Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18340Тема: «Точки над "и"» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
В точку.
Профиль
#22
smile!00! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
не думаю-что религия повод для оставания в семье.Просто это отговорка и все.Ты знаешь в моей жизни тоже появился женатый мужчина.Он не говорил о любви.Это была страсть.И то у него она была странная.Но я влюбилась как дура.Занаешь что меня остановило?Сегодня с утра он сказал,что все его приставания и т.д. шутка.А в глазах....Я написала ему смс.А он ответил,что да,хочет быть со мной,что ему страшно.Так вот мне все равно.Любовь-это когда не страшно,когда ты отдаешь все и получаешь еще больше.А когда тебе говорят:я боюсь-это не любовь.
В наше время редкий мужчина уйдет из семьи.Почему? потому что страшно уйти в никуда.Потому что надо строить все заново.А зачем? У вашего есть семья0,вера и Вы.Ему хорошо.Ему ничего не надо делать.Так оставьте его,пусть он начнет шевелиться.Сам,без помощи.А не начнеться-грош цена такой любви.Я знаю как больно уходить.Но...лучше один раз поплачьте в подушку,чем всю жизнь будете нести на себе груз такой любви.
#24
Цитата
akulina пишет:
Lola, Я прекрасно понимаю что поступаю неправильно, не честно по отношению к его жене. Но если брать меня отдельно надо ли мне это?

Подумайте лучше о себе.Я прекрасно Вас понимаю. Но не его жена виной всему.А он.
и ей нелегко. и вам нелегко.сомневаюсь,что он страдает. страдающий человек ищет помощи,а он бежит к священникам.это глупо.это слабость.какое дело посторонним до вас? верующий человек не нарушит своей веры. а здесь-это прекрытие.полюбите себя. я не говорю-разлюбите его.это слишком сложно.я это знаю.и за минуту любовь не убить.но найдите в нем какие-то недостатьки.вспоминайте о них.и будет легче. и поймите-он не ваш.к сожалению не ваш.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Призрак, для многих людей религия - это серьезно, для некоторых даже смысл жизни, люди в монастырь из-за религиозных убеждений уходят. И сейчас ты в скептическом настроении, будь у тебя схожая ситуация, ты бы кинулась на шею и ни куда его не отпустила smile!14! Ведь он говорит ей, что любит только ее. И обязательства перед детьми доказывают, что человек, по сути, не плохой. Просто запутался и не может самостоятельно разобраться.
Профиль
#26
Цитата
Lola пишет:
Призрак, для многих людей религия - это серьезно, для некоторых даже смысл жизни, люди в монастырь из-за религиозных убеждений уходят. .


Если религия-это серьезно,то человек будет ей следовать.А он грешит.И сам это осознает.Но продолжает грешить.Поэтому не верю я в такую религию.Прикрытие это.И зачем своим наставникам(священникам) и друзьям говорить о своей жизни? Этого я тоже не понимаю.
Согласна,что он отвественен.Это хорошо.Но отвественность и любовь разные вещи.Если любит,то дети ему мешать не будут.Он же может их видеть,продолжать о них заботиться.А тут....может он и запутался,но почему страдает автор? Почему?А если ей плохо,то почему он не рядом?Почему не бросил все? Странно это.Ну не верю я женатым мужчинам.Одни проблемы от них.
#27
Призрак,
Цитата
Ну не верю я женатым мужчинам.Одни проблемы от них.
золотые слова!! smile!03! так почему же женщины всё продолжают наступать на те же грабли??? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
так почему же женщины всё продолжают наступать на те же грабли???


влюбляються. и все бросают ради призрачного счастья.я прекрасно понимаю автора.но когда Он рядом все меркнет. И ты,даже понимая,что ничего не будеть,мчишься к нему.
#29
Цитата
Ну не верю я женатым мужчинам.Одни проблемы от них.
Во, это правильно.
Ну, а на счет того, что раньше грешил, так многие святые были не без грешны, Мария-Магдалина, например. Человек может долгое время ошибаться и грешить, а потом решить - все хватит, до этого тоже нужно дойти. У меня знакомый батюшка, так он сидел и там - на зоне, у него было много времени переосмыслить свою жизнь. Он много читал, потом жил при монастыре, старался помогать, таким как он. Ему сами священники сказали идти учиться в семинарию.
Человек может раскаяться.
Профиль
#30
Есть, кстати, хоршее кино на эту тему "Остров" называется. Хотя я и не поклонник подобных фильмов этот "задел" даже меня. В общем советую посмотреть.
Профиль
#31
Мне тоже понравился.
Профиль
#32
И мне очень понравился!! Мало сейчас фильмов, которые подумать заставляют...
что американские, что русские фильмы почему-то сейчас на удивление тупые... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Девочки, спасибо за участие smile!08! Попробую ответить немного (вернее много) и расскажу что на данный момент присходит
Цитата
Призрак пишет:
не думаю-что религия повод для оставания в семье
Религия повод не спать со мной (мы разной веры), об уходе из семьи даже и приблизительно речи неидет и никогда нешло с моей стороны.
Цитата
Призрак пишет:
я боюсь-это не любовь
он говорит БОЮСЬ потерять тебя, боюсь что ты уйдешь из моей жизни.
Цитата
Призрак пишет:
Но не его жена виной всему
никогда не говорила что она в чем то виновата, Она хорошая мать и хозяйка, Это я перед ней виновата что провожу время с её мужем.
Цитата
Призрак пишет:
сомневаюсь,что он страдает. страдающий человек ищет помощи,а он бежит к священникам.
Поверь страдает и поэтому пошел за помощью,
Цитата
Призрак пишет:
найдите в нем какие-то недостатьки.
идеальных людей просто небывает, . Но это он - со всеми достоинствами и недостатками и я такого его люблю.

Профиль
#34
Цитата
Призрак пишет:
Ну не верю я женатым мужчинам.
так он мне не врал никогда
Цитата
Призрак пишет:
А если ей плохо,то почему он не рядом
Почему это он не рядом? он то как раз раз никуда от меня не уходит.
Цитата
Призрак пишет:
и все бросают ради призрачного счастья
я полюбила, но ничего не бросала. И то счастье которое было меня устраивало. Никак не считаю его призрачным.
Цитата
DarkRaider пишет:
на эту тему "Остров"
намекните о чем? а тот фильм который я смотрела у меня никак с этой темой не вяжеться. А так может найду, посмотрю.
Профиль
#35
Многим, да наверное всем просто не вериться, что мои отношения с этим человеком действительно искренни. Он как говориться никогда не вешал мне лапшу на уши, я никогда не говорила чтоб уходил из семьи и сама для себя не строила таких планов, Это устраивало нас ОБОИХ. Мы полюбили друг друга, но от этого не должен страдать ещё кто-то. Я со своей стороны никогда не просила - ну останься ещё чуть-чуть, проведи со мной ночь, выходные.
После всяческих разговоров и скажем давления со стороны, он ничего лучше не смог придумать как - ВСЁ как прежде но без постели. Меня это неустраивает. Вот в этом и проблемма.
А вот вчера ещё поговорили, Я говорю - ты меня любишь, не делай мне больно, мы останемся друзьями но не говори что любишь, что я для тебя все в жизни, что не хочешь меня терять. Он - я тебя понимаю, но сказать что все кончено немогу, потому что.... Выбор за тобой. я считаю что мы пара, что мы вместе. Ну много ещё чего говорили, но это - суть. Вот на том и порешили, и как говориться куда кривая вывезет smile!09!
Профиль
#36
1) Фильм о манахах и ускуплении грехов.
2) собсвтенно, у вас всё как было так и осталось, толком вы ничего не решили, никаких ихменений нормальных не будет.
3) не понимаю смысла в советах, если реально сделать ничего не получается, потому что не хочется..

Профиль
#37
Цитата
DarkRaider пишет:
если реально сделать ничего не получается, потому что не хочется..
Что значит нехочеться? А сделать - ну не насиловать же мне его, Он уже сейчас говорит что "хочу аж неможу",да собственно и не говорил никогда что не хочет меня, просто настолько мозги прочистили религиозными догмами что решиться согрешить физически трудно, а то что душой он мной - помоему это во внимание вообще как-то небереться что уже грех.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Что значит нехочеться?


нехочется, потому что ты вместо того чтобы слушать и делать, читаешь и оправдываешься(ну или защищаешь).

Профиль
#39
Просто очень много тем - люблю женатого. Есть тут замужние девочки которые столкнулись с такими вот любовницами. Оправдываться с моей стороны бесполезно, но нехотелось бы своими откровениями причинять хоть какую то боль этим девочкам. вот и получаеться что оправдываюсь.
Цитата
DarkRaider пишет:
вместо того чтобы слушать и делать
насильно вытоллкнуть мысли из его головы? просто забыть о том что говорят друзья? Я забыла - он нет.Я уже сказала что никому необязателно знать о наших отношениях, и что же я могу такого действенного ещё сделать?
Профиль
#40
Цитата
Многим, да наверное всем просто не вериться, что мои отношения с этим человеком действительно искренни.

Это почему же? Любовь зла, и случится может с каждым и внезапно.

Цитата
Он как говориться никогда не вешал мне лапшу на уши, я никогда не говорила чтоб уходил из семьи и сама для себя не строила таких планов, Это устраивало нас ОБОИХ.

Видно не устраивало, раз за советом на сторону пошёл... к друзьям!

Цитата
Мы полюбили друг друга, но от этого не должен страдать ещё кто-то.

Вы друг друга полюбили? Или у вас колллективный заплыв? Если нет, то я не понимаю почему в ВАШЕЙ с ним ситуации советуют ДРУЗЬЯ И НАСТАВНИК! Несмотря на то что вы любовники - максимум кто может быть ЕЩЁ в ВАШИХ отношениях это жена.

Цитата
После всяческих разговоров и скажем давления со стороны

С какой стороны? У Вас 2 стороны, ну 3 если жену считать.

Цитата
он ничего лучше не смог придумать как - ВСЁ как прежде но без постели. Меня это неустраивает. Вот в этом и проблемма.

Неустраивает расставайтесь совсем. Здесь не может быть "чуть чуть" или "понарошку"

Цитата
А вот вчера ещё поговорили, Я говорю - ты меня любишь, не делай мне больно, мы останемся друзьями но не говори что любишь, что я для тебя все в жизни, что не хочешь меня терять.

А надо было сказать: "Это НАШИ с ТОБОЙ отношения, и мне хочется разобратся в них в НАШЕМ кругу. Если ТЕБЯ по религиозным соображениям не устраивают НАШИ отношения, то давай расстанемся друзьями, но видется и общатся мы завязываем. Если тебя устраивают НАШИ отношения, то давай будем САМИ решать, а не у друзей спрашивать. А то странно как то получается, ты у друзей и наставника спрашиваешь "Знаю, что нельзя, но если очень хочется то ЗЯ?" а они кто такие, чтобы эти вопросы решать? Ты для СЕБЯ реши, может ли твоя душа взять на себя грех общения со мной, или у тебя только другая часть что то хочет, а душа вежливо отворачивается?

Цитата
Он - я тебя понимаю, но сказать что все кончено немогу, потому что...

Потому что запутался во всём окончательно. Понаразвёл себе советчиков и каждый тянет в свою сторону. Обычно кстати мужчины восточных кровей этим отличаются.

Цитата
Выбор за тобой. я считаю что мы пара, что мы вместе.

А Если не вместе - то не пара, иначе получится чёрти что и сбоку бантик. А Выбор и правда за ним, либо он пресекает свои душевные-совещательные рыдания, либо вы заканчиваете общатся.

Цитата
Ну много ещё чего говорили, но это - суть. Вот на том и порешили, и как говориться куда кривая вывезет


Вот вот.. на том вы и порешили, что кривая вас поведёт куда то... так собственно и происходит... кривая и ведёт.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь