Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5668Тема: «Любит ли он» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем!
Вот такая история. Примерно полгода назад познакомилась с парнем. Встретились, пообщались. Он по его словам влюбился сразу, через несколько дней предложил быть вместе и сказал что любит. Я сказала чувств нет, хотя он мне и симпатичен, но давай попробуем. Через некоторое время я поняла, что это не мое и мы расстались, но общаться не перестали. Я ушла в учебу, и мы редко общались, если только по интернету. Он не переставал говорить, что, не смотря ни на что, любит меня и хочет быть рядом. Но всегда он мог общаться только по вечерам или ночью, говорил, много работает и дела у него. Еще в самом начале сказал, разве плохо, если мужчина зарабатывает деньги и не изменяет и ночует дома. Прошло какое то время. Я всегда считала, что он наверно слишком хороший для меня, что готов ждать любви и не обманывает, и дело только во мне. Где то два месяца назад мы провели ночь вместе, поговорили. Начали общаться не просто как знакомые. Мне было хорошо с ним, я взглянула на него другими глазами, мне с ним было хорошо, я поняла, что я начинаю в него влюбляться. Стали общаться, но виделись по-прежнему мало. Очередная встреча, разговоры, он говорит, что просто мне надо немного подождать, хотя и раньше он так говорил и ничего не менялось, на этот раз сказал подождать пока хотя бы закончит учебу, до осени. После каждой встречи говорит созвонимся, и как то пропадает. Да через некоторое время он и сам звонит, но неужели он не скучает, получается что я надоедаю и навязываюсь своими звонками. Вот и сейчас виделись четыре дня назад, сказал созвонимся и пропадает. Еще он проводит после работы время всегда с друзьями, все праздники тоже с ними, нет это плохо, но он никогда куда бы они не собирались не берет меня с собой, то вроде места нет, то зачем тебе там же парни только.
Такое чувство, что мы поменялись ролями, теперь я хочу быть с ним, а он не хочет. Но зачем же тогда говорить что я у него на первом месте и что любит. Неужели это вот такая любовь.. Вобщем я запуталась совсем.
Профиль
#2
Может быть просто он наконец добился своего и немного остыл?..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лена, тебе надо ослабить хватку, я сначала подумала то же, что и Кисуля, но не факт, что это так. Подогрей его интерес, начни себя вести, как веля себя вначале, не выноси, пардон, ему мозг тем, что мало видитесь, а просто веди себя как раньше. Как будто тебе пофиг. Похоже, его именно это привле4кает.
Профиль
#4
Цитата
Может быть просто он наконец добился своего и немного остыл?..
Думала об этом тоже. Но секс он и тогда получил, а любить-я пока и не люблю
Цитата
надо ослабить хватку, я сначала подумала то же, что и Кисуля, но не факт, что это так. Подогрей его интерес, начни себя вести, как веля себя вначале, не выноси, пардон, ему мозг тем, что мало видитесь, а просто веди себя как раньше. Как будто тебе пофиг. Похоже, его именно это привлекает.

Ко всему мало что отличается в его отношении ко мне сейчас, от того, когда мне он был не нужен. Занят был также, только постоянно говорил что ему нужно только чтобы я любила. Но до какого времени вести себя как будто мне без разницы, не всегда же
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ice, а он тебе очень нужен? Подумай.
Если его отношение не поменялось и он занят постоянно, то какой смысл? Может он себя пытается убедить, что способен любить, но на самом деле это не так? Ведь влюбленный постоянно хочет находиться рядом с объектом своей любви, а у вас все наоборот.
Профиль
#6
Не сказала еще одно, он то мне говорит я же могу приезжать к тебе ночью или после всех дел и встреч с друзьями, но ты все равно не выйдешь. Просто он знает, что у меня мама строгая и против ночных выходов из дома. Да я могу выходить, но потом она сколько дней ходит, срывается, что все не по ее желанию, а мне как то проще так, чем на нервах дома жить, поэтому получается мама видит меня постоянно дома а я страдаю. И получалось так, что я или он ночевал у меня только когда мама в ночную смену. Это было в начале знакомства, что он звонил поздно, а я говорила, что не смогу выйти к нему, когда он приезжал. Может еще он и поэтому перестал, в какой-то мере общаться, я не знаю. И как то я ему рассказала, что моя мама против парней без жилья. Не то, что она хочет меня пристроить, нет просто она сказала уже давно, что ей точно не понравится такой, может он будет хотеть только нашу квартиру и прописку. Хотя я и сама точно не хочу жить дома со своей половинкой. Просто парень не из нашего города, а из деревни. А здесь учится и работает. Он сам зарабатывает с 18 лет, сам платит за учебу, за квартиру, помогает друзьям. И когда он как то спросил твоя же мама точно будет против, чтобы мы поженились? не может ли быть проблема еще и в этом, хотя он этого не говорит? Я ему всегда говорю, что если что, мне важно чего я хочу, а даже если бы она была против, я все равно буду с ним. Но он же все равно знает что я жду звонка. А если спрашиваю при встрече, почему не было так долго, он говорит - вот мы встретились ты только и ругаться можешь. Но ведь я знаю, что мы проведем время вместе и он пропадает. А мне просто хочется услышать, что он любит и всегда будет рядом. Мне кажется можно найти слова, чтобы успокоить девушку, тем более если человек любит, и найти слова чтобы дать понять ей что все будет хорошо.
Может да конечно, он действительно не любит. Но разве если он не умеет любить, нельзя научиться любви?
" Если кто-то любит Вас не так, как вам хочется, это не значит, что он не любит Вас всей душой» - разве это не так? или действительно я просто совсем глупая и хочу найти в нем любовь, которой у него никогда не будет
Профиль
#7
Sabina да занят постоянно, но он говорит просто надо мне подождать и что обязательно все измениться и так не будет всю жизнь. Он сказал что главная сейчас у него задача это получить диплом , мол а потом можно думать и о женитьбе. Просто я боюсь, что это все лишь слова. Но зачем бы тогда так говорить?Ведь проще не говорить ничего, а он говорит что не сможет без меня и никто ему не нужен.
Боюсь уйти от него, просто поспешив с выводами. Ведь может случиться так, что некуда будет возвращаться..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ice, (извини, что сразу не ответила - уезжала)можно нескромный вопрос - а по сколько вам лет? Если он еще учится, то наверное лет по 20-22?
Профиль
#9
Да, Сабина, совершенно верно. Мне будет 22 в этом году, ему 23.. Молодые совсем конечно
Профиль
#10
Молодые, конечно, но ведь мозги уже должны быть. Кстати, его самостоятельность очень импонирует, но показывать, что ты его постоянно ждешь - нет никакого смысла, это только укрепляет его в мысли, что ты никуда не денешься. У тебя, наверняка, много подруг и друзей. Сходи с ними куда-нибудь, не сиди, как привязанная и не жди его звонка. smile!01! Я понимаю, что это очень трудно, но нельзя выставлять себя в роли жертвенной овцы.
Профиль
#11
Согласна с тобой Сабина. Если смотреть на ситуацию со стороны, все кажется понятно, но с другой стороны, как его девушка, это немного трудно. Вот и надо от кого-то услышать совет.
Вчера днем гуляла по набережной с подругами, ближе к вечеру с друзьями выбралась за город, купались, загорали. Так здорово:) Отдохнула, развеялась. Правда, у друзей, подруг не всегда есть время, порой у них свои дела, поэтому с ними не часто получается проводить время.
Но главное, надо наслаждаться жизнью, стараться не думать о плохом, больше думать о себе.
Профиль
#12
Вот и молодец. Гуляй, отдыхай и наслаждайся жизнью. Соберитесь с подругами - съездите на море. хоть на неделю. Его обязательно предупреди, но спокойно, без сцен и упреков, постарайся сдерживаться. А там время покажет. Тем более, если вы уже заканчиваете институт - вам надо искать работу - а это новые люди, новые знакомства и совсем другой круг общения. Главное, держи себя в руках и не зацикливайся на ожидании.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо, Sabina) правда пока нет возможности к морю выбраться. Я заканчиваю институт в следующем году,сейчас у меня сессия, потом практика летом. Но видимо судьба сама так сложилась, что мы и так отдохнем друг от друга. Сегодня он сказал, что по работе уедет на два месяца, через пару дней. Правда как-то это неожиданно. И вот теперь не знаю как реагировать на это, как себя вести сейчас, или вообще сделать вид что он и не уезжает и ничего не говорить.Он спросил дождусь ли я его, а он-дождется ли? ведь два месяца один , в чужом городе, не все же он будет работать, тем более лето, тем более он парень, а почитаешь что люди пишут , так почти все изменяют, а этого совсем не хочется.. Как не думать о плохом? Да повода может он и не дает, но даже здесь он не скрывает своего общения со знакомыми девушками, и ему нравится внимание противоположного пола, я ведь не знаю как он себя ведет с ними без меня
Профиль
#14
Я ему говорю, что мне будет тяжело,а его единственный ответ "Трудноси надо терпеть"..
Профиль
#15
Ice, не слушай то, что он говорит. Чужая душа - потемки. Но в то же время и не делай вид, что тебе все-равно, что он уезжает. проводи, но не показывай своего расстройства. хотя, что я говорю - ты влюблена и этим все сказано. Но вот у меня есть свое жизненное кредо: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - это знают и мой мужчина и мой сын - я всегда это подчеркиваю. Главное, что ты не предашь и твоя совесть будет спокойна, а то, что сделает он - будет на его совести. А чем больше ты будешь себя накручивать - тем хуже будет только тебе. Начни с малого - полюби себя. И не накручивай себя мыслями об измене - так недолго сойти с ума и зациклится на человеке, который, может быть тебя не стоит. держись, девочка, и не падай духом!
Профиль
#16
Sabina, спасибо большое за поддержку.
Профиль
#17
Цитата
ice пишет:
Это было в начале знакомства, что он звонил поздно, а я говорила, что не смогу выйти к нему, когда он приезжал. Может еще он и поэтому перестал, в какой-то мере общаться, я не знаю.
Нет,нет,нет, не поэтому!!!!Если,любит, то ты ему нужна не только ночью.
Цитата
ice пишет:
И как то я ему рассказала, что моя мама против парней без жилья.
Зачем smile!06! smile!06!
Цитата
ice пишет:
И когда он как то спросил твоя же мама точно будет против, чтобы мы поженились?
Догадываешься,зачем он это сказал? smile!23!ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР САМООТВОДА:типа,я не тот кто тебе нужен.
Цитата
ice пишет:
А если спрашиваю при встрече, почему не было так долго, он говорит - вот мы встретились ты только и ругаться можешь.
Действительно.Зачем устраиввать "допрос" почему так долго тебя не было?.Это прерогатива мужская--выжидать женщину.
Цитата
ice пишет:
А мне просто хочется услышать, что он любит и всегда будет рядом.
УТОПИЯ smile!11! smile!11! smile!11! Такие слова, если их произносят должны настораживать!!!Кто знает,что он будет чувствовать завтра,а тем более всегда?Понимаешь?
А тут еще эта поездка на 2 месяца типа по работе.Сомнительно оччень smile!22! Да еще он пытается усыпить твою бдительность:ты ждать меня будешь?ДА НИ ЗА ЧТО !-надо было ответить.
Пы СЫ.С самого начала он дал тебе понять,какой тип отношений у вас будет.Т.Е.либо ночью после работы,либо после гулянок с друганами.Т.Е. ты ему нужна была только для секса, который он маскировал словом Любовь."Мужчины используют любовь, чтоб получить секс,а женщины используют секс,чтоб получить любовь"

Я не буду тебе ничего советовать, просто пойми что кроется за его поведением.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА:
Т.Е. ты ему нужна была только для секса

Точно не для этого, секса то у нас вообще практически нет. видимся очень редко, даже когда мы вместе, когда ночую я дома у него,иногда он говорит хочу просто чтобы ты уснула рядом, а не дома у себя, да и живет он пока что с парнями.
У меня тоже сомнений полно и подозревать я умею во всех смертных грехах, и то я не настолько категорична, как ты, и дело не во влюбленности,а все-таки не мало я встречалась с молодыми людьми,в таком случае можно было все сделать намного проще и получать все что ему хочется.
Профиль
#19
НЕ любит, поняла, что не любит..
Должен был уезжать, сказал во сколько и когда поезд. В день отъезда днем позвонил, сказал, будто уехал раньше и уже в поезде. Конечно, я не поверила, проверила, действительно ну не мог он уехать, поезд только один в ту сторону. Переживала, хотелось приехать и посмотреть ему в глаза, и уйти навсегда. Но что-то не дало, и не поехала. С утра позвонил, спросила, сказал да соврал, сказал, не хотел видеть слез и прощаться и будто поэтому соврал. Но это же ОБМАН. Зачем люди врут? Ну зачем говорить то, чего на самом деле нет? Конечно значит просто его наверно провожала другая, и он не захотел меня там видеть, наверно надо было все-таки поехать, и все закончить на этом. И не знаю что делать, как понять и простить это. Это был обман, значит, были на то причины. А он пишет, раз злюсь и не верю ему, значит, не люблю. Так если он обманывает, как ему верить впредь..
Профиль
#20
Ice, а на сколько же он уехал, что так боялся слёз? извини, мож я не внимательно читала...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь