Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 90361Тема: «Он опять не звонит..., Бороться за него или отпустить ситуацию?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте! Сегодня случайно зашла на форум, сразу заинтересовала тема, которую открыла Алька, прочитала все сообщения... Даже не думала, что такая ситуация встречается очень часто, думала, что только у меня такой любимый...


Даа, похоже это вечная тема)))))))
Оксана, а он для Вас очень важен? Или это терпимо? Если терпимо -я бы посоветовала не звонить, не писать и тд. Подумайте -если он так себя ведет -Вам это надо? Я в общем из своей истории сделала именно такой вывод.
Профиль
#182
ольга, может быть, и не смог ответить, но я считаю, что если человеку надо, он найдет любую возможность ответить.
Я спрашивала, куда он пропадает, и что он делал, пока мы не общались, он отшутился: "Пил, курил, работал", сказал, что не хочет рассказывать.
После той встречи я уехала в отпуск, меня не было в городе неделю, он написал первым дней через пять, спросил, куда пропала. Неделю назад, в пятницу, заезжал ко мне на работу, договорились встретиться вечером, не получилось - у его друга была на следующий день свадьба, он просил помочь. Ну вот пока и всё. В будние дни не получается видеться из-за работы, хотя... было бы желание...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Алька, он очень важен для меня, мне его очень не хватает... Не звонить и не писать я смогу потому, что уже привыкла к такому поведению. Просто сейчас я почти уверена, что в ближайшие дни он даст о себе знать, вопрос в том, что делать дальше, наверное, вряд ли что-то изменится в его отношении...
Профиль
#184
Оксана, ну тогда оставьте все, как есть! Не переживайте, все будет хорошо. Так или иначе. Банально звучит, но все же время все расставит по своим местам.
Да и к тому же вроде все не так уж и плохо - он же звонит, пишет, приезжает. Вполне возможно, что отношения разовьются, и общение будет происходить чаще и больше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Алька,
спасибо!
Профиль
#186
Алька, обидно, что ты Ксюше ответила только в личку, я думаю, что твоя история для многих могла бы послужить примером/уроком и так далее... а то непонятно, что именно ты делала неправильно.
Оксане в свою очередь советую самой начать вести себя по аналогии с этим МЧ. Допустим, звонит он, так ты не бери радостно трубку, а проигнорь. Напишет - тоже игнор. И в таком духе. У меня подруга так поступала с парнем-динамистом, и он в итоге мог ей по 30 раз в день названивать, добиваясь, чтобы трубу взяла. А вот когда она ему звонила, мог неделями трубку не снимать!! Это просто такой тип мужиков) когда девушка им сама звонит - им неинтересно. Они ищут недоступных стерв) А когда он тебя на свидание зовёт, прикинься супер занятой и согласись, например, увидеться через 2 недели. И вообще скажи, ты мне позвони через 2 недели, я тебе дам ответ. Не позвонит - фиг с ним. Позвонит - опять чуть-чуть поигнорь, а потом трубку возьми) И согласись встретиться на удобной ТЕБЕ территории, а не у него дома. А то ты играешь по его правилам - потому он и редко оказывает внимание...
Профиль
#187
Цитата
Оксана пишет:
вопрос в том, что делать дальше, наверное, вряд ли что-то изменится в его отношении...
изменится тогда, когда ты изменишь своё отношение, когда он перестанет быть уверен, что ты готова прибежать по первому зову...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Аморалистка пишет:
А то ты играешь по его правилам - потому он и редко оказывает внимание...

Цитата
Аморалистка пишет:
ты готова прибежать по первому зову...

Сама сегодня только об этом подумала... Получается, если он первым присылает сообщения, я сразу же отвечаю, он же на мои сообщения отвечает либо не сразу, либо не отвечает вообще. Если у него вдруг есть время и он хочет встретиться, то заранее не звонит и не договаривается, а подъезжает к моему дому и звонит или присылает сообщение с предложением встретиться, при этом он уверен, что я дома и даже не сомневается, что я соглашусь... Если же о встрече договаривались заранее, то срывались они всегда по его вине. smile!09!
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
Алька, обидно, что ты Ксюше ответила только в личку, я думаю, что твоя история для многих могла бы послужить примером/уроком и так далее... а то непонятно, что именно ты делала неправильно.


Аморалистка, ты знаешь, я думаю, что каждая ситуация индивидуальна, так что не уверена насчет примеров....Хотя общие принципы все же я думаю одни для всех(в большинстве), выводы, к которым я пришла - как раз очень похожи на то, что ты написала Оксане - могу под каждым словом подписаться. Надо больше уважать себя, если мужчина теряет интерес, начинает как-то "расслабленно" относиться, я уйду - я лично для себя решила, что мне не интересен человек, которому не интересна я. Если вдруг он мне чем-то будет важен - я поговорю с ним откровенно ОДИН раз, попытаюсь прояснить ситуацию, и если ничего не изменится - значит не мое. Вполне возможно, что этот человек вообще дан нам не навсегда,а вот на именно такое время, ведь если грустно и больно его терять -значит было что-то очень хорошее, надо ценить это хорошее и быть благодарным за него. Возможно, если что-то не получается - значит твой человек еще впереди.
А вообще бывают ситуации, которые просто надо пройти, бывает, что по другому нельзя, что бы не советовали.
Я все же склоняюсь к мысли, что если женщина нужна мужчине - он найдет способ ей это показать и уделить ей внимание.
Профиль
#190
Цитата
Алька пишет:
если женщина нужна мужчине - он найдет способ ей это показать и уделить ей внимание.
smile!32! smile!32! smile!32! согласна на 100 %! smile!25!
Профиль
#191
Алька,
Цитата
Алька пишет:
если женщина нужна мужчине - он найдет способ ей это показать и уделить ей внимание.
с этим я согласна, но ведь далеко не всегда мужчина уверен, нужна ему именна эта женщина или нет. Поэтому, если Оксане действительно нужен мужчина, то надо сделать так, чтобы и она ему стала нужна)) Потому что очевидно ведь, что она ему симпатична. Но, видимо, не настолько, чтобы как-то напрягаться особо.
Оксана
Цитата
Оксана пишет:
Если у него вдруг есть время и он хочет встретиться, то заранее не звонит и не договаривается, а подъезжает к моему дому и звонит или присылает сообщение с предложением встретиться, при этом он уверен, что я дома и даже не сомневается, что я соглашусь...
вот-вот!! именно поэтому он тебя и не ценит! потому что ты всегда готова, всегда под рукой!!
Профиль
#192
Цитата
Аморалистка пишет:
если Оксане действительно нужен мужчина, то надо сделать так, чтобы и она ему стала нужна))
А как это сделать? И что для этого нужно? Ведь хочется, чтобы ему нужна была я не только как сексуальный объект.
Цитата
Алька пишет:
Если вдруг он мне чем-то будет важен - я поговорю с ним откровенно ОДИН раз, попытаюсь прояснить ситуацию

не получается, он категорически не хочет говорить на тему того, почему пропадает, не пишет и не звонит, а я обещала, что не буду его в этом упрекать, вот так и получилось, что виноватой осталась я из-за своих упреков, а обиженным он.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Оксана,
Цитата
Оксана пишет:
А как это сделать? И что для этого нужно?

я же выше писала, в сообщении номер 186))
Цитата
Оксана пишет:
я обещала, что не буду его в этом упрекать
вот и не упрекай. Просто веди себя также. Скорее всего, что это даст свои плоды(он станет чаще звонить, хотеть встретиться и т.д.). А если не даст плодов, то ну его в баню)
Профиль
#194
Цитата
Аморалистка пишет:
я же выше писала, в сообщении номер 186))
Я внимательно читала это сообщение, просто думала есть и другие способы, чтобы стать нужной, кроме игнора))) Получается, выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" можно перефразировать и отнести к мужчинам??? smile!31! Знал бы А.С. Пушкин! smile!31! может быть, в его время были другие мужчины...
Цитата
Аморалистка пишет:
Скорее всего, что это даст свои плоды

Не знаю, не знаю... Какое-то время я ему не звонила и не писала, он тоже прекратил, так продолжалось месяца 1,5. Потом начали общаться после моего первого сообщения.
Я думала, что после нашей последней встречи отношения определились, всё стало понятным (хотя бы для меня - что у него ко мне не просто дружеские чувства, в чем я всегда сомневалась), оказалось, не всё так просто...
Отредактировано: Оксана 08.08.2011 16:59:16
Профиль
#195
Цитата
Оксана пишет:
просто думала есть и другие способы, чтобы стать нужной, кроме игнора)
смотря в какой ситуации. В твоей я других способов пока не вижу(
Цитата
Оксана пишет:
Получается, выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" можно перефразировать и отнести к мужчинам???
есс-но)))
Цитата
Оксана пишет:
Я думала, что после нашей последней встречи отношения определились, всё стало понятным
всё резко должно было стать понятным только потому, что вы целовались и ночевали вместе??... но для многих мужчин и секс не повод для начала отношений. Так что... ничего тут особо пока не ясно.
Профиль
#196
Оксана,
Я вот что думаю, мы тут размышляем о том, как они к нам относятся и прочее. А не проще ли спросить у него самого и этим расставить все точки над и??
Профиль
#197
спрашивать - бесполезно) только обострять ситуацию и отталкивать от себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Masyaska пишет:
А не проще ли спросить у него самого и этим расставить все точки над и??
Не получится, я слишком хорошо его знаю, в лучшем случае он уйдет от ответа, отшутится. ПраваАморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
спрашивать - бесполезно) только обострять ситуацию и отталкивать от себя.
Наверное, нужно ждать, когда он сам решит, что ему надо, и как он ко мне относится, вопрос только в том, посчитает ли он нужном сказать об этом мне... Сама говорить первой о том, как к нему отношусь, не хочу, а то получится как обычно, когда я ему говорю, что соскучилась, а он отвечает: "ммм... понятно" или "это хорошо"...
Профиль
#199
Здраствуйте! И мне до боли эта тема знакома! Если позволите, поделюсь с вами!!! У меня вобще все серйозно. Я была замужем 6 лет, у меня есть сын ему 5. Так вот жила я себе с мужем, но скажем так не любила его по настоящему никогда, даже незнаю почему замуж вышла, но это другая история. И вот познакомилась я с НИМ. Живем мы в разных городах на расстоянии 450 км. Он в разводе с женой уже больше 3 лет, тоже есть сын 9 лет. Начались наши поначалу телефонные отношения почти год назад, потом весной он приехал и все нереально закрутилось, сказал что я только его, чтоб я розбиралась с мужем, что он меня с сыном забирает к себе, любит безумно, никогда нискем ему так не было хорошо. Я подала на развод, муж оч слезно просил не делать этого, даже говорил что покончит с собой. Но я сильно полюбила, никогда такого со мной не было, я была уверенна в НЕМ, он сказал что этой зимой заберет нас, сейчас доделывает ремонт в доме. В июне у меня был суд, дали срок на примирение и следующий суд в ноябре. По его настоянию я оставила себе машину а мужу отдала дачу. Машину ОН сказал что лучше продать. ОН очень ревнивый и ко всему ревнует меня к бывшему мужу, что мол я тут общаюсб с ним. Я все время ему говорю что мол мне нужен только ты и все такое. Ну вот ни с того ни сего он перестал звонит. написал смс что у него сложный период, ему надо разобратся в себе, все его достают, написал извини я сам перезвоню. И вот уже 10 дней ни слуху ни духу я пишу ему смс приятные с любовью а он молчит! Я просто в шоке! Я переменила свою жизнь кардинально и что теперь??? У меня уже нет слез чтоб плакать, не хочу никого другого лиш ЕГО!!!
Профиль
#200
Анна, вот он тебе сказал, что сложный период и надо разобраться в себе, а ты ему не пиши любовные смс, а включи игнор. А то ишь... разобраться ему надо... ну ты разозлиться вообще на него можешь?? Или скажи "ах разобраться?? тогда я возвращаюсь к мужу". Либо прибежит, как миленький, либо... но тогда туда ему и дорога.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 204
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь