Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12343Тема: «Он предал меня, узнала, что муж изменяет, когда нашему ребенку исполнился месяц» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Люди добрые, посоветуйте и помогите, я запуталась и не знаю, как дальше жить...
он меня предал, да, именно так..
Вместе 6 лет. родился ребенок, он сказал, что уходит , когда сыну было 7 дней... долгая история.. вернулся.. я узнала, что он мне изменяет, у него постоянная связь.., а когда нажала на него, то он признался, что изменял мне всегда, мол натура у него такая, ни эта, так будет другая баба..Меня говорит любит.. , но как теперь нам жить я не знаю, он молчит.. о своих чуствах, что сказать не знаю.. он мой единственный мужчина.. был смыслом моей жизни..
После родов я выгляжу великолепно.. мужчины оборачиваются.. я образована и молода..
от него завишу финансово..
последнюю неделю он все время дома, пытается помогать с ребенком, сказал, что б выбрала себе машину.. сексом со мной и не думает заниматься.. я же не могу, все время слезы и жестокие упреки...говорит, что пока живем ради ребенка до лета, а там видно будет...
он разбил мое серце... smile!17!
Что мне делать?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:12:39
Профиль
#2
Ну а что тут сделаешь... пока ты в декрете - терпи, потом ищи работу и строй жизнь заного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Туман Змеева,
Да, это очень подло, напакостить в такой момент (7 дней сыну). Он слабак, потому что не смог-не захотел защитить тебя от стресса в такую минуту, хотя после рождения ребенка стресс и так 24 часа в сутки, по себе знаю. Даже если у вас наладится, трудно забыть такое.
Заведи дневник в разделе дневников беременности, все легче будет высказаться, подлеиться, советы получить, отвлечься.
И расти сына, больше ничего не остается. А "мужа" - используй для выращивания сына, как муж тебе он провалил экзамен.

Профиль
#4
Туман Змеева, понимаю твои чувства. Предполагаю, что простить и жить как ни в чем не бывало, зная что он тебе 6 лет изменял, ты не сможешь. Поэтому живи ради ребенка, т.к. ты зависишь от него финансово, т.к. он сам это предложил. Раны затянутся, время все лечит и жизнь снова заиграет в красках. А сейчас у тебя есть малыш, самый родной, самый любимый, который никогда не придаст.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Туман Змеева конечно все это не приятно но постарайся сильно не терзать себя этим, все равно ничего не изменишь а жить нужно дальше. Захотел купить тебе машину замечательно иди выбирай, помогает с ребенком тоже хорошо. Может все действительно наладиться и будите жить вместе. а если нет думаю финансово малыша воспитывать он будет помогать, потом сама выйдешь на работу, найдешь себе другого.
Профиль
#6
Цитата из книги доктора Курпатова "5 великих тайн мужчин и женщин"
"Однако если у субъекта мужеского пола возникло сексуальное желание в отношении
какого-то третьего лица, если его заинтересовал какой-то иной «сексуальный объект», то это,
по мнению этого мужчины, «совершенно другое дело», с его семейными отношениями никак не
связанное. «Просто возникло желание», «просто захотелось», и «это ровным счетом ничего не
значит», «подумаешь, переспал с кем-то, какая невидаль!» Иными словами, в психологии
мужчины между сексом и социальными обязательствами пролегает великая китайская стена.
Желание — это одно, а обязательства — это другое: «Я свою жену люблю и бросать ее не
собираюсь. А интрижка на стороне?.. Ну просто интрижка, ничего особенного!»
Вот так думают мужчины. Правда, совета, что же нам делать в этом случае, нет.
Может, все-таки есть настоящие мужчины. Пока, если можно, терпеть и ждать.
Профиль
#7
Нет ли там аналогичной цитаты про женщин и их подвиги?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Есть.
"Если же женщина изменила своему партеру, — это или «политический акт», или «крик
души». Возможно, она пыталась таким образом повысить свою самооценку («Я еще могу
нравиться! Меня еще хотят, черт возьми!»). Возможно, она настолько измучена
немужественностью своего партнера, что просто решила наконец «плюнуть на все» и
«пуститься во все тяжкие». Возможно, она пыталась посредством своей измены унизить
партнера или заставить его ревновать (в последнем случае, правда, до секса, как правило, дело не доходит — не те задачи). У мужчины за его изменами таких целей не стоит и стоять не может, только если он не совершенный невротик."
Профиль
#9
ИИСУС СКАЗАЛ, ЕСЛИ ДАЛИ ПОЩЁЧИНУ, ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЁКУ, НИКОГДА БЫ ТАКОГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛА, НО ЕСЛИ МАЛЫШ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО, ЕСЛИ СПОСОБНА ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ ОН СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ ТВОЙ ПОСТУПОК, ЕСЛИ ХОТЯ БЫ НА МГНОВЕНИЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ, МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРОСТИТЬ, ПОВЕРЬ, ХУЖЕ И БОЛЬНЕЙ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ НЕ БУДЕТ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЕСЛИ ДАВ ВТОРОЙ ШАНС, ОН НЕ ОЦЕНИТ, ТЫ БУДЕШЬ СПОКОЙНА ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД РЕБЁНКОМ, ТЫ СДЕЛАЛА ВСЁ ЧТО МОГЛА, И ЕСЛИ НЕТ- ЭТО ЕГО ВЫБОР, ТЫ ЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ,РЕШАТЬ ТЕБЕ, НО РАДИ СЕМЬИ МОЖНО ДАТЬ ШАНС!
#10
Всем привет.У меня аналогичная ситуация,только намного хуже.Мы вместе 8 лет,у нас двое детей мальчики,старшему 3года младшему 10 месяцев.Муж изменял все время,мне надо было сразу задуматься стоит ли связывать с ним свою жизнь,но как всегда надеешься что изменится.Теперь о самом больном.У него постоянная любовница ей 17лет ему 32.Встречаются 2 года,дарит подарки дорогие.Хуже всего то что она живет в нашем же подъезде.Жаловалась ее родителям,не помогло.С ним много разговаривала на эту тему,как говорят в одно ухо влетело в другое вылетело.Пыталась покончить собой - мало таблеток выпила все равно проснулась.Ее в подъезде ловила избила - не помогло.Прошу развод - не хочет.Даже не знаю как и что может его остановить,он все это воспринимает в порядке вещей - ты домашняя женщина,воспитывай детей и т.д.А мне обидно почему в свои 29 лет я должна закопать себя в домашних хлопотах да и без человеческих отношений.Летом еду в отпуск к родителям,оторвусь по полной.да и эта тварь уезжает поступать(в церкви свечку поставлю чтоб поступила и не возвращалась).Он любит костлявых,я сама почти такая стала,так он бесится что худая стала а все равно на меня нет такого интереса.
Профиль
#11
Карина, я в шоке... ты имеешь права развестись против его воли, а тем более предъявить в суде доказательства его измен, суд будет на твоей стороне.
Профиль
#12
Karina
Поступай так же как и он. Тоже изменяй - может проймёт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Дарк, да он по-моему не просто изменяет, а ещё и тиран... не вижу смысла быть с ним smile!11! smile!11! smile!11! героиня ведь хочет развода!
Профиль
#14
А мне кажется, нельзя терпеть, только гордость спасает женщин от падения! Одиночество? Нет, гордые женщины не бывают одинокими и несчастными, они себя любят настолько сильно, что не смеют быть с тем, кто предал. Измена -- это не предательство. Предательство -- это лишение помощи, денег, когда женщина сама очень нуждается. Предательство -- это подлость. А измена - это действительно очень скверный поступок, но не настолько, чтобы напрочь разрывать все отношения. Мы все боимся потерять любимых и остаться быть одинокими, но этот страх живёт в наших сознаниях, головах, в реальности всё намного проще.
Профиль
#15
Цитата
DarkRaider пишет:
Поступай так же как и он. Тоже изменяй - может проймёт.



не вариант.Не надо опускаться так низко smile!06! Он просто ощутил своё превосходство,что ей некуда "дёрнуться",потому как дитё на руках...айяйяй...где ж нравственность smile!11!

Проучить сею оссобь конечно стоит,но ей то дальше как жить???
Профиль
#16
Цитата
СОЛНЦЕ пишет:
НО РАДИ СЕМЬИ МОЖНО ДАТЬ ШАНС!




smile!06! smile!06! smile!06! было бы кому
Профиль
#17
Ладушка, так он не просто изменяет, а ещё и унижает девушку. куда ето годится???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё и унижает девушку. куда ето годится???




ведь можно это делать,но чтоб больно не было второй половине!

а тут самоутверждение за счёт Вас!!! и он "питается" Вашими слезами и нервами-это несправедливо! советы давать не берусь,но не позволяйте больше такого!!! не знаю каким образом-подумаю напишу,но Вас не дам больше в такую обиду!!! ОБЕЩАЮ!!!
Профиль
#19
Цитата
Karina пишет:
.Теперь о самом больном.У него постоянная любовница ей 17лет ему 32.Встречаются 2 года,дарит подарки дорогие.Хуже всего то что она живет в нашем же подъезде.Жаловалась ее родителям,не помогло.С ним много разговаривала на эту тему,как говорят в одно ухо влетело в другое вылетело.Пыталась покончить собой - мало таблеток выпила все равно проснулась.Ее в подъезде ловила избила - не помогло.Прошу развод - не хочет.Даже не знаю как и что может его остановить,он все это воспринимает в порядке вещей - ты домашняя женщина,воспитывай детей и т.д.А мне обидно почему в свои 29 лет я должна закопать себя в домашних хлопотах да и без человеческих отношений.




Господи!!!!!!!!!!! да что это такое!!!!!!!!!! а есть заступиться кому??? д а что мир с ума сошёл????
Профиль
#20
Согласна ,такого скотства я еще не встречала , под самым носом у жены гулять . Козел полный . И что за родители этой любовницы малолетней , куда смотрят ? Не дай бог моя дочь бы так поступила , я бы все сделала ,чтоб она с ним не встречалась.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь