весь смысл вашей жизни заключается только в нем.
Я понимаю, что сделать все это не легко, особенно во время ссоры, когда тебя безосновательно обижает дорогой человек, но если человек все-таки дорог, то нужно постаратся.
Ревнуют те кто не уверен в себе. И это правда (по себе знаю). Поэтому вселите в него уверенность. Никогда не говорите: "если не перестанеш ревновать, то я не могу так жить и уйду" Эти слова только усугубят проблему, он ёщё больше будет боятся потерять вас, и еще больше ревновать.
И старайтесь быть придельно честными с ним.Если он вас уличит в мельчайшей лжи, то потом не сможет верить вам. smile!06!
Ревность, я повторюсь, это болезнь, которая лечиться только одним лекарством - любовью.
Профиль
#6
gala, спасибо тебе за совет! (надеюсь ничего что на ты?)
Но у нас так принято, приблизительно один раз в час говорить что друг другу что любим. Я все время ему говорю что он самый лучший мужчина в мире и что для меня существует только он.
Отредактировано: Елена Кирилова 17.07.2009 09:47:51
Профиль
#7
Еще хочется спросить у мужчин, существует мнение, что если, мужчина ведет себе подобным образом значит сам не чист? Ну тоесть у него кто-то есть, я ему доверяю и не контролирую, не проверяю телефон, тогда как он в моем постоянно.
Отредактировано: Елена Кирилова 17.07.2009 09:48:32
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Елена Кирилова пишет:
Сегодня вот опять помирились, пообещал что поедем к врачу, потому как это уже болезнь как мания преследования говорит вот чувство что его обманывают и предают постоянно.

Леночка,и у меня такое же чувство.Это болезнь. Пойди с ним к врачу. Если бы мой муж пошел со мной к психиатру, я бы ему была очень благодарна.А он вместо этого угрожает, что если не успокоюсь, побьёт и уйдет. Это, как-то оптимизма не придаёт. smile!09!
А ты звони ему почаще на работу, мол, как дела, а ты скучаеш?
И разговаривайте много обо всем, только ты хорошо продумай слова на перёд, чтоб чем-то не обидеть. Ему уверенности не хватает, так ты помоги ему стать уверенным в себе.
Профиль
#9
Цитата
gala пишет:
разговаривайте много обо всем, только ты хорошо продумай слова на перёд, чтоб чем-то не обидеть.

Только знаешь это очень оченья тыжело постоянно контролировать все что говоришь, находиться в постоянном напряжении.
Цитата
gala пишет:
А ты звони ему почаще на работу, мол, как дела, а ты скучаеш?

В этом необходимости нет, он сам звонит чаще, я иногда даже не успеваю, хотя хочется ну бывает и сама звоню.
Цитата
gala пишет:
Если бы мой муж пошел со мной к психиатру, я бы ему была очень благодарна

А с мужем идти совершенно необязательно, если у тебя это созрело в голове то иди одна, просто мой МЧ не хотел до последнего упирался, и сейчас я знаю что если его не потащу так он и не пойдет. Каждый раз говорит что это точно последний и больше не повториться.
А ты умничка просто если сама понимаешь всю глубину проблемы и хочешь сохранить семью, сходи просто у психологу для начала, может поможет. И тебе самой станет легче вот увидишь, ведь это гложет изнутри прежде всего тебя саму, а уже следствия этого выливаются на твоего мужа, и угожают целостности твоей семьи.
Профиль
#10
Цитата
Елена Кирилова пишет:
В этом необходимости нет, он сам звонит чаще, я иногда даже не успеваю, хотя хочется ну бывает и сама звоню.

Ну вот! Сделай так, чтоб звонила ты, а не он. Так он почувствует, что ты скучаешь, именно ты за ним, а не только он.
Но только не надо вот так сразу атаковать его своими звонками, а то он и в этом увидит что-то подозрительное:"что это она вдруг так изменилась? что-то неладно..." Вот такие мы, ревнивци! smile!31!
Профиль
#11
А вообще, Леночка, я так поняла, что у твоего любимого это проблема давняя, из прошлого.
1.Ему изменяла бывшая жена, он знает, как больно переживать измену и теперь он своими подозрениями просто страхуется, чтоб вновь не оказатся обманутым.
2. Он и сам изменял, поэтому хорошо знает, как надо извыватся, где и кому врать, чтоб не попастся. Поэтому, мне кажется, здесь без помощи врача не обойтись, только так можна вдолбить ему в голову,что не все одинаковые, вселить ему веру в людей, а вот убедить его в своей любви можеш только ты.
Профиль
#12
Цитата
gala пишет:
А вообще, Леночка, я так поняла, что у твоего любимого это проблема давняя, из прошлого.

ЭТО ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100%!!!!!
Отредактировано: Елена Кирилова 17.07.2009 09:50:40
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Кисуля, правильно тебе пишут, лучше забить... сомневаюсь, что он жалеет, что она не с ним, раз любит тебя. Я вот не жалею, что меня бросил моя "первая любовь", потому что подонком он был редким)) не со мной он - и отлично!
Елена, у меня был такой ревнивый парень. Правда, я была у него первая, так что измену он не претерпевал. Но задалбывал меня ревностью жутко. И обзывал всякими нехорошими словами из-за того, что он у меня не первым был. В общем, ещё и постоянно во мне комплексы взращивал, что я мол толстая, пузо торчит, грудь висит, попа квадтратная))) и вспомнить сейчас смешно, а тогда было обидно. В общем, расстались мы, а перед этим я начала изменять и изменяла с разными мужчинами. Не доводит до добра такая ревность. Нужно ЕМУ идти к психологу, понятное дело, что с тобой, но проблема в данном случае в нём, а ты хоть из кожи вон вылезешь, он не перестанет ревновать, если проблему в себе не решит.
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
И обзывал всякими нехорошими словами из-за того, что он у меня не первым был.

Да у меня тоже такое бывает иногда
Отредактировано: Елена Кирилова 17.07.2009 09:51:44
Профиль
#15
Я прекрасно понимаю всех, сидящих здесь, ревнивцев smile!14!
Тоже ревную к прошлому своего парня, как бы и повода особого нет и тупица она просто страшнейшая... и это не я придираюсь к ее интеллекту... просто это неоспоримый факт)) который меня, честно говоря тешит... но постоянно все равно в голове крутится мысль "а может она в чем-то лучше или красивее; чего-то же он с ней встречался"... приступы ревности у меня начались, когда она начала напоминать о себе звонками... я чуть ли не выкинула телефон в окно, когда она позвонила вовремя секса... вот вы мне обьясните к чему эти звонки, если они расстались года 3 назад? она не пытается его вернуть, но эти, хоть и не особо частые звонки, меня просто выводят... короче, прибила бы... ну а злость свою выливаю конечно же на мч smile!04! из-за чего потом мы страдаем обое...
хотя я прекрасно понимаю, что лучше ее и что мой мч просто обожает меня... но это очень злая штука - ревность...
а еще у него есть сотрудница... то они обедали вместе, то она его на Новый год минут 10 поздравляла... понимаю, дружба... но не нравится она мне(( и тем более, мой парень мне же рассказывал, что она изменяла своему мч (с которым встречается достаточно долго, кстати, у них должна скоро свадьба быть) с другим их сотрудником, что еще больше меня начало пугать... это чудо уехало на море, так звонит через каждых два дня... напрягает(( а с другой стороны - что же ему ни с кем не общаться?..
вообще-то в самом начале я вообще не была ревнивой, доверяла как себе... пока не дал повод усомнится в своей честности...
выговорилась все равно что на заседании анонимных ревнивцев smile!09!
Профиль
#16
Марина

Цитата
Тоже ревную к прошлому своего парня, как бы и повода особого нет и тупица она просто страшнейшая... и это не я придираюсь к ее интеллекту... просто это неоспоримый факт)) который меня, честно говоря тешит...


Если девушка не только красивая, но и умная то трахать её не только приятно, но и интересно.
А если серьёзно - направление мыслей неверное, ведь даже если там что то когда то и было, то, полагаю, он не в мозг её ...... собирался.

Елена Кирилова
Цитата
Еще хочется спросить у мужчин, существует мнение, что если, мужчина ведет себе подобным образом значит сам не чист?

Нет обычно это не связанно. Попадаются случаи по всякому. В одном можешь быть уверена точно - раз ревнует значит ты ему ещё не по барабану.

"А в остальном прекрасная маркиза"
Задорнов как то раз сказал - что хороший человек видит в окружающих людях - хорошее, а плохой старается в каждом найти всякую гадость.
Всем ревнивицам: Старайтесь не терять рассудка и проявлять трепение, пробуйте рассмотреть хорошее.. ведь плохого вы можете насмотрется всегда и в любом количестве.
Отредактировано: DarkRaider 15.07.2009 03:15:03
Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
Если девушка не только красивая, но и умная то трахать её не только приятно, но и интересно.
А если серьёзно - направление мыслей неверное, ведь даже если там что то когда то и было, то, полагаю, он не в мозг её ...... собирался.

он ее вообще никак не собирался)) он с ней не спал...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
кисуля , я вот тебя очень понимаю smile!03!

Я оень ревную своего мужа к прошлому. Правда я знаю, что секса до меня у него не было. Но поцелуйчики-обниманчики были. И вот даже к этому ревную smile!17! smile!17! smile!17! Вот большая взрослая тетя, понимаю, что любит меня, но ревнуууууюююююююю smile!17! smile!17! smile!17!

Елена Кирилова,
Цитата
Елена Кирилова пишет:
Пожалуйста выскажите мнение свое, может кто-то поможет советом

Мне кажется, что Ваш мужчина будет всегда вас ревновать. Это патологическая ревность, это как болезнь smile!17! Знаю не по наслышке, сама этой болезнью болею... Но мой мужчина к этому привык. Вы сами должны решить - сможете ли Вы привыкнуть к этому, терпеть это скорее всего всю семейную жизнь. Не хочу Вас расстраивать, но мне кажется, что после свадьбы ревность меньше не станет smile!06! smile!06!

Цитата
gala пишет:
Ревность, я повторюсь, это болезнь, которая лечиться только одним лекарством - любовью.
smile!17! smile!17! smile!17! Что-то у меня даже любовью не лечится smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Марина пишет:
а еще у него есть сотрудница...

Ой где бы мне найти работу для мужа, чтобы только одни мужчины работали smile!17! smile!17!
Профиль
#19
А ещё хочу сказать для всех, кто живёт с ревнивцами...
Если ревнует, то любит!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Как только ваш любимый человек перестанет вас ревновать совсем, сразу же нужно задуматься smile!06!
Профиль
#20
Здравствуйте, дорогие женщины!!! smile!08! это мое самое первое сообщение на этом форуме... уж больно тема знакомой показалась. Не могу удержаться, чтобы не попросить совета у вас...
Мы с моим мч вместе уже около года, а его бывшая с которой они вместе жили 1,5 года сейчас является его лучшей подругой. Я и сама пыталась с ней подружиться (в связи с обстоятельствами), но теперь даже не пытаюсь себя заставить, смысла нет. Мы просто как хорошие знакомые с ней, можем по магазинам походить, фильм вместе посмотреть... И какой для меня стресс до сих пор когда он называет меня ее именем! сейчас конечно реже... но все же. Мы говорили об этом кучу раз, но даже если он не звонит ей, то она набирает его раза 3 в сутки. И так постоянно! ему видите ли жалко ее, у нее так мало друзей. И с деньгами он ей помогает не редко, хотя для меня он делает на много меньше!!! Получается если я ему что-то оплачиваю "в долг" он быстро об этом забывает и если деньги нужны ей (на отдых например), то он отдает их ей и на этом тема закрывается.
Не раз он говорил, что я открыла для него новый мир, что он любит меня, что я самый главный в его жизни человек, что я оказалась активнее и интереснее в сексе нежели она... но иногда проскакивают и такие фразы "а Наташа, готовит лучше!", или "а Наташа покупает то-то и то-то"... меня бесит их (хоть и во много раз сократившееся) общение. Я не верю, что любовь может так бесследно пропасть. Хотя получается он изменил ей со мной, и потом их отношения развалились сами собой (он утверждает что не из-за меня) и вспоминает с грустным сожалением произнося слова "я не знаю куда делись чувства..."
Вобщем я уже на пределе... smile!17! помогите советом!стоит ли терпеть? или нужно поставить его перед выбором? хоть мы часто гуляем даже втроем, он никогда не подает вида, что между ними что-то было. А все наши общие знакомые тихонько ухмыляются... обидно! smile!15!
Отредактировано: ***Supergirl*** 27.07.2009 18:31:17
'Cause I'm a Supergirl,and Supergirls DON'T CRY! (с)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь