Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272576Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Чувствует - это хорошо,это очень хорошо. Надеюсь тебе не надо говорить, чтобы ты была неотразима. smile!23!
Я очень заморачивалась по поводу красоты и молодости соперницы. Это глупо, к красоте и к уродству быстро привыкают. Живут с людьми, с хорошими людьми. Посмотри сколько случаев, глянешь мальчик котенок, а рядом какая-то невзрачная страшненькая девочка, так он еще идет и в рот ей заглядывает, потому что хорошая. А мы не только красавицы, мы "хорошие красавицы". Там же изначально страшный морально человек, разбивать семью, да еще какую семью (трое детей), может только моральный урод. И он должен в этом постепенно разобраться, с твоей помощью чуть быстрее. smile!23!
Профиль
#42
ой, люди!!! куда ж мир-то катится? мне и замуж расхотелось в миг, а про детей вообще можно забыть... smile!22!
Ирина, вы сильная и мудрая женщина, раз до сих пор не раскололись перед мужем. Я считаю, что лучше понаблюдать за ним, его поведением, выждать время. Я согласна с форумчанами, которые писали, что красота приедается. Точно. А 12 лет - не кот начихал. Это же прожить надо.
Да и уже говорил кто-то здесь: что же такая раскрасавица до сих пор никого не подцепила, неужто ваш муж - единственный, кто клюнул на ее красу неземную? если у нее есть какие-то скрытые причины с ним хм-м... "общаться", то они раскроются в ближайшее время. Мужчины, даже ослепленные любовью, способны различить корысть и истинное чувство... Держитесь smile!00! и да поможет вам Бог!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ира, как ты там? Держись милая, мы - девчонки народ сильный. ...Я б не смогла, рассказала бы ...и выгнала б наверное. Может это и не правильно, но слишком тяжело на его довольное или недовольное мурло смотреть, а как с ним спать.... Да, кто- то писал, потом перебесится, простишь, забудется. Легко простить когда не любишь, а если любишь, как простить? ...Только разлюбив. Dark писал: учись разлюблять, Ир - учись. Потом внутри как будто выжгли все, долго ноет, только тронь, а потом проходит, дальше пустота, которую сама начинаешь заполнять, как правило черти чем. Брр.. прости задумалась. Это у меня так было. Не факт, у тебя, надеюсь все будет по другому. Ты сама делаешь свою маленькую вселенную. smile!08!
Профиль
#44
Цитата
Lola пишет:
Легко простить когда не любишь, а если любишь, как простить? ...Только разлюбив.


согласна с этим высказыванием! smile!03!
а тот кто писал наоборот. если любишь то простишь! я б наоборот несмогла простить любимого человека.после такого предательства.
а если б по рассчету тогда да простила б.
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Lola, спасибо огромное, и ещё, я просто восхищаюсь тобой, такое пережить.
Как я? Не знаю. Зачем был нужен вчерашний ужин вообще непонятно. Мы сидели как будо чужие, разговоры ни о чём. У меня было ощущение, что каждую фразу он говорит, словно оправдывается и отчитывается передо мной. И ещё и вчера и сегодня утром очень явно было видно, что он старается не смотреть мне в глаза. А самое главное и гадкое, что она звонила ему вчера, сначала, когда мы были в ресторане, потом уже дома, время было первый час ночи. Но это же уже просто хамство. И в ресторане и дома, когда она звонила, он выходил разговаривать с ней, такого раньше никогда не было, кто бы ему ни позвонил, именно поэтому я поняла, что это она. Потом он пошёл в душ и я у него из мобильника переписала её номер. Зачем мне это, не знаю. Звонить ей пока не хочу.
А вот с разговором с ним, думаю, тянуть дальше не имеет смысла, сегодня же поговорю с ним. Сейчас всё время думаю, как и что ему сказать.
И самое неприятное, когда мы легли спать, я попыталась соблазнить его, но он сказал, что очень сильно устал в поездке и хочет спать. Даже не поцеловал и сегодня утром, когда уходил на работу тоже, хотя у нас это уже, как ритуал, мы целуемся всегда, когда он уходит и когда приходит.
#46
Цитата
Lola пишет:
Легко простить когда не любишь, а если любишь, как простить? ...Только разлюбив.


Наверное, с позиции здравого смысла это правильно. Но я сейчас здраво рассуждать не могу. За эти выходные я чего только не передумала, но поняла, что не могу и не хочу жить без него. Он вся моя жизнь. Я не могу, да и просто не знаю, как жить без него. И это не вопрос материального плана, я знаю абсолютно точно, что как раз таки с этим никаких проблем не будет. Я сама готова кому угодно сколько угодно заплатить, лишь бы вся эта ситуация оказалась страшным сном. Лишь бы проснуться и опять знать, что я для него единственная и любимая, какой была всегда.
#47
Иринка
Цитата
Лишь бы проснуться и опять знать, что я для него единственная и любимая, какой была всегда.


Да хорошо было бы вычеркнуть всё ненужное из жизни, оставив только то что хочется. Но думаю внутренне ты и сама понимаешь, что это не возможно уже никак и никогда. Поговорить и правда время пришло, хотя бы выяснить отношения и расставить все точки над ё.

Конечно что либо прогонозировать шас бестолку, но задумайся над 2 вариантами развития событий:

1) Вы серьёзно разговаривааете, ты говоришь что в курсе его амурных приключений, но если они не будут распостранятся на тебя и семью ты готова их простить, допустим он на это соглашается. Что дальше? уберётся "виноватый" взгляд, секс и поецелуи войдут в норму (если нормально договоритесь), семья безусловно останется довольна, возможно несколько увеличится внимание к тебе с его стороны (если предметом договора станет не только "не уходи", но и "гуляй, но и про нас с семьёй не забывай". Вроде бы всё шоколадно. Но Ведь пройдёт полгода/годик эйфория от того что "удержала" начнёт спадать и придут другие мысли... "этот кобель совсем уже оборзел"... и хорошо если он за этот годик нагуляется и вернётся на тёпленькое, а если нет? С этим чувством очень сложно жить, Осилишь?

2) Вы серьёзно разговаривааете, ты говоришь что в курсе его амурных приключений, но если они не будут распостранятся на тебя и семью ты готова их простить... Что ты делать станешь, если он скажет, "нет, прости, я так жить не могу". "Я уже давно думал о разводе, я люблю ту шушеру, и никак не мог найти повод всё это осуществить." Есть мысли что ты скажешь следующей фразой?

Если призадуматься то "виноватость" может быть и от такого настроя... когда не просто изменил, а в глаза реально посмотреть стыдно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
DarkRaider, я всё это понимаю и поэтому мне так нелегко сейчас. Но что же делать? Ситуацию, как-то надо разруливать. Я знаю, что будет нелегко, но я знаю, что сделаю всё, чтобы не просто вернуть его, но и чтобы мы были счастливы.
Я думаю не говорить ему, что знаю о его любовнице. Думаю начать разговор с того, что между нами всё совсем не так, как раньше и спрошу, что он сам думает по этому поводу, попрошу рассказать, что у него на душе.
#49
Да это вполне правильная мысль. Если разговаривать о ваших текущих проблемах (что это ты охладел, на меня забил, дома редко бываешь) и пытаться спросить мол может нам что нибудь придумать, как то оживить нашу жизнь... разнообразия побольше всякого.. в сексе там, в еде... гулять ходить...

вот только сдаётся мне что разговор этот ни к чему конструктивному не приведёт, и ничего дельного он тебе не ответит, за исключеним вялого "да нет, всё в порядке, на работе устаю и виагра кончилась в понедельник". А знаешь почему? Потому что в данный момент, он увлечён любовницей, она шас для него как красная тряпка для быка... новые ощущения, самоутверждение, ощущение крутости и современности...

призадумайсмя, нет ли у тебя каких нибудь знакомых молоджых людей, которые в состоянии отвлечь любовницу "на себя"... благо контакты её у тебя уже есть... остальное, думаю, дело техники... Если она вдруг разочаруется в твоём неблаговерном и увлечётся кем то ещё, это тебе может помочь... но гарантии что он не найдёт следующую нет.

Профиль
#50
Так, я тоже не знаю пригодится это тебе или нет, но телефон переписала очень хорошо. Сейчас везде можно найти базы через которые по мобильному телефону можно узнать все данные о человеке, адрес, дату рождения, и т.д. Может это и не пригодится, но пусть будет. Ты говоришь - я сильная, да, я котенок по сравнению с тобой, просидеть вечер в ресторане и ничего не сказать smile!01!
Цитата
Я сама готова кому угодно сколько угодно заплатить, лишь бы вся эта ситуация оказалась страшным сном
Как я тогда возненавидела все наши деньги, ведь именно из-за них появляются вот такие вот дамочки.
Цитата
Он вся моя жизнь. Я не могу, да и просто не знаю, как жить без него.
Когда такое случается - это как, ведро холодной воды на тебя вылили и в первое время я тоже не знала, как я могу жить без него и он от меня в отдельности? Но это в корне не верно, жизнь она оказывается просто есть, с ним без него, ты сама по себе личность ...и по ходу не слабая smile!23! И прежде всего, тебе сейчас нельзя сидеть дома, деток есть с кем оставить? Сходи в салон и куда-нибудь забурись ненадолго с подругами. Я помню, надралась даже, мне помогло, лучше на утро голова с бодуна болит, чем от думок.

Профиль
#51
Только сейчас последние три сообщения увидела. Согласна с DarkRaider, я за разговор, лучше расставить все точки сразу, а то их букетно-конфетный роман затянется и начала бы с :"что с нами происходит? ты меня больше не любишь?"
Профиль
#52
Слушай, мне предлагали друзья один способ, я не воспользовалась, а тебе может и пригодится. Нужно, чтобы она клюнула на, пусть якобы, богаче , по возможности симпатичнее, другого мужчину. Нужно ее соблазнить другим парнем, с получше машиной, деньги что б на нее тратил, подарочки разные и что б холост был. Мне предлагали принести фотки, как они целуются, если получится и больше.
Он (муж) наш дорогой и любимый, она(любовница) стерва и сволочь, его трогать нельзя, по вышесказанным причинам, будем ее устранять. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Редко какой мужик останется равнодушным, если вдруг нечяаянно увидит, что его любовница не самом деле обыкновенная профессиональная __ядь, которая просто разводит его на деньги, причём не его одного ^^
Профиль
#54
Lola DarkRaider, я даже не знаю, чтобы без Вас делала, да и остальные участники тоже придают мне уверенности своими советами и поддержкой. Я бесконечно всем благодарна.
Идеи, как разобраться с ней, конечно же, пригодятся. Но сейчас для меня главное - он, знать, что чувствует ко мне, что вообще планирует.
Я позвонила ему, попросила сегодня не задерживаться. По разговору чувствовалось, что он напрягся, спросил, что случилось, я сказала, что просто очень хочу поужинать с ним дома вместе. Обещал быть вовремя.
Деток мне есть с кем оставить, тут и его родители помогают, и наша старшая дочь тоже, так что это не проблема.
По поводу салонов, да бываю я там и частенько. Только, что толку от наносной красоты, если знаешь, что мужчина всей твоей жизни любит другую женщину.
#55
Ну тогда ждём завтрашнего утра.
Профиль
#56
Цитата
Только, что толку от наносной красоты, если знаешь, что мужчина всей твоей жизни любит другую женщину.
Так, ну, ну, ну , как это? Есть толк и очень большой, мы женщины созданы для любви и красоты и должны быть красивыми, к тому же- это хороший аутотренинг. И не сомневайся он тебя любит, просто запутался, новые отношения и страсть вскружили мужику голову. А все новое рано или поздно становится старым. Не раскисай, мне не нравится твой настрой, только борцы побеждают. Она только и ждет, что ты расслабишься. Подумай, выбери хотя бы начальную тактику, что будешь за ужином говорить и говорить ли вообще, но совсем бездействовать тоже нельзя. Пусть глазки светятся (выть будешь потом, а на ужине должны светится), скажи, что соскучилась, редко видишь его, о своей любви. Или ставь вопрос ребром. В любом случае спроси любит ли он тебя и почему не говорит об этом? Ты не одна, мы за тебя кулачки держим smile!08!
Профиль
#57
Спасибо, я постараюсь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Потрепись, пока на других темках, отвлекись. smile!23!
Профиль
#59
ОООООчень тяжело пережить измену ЛЮБИМОГО человека
Цитата
DarkRaider пишет:
гуляй, но и про нас с семьёй не забывай

Так жить не получится! Это не жизнь а кошмар. Легче научыиться жить без него, чем терпеть такие унижения, да мне кажется, что он сам так не сможет: с какими ощущениями он будет приходить с *лядок, и жена в курсе где он был...
Профиль
#60
Ирина, ты здесь на теме. Знаешь, сначала все кажется страшно, но лучше что-то предпринять, чем думать об этом постоянно. Конечно, страшно. Но потом, когда что-то случится, пройдет время и это не будет таким страшным, и найдутся силы. Трое детей - это конечно, тяжко морально.
Поговори, выревись, выкричись - и станет легче. а он пусть решает. Если и уйдет - то вернется все равно через некоторое время. А ужин, мне кажется был потому, что он пообещал той поговорить с тобой, но не решился. мне кажется, у него это просто страсть, и действительно, она пройдет по достижении цели. А дети и совместно прожитые годы будут тянуть его назад.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь