Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11491Тема: «Как справиться с самой собой и не испортить отнашения.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
привет всем. Даже не знаю с чего начать.
МОя проблема сейчас в том, что я стала очень жесткой, полностью оградила себя от всевозможного общения.
Причина такая. Началось всё с февраля месяца... Моя мама попала в больницу...Для меня это было большим ударом. Я буквально разрывалась на части. дома дедушка больной, который сам даже повернуться не может на постели..учёба..постоянно к маме... Я ещё танцевала в коллективе..постоянно пропуски, изза того что времени нету..нужно и дедушку покормить и к маме съездить и учёбу не завалить. После двух недель такой жизни у меня начались проблемы со здоровьем..стала часто падать в обмарок...было подазрение на рак...прошла неделя мама выписалась..как попал в больницу мой дядя...с раком головного мозга..опять же ездила к нему..в итоге он умер... Всё это время мой любимый человек конечно же был рядом и поддерживал...только я начала приходить в себя от всегоэтого..у нас начались ужасные проблемы в отнашениях... постоянные рыдания..ссоры и так 2 месяца...точку поставила подстава... наши. общие знакомые подставили меня..моля изменяю..и мы расстались Честно, никогда бы не подумала что будет так адски плохо..хоть и с ним не хорошо было....я по несколько раз надень падала в обмарок..не ела не спала.не ходила на учёбу...и не плакала...просто не могла...а нельзя было сдаваться..и мама больная и дедушка.. в итоге он вернулся..очень красиво попросил прощение...вообщим извинялся за всё...стал прежним...Сейчас было всё замечательно..я постепенно раскрывала душу..хоть было очень тяжело..повзраслела наверное года на 3-4 морально..было всё пзамечательно..мы не ругались..радовались каждой секунде...потом началась сессия..мы поддерживали друг друга 2 недели просто супер.и вот 2 недели назад умерла моя бабушка...и всё..мир буд-то перестал быть смыслом...Я честно стала зверем просто..Я отходила ещё от всего прошлого...думала ну вот...хотя было тяжело вообще радоваться жизни..а тут на тебе...Сейчас вообще ни с кем не общаюсь..общение не нужно..С любимым человеком ссоры..цепляюсь ко всему...уже мню будто он меня перестал любить и ещё всякий бред..плачу по пустякам...И как будто бетонный столб...хорошие или плохие эмоции..всё...пофиг...не двигаюсь замерло всё..А ещё вчера позвонили и сказали что умер мой двоюродный дядя..опять ссоры...Я не знаю как справиться с собой..я боюсь разрушить наши отношения..он терпит...но иногда не выдерживает..я обижаюсь на всё..и выдумываю себе...всякую ерунду...Я рушу отношения..я рушу свою жизнь...Я постоянно стараюсь быть одна..избегаю общества людей..сейчас устроилась на работу эту неделю как зомби..сижу как можно дольше..и работаю-работаю..Как вернуть себя к жизни..Как сохранить отношения?
Профиль
#2
Стася, да, конечно на тебя навалилось... !04! сочувствую... но самое главное - это то, что нельзя себя жалеть... когда себя жалеешь, всё только хуже становится. Нужно наоборот повторять и повторять себе, что то, что тебя не убивает, делает тебя сильнее. Если ты позволяешь сломить тебя, то будет наваливаться всё больше и больше !04! И не избегай общения. Будешь отгораживаться от людей, держать всё в себе, так совсем зачахнешь. Наоборот старайся больше общаться, когда только появляется время. И не только в любимым, но и с друзьями-подругами.
А я думала твоей маме лучше... раз выписали. пусть выздоравливает! !08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасиб амаралистка.
Но в том то и проблема..не могу общаться..не хочу..взонят подруги..я постоянно отказываюсь..а зло всё и нервы срываю на любимого...
Я стала такой по*уисткой, и черствой...я боюсь что любимый не сможет терпеть...Как держать сдержать себя в руках....когда наплыв негатива и ругня?! не могу..просто...как одинокий волк...спасает работа...
А мама моя...уже не вылечится никогда...всё таблетки и уколы..это что бы обезболить...и т.д.
Профиль
#4
Я не жалуюсь не подумайте..и не ищу сочувствия...Я просто хочу выкорапкаться...но шарахаюсь от общения и друзей...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
наверное так закаляется сталь. подумай об этом.
даже самый тяжелый жизненный опыт, который ранит по живому-позитивный, он делает тебя сильнее, если ты только сможешь с этим справиться.
касаемо некоторых довольно глупых практических советов. работа-это хорошо, отвлекайся туда, если получается, но физически е загоняй себя, будет только хуже. старайся не пользоваться снотворными или анитдепрессантами самостоятельно, не можешь справится с собой-иди к варчу, пусть назначат такие препараты правильно. а вот если сама хочешь чуть себя поддержать-растительные успокоительные, типа персен, новопассит. я сама недавно впала в очень серьезную депрессуху, с серьезными мыслями о сведении счетов с жизнью. чесслово, дефченки, а главное у меня-то таких поводов, как у автора и в помине не было. тогда решила попить травки. помогло.
этот период просто надо пережить. то, что ты понимаешь, что с тобой не все в порядке-хорошо, значит сможешь справится.
удели чуть времени себе-вечером прогулка, просто одна, тупо переставляя ногами вокруг дома, ночью сон, нормально кушать, попить витаминки. ты живая, помоги своему организму справится, ты себя загоняешь в замкнутый круг.
силы тебе и терпения!
Профиль
#6
Стася, у тебя совсем нет лучшей подруги?? которой можно было б высказать всё что на душе накопилось?? просто если на парня срываться чревато, то подруга как правило выслушает... если конечно она настоящая. ну а если у тебя таких нет, что тоже часто бывает, то всё равно старайся больше бывать на людях! одиночество в таких ситуациях только губит(
Цитата
Как держать сдержать себя в руках....когда наплыв негатива и ругня?!
есть способ глубоко подышать и досчитать до 30ти. банально, конечно. и я себя в руках держать вааще не умею, когда наплыв негатива. и этот способ никогда вовремя не вспомниаю. Но вдруг у тебя получится??
Профиль
#7
Аморалистка, вот не поверишь...подруг и друзей у меня очень много..я вообще была Мега общительным человеком... просто такое состояние что ни с кем говорить не хочется..и общаться...и вообще фигня полная...
А досчитать до 30..можно попробовать...только тогда уже вместо эмоций наверное слезы покатятся...
Может эта защитная реакция моего организма?! Просто иногда чувсво пофигизма, иногда обида на саму себя..я никого ведь не виню в своих проблемах стараюсь быть сильно...а вот так получается...что...меня буд-то подменили... А любимый скоро и будет ко мне отнаситься как к психически не здоровой..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаешь, может тебе поможет выплеснуть все эмоции. Я в тяжелые времена когда оставалась одня истерила, крушила все вокруг, рыдала, кричала. А когда все выходило успокаивалась и как-то легче было. Негатив вышел. Правда потом голова побаливает и разбитым себ чувствуешь, но мне помогало. А еще больше помогает уговорить себя успокоиться. Когда что-то жутко раздрожает и хочется придраться к мелочи, тараюсь оправдать человека и пожурить себя за наезд, если не сдержалась и обязательно извиниться.
Профиль
#9
Джей, ты права....Но одиночество для меня как-то дико очень...никогда бы не подумала что мне будет противно общение с людьми...Благо есть такое место как этот замечательный форум..первый шаг к моему...так сказать...восприятию мира...
Профиль
#10
Reka, вот у меня как раз и так, я наеду.. причем конкретно...а потом сама не понимаю зачем..и обижаю человека..прощение то я прошу...а настроение всё-равно испорчено.. Любимый и так говорит что когда заходит уже с ужасом ожидает очередного наезда..говорит что мол конечно понимает всё...но у него сейчас период не сахар..тож весь на нервах..он иногда тоже срывается...
Вот вчера вечером решила отвлечься..достала велосипед...сто лет не каталась..и колесила по району в темноте..а на утро ужс..вся задница болит...отбила на ямках..до сих пор сидеть не могу...
Профиль
#11
smile!31! то что задница болит это хорошо, кстати, спорт - хороший выплеск агрессии, особенно полезен халерикам. Я помню бегала до изнеможения и в баскетбол играла до состояния упасть и не могу встать, больно было но боль - это хорошо, как говорил тренер, раз болит, значит живое)) значит работает. Когда было совсем туго я бежала и представляла, что убегаю от проблем. Что я спринтер уже тут, а проблемы далеко позади))))) в прошлом, а сейчас новая жизнь без проблем и все хорошо. Сила мысли страшная вещь, особенно, если в совокупе с действиями. Ты все очень ильно переживаешь и это понятно, есть о чем, но помни, от нашего эмоционального состояния - напрямую зависит наше здоровье, в особенности, женское. Это научно доказанно, инфа об этом висела на двери онколога... Береги себя, тебе еще жить и жить, а твое здоровье залог здоровья и благополучия твоих детей.
Профиль
#12
Спасибо, ты права..очень права...
Вот у меня наследственная сердечная недостаточность.но вообще никогда не проявлялась..а сейчас чуть расстроюсь.. всё,сразу воздух хватать начинаю..и голова кружиться..а бывает что и сердце колит... Фигня полная...я всегда считала что я супер здоровая. И сейчас тоже заметила...почти у каждой девушки на нервной почве всякая херня всплывает...
А как мне мой любимый нервы трепал..с в течении 2-х месяцев постоянно рыдала...с одной мыслью засыпала и просыпалась..а потом вообще курить начала..правда сейчас бросила...Но я тогда почему-то верила что всё будет хорошо..и терпела...Не зря получается... вроди...
Спасибо ещё раз большое мне сейчас общение помогает, особенно с такими отзывчивыми людьми...А на счёт реальности, мне кажется должно пройти время..Правда...простят ли меня друзья..
Пока вы с любимым не виделись..и вспышек истерики не было..Я Правда вчера по телефону чуть нее...но промолчала..а через минут 15 вообще успокоилась..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Стася

Побольше здорового пофигизма по жизни, о происходящем вокруг тебя. Легче будет намного.
Профиль
#14
Пасип за совет.
А на счёт пофигизма...ты может и прав...просто я теряла людей, которых оч люблю..и очень неожиданно...
Было бы проще..если бы не всё так сразу..
Профиль
#15
Стася, ага, а вот у мя на нервной почве на лице и руках красные пятна появляются и шелушатся. потом в зеркало смотреть страшно. Вот этим себя и стимулирую порой... smile!11! smile!11! smile!11!
Стася, друзья, если настоящие, конечно поймут и простят. Так что из-за этого не парься особо. А если не настоящие, и фиг бы с ними. Согласна, что спорт - хороший метод, т.к. когда устаёшь до изнеможения, тут уже не до депрессии особо...
Профиль
#16
Стася
Цитата
Было бы проще..если бы не всё так сразу..

Я ж не говорю пофиг на то что БЫЛО, я говорю побольше пофига на то что ЕСТЬ. Ругаются? Ну и пофиг. Достают? Хрен с ними...
Профиль
#17
Аморалистка,

Красные пяятна, шелушаться...может это псориаз? он же на нервной почве выскакивает..а у некоторых постоянно...
Блин жесть...

Дарк. вот у меня сейчас примерно такое состояние, как ты сказал...
но что-то уж слишком мне стало пофиг на всех..кроме любимых конечно...

А так я вроде морально иду на поправку..общения ещё пока нету..но вот настроение улучшается...лето...жить вроди хочется smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Стася

Ещё полгодика такого состояния и похорошеет.
Профиль
#19
Стася, да фиг знает, что это))) главное, не нервничаю и етого нет, ну и хорошо smile!14! smile!14! smile!14!
о, уже идёшь на поправку - это хорошо!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Аморалиста, хорошо что не нервничаешь..=)

А я вот да..морально иду на поправку...решала жить сама с собой...
Общения пока не наблюдается вообще.. только работа...
Зато я решила сесть на диету..иза всего пережитого на целых 6 кг поправилась...вот.
Началась моральная разрядка..Единственный негатив..от любимого человека...уж очень он меня на нервы садит..сам этого не понимая...
Я слишком замороченая..и как с эти бороться?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь