Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 433
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 145758Тема закрыта: «Влюбилась в инструктора., как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Аморалистка
Цитата
спугнуть мудика...
Если И на А сменить, то можно и спугнуть. Даже нужно.

Королева ночи Ну во первых, экзамен тебе сдавать в ГАИ а не ему... ему так-с разминку, да и то почти наверняка другому инструктору. А во вторых очень не советую "ездить хуже" лиж бы подольше там задержаться, всё таки главное научится машину водить, от этого твоя будущая жизнь ТОЧНО зависит.

В общем приглашай в кафе посидеть, и говори "мол так и так, ты мне понравился, давай вместе отдохнём и хорошо проведём время" будет так же неплохо сразу обозначить, что ни на что серьёзное ты не претендуешь а хочешь просто флирта, секса, хорошего настроения, это сразу расставит все точки над ё.
Профиль
#22
Королева ночи,
Цитата
Просто странные слова были про машину.Прикол или намек?
думаю, это был прикол с намёком! smile!23! во всяком случае так говорит мой опыт общения с мужчинами... smile!19!
Даркрейдер, сижу и ржу над своей очепяткой...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну во первых, экзамен тебе сдавать в ГАИ а не ему... ему так-с разминку, да и то почти наверняка другому инструктору. А во вторых очень не советую "ездить хуже"
будет так же неплохо сразу обозначить, что ни на что серьёзное ты не претендуешь а хочешь просто флирта, секса, хорошего настроения, это сразу расставит все точки над ё.

Перед ГАИ мы сдеам внутренний экзамен.Инструктору.Я уже спрашивала-сдаю ему.Хуже я не езжу.Я же не развлекаться хожу.Просто не могу вести в таком состоянии....Тяжеловато.Это все равно,что тебя раззадорили,а потом не получилось.Обидно и возбуждение не проходит.
Если бы я знала чего он хочет.
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, это был прикол с намёком!

Во я лопухнулась.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Королева ночи, да ладно, почему лопухнулась-то? smile!01!
а когда ведёшь, попробуй подумать о чём-то гадком для тебя, чтобы возбуждение спало... smile!19!
Профиль
#26
Королева ночи,
веселое у тебя вождение... smile!03!Я в таких ситуациях тоже не знаю как вести себя.
Я над своим инструкторм хохотала.
Я когда училась водить машину, то правую ногу все время под сиденье убирала. Так он меня спрашивает, не является ли у меня щиколотка эрогенной зонной? Он предупредил если я буду ногу убирать, то он меня будет держать за щиколотку....
Пришлось переучиваться...
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева ночи, да ладно, почему лопухнулась-то?
а когда ведёшь, попробуй подумать о чём-то гадком для тебя, чтобы возбуждение спало...


Ну можно было спровоцировать.
Я пытаюсь,но еще тогда надо его из машины высадить,чтобы глаза не мозолил.
Я отвлекаюсь от мыслей,но он постояно что-то говорит,прикалывается.Приходится обращать на него внимание.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Dana пишет:
Королева ночи,
веселое у тебя вождение... Я в таких ситуациях тоже не знаю как вести себя.
Я над своим инструкторм хохотала.
Я когда училась водить машину, то правую ногу все время под сиденье убирала. Так он меня спрашивает, не является ли у меня щиколотка эрогенной зонной? Он предупредил если я буду ногу убирать, то он меня будет держать за щиколотку....
Пришлось переучиваться...


Кому-то весело,мне не особо.Вернее сначала было весело.Он прикольный.С ним легко,хотя конечно злиться иногда-ничего издержки профессии.
А потом мне стало не весело.Я пыталась отвлечься.Разговариваю с ним ни о чем.Вчера весь день представляла,что он просто друг.Он с женой разговаривал.А я себя убеждала,что нельзя....Не убедила.Телу не прикажешь.
#29
Ну, раз всё так тяжко, купи вибратором и ПЕРЕД занятием хорошенько развлекись. Придёшь на урок уже вполне удовлетворённая. Будешь думать о езде а не инструкторе. Предварительный экзамен - это так... фигнясь..
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну, раз всё так тяжко, купи вибратором и ПЕРЕД занятием хорошенько развлекись. Придёшь на урок уже вполне удовлетворённая. Будешь думать о езде а не инструкторе. Предварительный экзамен - это так... фигнясь..


На работе развлекаться что ли?Я потом дома развлекаюсь.Не помогает.Клиника!
Я о машине и езде думаю.А он меня сбивает с ум ных мыслей.
#31
Ну тогда так и скажи ему. "Блин, мужик, ты мне нравишься, я тебя хочу, когда мы с тобой рядом, ты меня смешишь и отвлекаешь, и мне это чертовски мешает учится водить!"


Авось поймёт и поддержит ;) ну или хотя бы отвлекать перестанет, праздными разговорами..
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну тогда так и скажи ему. "Блин, мужик, ты мне нравишься, я тебя хочу, когда мы с тобой рядом, ты меня смешишь и отвлекаешь, и мне это чертовски мешает учится водить!"


наверное это будет самый оптимальный вариант
интересно очень посмотреть на его реакцию smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Dana пишет:
интересно очень посмотреть на его реакцию


Я ему вчера уже сказала.Он петь начал.говорил-говорил.Я его помолчать попросила.Он петь начал.
#34
Редкий мужик откажется от халявного секса, особенно если ему не предлагают чего-то более "тяжёлого".

Если любит жену и не захочет изменять - то по любому "уговорить" ео не удастся, так хотя бы мешать не будет.
Профиль
#35
Цитата
DarkRaider пишет:
Если любит жену и не захочет изменять - то по любому "уговорить" ео не удастся, так хотя бы мешать не будет.


Интересно только что он при этом подумает.
У меня чувство,что он и не особо против.Сам же вещи не понятные говорит.Только намеками и приколами.
#36
Королева ночи не забивай себе голову, какая разница что он подумает, лиж бы результат был.
Профиль
#37
Королева ночи пишет:
Цитата
Какого вести машину,когда он рядом и у тебя возбуждение неимоверное.
Однажды парень положил мою руку на переключатель коробки передач, а сверху свою, поездка длилась минут 15. Если, когда я садилась в машину, еще размышляла "будет-не будет" у нас, то к приезду думала разорву его не доходя до постели. (Прям на месте я постеснялась,первый раз все-таки smile!14! ) Это такой драйв чувствовать мощь мотора вперемешку с желанием мужчины. Кстати, на вторую встречу я отказалась прийти. Решила, что второй раз уже будет не то, а если будет то, побоялась "подсесть". Там тоже семья...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
DarkRaider пишет:
Королева ночи не забивай себе голову, какая разница что он подумает, лиж бы результат был.


Результат разный может быть.Хотелось бы хороший. smile!19!
#39
Цитата
Lola пишет:
Однажды парень положил мою руку на переключатель коробки передач, а сверху свою, поездка длилась минут 15.
Это такой драйв чувствовать мощь мотора вперемешку с желанием мужчины. Кстати, на вторую встречу я отказалась прийти. Решила, что второй раз уже будет не то, а если будет то, побоялась "подсесть". Там тоже семья...

У меня дяденька,а не парень.еще дяденька,который как с маленькой носиться: "ножки убери,....ручками не трогай...."
Драйв да.Но если бы еще при этом было ответное желание.
Так ты с ним.....?
Я то не могу не приходить.
#40
Королева ночи, прочитала Вашу историю... Могу предложить такой небольшой трюк, по отношению к Вашему инструктору:

Свою дамскую сумочку, перед тем как сесть в машину положите на заднее сидень, но тек что бы она была не за Вами, а за ним... Пусть он тоже сядет в машину... И перед тем как завести машину... сделайте вид, что Вы что-то забыли в сумке (например выключить телефон, что бы не отвлекал) и потянитесь за ним. Только так, что бы вы как можно ближе к нему... И если у него действительно что-то есть к Вам, я не думаю, что удержиться от желания, что-нубуть предпринять..... smile!16! smile!16! smile!16!

Пробывала - действует, но только когда я уверена в том, что меня тоже хотят... Нет желания пролететь в пустую... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 433
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь