Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24472Тема: «Его поведение изменилось..., в худшую сторону» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
но я ощущаю это как давление на себя smile!04!


DarkRaider
Житель форума
Всего сообщений: 2217
Дата регистрации: 24.02.2008
Создано: 20.11.2008 10:01:59
Значит Вам просто не по пути. Отпустите человека, не мучайте ему мозг.
Профиль
#22
Цитата
Lola пишет:
А вы, как старички.. планы.., ни какой страсти, влюбленного сумасбродства.

я ему не раз говорила, что нам этого не хватает, на что он отвечал, что мы уже 3, потом 4 года вместе.что этоглупо.и ухаживать за мной-глупо, мы же вместе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Это и есть глупо. Когда 4 года "ухаживаешь" за девушкой без каких либо видимых продвижений - её намного проще записать в "тугие" и послать подальше, чем мучаться пытаясь ей объяснить, как ЕЙ жить дальше.
Профиль
#24
Привет Werty!
Цитата
Werty пишет:
я ему не раз говорила, что нам этого не хватает
еще можно не только говорить ему, но и делать самой что-нибудь в этом направлении.
Вы, как я вижу, девушка практичная. Сначала институт, работа, личность, потом замужество и пеленки.
В этом нет ничего плохого, кроме того, что парень расчитывал на более серьезные отношения, чем вы можете ему дать сейчас. И дело даже не в мебели, которую вы купили, а в отношении к вашему союзу.
Не хотите замуж - стрики, глахки, уборки? Ну так гуляйте пока молодая. Но - без сильных привязанностей и чувств, и требований к партнеру. Иначе гулянка может закончится этими самыми бытовыми делами и пленками, которых вы не хотите.

А если хотите быть рядом, тогда спускайтесь уже от проблем личности на землю. Тем более это не так уж и плохо - устраивать быт семьи. Особенно по началу - приятнейшее занятие, а потом просто привыкаешь, даже если и надоедает.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
DarkRaider пишет:
её намного проще записать в "тугие" и послать подальше, чем мучаться пытаясь ей объяснить, как ЕЙ жить дальше.

к этому можно привязать его фразу:"Разберись сначала в себе!"?

Привет, Kseniya!
Т.е. получается, что я держу его в подвешанном состоянии?вроде мы вместе, но в то же время я ничего не планирую.так что ли?
#26
Цитата
Т.е. получается, что я держу его в подвешанном состоянии?вроде мы вместе, но в то же время я ничего не планирую.так что ли
"?" - убрать поставить "!"

Цитата
к этому можно привязать его фразу:"Разберись сначала в себе!"?

Даже нужно. Хотя возможно не так уж всё и плохо. Оставляет надежду на хороший исход.

А в остальном - то что курит траву - это плохо и ты можешь поставить условие "моему будущему ребёнку нужен не кумар, а настоящий здоровый отец! Так что завязывай шмалить!", но так или иначе - если ты хочешь продолжения Ваших отношений, вам надо съезжаться.



Профиль
#27
Ув. DarkRaider !
Цитата
DarkRaider пишет:
ты можешь поставить условие

Я ему уже сказала о том, что о полноценной семье речи бытьне может, если он занимается такой фигней.на что он ответил, что как съедемся, он это урежет это все до минимума.
Съежаться собираюсь, в январе ремонт уже сделаю, так сказать создам все условия для совместного быта.

Цитата
DarkRaider пишет:
Оставляет надежду на хороший исход

я у него вчера спросила, хочет он со мной жить или нет.На что он ответил, что хочет.а почему?зачем?ответ-потому что я тебя люблю.
как думаете, у него могла быть какая-нибудь интрижка, пока мы были в ссоре?он постоянно говорит, что любит, но у него очень взрывной характер, к тому же не раз был пойман на мелких обманах...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Werty
Цитата
Съежаться собираюсь, в январе ремонт уже сделаю, так сказать создам все условия для совместного быта.


Звиняй, но ты фигнёй занимаешься - это просто отмазка для тебя такая. Не нужен ни ремонт ни быт. Нужно вместе быть! Хотя если так уж жёстко всё распланировано - то можешь ПООБЕЩАТЬ ему что с 1 января он переезжает к тебе (только ТОЧНО!). Уверен - ты заметишь изменение отношений в обратную сторону.

Цитата
как думаете, у него могла быть какая-нибудь интрижка, пока мы были в ссоре?

Думаю что была и не одна. Но не жди что он будет считать себя виноватым. По его замыслам - это ты не понимаешь что и как ему надо и не хочешь "нормальных" отношений. Отсюда и интрижки (утешение). Но можешь не беспокоится - вряд ли что нибудь серьёзное, если он тебя действительно любит.
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
ты фигнёй занимаешься - это просто отмазка для тебя такая

нет.у меня в комнате стоит 2 кровати(с того времени, когда еще моя сестра со мной жила в комнате), шириной макасимум 1,2 м.мы очень много раз у меня ночевали, но спать так-просто у жас, наутро все болит smile!06! да даже шкафа нет нормального, чтобы вещи двоих уместить туда.

Цитата
DarkRaider пишет:
Думаю что была и не одна.

но он постоянно твердил, что любит меня!!мы начали встречаться, когда мне было 15, а ему 18(всего почти год), потом разошлись, потому что я не могла дать ему секс(ну не была я к этому готова!), через 2 года вновь сошлись и вместе уже 4 года.я верю ему, что любовь есть.какие интрижки?

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД "ИНТРИЖКАМИ"?секс?????

Цитата
DarkRaider пишет:
вряд ли что нибудь серьёзное

???
#30
Werty, признайтесь себе, не пытаетесь ли вы ремонтом еще немножко оттянуть время?
Цитата
Werty пишет:
как думаете, у него могла быть какая-нибудь интрижка
вы сможете развеять все сомнения, когда попробуете жить с ним. Поймете, что за человек, подходит ли он вам, сможете ли вы построить семью. Сейчас когда он в некомфортных условиях (том самом "подвешенном состоянии"), не самая лучшая пора узнавать, какой он на самом деле и хорошо ли будет за ним замужем.

Пойдите настречу ему, создайте стабильность и определенность в отношениях и чувствах. Даже если не получится построить отношения (по-разному ведь бывает), вы просто сможете понять, что вам не по пути. Вам от этого опыта хуже не будет. Зато будет понятно, что надо двигаться дальше.

Только насчет травки не стоит идти на компромиссы. Люди зависимые (надеюсь это не про вашего избранника) не так то просто отказываются от вещества. Хотя всегда обещают отказаться, смотря честными, виноватыми глазами. Поэтому это лучше выяснить в начале совместного проживания, до того как привыкнете жить вместе.
Профиль
#31
Kseniya , спасибо!
Цитата
Kseniya пишет:
Werty, признайтесь себе, не пытаетесь ли вы ремонтом еще немножко оттянуть время?

есть немного
#32
Ой, рассказываете вы про кровати как-то неправдоподобно. Думаю, что когда хочется жить вместе с любимым, то люди на съемных хатах спят на полу на матрасе. Че дажеко ходить, я и сама такая была. Потом постепенно сделали ремонт, обзавелись мебелью. Ведь это все наживное. Гораздо ценнее чувства, отношения и близость человека. Если конечно это человек достойный.
Ни в коем случа не навязываю вам мнение. Всегда надо стремиться к улучшению жилищных условий и н довольствоваться малым. Но когда это становится камнем преткновения в отношениях, думаю не стоит затягивать, оправдывая себя отстутсвием кровати.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
так он сам говорит, что ему неудобно так спать.
слушайте, что-то это как оправдание какое-то звучит...
если у меня есть возможность улучшить жилищные условия, я этим воспользуюсь.если же он не сможет подождать еще пару месяцев, зная, что все идет к реализации его желания, то к черту все
#34
Цитата
Werty пишет:
так он сам говорит, что ему неудобно так спать

Человек такое существо, доволен бывает только в первые минуты после перемен к лучшему. Поставите кровать - еще чего-нить не хватать будет. Это бесконечно, потому чо это просто быт, от него никуда не денешься. И таких поводов "не жить вместе" еще будет очень много. просто иногда желание жить вместе пересиливает поводы, а иногда - нет.
Цитата
Werty пишет:
если же он не сможет подождать еще пару месяцев, зная, что все идет к реализации его желания

Werty, да вы волшебница! Исполняете желания... smile!31!
помоему, он этого уже так давно хотел, что начинает остывать. А надо брать тепленьким, пока действительно еще хочется ему. Потому что для совместного проживания нужно много сил и желания.
Профиль
#35
Werty

Цитата
ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД "ИНТРИЖКАМИ"?секс?????



Конечно. А "не серьёзное", это вероятно, что кроме разовых сексов ничего серьёзней не было.
Профиль
#36
Травка это плохо. Да ещё и по несколько раз в день О_о
Немедленно бросать! дети от укурыша это плохо(((, Но я так поняла что вы к детям прийдёте не скоро, так что у вас ещё есть шансы на здорового малыша!))
Я понимаю что в 21 есть нотки страха к совместной жизни и быту, но провстречаться 4 года вместе и не созреть на "Незабываемые радости и сложности совместной жизни" это как-то странновато.
Может вы вместе с ним потому что именно вам удобно?)
Не хочете быть одна, но и его держите как бы про запас)))?
Как говорил очень дорогой мне человек "Парень этот для тебя как курение, просто привычка, если найти в себе силы, можно с ней попрощаться!"

Действительно, дело не в кроватях и шкафах и не в свободном времени...Если есть чувства, то вдвоём все эти трудности преодолеть легче...

И ещё, вы постоянно акцентируете наше внимание на том, что именно вы оплатили новую мебель и т.п.
Это к чему было сказанО?
Профиль
#37
баблажалкопотомучтотипадляэтойсвиньистаралась!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Стихия_Вода пишет:
вы постоянно акцентируете наше внимание на том, что именно вы оплатили новую мебель и т.п.
Это к чему было сказанО?
Да,тоже заметила,искренностью и любовью не особо пахнет.
Профиль
#39
Да уж какая любовь нафиг!Я вот когда в своего первого мужа влюбилась,бросила всё и уехала из Питера в Мурманск,жили в маленькой комнатухе у свекрови,а потом ещё 3 года на съёмных хатах.Бывало,что и на полу спали,пока кровать не могли купить.Но Бог мой!,до чего же мы были счастливы!!!Хотя за душой небыло ничего,кроме любви и ребёнка,которого нажили вот таким вот половым путём:))
Цитата
Бывало,что и на полу спали,пока кровать не могли купить
.
Я думаю нашей героине не имеет особого смысла что-то менять.Кроме обычной привычки в этих отношениях ничего нет(с её стороны во всяком случае).Werty, Отпустите Вы молодого человека с миром.Пускай он узнает,что такое искренняя любовь и счастье,потому как Вы этого дать ему не сможете судя по всему.Уж извините,если обидела чем,но вот так я со стороны вижу Вашу ситуацию.


Профиль
#40
Цитата
DarkRaider пишет:
Конечно. А "не серьёзное", это вероятно, что кроме разовых сексов ничего серьёзней не было.

вот не верится мне в это(наверное, так многие говорят).а как вообще может быть связан тот факт, что мы не живем вместе и трах на стороне??мы же вместе очень долго посовременным меркам...

Цитата
Стихия_Вода пишет:
Может вы вместе с ним потому что именно вам удобно?)
Не хочете быть одна, но и его держите как бы про запас)))?

все может быть, не так ли?любовь(в прямом смысле) не может длиться вечно.она перерастает в уважение-доверие-привязанность и т.д.

Цитата
Стихия_Вода пишет:
И ещё, вы постоянно акцентируете наше внимание на том, что именно вы оплатили новую мебель и т.п.
Это к чему было сказанО?

это к тому, что я решила с ним жить, чо я готова сама лично вносить деньги на совместное "дело".вот он платит за авто, на котором ездим мы оба(я не часто, но все же), а я покупаю мебель для нас.т.е. что инициатива идет не только с его стороны, но и с моей.

а любовь...
перед тем, как мы с ним во второй раз начинали встречаться, он ездил на опенэйры(кто не в курсе-это большие тусовки зачастую с приёмом экстази и подобной химии).так вот после повторного начала отношений я его предупредила, что если он будет продолжать употреблять всю эту химимю-я уйду от него, потому как мне не нужен парень-наркоман.и он перестал.
однако через полгода-год мы решили поехать в клуб.там я заметила его странное поведение.и все поняла.я не пью, не курю, ничего никогда ранее не употребляла, поэтому измененноесознание увижу моментально. так вот тогда это все как-то само собой замялось, потому что я не поверила самой себе, что он вот так просто мной кидается, да и он сказал, что мне показалось.
через 5 месяцев он признался, что действительно употребил экстази.при том, что знал, что я уйду от него.ЭТО ЛЮБОВЬ?но я не ушла...это еще один момент, почему мы не ездим в клубы-он говорит, что без ПОДОБНОГО ДОПИНГА ему там делать нечего.а я не хочу во всем этом участвовать.
понимаете?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь