Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13694Тема: «Бороться или оставить все как есть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может
В твоём случае это общие интересы и влюблённость.


Конечно безтолку говорить, но попробуй задуматся "что будет если всё таки вы сойдётесь".

Профиль
#22
Да, я тут подумала, говорю я ему все как есть... ну и что, правда, что дальше? (Сама с сабой уже рассуждаю)))
Как я понимаю тут два выхода(если не бывает дружбы):
1-повстречаться некоторое время и разойтись
2-сразу решить жить вместе, планы на будущее (нет,не реально)
Печально что так, что все мешает расстояние, что могло быть иначе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
DarkRaider, могу ли я вам задать ворос? Если бы вы были в такой ситуации как он, и вам бы признались в чустах, вы бы не перестали бы общаться с девушкой? Дискомфорт в дальнейшем общении наверно был бы, или я ошибаюсь?
#24
Плиз на "ты".

Выводы сделал правильные, обдумаем?

Цитата
1-повстречаться некоторое время и разойтись ё1


"... а ты меня любишь?
- Да, люблю...
- ВАУ, всё приезжай послезавтра, будем друг друга любить!
- Лечу на крыльях любви!"

Допустим?

(послезавтра)

- В кино, в кафе и в койку?
- Поговорим о влиянии меридиана на пустоты марса?
- Сразу в койку?
- Обсудим обычные темы (не знаю какие у вас обычные)

Ну ладно хорошо... день, два, три... ты врядли сможешь туда прям сразу перехать в 1 день... надо возвращатся домой...

Допустим?

А вот что будет дальше?

- приступы виртуального секса и каждодневные клятвы в вечной любви?
- бесцельные разговоры на "прошлые темы" (врядли... уже статус не тот, да и темы к обсуждению будут другие)

Цитата
2-сразу решить жить вместе, планы на будущее (нет,не реально)

Конечно нереально...


А тебе посмотри на это с другой(его) стороны, изходя из того что ВЫ ОБА испытываете одинаковые чувства: Влюблённости(или влечения) и Выгоды.

Для тебя ваше общение это: общие темы для болтовни, пожалится на жизнь (понимание, внимание, возможность выговорится), возможно моральная поддержка(это ВЫГОДА), возможно некое влечение, но ты и сама не знаешь есть оно или нет толком(это ВЛЮБЛЁННОСТЬ)...
Для него ваше общение это: _______________________
___________________________________________________
___________________________________________________
___________________________________________________
(в эти свободные места, смело можешь забить то что тебе шас кажется, нужно это только для тебя!)

В общем вывод из всей этой ситуации, на мой взгляд таков:
если он за тобой так уж ухаживает дождись ситуации из анекдота:
"
- Девушка, а Вы животных любите?
- А ты что, посвататся решил?
"

так и поступи, спроси "мол что, за муж что ли зовёшь?"
Если ответит "да" и не добавит через пару строк "шутка" - можешь съездить и переспросить лично, а дальше по ситуации.

И запомни, любые СЕРЪЁЗНЫЕ вопросы решать надо ТОЛЬКО с глазу на глаз.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
УууууФ, DarkRaider, , загрузил.

Дорогая, Natalja,! Можно сказать у меня та же проблема, разница лишь в том, что мы находимся в одном городе. Он со своей девушкой встречается уже восемь лет, а тут на меня запал. Незнаю, что надо с ним сделать, что бы он бросил свою девушку... smile!22! Ухаживает за мной, делает комплименты, но воз и ныне там: он не собирается оставлять свои прошлые отношения.
Профиль
#26
Нет, ну, куда мир катиться? smile!15! Такое ощущение, что мальчики с девочками местами поменялись, мы думаем, как их завлечь, отбить, а они находятся в томном ожидании, кто их завоюет и выбираем уже по сути, мы. Natalja на фоне всего этого, сидеть и ждать бессмысленно, нужно идти и брать, что или кто тебе нравиться. Век тихонь и серых мышек прошел, иначе придется довольствоваться тем, что достанется. smile!23!

Ну, это совсем не значит, что надо идти как вепрь напролом, мы все же девочки, у нас свое оружие... smile!19! smile!23! . Немного гибкости, такта, чувственности, обояния и обязательно верить в себя, и можно брать все, что захочешь (ну, или почти все). smile!23!
Профиль
#27
Лола, а выбирала всегда женщина smile!00! но завоёвывала не всегда она... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Да, само по себе ничего не случится, это понимаю, надо действовать как-либо. У меня всегда получается все, что я захочу, но только не в этот раз ( бездействую просто).
SuSi, хорошо когда кто-то может понять, легче,пасиб!
...Вообще спасибо, что отвечаете, это помогает поразмыслить над ситуацией, в себе разобраться (стоит ли) прежде всего.
#29
Цитата
Natalja пишет:
SuSi, хорошо когда кто-то может понять

Я сама когда прочитала это сообщение заинтересовалась, кто, что будет советовать.
Граждане, форумчане, советуйте, нам, бедным ЖЕНЬШЧИНАМ!!!
Профиль
#30
Отослала сообщение по телефону... игнор полный smile!15!
Что вот это может значить??? Знаю, что зря, надо было лично, но вот захотелось мне прям в этот момент сказать и все. Ну вот хоть что-нибуть сказал, чем молчать, лучше бы сказал чтобы я отстала от него. Нет - молчит!?
#31
Встречный вопрос если я тебе шас на телефон СМСку скину
"Девушка, а вашей маме, зять не нужен?"
Ты в обморок от радости упадёшь? Что то сомневаюсь...



Эх интернет-интернет... гадость ты страшная... очень поганое социальное явление шас происходит... назвается "виртуализация"... глубокое внедрние комуникативного вирусы в мозги землян блин.

Общаются виртуально, знакомятся виртуально, влюбляются виртуально, трахаются вирутально, женятся виртуально ругаются и расстаются тоже виртуально. Погано!
Профиль
#32
Но и молчать тоже не буду!!! Отвечу как есть!
Мы познакомились в живую, видемся довольно-таки часто, если бы жили в одной стране, то виделись ну не намного чаще, в причину большой занятности обоих.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наталья. видишь, тебе советовали лично всё сказать.. ты не послушалась. и теперь он может сделать вид, что не видел этой смс, если ему так удобно. если ему удобно уходить от ответа. а в реальности он бы не смог этого сделать! А теперь ты ещё больше будешь мучиться! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#34
Ну вот все, пойду повешусь smile!17!
А мне почему-то легче стало теперь, странно как-то smile!01!
#35
Наталья, ну бывает, что становится легче, если просто какой-то барьер преодолеешь... может быть, у тебя так... smile!08!
Профиль
#36
А если он тебя просто использует, для удовольствия и не планирует никаких более серъёзных отношений, то поймёт что "запахло жареным" и что "шас женить будут", результат - следующая встреча состоится у Вас нескоро, если вообще состоится... зато ты пока вдоволь намучаешься и приедешь на эту встречу уже накрученная, так что на успешное продолжение ваших отношений, даже рисковый игрок не поставил бы и полбакса.

Я слишком мрачно всё представил? Дай Боже! Я вообще часто замечал что если я ошибаюсь - людям становится только лучше.
Профиль
#37
Он не может меня использовать, как? Наоборот, привозит мне что-нибуть и тому подобное. Вот теперь я тоже так думаю, что перестанем мы общаться и все...
Ай, надоело мне все! Будет так, как должно быть. Я просто хотела это сказать ему, и чтобы наши отношения такие и остались (наверно уже нет).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ну вот,позвонил и сказал,что приедит в выходные следующие ко мне smile!04!
#39
Если приедет - всё и правда неплохо
Если только обещает, но 5 раз отложит - значит не повезло
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь