Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5380Тема: «Что он может думать после случившегося?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне 22. Приехала недавно в другой город на практику к брату. У него есть жена, у жены брат. Назовем его ХХХ. Так вот этот ХХХ солидный, веселый мужчина 31 год. У него есть жена и ребенок, но как я слышала отношения у них испорчены. Он мне всегда нравился, но я этого не показывала никогда. И тут он начинает намекать мне о своей симпатии. «Ой, такой мужчина заметил меня, почему бы и не замутить, хотя бы для повышения самооценки» Но тогда я о постели даже не задумывалась. У меня было то 2 человека и оба любимых, так что просто секс меня особо и не интересует. Как-то в субботу мы оказались с ним на одной дискотеки. Выпито было не мало и мной и им, там начали целоваться, потом поехали к нему. У него начали заниматься сексом, но так и не закончили тк у него упал( Он говорил что такого не может быть, что он мне еще покажет, что хочет быть лучшем. Когда он меня проводил домой сказал: «Пока давай не будем говорить родственникам о наших отношениях. Я вечером тебя наберу.» После этого он уже 3 день не звонит, сама я тоже звонить не буду. Подскажите какие мысли могут быть у него сейчас, почему он не звонит. Еще я не понимаю себя! Как я плюнув на все свои принципы легла в постель сразу!
Профиль
#2
То, что он думает, это только он может сказать. То, что у них отношения плохие - ничего еще не ознает. Может, захотелось ему новых впечатлений для освежения старых. Может, он понял на трезвую, что не нужно было этого делать что это было ошибкой, что подтверждают его слова ничего не говорить родственникам. И какие здесь отношения. Так, хотели переспать. Извини, если моя фраза покажется обидной. Если все узнают о такой попытке, то это не очень может для всех закончится, как для его брака, так и для брака твоего брата, ведь не думаю, что его жена будет всему рада.
Кроме того, он мог точно так же не звонить, если бы ВСЕ произошло.
То, ты создала эту тему, говрит о том. что это все тебя задело. Мне кажется, тебе все это нужно просто забыть, и ты молодец, что сама ему звонить не будешь. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я понимаю что лучше конечно все быстрее забыть, и даже с одной стороны лучше что он не звонит. Но сказать легко! А может я для него оказалась доступной! Меня задевает еще тот факт что у него упал, почему это может быть! я не высокого о себе мнения конечно, но могу сказать, что девушка я довольно симпатичная.
Профиль
#4
Цитата
Гуля пишет:
А может я для него оказалась доступной!

какая разница, какой ты для него оказалась. смотри на это по-другому, ты его захочела и это хотение реализовала, то есть пыталась, потому что он НЕ смог. и это его проблемы.
Цитата
Гуля пишет:
Меня задевает еще тот факт что у него упал, почему это может быть!

потому что он был навеселе, это играет весомую роль. может, ему и хотелось и колось, ведь он НЕ свободен. может, он подумал о жене. ведь вы не просто говорили о погоде.
это ведь зависит не только от того, симпатичная ты или нет.
у меня, например, у мальчика упал, когда я немного отреагировала на 1-й раз всего за 3 мин, я сказала (хихикнула): и все? после этого у нег нормально уже не...
То есть, то, что у него упал НЕ ЗНАЧИТ, что ты не симпатичная, дело ведь не в тебе, а в НЕМ.
А сейчас он может либо избегать тебя, оптому пожалел, что хотел сходить налево, либо через время показать, что он "ого-го", в чем тебе 300 лет не нужно убеждаться.
Понятно, что сказать легко, но после тебе будет больше чего забывать. Подумай над этим.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Гуля, ты правда слишком много думаешь. ВО-первых, не пофигу ли тебе, что он о тебе подумал? Думаю, подумал, выпили, поразвлекались, да и всё. Ничего такого особенного он не подумал. А упал скорее всего из-за того, что выпивши был. Вот и всё. а ты -то сама хочешь повторения? признавайся))
Профиль
#6
Признаюсь! Да, наверное, хотела бы повторения. У меня никогда не было чтобы я видя мужчину захотела его! Но думаю, что это ни к чему хорошему не приведет. Только больнее будет потом. Так что постараюсь просто "Не думать о белой обезьяне"
Профиль
#7
Цитата
Наташа пишет:
ему и хотелось и колось, ведь он НЕ свободен.

Вот об этом помоему он вообще не думает. На сколько я вижу, человек он гулящий. И это не только можно определить по моей ситуации. Не раз слышала от его жены что дома не ночует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Гуля, ну и зачем он тебе такой сдался? у тя ж итак 2 "любимых"... правда, бывает ли два любимых?...
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
к 2 "любимых"...

Имею ввиду что на тот момент были любимые!
Профиль
#10
"- А у я тебя первый?
- Сегодня?"
Профиль
#11
Гуля, сорри, я просто не поняла)) smile!25!
Профиль
#12
забей на него
Давайте общаться )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Гуля пишет:
Имею ввиду что на тот момент были любимые!

Цитата
Аморалистка пишет:
Гуля, сорри, я просто не поняла))

Может я дура,но я и сейчас не поняла как это?


Профиль
#14
С начало объясняю про 2-х любимых: был у меня парень я в него влюбилась и начала вести интимную жизнь, потом растались, забыла,потом был еще молодой человек опять влюбилась и снова начала вести интимную жизнь, растались. И до этого случая у меня больше никого не было! Теперь понятно. smile!31!

Теперь по обсуждаемой ситуации: он оказываться smile!14! звонил, я просто не видела его звонков!!!!! Он подумал, что я решила с ним не общаться. Я не стала этого отрицать и предложила забыть о случившимся. Он вчера приходил в гости к нам и мы успели это обсудить пока никого не было дома.
Профиль
#15
Цитата
Гуля пишет:
Он подумал, что я решила с ним не общаться. Я не стала этого отрицать и предложила забыть о случившимся

Бедолага, наверное, подумал, что облажался (когда у него упал) и поэтому получил отставку.
Профиль
#16
Цитата
masechka пишет:
Бедолага, наверное, подумал, что облажался (когда у него упал) и поэтому получил отставку.

Да уж!Вот из таких вот ситуациий и возникают потом комплексы в отношении секса и проблемы в сексуальной жизни не только человека,но и его партнёра.


Профиль
#17
Не, ну может Гуля объяснила, что не хоче продолжения, потому что он женат, а ей не нужны отношения на пару ночей) мож так)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ой, смотрю тут обсуждение моей темы еще не закончилось))))))))))))
Цитата
Аморалистка пишет:
Не, ну может Гуля объяснила, что не хоче продолжения, потому что он женат, а ей не нужны отношения на пару ночей) мож так)))

Я даже объяснять ничего не стала, сказала что нужно забыть и все!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь