Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23393Тема: «Что меняет штамп в паспорте?.., Так называют ли хорошую вещь БРАКОМ?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Наверняка, многие из Вас не по наслышке сталкивались с таким явлением, как брак.
Очень интересно узнать, что меняет этот пресловутый штамп в паспорте в отношениях, - в лучшую/худшую сторону, - и меняет ли?..
Что принесли узы Гименея доподлинно Вам/Вашим друзьям/родным/знакомым?..
Давайте, делитесь... smile!01!
Если тема будет интересна и востребована, - потом разовью мысль, и выражу свое виденье этого вопроса...
Лишь уточню, что интерес мой отнюдь не праздный, а вполне даже насущный... smile!23!
Словом, заранее благодарна всем ответившим и выразившим свое мнение!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо!!! smile!25!
Профиль
#2
Меняет.
1) Отстали с фигнёй всякой родственники.
2) Официальнооформленное право на совместную собственность.
3) Так же как и на совместную отвественность (например по кредитам).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А конкретно в самих отношениях что-то изменилось? И если да, - то в какую сторону?
Профиль
#4
Соглашусь с DarkRaider,.
А если в отношениях, то по мне, ничего не изменилось. Как жили в гражданском браке, так и сейчас живём. Думаю, что многие, кто говорит "штамп меняет", просто хотят в чем то себя оправдать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
TIGRA

В отношениях штамп что либо может изменить, когда нету "ощущения семьи", а у нас это ощущение настало за 3 года до свадьбы, при том что вместе жить мы стали за год до неё. Так что у нас никаких измениний ни в чувствах, ни в ощущениях не было вообще.
Профиль
#6
Так называют ли хорошую вещь БРАКОМ?..

Ох уж эта неосведомленность... smile!23!
Давайте заглянем в толковый словарь и разберемся, чтоб не путаться и не оскорблять слова.

Слово "брак" со значением "супружеские отношения"

Слово “брак“ (супружество) заимствовано из старославянского языка, в котором оно означало “женитьба“ и образовано с помощью суффикса -к (как, например, слово “знак”) от глагола “брати” - “брать”. Связь слова “брак“ с этим глаголом подтверждается выражением “брать замуж“ диалектное “браться“ - “жениться“, украинское “побралися“ - “женились“. Глагол “брати“ (первоначально имевший значение “нести“) в применении к женитьбе означает “схватить“, “похитить“. Дело в том, что основу брака у древних славян составляло похищение девушки из другого рода или племени. Время появления слова “брак“ оспаривается. Старославянское слово “брак“ уже означало обряд “взятия замуж“, а потом и само замужество, т.е. супружество. Древнерусское “брак“ - это и “свадьба“, “пир“ и “супружество“. Точно так же болгарское слово “брак“ означает и “женитьба“ и “супружество“. В современном русском языке “брак“ значит только “супружество“; произошло сужение значения этого слова


Слово "брак" со значением "некачественный продукт, дефектный товар"

Это слово заимствовано из немецкого языка в Петровскую эпоху. Немецкое слово “brack” - “недостаток, порок, брак“ образовано от глагола “brechen” - “ломать“, “разбивать“ и означает по этимологии -“поломка“, “лом“, повреждение, потом “изделие с изъяном“, затем “недоброкачественный товар“.
Профиль
#7
Синеглазка, ну, наверно, просто ассоциация неправильная какая-то получается smile!23!
Но спасибо, что просветили smile!08!

А кто что думает по поводу следующего:
1) До "штампа" люди понимали, что вместе их держат только чувства, и старались всё делать для того, чтобы их сохранить. А после брака часть ответственности перекладывается на оной же, - брак. smile!04! То бишь, что-то типа - "а, куда он убежит!", или "а, куда она денется!"
2) Где-то наткнулась на интересную мысль, что зачем в отношения двоих впутывать третьего в лице государства? Если люди доверяют друг другу, - зачем это закреплять законом, бумагами и печатями? Ведь если любовь проходит, то никакие печати вместе не удержат.

Малипусик, Вы живете в гражданском браке? Ну, просто имелся ввиду именно штамп. Потому что "ходят слухи", smile!09! что он-то как раз многое и меняет в жизни пары.

ДаркРейдер, то есть, грубо говоря, брак необходим лишь для улучшения материального положения супругов/одного из супругов (нужное подчеркнуть)? Ну, и чтоб родственники не приставали.

С другой стороны описываются такие плюсы, если можно так выразиться, супружества: "Когда мы с тобой будем официально женаты, - то отношение к нам будет уже совершенно другое. Не к тебе или ко мне, а уже именно К НАМ. Потому что мы станем семьей. Просто брак придает больше уверенности, и это еще один способ стать со своей половинкой еще ближе и роднее..."

Вот такие делы... smile!19!

Кто что думает по этому поводу - "минусов" и "плюсов"??? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
TIGRA
Цитата
ДаркРейдер, то есть, грубо говоря, брак необходим лишь для улучшения материального положения супругов/одного из супругов (нужное подчеркнуть)? Ну, и чтоб родственники не приставали.

С другой стороны описываются такие плюсы, если можно так выразиться, супружества: "Когда мы с тобой будем официально женаты, - то отношение к нам будет уже совершенно другое. Не к тебе или ко мне, а уже именно К НАМ. Потому что мы станем семьей. Просто брак придает больше уверенности, и это еще один способ стать со своей половинкой еще ближе и роднее..."


Нет этого я не говорил. Совсем не обязательно что брак - это способ поправить материальное положение, хотя по жизни, зачастую так и случается. Я говорил что У НАС, В ЧУВСТВАХ - никаких изменений не было, потому что всё необходимое на тот момент уже было в наличии.

Цитата
то отношение к нам будет уже совершенно другое
- "стандартная" женская фраза. На деле отношение кого? Всего мира? А какое двоим любящим дело до мнения всего мира? Нет и не будет никакого другого отношения кроме как в суде. Во всех остальных местах - ничто не мешает сказать "это моя жена, а тебя тут не стояло!" Наличие штампа и объяснения о том что на самомо деле она "гражданская" - никого особо интересовать не будут. Ну кроме разьве, что подъездных бабок. Впрочем если тебя беспокоит и их мнение - то тоже могу "успокоить" - перемалывать косточки они будут всегда и в любую погоду, вопрос только в теме для дрязг. Просто после свадьбы тема изменится на "Ой, Макаровна, а ты знаешь, к ней вчера вечером, пока муж на работе был приходил такой симпатичный мальчик! (и пофиг что он принёс пиццу - это уже не важно). "Ой Кузьмнична, а ты знаешь что вчера муж ихний пришёл домой пьяным и после этого всю ночь они скандалили!".

Цитата
Не к тебе или ко мне, а уже именно К НАМ. Потому что мы станем семьей.

Ещё один женский миф. Во первых - на практике, в браке "к нам" получается даже реже чем без брака. Попробую привести простой пример - вечеринка у знакомых, одно дело притдти с бойфрендом другое с мужем. Первое намноо проще, со вторым обычно бывают заминки, на разные темы.

"А потому что мы станем семьёй" - надо делать НАМНОГО раньше официальной свадьбы. Если идти без этого - то такая свадьба называется "стерпится слюбится" - и очень редко когда такие истории имеют хороший финал. Вообще - так илил иначе перед свадьбой надо немного пожить друг с другом, чтобы притерется и привыкнуть друг к другу в быту. Идеально - пожить отдельно, вдвоём. Иначе притираться придётся не только друг к другу... с другой стороны после свадьбы придётся пройти ровно через это же.

Цитата
Просто брак придает больше уверенности, и это еще один способ стать со своей половинкой еще ближе и роднее..."

Только тем кто не был уверен до свадьбы. И то уверенности ложной, так как ни один штамп, если поссоритесь, ни от чего не удержит.

Цитата
Кто что думает по этому поводу - "минусов" и "плюсов"???

Да нету ни явных плюсов ни минусов, если семья была и до свадьбы. По барабану. Ну штамп и штамп.
А если семьи не было - то уже действуют другие законы и сразу появляется очень много нюансов. Но можно ли такой брак назвать "нормальным"? Впрочем нормальным можно - они сплошь и рядом, те же браки по расчёту.

Объявление в газете:
"Выйду замуж на время кризиса, готовлю, стираю, молчу в тряпочку, голова не болит".


Профиль
#9
Дарк, полностью согласна с Вами. Насчет:

Цитата

"Когда мы с тобой будем официально женаты, - то отношение к нам будет уже совершенно другое. Не к тебе или ко мне, а уже именно К НАМ. Потому что мы станем семьей. Просто брак придает больше уверенности, и это еще один способ стать со своей половинкой еще ближе и роднее..."


- это мне говорил мой МЧ, который хочет на мне жениться. А я ему привожу разные доводы, что и без штампов можно обойтись. Да, знаю, немного нетипичное мнение для девушки, - но для меня важнее чувства, а не мнимая уверенность и стабильность.
С этим МЧ скоро будет год, как мы знакомы. Живем вместе и так. В плане родни никто не мешает, т.к. у меня, кроме брата, никого нету. Так что в одной комнате - брат, в другой - мы.
Да, живём в моей квартире. Одно время думала, что вдруг это из-за выгоды в том числе он со мной, хотя всё говорило против этого. Но когда речь зашла насчет прописки в Киеве (он - приезжий), он сказал сам, что это необязательно. Ну, у него есть в его городе двухкомнатная квартира тоже, которая записана на него. Так что...
Даже не знаю, какой это для него имеет смысл. Он говорит, что станет больше стабильности...
Просто один раз как-то мне всё так надоело, что я ему сказала, что больше он может не приходить ко мне. Собрала его вещи, и брат на следующий день ему их передал. У него много друзей, ему нашлось, где "кантоваться". Но после этого, когда мы помирились, он говорил мне: "Малыш, я тебя очень сильно люблю, но какая у меня есть уверенность, что ты не поступишь так снова. А если мы будем женаты, то всё же будет больше стимулов, чтобы находить компромисс и больше уступать друг другу."
Но он и так постоянно уступает. В общем, мне и так хорошо.
Просто еще понимаете, есть у меня какой-то страх перед всем этим... "Белое платье" и всё такое. Большинство девушек мечтают об этом, и благоговеют при виде всех этих "финтифлюшек". А мне как-то не по себе становится.
Ну а у него что-то типа "бзика", что до тридцати (ему скоро 29, мне 22) мужчина должен быть максимально "благоустроенным", иметь "официальную" семью, и работать на "счастливую старость". Но я ему прямо говорю, что вообще еще к этому не готова. И кто знает, может не буду готова никогда. На что он мне отвечает: "Малыш, я вижу, что ты не готова. И буду ждать, сколько потребуется. В конце концов, штамп действительно ничего не решает, и это в отношениях самое последнее, на что стОит обращать внимание." А когда я ему вспоминаю насчет "бзика" smile!23! , то говорит, что "просто хочу, чтоб ты знала, чего я хочу и о чем мечтаю."

ДаркРейдер, что думаете по поводу всего вышеизложенного?
Ну и просто такое Ваше сугубо субъективное мнение, - реально ли, что я не буду готова к этому никогда?
Профиль
#10


Цитата
ДаркРейдер, что думаете по поводу всего вышеизложенного?

Пожалуйста на "ТЫ". На "ВЫ" будет когда мне стукнет 60.

Чудная история, очень за Вас рад.

Цитата
но какая у меня есть уверенность, что ты не поступишь так снова. А если мы будем женаты, то всё же будет больше стимулов, чтобы находить компромисс и больше уступать друг другу."

В этом он прав, потому что будучи официально мужем, он спокойно может вызвать милицию и вынести входную дверь к чёртовой матери, вполне в своё праве, он тут тоже живёт,хотя и не имеет права на эту собственность.

Цитата
Ну и просто такое Ваше сугубо субъективное мнение, - реально ли, что я не буду готова к этому никогда?

Нереально, как только заветный тест покажет 2 полоски первая понесёшься за платьем во весь опор.


P.S. Я бы на твоём месте не задумывался о "защите" и "свободе" которую даёт и отнимает брак - всё это очень призрачно. ДУмай лучше о Ваших отношениях.


Профиль
#11
Цитата
TIGRA пишет:
То бишь, что-то типа - "а, куда он убежит!", или "а, куда она денется!"

Так думают только по глупости, если чувств нет и всего остального, что должно прилагаться к этому, то даже штам не удержит.

Цитата
TIGRA пишет:
что зачем в отношения двоих впутывать третьего в лице государства?

То что люди доверяют другу другу, это в семье, у них и между ними. И государство к сожалению хочешь не хочешь вплетать придеться, по многим причинам. Приведу один пример: если родиться ребенок, и муж дает свое согласие на фамилию и имя, ты не сможешь этим воспользоваться просто так. Чтоб ребенок носил фамилию своего отца, мужу придеться усыновлять собственного ребенка, собирать кучу бумаг, с работы (что он может обеспечить своего ребенка), с больницы (что с головой все в порядке) и т.д. А это сама понимаешь лишняя нервотрепка и государству не докажешь что вы живете в полном согласии и доверии.

Цитата
TIGRA пишет:
Малипусик, Вы живете в гражданском браке? Ну, просто имелся ввиду именно штамп. Потому что "ходят слухи", что он-то как раз многое и меняет в жизни пары.

Нет, мы в законном браке. Но до этого жили гражданским. И поверь штамп ничего не изменил.

Цитата
TIGRA пишет:
С другой стороны описываются такие плюсы, если можно так выразиться, супружества: "Когда мы с тобой будем официально женаты, - то отношение к нам будет уже совершенно другое. Не к тебе или ко мне, а уже именно К НАМ. Потому что мы станем семьей. Просто брак придает больше уверенности, и это еще один способ стать со своей половинкой еще ближе и роднее..."

Тоже бред. Когда мы еще не были женаты, пишу про нас, а не про всех остальных, все ко мне относились как к жене, к моему тогда парню, как к мужу. И мы тогда уже были ячейкой общества, и отношение было как к семье. Кстати и обязательств у нас с появлением штампа не прибавилось не убивалось.
Профиль
#12
Цитата
TIGRA пишет:
Просто еще понимаете, есть у меня какой-то страх перед всем этим... "Белое платье" и всё такое. Большинство девушек мечтают об этом, и благоговеют при виде всех этих "финтифлюшек". А мне как-то не по себе становится


Ну раз такой страх, то не одевай его, сходите распишитесь и всё smile!09!

Цитата
TIGRA пишет:
реально ли, что я не буду готова к этому никогда?

Цитата
DarkRaider пишет:
Нереально, как только заветный тест покажет 2 полоски первая понесёшься за платьем во весь опор.


Не соглашусь здесь с DarkRaider,, потому что многие женщины видя 2 полоски, радуются, оставляют ребенка и воспитывают его сами, для себя. Вопрос уже к героине, как она отнесеться если увидит две полоски? smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Малипусик пишет:
Чтоб ребенок носил фамилию своего отца, мужу придеться усыновлять собственного ребенка, собирать кучу бумаг, с работы (что он может обеспечить своего ребенка), с больницы (что с головой все в порядке) и т.д
Свидетельство об установлении отцовства оформляется в ЗАГСе в течении пяти минут, вместе со свидетельством о рождении. Ребенок получает фамилию и отчество отца, и папа записывается в графе - отец. Никаких бумаг не нужно, достаточно личного присутствия и паспорта. Все как и при оформлении св-ва о рождении ребенка, рожденного в зарегистрированном браке, только здесь ребенок имеет дополнительную бумажку, которая практически никуда никогда не требуется. smile!00!
Профиль
#14
Милая Девочка, я знала что начнут писать, что все очень просто с этим делом. Но можете поверить мне, что у меня энное количество знакомых, бегало по 2 а тои больше недель, чтоб усыновить собственного ребенка. И будучи сейчас у нас друзья, находясь в интересном положении, и не состоящие в браке, решили расписаться, т.е. получить этот штамп в паспорте, потому что подтвердили, что да так оно и будет (вся эта нервотрепка), если они живут в гражданском браке. А как вы написали, уважаемая Милая Девочка,, то так все легко и просто, если у вас этот штамп стоит. Ну и конечно еще если у нас в одном государстве, но в разных областях, разные законы. Что тоже имеет место быть. smile!09!
Профиль
#15
Цитата
Малипусик пишет:
если у нас в одном государстве, но в разных областях, разные законы.
Малипусик, установленный порядок я написала для России - он един, и никакие органы местного самоуправления не вправе вносить изменения в федеральный закон.
Цитата
Малипусик пишет:
бегало по 2 а тои больше недель, чтоб усыновить собственного ребенка.
А зачем его усыновлять??? Я говорю про процедуру установления отцовства, которая, если между родителями нет разногласий проводится в ЗАГСе. Основанием для нее служат два заявления - от мамы и от папы, она предусмотрена для родителей не состоящих в браке.
Цитата
Малипусик пишет:
находясь в интересном положении
и даже находясь еще в интересном положении и не будучи замужем можно написать совместное заявление, и тогда при регистрации ребенка в ЗАГС его не придется еще раз писать.

В случае, если мать не состоит в браке с отцом ребенка и отцовство в отношении ребенка не установлено, имя ребенка записывается по желанию матери, отчество - по имени лица, указанного в записи акта о рождении в качестве отца ребенка, фамилия ребенка - по фамилии матери.
Цитата
Малипусик пишет:
так все легко и просто, если у вас этот штамп стоит.

Малипусик, у меня не стоит этот штамп, и всю это процедуру я проходила лично, smile!31! никаких проблем и вопросов не возникло, я искренне недоумеваю, почему у ваших знакомых это вызывает какие -то затруднения.

P.S. по усыновлению я в свое время писала дипломную работу, будут вопросы, обращайтесь ))) smile!08!
Профиль
#16
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я говорю про процедуру установления отцовства, которая, если между родителями нет разногласий проводится в ЗАГСе.

Вот именно это я имею ввиду.

Цитата
Милая Девочка пишет:
я искренне недоумеваю, почему у ваших знакомых это вызывает какие -то затруднения.

Когда знакомые это ладно, а когда родственники сказали то же самое, я не то что в недоумении была, я была в шоке, думала знакомые может что то попутали smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
P.S. по усыновлению я в свое время писала дипломную работу, будут вопросы, обращайтесь )))

Спасибо мне не надо, у меня с этим проблем нет. smile!09!
Отредактировано: Малипусик 19.01.2009 20:25:33
Профиль
#17
Цитата
TIGRA пишет:
Если люди доверяют друг другу, - зачем это закреплять законом, бумагами и печатями? Ведь если любовь проходит, то никакие печати вместе не удержат.

Мой МЧ хотель, однажды предложил расписаться, сказав что хочет, чтобы я принаблежала ТОЛЬКО ЕМУ и никому больше. На что я ответила, что я итак всегда рядом (на тот момент мы уже жили вместе),но это его не успокоило. Хотел знать, что я ПРИНАДЛЕЖУ только ему. А через два месяца мы расстались, причем он сам от меня ушел, и не потому что мы не оформили отношения, а потому что другую нашел. Вот тут уж, точно, никакие бумаги не удержат
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мы с МЧ вместе 2 года, живем вместе вот как год. Пока меня все и так устраивает. Темболее что мой МЧ уже был женат и конечно воспоминания не очень то хорошие у него. Зачем портить прекрасные отношения штампом. Вот захочется детей, тогда можно и расписаться. smile!19!
Профиль
#19
С моим МЧ живем почти 2 года, до меня был женат, остался ребенок. На мои разговоры о Загсе говорит что печать в паспорте только все испортит...В случае конфликта каждая из сторон начнет качать права, думая что 2я половина его собственность, хотя как мне кажется он просто боится за свою материальную собственность(квартиру, машину, бизнес). Судя по тому что в 1м браке при покупке машины ходил с женой к нотариусу, писать заявление что в случае развода она претендовать не будет smile!04!(мне объяснил тем что изначально знал что они скоро расстанутся). И как быть, я хочу настоящую семью, для меня штамп имеет значение. smile!16!
Профиль
#20
Забеременеешь - скажи ему об этом, не забыв добавить, что тебя семья интересует, а не машина.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь