Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17829Тема: «Был рай. Кончился. Он ушёл, но вдруг, перевёл деньги...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Кира Крючкова пишет:
Потом,он сказал, что надо на время расстаться и он улетает в Америку.

вот всегда, когда звучит фраза "нам надо расстаться" - это первый шаг к окончательному разрыву отношений. Кира, тут неочень понятная ситуация, как то все скомкано, жили жили -и вдруг, не из за чего - расстаться на время. сколько это длится, вы что не пытались прояснить ситуацию сразу, а так - привзли тут же вещи? развелись тихо и все? или кто то из вас не дооценил ситуации?
а дочь? он что и ее разлюбил?. что значит "потом забудет?" кого забудет или что?
неужели у вас не появлялись эти вопросы?
вам нужно все это обсудить. только не понятно сколько времени прошло ипочему вы молчали?
Профиль
#22
Кира, похоже на другую женщину, как показывает статистика и жизнь, мужчины в никуда уходят только если уж совсем невыносимо жить. Давай узнавай, разведывай окольными путями что и как. Мужики набитые деньгами всегда окружены хищницами, тем более нормальные.
А так - время, время и еще раз время. Но напоминать о себе, по поводу, типа - дня рождения, да и просто можно предложить остаться друзьями. Могут же два человека прожившие столько времени встретится где-нибудь в кафе, может тебе совет его нужен. Или в конце концов нужно разобраться, что делать дальше. Вы официально разведены? И вообще, можно попросить его встретиться поговорить, что происходит и почему все это происходит, вот там ты можешь совершенно спокойно, без истерик сказать о своих чувствах. Пооткровенничайте.
Ты знаешь, когда я в свое время пыталась вернуть супруга, я засунула все свои чувства куда подальше и действовала опираясь на голову. Я постаралась стать ему другом, т.е. он чувствовал постоянную необходимость во мне, ему нужны были мои советы, его волновало мое мнение по тому или иному поводу. Я его не напрягала, ну расстались и расстались, типа мы друзья, а дружбы между мужчиной и женщиной как известно не бывает и там была другая женщина. Она закатывала истерики, когда узнавала что мы видимся. Когда говорила обо мне гадости он автоматом вступался, из-за чего тоже были ссоры. Короче, вода камень точит.
Ты конечно с вещами погорячилась, очень погорячилась. Ты сама за него сделала выбор. Будь осторожней впредь с эмоциями.
Но ничего, все еще возможно. Ведь ты его знаешь лучше всех, только ты знаешь что он любит, а что нет. Давай мозгуй и действуй.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
1.Мы не были женаты. Роман был очень яркий, но не долгий.За каких-то четыре месяца я познакомила его со всей семьёй. Он показал мне всё, чем владеет.
2. Дочь - моя дочь от первого брака. С ней он успел подружится, делал ей подарки постояно, вел разговоры о жизни. А ей так этого нехватало...
3. Вода каиень точит...Согласна. Делать то что? Как именно "точить"?
4. Что вернула всё - сама жалею. Сработал стенреотип Золушки. Дескать, бедная, но гордая.....Глупо, сейчас понимаю. Как исправить то?
5. Спрашиваю у него постоянно и в разных формах:"Появилась другая?". Говорит - нет. Как понимать то это? Зачем мне врать, если всё кончено и возврата быть не может? Как понимать? Может, ничего не кончено? Помогите ращобраться и поскажите, как дальше быть....
#24
Как уже говорила, переходи в статус друга, придумай повод встретится, можно и без повода, просто пригласи куда-нибудь. Типа - ты хороший человек и мне не хотелось бы тебя терять, хотя бы как друга. Только не умоляющим голосом, а спокойным, чуть веселым. Дальше от тебя зависит, разговаривай, как ни в чем не бывало, без обид - вы ведь друзья smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну, в принципе,я так и собиралась сделать.Т.е. начать....Вот встретимся мы, поужинаем, дальше....скорее всего поедем к нему.....Там,может к утру о чём и договоримся....Но, он тоже не последний дурак.....Он боится со мною встречаться. Уже второй месяц говорит,что занят и говорит : "Может быть, через недельку?". Я у него спросила:" Ты меня боишься,что-ли?" . А он ответил: "Я себя боюсь.Да и незачем.Ты жива и здорова и слава Богу." Когда бы я ни позвонила или не написала - он либо занят либо загородом. Я знаю, что надо встретиться обязательно, но как....Даже не предполагаю, как это утроить. Офисы наши в разных концах города. Случайная встреча в библиотеке исключена......Короче, СОС!
#26
Привет, Кира.
Совет, я может и не дам. Просто хочу выразить свое негодование.
У тебя тема "Он ушел", у Иры по соседству тоже из этой области.
И все пишут: как его вернуть. Он не пишет, не звонит, избегает... и все в током роде.
Когда все всежо, то очень больно. И то, что время лучшый врач, никто не отменял. Оно все расставит по своим местам.
Ты сейчас в это не поверишь. Просто на время отпусти. Себя от своих чувств. Понимаю, что тежело, любя.
Есть девушки, которые после разрыва страдали и по 4 года.
Профиль
#27
Не хочу больше страдать. Я настрадалась в жизни, уж поверьте. И тут, когда уже ничего хорошего жизнь не обещала....ОН! И целого мира было с ним мало.....Всё так было хорошо. Мы были идеальной парой.....Я сюда пришла за советом как его вернуть, а не за отговором. На время отпустить? Да я и так уже предостаточно его отпустила. Скоро два месяца будет. Да, я не даю особенно себя забыть, но ненавязываюсь, и не надоедаю. Просто пришло время делать следующий шаг. Я чувствую это...Но, каким этот шаг должен быть - я не могу решить. И спрашиваю? Что мне теперь делать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ты же не хочешь этот шаг делать по телефону. Следовательно, нужно увидеться. Так что для начала нужно его увидеть. А он, судя по всему, этого не хочет. Нужно его выловить. А где и как тебе виднее. Человека, который сам на встречу не согласен, получается, лучше заставать врасплох.
Профиль
#29
По телефону уже было.....Деньги я получила на телефон и ему позвонила......Он тогда и сказал, что через неделю...Даже не так. Он сказал, что, может быть встретимся через восемь дней smile!01! Меня это удивило.......Только я боюсь, что если я ему не буду напоминать как-то о себе, он сам и не вспомнит. А может, нарочно, время тянет? Неделя-другая...И всё успокоится? Может расчитывает, что я его забуду? Не пойму. зачем тогда прямо не сказать: Не будем встречаться. Не хочу. А ловить его бесполезно. Где? На работе? Можно прождать целый день в приёмной.Да и злится он, когда я на работу к нему приезжаю. Не нравится ему. А по улицам он пешком не ходит. В ресторанах не сидит,всё работает.....Только если что-то придумать и он ко мне на встречу приедет. Но что же можно придумать, что бы не выглядеть как попрошайка от любви?
#30
Цитата
Кира Крючкова пишет:
По телефону уже было.....

то-то и оно.

"занят,много работы, в командировке" - обычные отговорки, когда на протяжении ДОЛГОГО времени втречаться не хотят.

чтобы решить что-то, нужно хотя б совониться, встретиться, он сейчас этого не хочет. и, как ни крути, ты сейчас у него просишь любви.
где вы раньше встречалиь? у тебя никаких дат н намечается, вопросов, в которых он может только помочь (опытом, советом, НЕ ДЕНЬГАМИ)? консультацию, в конце концов, какую-то он может дать. хотя, на встрече ты можешь начать говорить о свой любви, и не понятно, как он обманутый (начала говорить совсем не о том, для чего звала) начет реагировать.
если произойдет встреча, и ты увидешь, что "не все спокойно в Датском королевстве для тебя" , ты будешь дальше делать попытки?
Профиль
#31
Кира Крючкова

Знаешь где живёт? работает? обитает?

напиши ему письмо... обыкновенное.. в конвертике... и напиши в нём всё то, что ты чувствуешь, хочешь, ждёшь, о чём мечтаешь... только ЧЕСТНО0! В конце напиши, что тебе бы очень хотелось встретися и пообщаться лично (намекни про что нибудь людное, чтобы он не боялся потреять над собой контроль и опустится до секса). И подложи ему в ящик/передай с секретарём(надеяться на почту не стоит).

Может помочь. Главное - честность.
Профиль
#32
Цитата
Кира Крючкова пишет:
зачем тогда прямо не сказать: Не будем встречаться. Не хочу.

Он же вам прямо сказал, что РАЗЛЮБИЛ... Что еще вы хотите услышать? Он избегает встреч с вами, сам не делает попыток общаться даже в качестве друзей.
Цитата
DarkRaider пишет:
напиши ему письмо... обыкновенное.. в конвертике... и напиши в нём всё то, что ты чувствуешь, хочешь, ждёшь, о чём мечтаешь... только ЧЕСТНО0!

Думаю, что это именно то, что вам надо сделать. Хотя считаю, что он не ответит. И тогда вы смело сможете поставить точку и жить дальше, не искать встреч и общения с ним.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
На работу нельзя, а может домой. Сделаешь ему сюрприз. Закажи или приготовь ужин, или просто захвати с собой бутылочку сухого (можно и покрепче smile!23! ) Раз Магомед не идет к горе, гора сама пришла smile!31!

Тока есть вариант, что ты нарвешься на "другую", что возможно тоже будет хорошо, все точки будут расставлены...
Профиль
#34
Товарищи господа, братья и сестры! Ничего не понимаю! Я его попросила встретить дочку мою после концерта поздно вечером. Он согласился.Приехал. Прождали её больше получасу. Разговор ни как не клеилсяю Говорит, что у него нет никого. Потом морщится и говорит: прекрати, зачем ты начинаешь?. Попробовала его поцеловатьЮ так еле остановила. Столько любви и нежности в этих поцелуях. Потом пришла дочка и он нас тупо отвёз домой. Когда дочь из машины вышла, говорю: останься, в чём дело? Или поедем к тебе? . А он: нет. И стаким вызовом вдруг и говорит: может в баню сходим? А в глазах столько издёвки....Ну, я и ответила - сходим! Потом два дня затишье.....Где был? Что делал? Говорит нет никого.....А врать то ему мне не зачем: не жена, детей общих нет.....Он богат......Нетт меня - нет проблем. А он всё равно, говорит, что никого у него нету.....Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#35
Дааа. Что-то тут не то.
Цитата
А врать то ему мне не зачем: не жена, детей общих нет
Врать всегда есть за чем.
Цитата
с таким вызовом вдруг и говорит: может в баню сходим? А в глазах столько издёвки
Может тебя кто оклеветал? Знаешь, как бывает, "добрые люди" наговорят с три короба..., вам бы поговорить, все выяснить.
Профиль
#36
Цитата
Lola пишет:
Может тебя кто оклеветал?

Почему то при упоминании бани тоже такая же мысль сразу появилась.
Профиль
#37
Ну, да странно как-то, как типа со шлюхой. Вроде - ты же это любишь или тебе только это и надо. "Добрые" друзья случаем не водятся, особенно подруги? И у тебя с банями в прошлом порядок? В смысле ни каких историй не было?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Да за баню тут зацепка есть. еще если и смотрел издевательски.
похоже на отголоски из прошлого... его или твое. вот вопрос.
Профиль
#39
Скорее всего о твоих отголосках прошлого, Кира, он говорил
про свои ему смысла нет говорить

А я бы в твоем положении теперь в лоб все спросила, что это значит? терять все равно нечего хоть ясность была.
Перестанешь себя мучить и терзать...
Вот интересно зачем все усложнять так надо? Хочет новую жизнь начинать, так бы с тобой разобрался бы все точк над I поставил и жили спокойно.
#40
кира,про баню-сто пудов.припомни,не важно было ли что-то такое,важно как он об этом знает.и еще-то,что он перевел тебе деньги,не было ли началом конца?спасибо добрым людям...они всегда имеют место быть.мой мч вначале тоже такую пургу про меня нес,такое ощущение,что я с панели пришла...да,до него была моя личная жизнь,но то,что про себя слышала,это уже ужастик какой-то.поговори с ним начистоту.спроси прямо и в лоб.напомни про баню,не юли.даже если и было,спроси,какое имеет значение ДО тебя что было?напомни,какой ты была хорошей С ним,и что была ТОЛЬКО с ним.и еще спроси его про его прошлую жизнь ДО тебя...если он такой взрослый,почему тогда такой глупый?если любит-поймет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь