Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22783Тема: «Уже как 1,5 года у моего мужа есть любовница, с которой я переодически борюсь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здраствуйте! У меня в семье не очень хорошая ситуация сложилавь. Мы с мужем знакомы 5 лет, живем вместе 3,5 года, женаты, есть сын 2,5 годика. Уже как 1,5 года у моего мужа есть любовница, с которой я переодически борюсь, но в итоге она снова появлялась. вот до недавнего времени у нас все было хорошо я почти успокоилась ее на горизонте не было, но тут на днях узнаю что она от моего мужа родила ребенка я просто в шоке, муж во всем сознался говорит не может с ней перестать общаться. что должен помогать ребенку, но у них никаких отношений нет только ребенок. Мне очень плохо в это вериться. Я сказала останусь с ним если он докажет что действительно между ними ничего нет, пусть все будет открыо мол звонит при мне он берет трубку не скрывает когда идет к ребенку. Но на деле все не так оказалось, все равно примне трубку не берет, а она названивает постоянно, и в течение дня они очень часто общаються. Когда спрашиваю, говорит мол только по делу. Я просто в шоке, руки опустилис что дальше делать незнаю. Люблю его сильно, хоя уже стала сомневаться что люблю. Может уже просто привычка. Кто что считает?
Отредактировано: Slonya 25.05.2009 14:35:49
Профиль
#2
Солнышко
Варианты:
1) Привыкай, прикидывайся ветошью, ищи любовника и живите себе спокойно, каждый в своей норе.
2) Рви отношения, это уже не любовь и не уверен что она вообще была. Это комунальная квартира.
3) Начинайте жить все вместе. Всё равно никто ничего поделать не может.

Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Солнышко, я думаю, что рано или поздно это надоест тебе и ты поставишь точку в вашей семейной жизни. Ведь ты же понимаешь, что эта ситуация на долгие годы, раз там уже есть ребенок. И отношения, думаю, у них тоже есть. Принимать решение только тебе, т.к. я не думаю, что твой муж сам сможет сделать выбор.
Профиль
#4
Солнышко,
Недавно слішата такой совет в подобной ситуации. Мужчина может годами сидеть на двух стульях и не принимать решения (и так нормально, не способен на решение, не знает, котого выбрать). Побеждает та женщина, которая первой поставит ультиматум, я или она. Если вы твердо хотите вернуть его, не позволяйте туда ходить и с ней общаться. И своего ультиматума не снимайте, хоть он и будет жалобить.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Код
Если вы твердо хотите вернуть его, не позволяйте туда ходить и с ней общаться

Я бы тоже так сказала...а ребенок? Нельзя запретить ему ходить к ребенку. А там и его мать :(
Профиль
#6
Малявка
Цитата
И своего ультиматума не снимайте, хоть он и будет жалобить.

В 90% случаев подобный ультиматум СРАЗУ приведёт к фразе: "На ___ тебя послать не могу, поэтому пошёл я туда сам!". Нечасто безвольные по характеру люди закруцчивают такую интригу, да ещё и открываются. А если человек в считает что он контролирует ситуацию - то ультиматум, это лишь покушение на "сам распоряжаюсь своей жизнью".
Профиль
#7
Малявка, те, кто ставит ультиматум, обычно проигрывают)) ибо "при прочих равных", если и там и там дитё, и там и там отношения и чувства, а мужчина не может сделать выбор, то та, которая ставит ультиматум, как бы сама отказывается от мужчины делая выбор за него.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я бы тоже не стала ставить ультиматум. Познакомилась бы с той дамой, предложила бы подружить семьями. При этом постаралась бы быть очень ласковой и нежной с мужем. Предложила бы ему пойти пожить к той даме, а ко мне приходить когда захочет. При этом сама стала бы названивать ему с просьбой помочь решить какие-то вопросы или спросить совета. Еще бы и ей стала звонить, чтобы давать какие-нибудь советы по поводу того, как нужно заботиться о муже, но тон обязательно должен быть искренним и доброжелательным. Через некоторое время (если все делать правильно и не срываться) она бы его сама выгнала или поставила бы ультиматум, а он был бы в ней очень разочарован, и с радостью вернулся бы ко мне. Ну или бы он стал бы уже мне не нужен.
Солнышко, я бы порекомендовала вам почитать книгу М. Литвака "Психологическое айкидо", очень помогает в различных ситуациях и таких, как ваша, тоже.
Профиль
#9
Согласна с Гормонопослушной , только вряд ли она его отпустит к жене , не для того она ребенка родила.
Солнышко , у моей подруги лет 7 назад был подобный случай. Там вообще дама назвала дочь тем же именем что дочь подруги. Подруга моя собралась и сходила к ней , посмотрела на ребенка , отдала какие то детские вещи и спокойно сказала , что если он так ей нужен - пусть забирает. Так та стала уверять что чужой муж ей не нужен и родила она для себя и помощи никакой не надо. Так и вышло : муж живет дома , а та при встречи здоровается с моей подругой. А с ее мужем у той дамы никаких отношений. Но чего это стоило подруге ты можешь себе представить ? Пойти туда и не сорваться , выглядеть достойно ? Да забыла , мужу вещи она собрала сразу как узнала обо всем.
#10
Да уж...муж автора-героини просто дрянь,как можно за такого цепляться. Значит пока Солнышко пеленки стирала,он наслаждался жизнью и детей сеял. Это как же получается:от тебя с ребенком бежал,проблем не хотел,внимания ему получается не хватало,когда Ваш малыш подрастал. А туда теперь стремится,в те же проблемы,в те же пеленки... Не нужны просто ему ни ты ,ни Ваш ребенок. Вот и все.
Профиль
#11
В Шоке....
Профиль
#12
Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.
Отредактировано: Slonya 01.03.2010 18:44:35
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
ollga пишет:
В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.


Как бред!!!! Очень мне Вас жаль! Все привороты и порчи всегда бумерангом возращаются в десятикратном размере. Я Вам плохого ничего не жалаю конечно же, просто интересно неужели никакого страха перед Всевышним?
Профиль
#14
Цитата
ollga пишет:
колько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.

НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ ,СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!
ВЫ НЕ БОИТЕСЬ,ЧТО ПОТОМ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА ВАШИХ ДЕТЯХ!,ЕСЛИ НЕ НА ВАС!и ЭТО ТОЧНО!МНЕ ГОВОРИЛА САМАЯ ЗНАМИНИТАЯ ЭКСТРАСЕНС ГОРОДА МОСКВА!ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ,КАКОВА РАССПЛАТА.
#15
ВОТ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.!!!!
Моего родственника приворожила его же жена, так как он ее не любил, а женился на ней из-за того, что она забеременела. Не любил, а после приворота завели еще троих детей. Где-то через 10 лет он заболел, слег. После долгих страданий умер. А через год после этого умер их третий сын, а у младшей девочки наблюдаются умственные нарушения. Сейчас эта женщина одна ухаживает за ослепшей матерью своего мужа. Это очень плохое дело. Пожалуйста, подумайте о своих близких, которых вы также привлекаете к ЭТОМУ!
#16
Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Промучилась я и решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной… Нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди… и стала читать. Я не верила в то, что у меня хоть что-то получится и увлеклась не на шутку… Сейчас, после приворота, он вроде и тянется ко мне, и знаки внимания проявляет, только не возвращается, и я ясно вижу, что вместе мы не будем. Наверное, ангел-хранитель его бережет… а мне стало ещё хуже. По вечерами начинаются какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно. И я думаю — это только начало расплаты за то, в силу чего я даже не верила. Не стоит этим заниматься, девочки… это совсем не невинные шалости.

А то, что должно быть твоим, твоим и так будет, без всякой там магии.

Валькирия, 27 лет
#17
А вот моего отца тоже приворожили, я так думаю. Много это горя принесло всем, в итоге последние два года он всё равно вернулся в семью, то есть к маме и ко мне, но вернулся он без ног, начал сохнуть и болеть…

О том, что его приворожила эта женщина, я узнала случайно, приворот был вот этот самый ужасный — на крови! Точно конечно не знаю, эта женщина не призналась же. Но итог таков: отец умер, мама моя болела, душой даже больше, чем телом, а та тётка так до сих пор и живёт одна, никому не нужна…

Есть у меня сильная любовь к одному человеку, иногда закрадывается такая мысль в голову — приворожить, но, главное вовремя взять себя в руки, и не совершить этого. Полезно бывает почитать такие истории. Удачи вам и любви искренней, взаимной, чтобы никогда не коснулось вас это зло!

Елена, 27 лет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Хочу рассказать одну увлекательную историю про мою близкую подругу. Нам по 30 лет, а история эта началась лет пять назад. Подруга, назовем ее Марта, очень привлекательная женщина, выглядит лет на 25 максимум, имеет и имела всегда кучу любовников, причем замужем с 19 лет. Муж хороший, заботливый, симпатяга, трудоголик, но она его не любит, да и не любила наверное никогда. Она всегда на очень денежных ответственных должностях, свой круг крутых знакомых, вечерики-презентации и т. д. и т. п. Короче, жизнь бьет ключом. Все знакомые женщины естественно ей завидовали и всегда распускали про нее самые несусветные слухи, а она им всем только в лицо смеялась.

Ну так вот однажды познакомилась с молодым человеком на 5 лет ее младше, местный ловелас. Подруга думает, вот я его сейчас окручу, и он будет, как все, за мной, как щенок, бегать. Да не тут-то было, мальчик тоже оказался прожжёным, тоже баб как перчатки менял. И подруженька моя застрадала, что он не как все. И из спортивного интереса взяла, да и заказала приворот парня за деньги (денег-то у нее всегда было достаточно). А до того как заплатить деньги, мальчишка все-таки начал проявлять интерес к ней, но так как Марта своих решений никогда не изменяет, приворот все-таки оплатила. И началось… Парень начал «сохнуть», всегда такой жизнерадостный, общительный красавчик, перестал общаться со всеми и как тень стал ходить за замужней дамой. Муж естественно все узнал об их связи. Ушел от нее (правда ненадолго), Марта испугалась, начала отваживать своего привороженного любовника, да не тут-то было, сама сильно заболела, слегла в больницу, ребёнок заболел, брат умер, с работы уволилась, дом сгорел, и еще куча мелких неприятностей случилось, и все за 2–3 месяца.

Еле выкарабкалась она из всего этого ужаса. Муж и 20-летний любовник дневали и ночевали у нее в больнице (это нужно было видеть). Марта приняла решение сойтись с мужем. Мальчик тот повесился через 3 дня. Я как узнала об этом, сразу ей сказала: Вот видишь, до чего довел твой приворот, и причем ведь не от любви, той чистой и всепобеждающей, о которой книжки пишут, а так ради прикола, чтоб галочку на очередной жертве поставить. Марта только посмеялась тогда над моими словами…

Ладно я что-то увлеклась, короче прошло 5 лет, у нее все есть, и дом, и муж, машины, квартиры, 2 детей, только несчастней женщины я не знаю. Во-первых, больная вся, от врачей не вылазит, мужа ненавидит, да и он ее тоже, а во-вторых, самое главное: тот парень умерший снится ей почти каждую ночь и с собой зовёт. Марта вся измучилась, а недавно познакомилась с 20- летним парнем (на 10 лет ее младше) вообще пацан ещё, ребенок. И случилась у них любовь. А недавно я узнала всю горькую-горькую правду жизни моей подруги: парень этот заразил ее СПИДом, а она мужа, а у них двое детей. Только сейчас она поняла, нельзя против Бога идти, нельзя. Молится каждый день о прощении, только ничего нельзя в прошлом изменить, НИЧЕГО И НИКОГДА. Не зря же говорят: все воздастся по заслугам.
#19
Никому не советую обращаться к привороту. И вот по каким причинам. Приворот это величайший грех, преступление против человека.

Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом.
#20
читаю все это и волосы дыбом встают!!!!неужели все это правда, я тоже думала о привороте, даже обзванивала всех старушек по объявлениям, но меня всегда пугало будущее...я знала что к добру это не приведет, теперь точно в этом убедилась!!!как иногда полезно регистрироваться в таких форумах)
А ведь мне встречались мужчины лучше и лучше, как подумаю что связала бы судьбу свою с этим привороженным никогда бы не узнала что значит настоящая любовь и пусть сейчас я одна, верю что все будет ХОРОШО,твоя судьба тебя найдет обязательно!!!)))Надо только верить!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь