Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16303Тема: «Любовь к мужу или любовнику? Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Живем с мужем 4 года, все вроде бы отлично, чувствую, что люблю его как друга, страсть прошла и просто воздуждение, секс не стал фееричным. Встретила другого МЧ- секс классный, есть понимание душевное, теперь думаю только о нем, но у него есть семья, уходит я думаю он не будет. Стоит ли бороться за него или уйти от него и уделять внимание своей семье?
Профиль
#2
Извечно-филосовкий вопрос...
Хочешь чтобы не парится - оставляй всё как есть, и наслаждайся любовником до последнего... расстанетесь, новый появится...
Хочешь бросить всё и завовевать - слишком много чем пождератвовать придётся, и слишком много боротся...

Выбирай. С мужем всё равно уже ничего путного не выйдет, раз такая ситуация, зато подстилка и банкомат встроенные, можно не о чём не волноватся! ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Клубничка, а где гарантия, что и с любовником через какое-то время секс не перестанет быть фееричным? Разбивать семью, две семьи и построить свое счастье. Мне кажется, с любовником все прекрасно, пока адреналин в крови играет.
Профиль
#4
masechka,
Согласна с тобой на все 100%.Тем более если Вам с мужем надёжно.Любовников можно менять сколько угодно-это вопрос этики.Тем более у него тоже семья.Думаю,что в случае вашего союза,бытовуха сожрёт весь романтизм и от страсти через некоторе время не останется и следа.
Вывод:будте хорошей женой и наслаждайтесь любовником,если нет сил от него отказаться.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А вы пробовали разнообразить секс с мужем? Что ВЫ конкретно сделали, чтобы было не скучно с мужем в постели? Вы мужа любите?
Профиль
#6
Да, мужа я люблю очень, но эта любовь больше похожа на дружескую, он перестал меня возбуждать, мне стало не интересно с ним в постеле, я естественно поднимала данный вопрос, но в том момент мне муж вообще не уделял должного внимания. У меня на тот период времени сексуальный пыл что ли возрос, а муж не хотел это понимать, мне нужен был секс каждый день, а у него "голова болела". Я говорила давай попробуем что нибудь этакое-др. виды секса, но если вообще человек не хотел секса...
Профиль
#7
... то сам виноват.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
то сам виноват.

Некоторое время назад сама оказалась в такой же ситуации,стала встречаться с мужчиной.Итог:с мужем идилия(у него снова конфетно-букетный период начался) и с любовником хорошо.
smile!12! smile!12! smile!12!


Профиль
#9
Рад за вас, для меня такая ситуация в душе неприемлема
Профиль
#10
Да вроде бы с мужем все нормализовалась- "голова перестала болеть", а вот возбуждение пропало, не хочу я его, а вот любовника безумно хочу, так становиться тяжело жить, да еще думать стало о нем
Профиль
#11
Клубничка, а как долго Вы встречаетесь со вторым молодым человеком? Может быть, это действительно просто новизна ощущений?

Профиль
#12
Я как-то не поняла, что вас не устраивает? С мужем у вас хорошие дружеские отношения, с любовником страсть не земная. В чем проблема то? Чего вы хотите? Разойтись с мужем или с любовником? Или постораться соеденить мужа и страсть неземную в одном флаконе?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
С вторым молодым человеком встречаюсь почти пол года, страсти нет есть просто чувство желания постоянного.
Ksiu, а что же меня не устраивает, наверное, что хочеться с мужем жить, а не с другом, а с 2-м вроде бы все хорошо. Забыть, уйти от второго или уйти от мужа в поисках 3-чтоб было и желание и хорошее отношение к себе, мучаюсь я -не люблю обманывать.
Профиль
#14
Клубничка, я бы посоветовала вам устроить передышку. И от мужа и от любовника. Хотя бы две недельки, разъехаться с мужем, не общаться с любовником и спокойно подумать, а что вы, собственно говоря хотите, а по кому скучаете, а как вы себе представляете свою дальнейшию жизнь. Может одиночество вас подведет к тому, что вы не можите жить без мужа, а может наоборот. В любом случае, вопросы очень быстро отпадут.
#15
Клубничка, если Вам не нужен друг вместо мужа, то уйдите от него... Хотя Ksiu, правильно написала: не надо пороть горячку, подумайте, разберитесь в себе.

Профиль
#16
Не факт, что если Вы уйдете от мужа, то останетесь со вторым МЧ. И "почти полгода" слишком короткий срок для принятия такого важного решения.

Профиль
#17
Спасибо девочки за советы, я действительно просто запуталась в своих чувствах, нужно отдохнуть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Клубничка

Задумайся ещё и о том, что быть любовниками и жить вместе разные вещи, и не факт, что твой "идеальный любовник" будет таким же идеальным в "реальной жизни". Не исключено что и с ним пожив полгодика, ты поймёшь, что он храпит, нихрена не делает и т.д. и т.п. и тоже решишь что не можешь жить и с ним.
Профиль
#19
DarkRaider , это я понимаю и скорее не рассчитываю на совместное проживание-у него семья. Делема скорее в том, что с мужем то? Как вернуть прежнее сексуальное влечение, понимаю что надо уйти, но где взять эти силы?
Профиль
#20
Клубничка, скорее всего для тебя прелесть любовника именно в том, что это вроде как "запретный плод". Если уйдёшь от мужа к нему, то также потом поостынешь 99%.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь