Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21774Тема: «Бьет значит любит?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Varjo N,
неужели ты хочешь, чтобы статистика в нашей стране по рукоприкладству мужей увеличилась еще на один балл благодаря тебе? smile!01! Любовь любовью, но, к сожалению, рукоприкладством он выбьет из тебя эту любовь, искалечит всю твою душу и, не дай Бог, эти следы останутся на теле навсегда. Конечно, когда любишь, трудно мыслить логически и еще пытаться применять эту логику к своему любимому. Пока не пройдешь сама через это не поймешь насколько это ужасно. Но здесь настолько очевидны последствия. И его уверения в том, что больше такого никогда не произойдет – ложь, просто неосознаваемая им. И однажды в порыве гнева тормоза откажут опять. Я думаю, ты сама все прекрасно понимаешь. Решать тебе, удачи! smile!08!
Профиль
#22
у моей матери похожая история. Она уже 30 лет терпит и верит в исправление. Только вот три месяца назад ей понадобился психотерапевт, чтобы оправиться после нервного срыва.Никому такого не пожелаю. Только вот решать действительно тебе, и возможно, стоит обратиться к психологу, чтобы вся эта ситуация не сломала тебя морально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я думаю,что ситуация очень сложная.Вы встречаетесь недавно и уже такое.Но бывает всякое,я вместе с моим мужем вместе 8 лет,через год жизни он в порыве ревности ударил меня,я собрала вещи и ушла.Мы были молодые,вспыльчивые но серьезно поговорив и расставив все точки,мы помирились.Я дала понять,что терпеть такое не стану и раз я с ним,то другие не нужны.Мы редко вспоминаем этот эпизод и всегда он желеет,что не сдержался.Я счастлива все эти годы недавно родился сыночек,слава Богу я вовремя простила его и не разу не пожалела.Но нельзя упускать момент и позволить давить ,манипулировать собой.Удачи и любви.
Профиль
#24
я говорю НЕТ!
Я САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...ЭТО БЫЛО ДАВНО, первая любовь, все дела... он тоже применял силу, один раз, второй, потом долшло,что на людях стал дубасить, мог головой об стену долбануть... я тогда не нашла в себе силы, очень любила его, он также ползал на четвереньках, прости..все дела...но слава Богу, всё это закончилось, а терпела года 2. на данный момент я с этим человеком даже не здороваюсь, если вдруг встречу... вспоминаю, аж мурашки по коже...фу!!!

знакомых подруг много, у которых мужья такие уроды! по этому, не советую лезть в этот омут! будет достойный у тебя!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Говорят, что родители кричат или бьют детей от бессилия, когда не могут им чего-то объяснить, заставить слушаться или управлять ситуацией... я думаю эта мысль применима и к семейным отношениям...
Профиль
#26
smile!15! мужчина, способный поднять руку на женщину, это позор.
Я прошу прощение, может он хороший человек, но он слаб.
Слаб морально. И наверняка силён физически!
Просто у обычных мужчин стоит ОГРОМНЫЙ барьер на "ударить женщину".
Как бы она не обидела, что бы не сделала, как бы не вывела... но ударить это "СТОП".

У меня папа очень импульсивный...
Даже можно сказать агрессивный. Когда они с мамой по молодости ругались... я всегда боялась папиных эмоций.
А мама моя умеет выводить...умеет завести, морально насиловать...истеричить...
Единственное что папа себе позволял,это повышенный тон...и пару раз пробил дырки в дверях :))

Вообщем, я говорю НЕТ!
Мужчина не имеет права на рукоприкладство и насилие!
Всегда есть выбор и возможность уладить всё мирным путём!
Профиль
#27
Цитата
Стихия_Вода пишет:
smile!15! мужчина, способный поднять руку на женщину, это позор.
Я прошу прощение, может он хороший человек, но он слаб.
Слаб морально. И наверняка силён физически!


да уж еще как силен физически

спасибо всем за ответы, 90 процентов категорически не принимают применение физической силы... мы до сих пор с ним встречаемся, и к слову сказать, такого больше никогда не повторялось, хотя он ОЧЕНЬ импульсивный и ревнивый человек сам по себе и ссоры бывают нередко на почве ревности
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Это не приемлемо!мужчина способный ударить женщину,не важно какая степень ссоры,подруга она его или нет,это уже урод!Не исправимый.Оставляйте такого сразу!не верьте никаким обещаниям...повторит,... потом на это будут смотреть ваши дети.
Профиль
#29
не одобряю мужчин, поднимающих руку на женщин, но бывают ТАААКИИИЕ женщины... smile!20!
Профиль
#30
Гормонопослушная, и что? бывают такииииииие мужчины. Даже если женщина, допустим, изменяет, брось ты её да и всё. А бить не имеешь права. Это я как бы к мужчине обращаясь говорю.
Профиль
#31
Если хоть раз мужчина поднял на вас руку - бегите от такого не раздумывая , будте уверены , это повторится как бы он не извинялся. Да и вообще это не мужик , если на женщину руку поднимает ( независимо от причин ).
#32
Аморалистка, измена - это еще не предел в поведении женщины.
Некоторые женщины просто провоцируют мужчин, расчитывая видимо на то, что мужчина ее не тронет. Вот таких, ИМХО, не то чтобы можно, но иногда нужно ставить на место
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Гормонопослушная, можно другие методы применять. А бить того, кто слабее... фи...
Профиль
#34
Цитата
сержант пишет:
Это не приемлемо!мужчина способный ударить женщину,не важно какая степень ссоры,подруга она его или нет,это уже урод!Не исправимый.Оставляйте такого сразу!не верьте никаким обещаниям...повторит,... потом на это будут смотреть ваши дети.

Абсолютно согласна!!!!!
Я вот сама прожила с таким 4 года....
И как первый раз поднял руку, так больше не было этому конца....
Тоже ползал,моля о прощении..я прощала...вроде на улучшение всё шло...
Но... только малейшая ссора (хоть из за разбитой тарелки)повторялось тоже самое...и руками и ногами..чем только мог...
Любила безумно...но всё таки силы в себе нашла и расстались smile!10!
Сейчас вспоминаю,жутко становиться..где голова то моя была... smile!17!

Varjo N,какая то ни была любовь не стоит из себя делать жертву физических насилий smile!06!
Настрадаться и без этого можно smile!31!
Отредактировано: Koshechka 21.06.2009 00:28:21
Любовь совершает открытия,распутство изобретения..
Профиль
#35
Цитата
Varjo N пишет:
.. мы до сих пор с ним встречаемся, и к слову сказать, такого больше никогда не повторялось, хотя он ОЧЕНЬ импульсивный и ревнивый человек сам по себе и ссоры бывают нередко на почве ревности

и будут такие ссоры и не одна! я понимаю, первая любовь и все такое (тоже была первая любовь и многое прощала, но рукоприкладства никогда не было) ... но мужчина, поднявший даже раз руку на девушку, это не мужчина. Беги от него!
Привет всем! я тут новенькая, надеюсь,примите к себе smile!19!
Отредактировано: Наталья 21.06.2009 13:55:41
"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!"
Профиль
#36
Я думаю, может не хватает уважения или культуры общения. Надо знать когда останавливаться обоим. Скорее всего твой парень был в состоянии аффекта, ты во время ссоры нащупала его слабость и стала его "уничтожать", а у него включился инстинкт самосохранения.

По себе знаю что иногда хочется поставить жену на место во время ссор, когда знаешь что не заслуженно тебя "морально хотят убить". Но я осуждаю рукоприкладство и считаю не правильным оскорблять другую личность.
Думаю вам надо поговорить и договориться что подымать друг на друга руку не стоит. Ну, и придумать какой -нибудь свой способ выплескивать излишнюю агрессивность, не оскорбляя друг друга.
Профиль
#37
В данном случае, почему то все хотят сбежать от проблемы, нежели ее решить. Странно...

Если они друг друга любят они смогут это преодолеть.

Желаю удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Вот интересно как можно это преодолеть? Он бьет ее а потом приползает просить прощения? Это ненормально. Моя подруга вышла замуж за замечательного человека....! и была битая в первую брачну ночь пока расстегивала платье белое получила пинок с зади ))))) это он наверно так ее хотел))! потом пошло поехало, вазой в голову...))))во как любит!)))) потом порваные связки в колене, гипс, больница...)))) опоздала с работы на 15 мин!))) теперь психиатрическое отеделение, нервный срыв!...) справка))! Милиция сказала что в семейные дела не лезет, скорая ее штопала и отпускала домой))) Во какая любовь то! Вы этого хотите? Вы согласны на такое? Вперед!
Профиль
#39
Цитата
makedoniya пишет:
потом порваные связки в колене, гипс, больница...)))) опоздала с работы на 15 мин!))) теперь психиатрическое отеделение, нервный срыв!...) справка))! Милиция сказала что в семейные дела не лезет, скорая ее штопала и отпускала домой))) Во какая любовь то
smile!11! smile!11! smile!11!
то есть, чтобы милиция забрала этого ...(мужа, всмысле) надо, чтобы он ее убил, что-ли?
да, это как зверь какой-то внутри человека: то он нормальный, то вообще себя не контролирует.
Профиль
#40
100% повторится, а простить можно, чтобы разойтись по тихому - без драк.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь