Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 872
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 274587Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Цитата
Tanushkin пишет:
вся история меня ввергает в шоковое состояние. читаю со слезами на глазах!
да всех тут,я честно,нервничаю!уж не знаю,как надо любить,чего-то ждать от такого...

Профиль
#282
Иринка,
а сколько у тебя,солнышко,терпения?тут бы многие наверное выдрали бы волосы ВЕЗДЕ у него и нее.какие твои дальнейшие действия?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Milana пишет:
Цитата
Иринка пишет:
но у меня ощущение, что он игрушка в руках его собственной мамы.
да? а почему ты так думаешь?


объективной я сейчас быть не могу, ощущение такое. Мне нужно сначала его услышать, что он мне скажет?
#284
Цитата
Лерочка пишет:
Иринка,
а сколько у тебя,солнышко,терпения?

я просто приняла решение сохранить семью и следую ему. Просто у меня такое ощущение, что сама жизнь проверяет мою решимость.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Иринка пишет:
ощущение, что сама жизнь проверяет мою решимость.
да уж,рубануть с плеча всегда можно и легче всего ,согласитесь?ты мне не нужен и пошел черту.так что если уже принято решение сохранить семью-все методы хороши! если ты точно это решила-терпи,смотри.та девушка скорее всего ожидает что ты придешь и устроишь скандал.конечно было бы лучше еслиб поговорила с ней твоя свекровь.пусть поговорит. а вобще наверно у той нет никакой совести просто, так что перекинь все проблемы на него,пусть сам теперь решит. неволнуйся,мы с тобой smile!10!
#286
грустно только то, что на свет может появится человечек, который еще до рождения был чьей-то марионеткой... он то уж точно не виноват, что его родители совсем без мозгов.
я так чувствую, что на ту девицу сейчас весь свет ополчится. и что мне хочется сказать-мы ведь совсем не знаем характер иринкиного мужа. возможно на него и можно надавить-вот мол, я тут от тебя дите жду, на меня весь свет наехал, да и ты еще такая тварь неблагодарная, не защищаешь меня ни чем, а это и твой ребенок тоже! и если такие речи окажутся действенными-эффект будет обратный. наш "охотник" превратится в самца, защищающего свое "гнездо". только гнездом ошибся малек, а так все замечательно...
в голове все путается... уй, убила бы, ну как так можно? мужская беспечность убивает! я бы точняк выставила нафик его!
удачи ириночка! сил, сил, сил духовных! пусть в этот светлый праздник к тебе придет твой ангел-хранитель
Профиль
#287
Иринка если помнишь, в начале всей этой темы, я предлагал тебе несколько путей развития ваших дальнейших отношений и твоего поведения. Я в своё время тебе предлагал, оставь всё это гнездо как есть и займись собой, устраивай свою жизнь РЯДОМ с ним... Наверное теперь ты понимаешь, какой из путей был бы более простым, и лучше бы "сохранил" то что осталось от вашей семьи (а согласись, в любом случае уже "осталось")... В твоём теперешнем положении, единственное что ты можешь сделать это сидеть и ждать дальнейшего развития событий, всё остальное будет проиходить вокруг тебя, но от тебя никак не зависеть. Терпи, держись, может быть по прошествии некоторого времени, ты сможешь себя настроить на то чтобы "отпустить" своего блудного попугая и жить не тратя на него свои нервы(в худшем случае они просто кончатся), вот тогда жизнь твоя станет более размеренной и наличие его рядом - не будет волновать, так же как и его заморочки с детьми, любовницей и головоломкой, которую он сам себе создал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
smile!10! держись!
Профиль
#289
Читаю эту Санта Барбару и переживаю со всеми вместе smile!10! Держитесь smile!08! Можно просто позавидовать твоему терепнию и выдержке,я бы уже собрала все его вещи и спалила smile!19!

Мужчины они очень эгоистичны.И даже в женщине они любят самого себя.Какие чувства, эта женщина в них вызывает..вернее как он себя чувствует с этой женщиной.С годами вы стали ближе и где то потерялась та нить ,которая сдерживала вас,как влюбленных.ВВАС он стал видеть и друга и наставника и мать его детей..но не женшину,которая будоражит, которая возбуждает,которую нужно завоевывать каждый раз по новому...с вами он поднимался из грязи в князи и вас он воздвигнул на тот пьедестал..только как жить 14 лет с чувством,что он недостаточно достоин вас? сам себе напридумывал рамки и границы и сам себе же и навил комплексы...с той другой, он чувствует себя мужчиной,у него уже есть деньги,она его уже знает с той стороны,что он успешный бизнессмен,а вы простоо напоминание о его бедном прошлом.Даже если вы ни разу не говорили ему об этом,достаточно того,что он сам об этом знает...
Мне очень жаль этого еще не родившегося ребенка,который появится на свет между двух огней...
Вам могу только посоветовать отпустить его.Дали трешину отношения ваши, как мужчины и женшины,но не его отношения с детьми.Пусть он сам им все и рассказывает и берет на себя всю ответственность.Отпустите ему и пожелайте ему добра..как бы тяжело это ни было smile!10! smile!10! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#290
В который раз хочу всех поблагодарить за участие и поддержку. Весь день сегодня размышляла и поняла, что дальше тянуть бессмысленно. Я решилась на серьёзный разговор, позвонила ему, мы договорились завтра вечером встретиться в ресторане. Я попрошу его принять окончательное решение и в течение недели мне его озвучить. Абсолютно отдаю себе отчёт, что решение может быть и не в мою пользу, но и дожидаться момента, когда стану посмешищем для окружающих не хочу.
Девчёнки пожелайте мне удачи.
#291
smile!03! Иринка, все правильно!ты правильно решила , действительно решить уже эту проблему надо и все! а когда встречаетесь? удачи тебе,ты молодец. smile!03!
#292
В сложившейся ситуации каждая женщина поступила бы по разному. Ирина, читая о Ваших чувствах к мужу, о готовности простить, поддерживаю Ваше решение сохранить семью. Отвлечься другим мужчиной, занятся собой, как советовалось, мне кажется сейчас бессмысленный тратой драгоценного времени. Из Вашего рассказа явно прослеживается, что Ваш муж запутался, так помогите ему принять правильное для Вас и Вашей семьи решение. Вы умная и очень мудрая женщина, и все Ваши действия в сложившейся ситуации были интуитивно верными. Не оставляйте его сейчас наедине в этой проблеме и вместе ищите выход из положения. Другая женщина ведь тоже сейчас в "подвешенном состоянии", тем более ждет ребенка, а значит скорее всего будет тянуть одеяло на себя. Представьте себе выгодное развитие событий, конечно с учетом сложившихся обстоятельсв, и ненавязчиво подталкивайте мужа к этому. Я думаю интуитивно Вы почувствуете как и на каких качествах мужа сыграть. smile!23! Искренне не понимаю, почему решение о дальнейшей судьбе вашей семьи Вы оставляете только за мужем. Помогите ему немного smile!23!
Удачи smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Ну основная новость,в том, что любовница моего мужа беременна
smile!01! smile!01! smile!01!
А та тетка, все же оказалась порядочной сволочью, в начале, когда ты цитировала его рассказ о том, как она не хотела встречаться с женатым мужчиной и т.д. и т.п., но о том что она о средствах предохранения не слышала, я вряд ли поверю. Девица явно хочет привязать его к себе, и в данном случае твой милый выступает "лохом печальным", которого грамотно развели (как и моего, как и многих других, у кого в кармане чуть больше). Вся эта сцена с недотрогой была игрой. Не хочется, конечно, чтобы ее план выгорел, но и терпеть все это тоже не выносимо.
Цитата
но и дожидаться момента, когда стану посмешищем для окружающих не хочу
А вот это глупость, ты же видишь, как окружающие к тебе относятся. Но мне нравиться, что твой настрой сменился, теперь ты сама будешь вершить свою судьбу.
Подари ему к Дню рождения пачку презервативов, ну или то что DarkRaider предлагал (надувную куклу) smile!09!
На мой характер, я бы и оттуда увела (чтобы план той не удался), но и сама жить бы не стала. Хотя, я так думала и в своей ситуации, но как видишь живу. smile!04!
Давай, стервеней и тебе два шага осталось до "не люблю", вернее ему.
Профиль
#294
Лола
Цитата
Жизнь, она сама нас обтесывает под себя.
совсем не согласна, наоборот, не стоит прогибаться под изменчивый мир... smile!06!
Профиль
#295
Хорошо бы,...когда ты сильнее,.. но это не всегда получается smile!04! smile!23!
Сама себя:
Цитата
Но мне нравиться, что твой настрой сменился, теперь ты сама будешь вершить свою судьбу.
Я ей только этого желаю.
Профиль
#296
Хм, а я вот думаю, не может ли быть, что она наврала про беременность? После того звонка, когда ей сказали, что муж ребёнка купает... решила наврать... smile!01!
Профиль
#297
да ну. Вряд ли. В 28 лет и так тупо врать? smile!04! к чему это может привести?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Таракан, а забеременивать, чтобы удержать любовника - не глупо? smile!01!
помнишь, в мире есть 2 вещи, которые безграничны smile!00!
Профиль
#299
Цитата
Аморалистка пишет:
Хм, а я вот думаю, не может ли быть, что она наврала про беременность?

я кстати почему то сразу тоже так подумала! она ведь могла просто поиграть на нервах! эх... было бы это правдой.... smile!15!
#300
Она ж на УЗИ с ним ходила. Хотя, если за руку при этом не держал, можно все. В любом случае тетка - хищница.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 872
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь