Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 43417Тема: «Родить для себя???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Я тоже мать-одиночка по закону и расскажу по чему. Я состою во втором браке, побывав в первом, вообще решила, что паспорт не записная книжка и если с кем-то жить , то буду жить и так, я родила дочку и когда ей полгода было, мой парень все-така достал меня с этой печатью и мы расписались, уже как пять лет, о чем не жалею, но сейчас не об этом. Так вот, ребенка я ему не дала записывать, по ряду причин: во-первых в то время я служила в военкомате и у нас были сокращения военнослужащих, а матерей одиночек не имеют права сокращать без предоставления другого места работы; во-вторых какое-никакое пособие, у матери одиночки в два раза больше чем у обычной мамы; в третьих льготы, о всех их нужно узнавать в своем СОБЕСе и говорят скоро обучение платное в школах будет, а для мам-одиночек опять же льготы. Я тоже переживала, что люди скажут, мне мои коллеги сказали не будь дурой, сейчас кто как может, так и крутиться и эти самые люди твоему ребенку кусок хлеба не дадут. Но на сегодняшний момент у меня свой бизнес и государство меня лишило всех привилегий, собственно сейчас они мне и не нужны. Муж настаивает на оформлении отцовства и я не против, опять же новый закон вышел по поводу алиментов: даже если отец не работает вынь и положи 3200 в месяц на ребенка. Не знаю твоей материальной ситуации, поэтому решать тебе, как лучше. Главное не слушай никаких моральных нотаций, делай как тебе лучше.
Профиль
#42
Овечка! Мне в первое время очень помогала мама, она на это пошла осознано, работала как лошадь...Денг нам все равно не хватало и мы впустили в одну из комнат семью:мать и дочь, они снимали у нас комнату года 2. Кстати, сейчас об этом абсолютно не жалеем, потому как приобрели друзей на всю жизнь(надеюсь smile!07! ). А на работу я вышла, когда Алиске было 2 года...До этого пыталась, работала месяца 4 на рынке оптовом, но не смогла, здоровье там только подрывать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Синичка пишет:
если отношения с мужчиной не очень но вы хотите ребенка от него-рожайте.А смужчиной расстаньтесь.если он захочет -придет.неть-значит нет

Думаю, что именно в такой ситуации рожать тем более не нужно!!!! smile!06!
Во-первых, это эгоизм чистой воды!!! Подумате в начале: о ком Вы думаете в первую очередь, когда такого желаете? явно не о себе и уж тем более не о будущем ребенке! Вы сознательно его обрекаете!!! какая мать заведомо зная, что ребенку будет плохо- пойдетна это?
Во-вторых, зная ситуацию Овечки, она может развиться в нескольких направлениях. Однако все предугадать и расчитать все равно невозможно!
С появлением ребенка ЕЁ мужчина может действительно осознать серьезность ситуации и наконец-то совершит осознанный, далеко не самый худший, поступок в своей жизни! Такое бывает. Но рожать- чтоб ужержать мужчину - это по крайней мере в Овечкиной ситуации неумно. Хотя... пути Господни неисповедимы...
Ребенок должен быть желанный, и причем обеими родителями, это влияет как на самого ребеночка, так и на его будущую жизнь!
Заводя себе ребенка- именно заводя как тут говорилось- для себя - вы ....
Это мое личное мнение, никому не навязываю.
У меня ситуация похожая с Овечкой. Близкие подруги в один голос твердят- рожай- все потом утрясется- мож женится! МЧ ребенка очень хочет. Я тож очень хочу. Но пока не спешу рожать, хотя мне уже 32. Я выросла в полной семье и того же желаю своему ребенку!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мужчина должен хотеть этого ребенка и нести за него ответственность, так же как и мать. Как бы потом не сложились отношения у родителей, но ребенок будет расти с чувством защищенности. Ребенку нужно гордиться своими родителями


Конечно решение принимать Овечке самой! smile!00!
Я не против ребенка! я -ЗА!- рожать- но только в оправдание того случая- когда беременность уже состоялась!!! (незапланированная), ни в коем случае не делать аборт!!! smile!06! тогда - да - только Рожать!
Несмотря на то, что 28 лет- да это нормальный возраст для родов- но это еще - не последний вагон уходящего поезда!
А в таких вопросах спешить некогда не стоит! Меня родили в 36 лет, при этом, все ок!



Профиль
#44
Я очень понимаю и поддерживаю всех женщин, ктр родили сами и воспитывают детей без мужчин! smile!12! Лучше родить чем - не родить! НО дорогая Овечка! прошу, не спеши! у тебя еще все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Luciya пишет:
Но пока не спешу рожать,

Не спешу именно то той причине, что не хочу ростить его сама!
Профиль
#46
Если прислушиваться к Luciya, значит надо менять парня smile!14! , а ты, как я поняла, этого делать не собираешься, тогда чего ждать, что он изменится? smile!09! smile!11!
Профиль
#47
Цитата
Lola пишет:
Если прислушиваться к Luciya, значит надо менять парня

парня поменять вряд ли удастся к сожалению!!! smile!06! здесь нужно меняться ТОЛЬКО самой!!! smile!00! вот тогда он в чем-то может уступить и перестанет бояться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
...или встретитьсяновый парень - будущий муж и отец ребенка! smile!00! smile!08!
Профиль
#49
Овечка ясно сказала, что менять парня не собирается.
Цитата
здесь нужно меняться ТОЛЬКО самой!!! [ru] вот тогда он в чем-то может уступить и перестанет бояться [ru]
Цитата
Свежо с предание, но вериться с трудом
.
Профиль
#50
Цитата
Lola пишет:
Овечка ясно сказала, что менять парня не собирается.
Цитата
здесь нужно меняться ТОЛЬКО самой!!! [ru] вот тогда он в чем-то может уступить и перестанет бояться [ru]
Цитата
Свежо с предание, но вериться с трудом


а что она, собственно говоря, теряет? smile!12!
Профиль
#51
Себя, меняя и подстраиваясь под кого-то
Профиль
#52
Да в том-то и дело, что не подстраиваясь под кого-то!!! smile!06! себя меняя для себя (простите за тафтологию)- но не во вред!!!
хотя, конечно, иногда и не без этого! близкие отошения порой требуют компромисса! smile!23!
Ув.Лола, чтоб была немного понятна ситуация Овечки, можно почитать вот здесь:
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=750
с ув. smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Luciya пишет:
Вы сознательно его обрекаете

На что обрекает? На жизнь, на любовь?! Я уважаю ваше мнение, но вырожу свое. Если родить ребенка, чтобы привязать мужчину, то это бред. Но из постов Овечки я поняла, что она просто хочет ребенка, хочет дарить свою любовь и нежность самому родному человечку, не смотря на то, останется с ними отец ребенка или нет. Люди, создавая семью, надеятся на то, что проживут всю жизнь вместе и счастливо, но жизнь непредсказуема. Я вышла замуж по большой любви, через 2,5 года родила дочку, а через 2 месяца после ее рождения мы оказались на грани развода. Я ни на секунду не пожалела, что есть ребенок. Да, хочется, чтобы ребенка воспитывал родной отец, чтобы была полная семья. Ребенок это такой огромный стимул жить.
Профиль
#54
Главное, чтобы ребенок чувствовал себя любимым и желанным!
Профиль
#55
Luciya пишет:
Цитата
Ув.Лола, чтоб была немного понятна ситуация Овечки, можно почитать вот здесь:
http://krasotulya.ru/best­/read.php?FID=13&TID=750

Да.., я бы никогда не решилась родить от такого человека и как бы Овечка не менялась, вряд ли его уже изменишь smile!15! . А если рожать, то только для себя и только при наличии хороших генных данных.
Овечка , ты очень сильная, чтобы находиться рядом с таким человеком нужно быть очень сильной, а рожать - просто подвиг.
Профиль
#56
Цитата
masechka пишет:
[QUOTE]Luciya пишет:
Вы сознательно его обрекаете!!!


Цитата
masechka пишет:
На что обрекает?


Обрекаете на жизнь не в полной семье, без отца, на недополучение отцовской любви!!! а если это будет мальчик? на неполучение мужского воспитания! smile!04!
Какие мужчины вырастают в семьях, где нет отца (да-не все-есть исключения- но все же! smile!06! )
а это не менее важно, чем мать и не стоит этого недооценивать!!!
У Овечки еще не совсем безнадежный вариант, чтоб пускаться во все тяжкие и рожать "для себя"!!!
Я даже не собираюсь спорить, что
"Ребенок это огромный стимул жить"! это ДА!
может и сама, не буду зарекаться, прийду когда-нибудь к такой мысли как Овечка! smile!19!
НО пока ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Овечка, дорогая! милые женщины, не стоит опускать руки!
Когда ребенок уже есть - это чудо! но когда его пока нет- подумайте! а вдруг завтра вы встретите именного того человека, ктр станет ЕГО ОТЦОМ!!!! smile!12!
Профиль
#57
Цитата
masechka пишет:
Если родить ребенка, чтобы привязать мужчину, то это бред.

Полностью согласна.Не с этой целью поставлена тема.В жизни никого не знаю у кого это получилось-привязать(удержать) мужика ребенком никому не удавалось smile!22!
Цитата
Lola пишет:
Овечка , ты очень сильная, чтобы находиться рядом с таким человеком нужно быть очень сильной, а рожать - просто подвиг.
smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!19!
Цитата
Luciya пишет:
Обрекаете на жизнь не в полной семье, без отца, на недополучение отцовской любви!!! а если это будет мальчик? на неполучение мужского воспитания!

А как же в войну растили?А разные жизненные обстоятельства?Что угодно-уход отца из семьи,и т.д...?Если на то пошло,то в любом случае по статистике мужчин меньше чем женщин smile!09! (на 10 девченок 9 ребят)получается на всех не хватает!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
[QUOTE]Lola пишет:
Овечка , ты очень сильная, чтобы находиться рядом с таким человеком нужно быть очень сильной, а рожать - просто подвиг[QUOTE]

Рожать всегда подвиг!!! а с мужем этот подвиг переносится легче!
Сама знаю, что в семье
Профиль
#59
Цитата
Luciya пишет:
Какие мужчины вырастают в семьях, где нет отца

А женщина если на то пошло какая может вырасти? smile!01!
Прежде всего наверное как воспитать!!!И в полных семьях вырастает Бог знает что....тут можно спорить не переставая.Скорее всего больше % неполных семей чем полных,печально-но факт smile!15!
Профиль
#60
В семье часто бываю проблемы при рождении ребенка! НО повертье, что они все равно легче переносятся когда женщина не одна ! (я не имею ввиду родителей и подруг!)
И не нужно путать понтия "подвиг" и "жертвоприношение"
это разные вещи!
Почему-то тут собралось большинство женщин, ктр считаю, что родит одной -это правильнее чем родить в семье! и муж обязательно будет плохим и бросит ! smile!01! СТРАННО! откуда такой пессимизм! Вы сами сея прогнозируете на неудачу! А потом также будете програмировать своих детей? и рассказывать что все мужики такие? нельзя так! smile!06!

Цитата
Овечка пишет:
А как же в войну растили?А разные жизненные обстоятельства?Что угодно-уход отца из семьи,и т.д...?

КАКАЯ ВАЙНА???? smile!01! да мож и сейчас не легче! это не верное оправдание!

Цитата
Овечка пишет:
Если на то пошло,то в любом случае по статистике мужчин меньше чем женщин (на 10 девченок 9 ребят)получается на всех не хватает!


Причем тут вообще статистика?
Если та то пошло- то по статистике в неполных семьях, где мать воспитывает сына одна около 30% мужчин - становятся гомосексуалистами, а 40% - вообще не могут создать полноценную семью - потому что во всем опираются на мать- и она решает как правильно и с кем жить сыну!!
ВОТ Вам и статистика! нравится? Почему Вы думаете, что Вас она не коснется?
Я сама живу с МЧ из семьи, где его воспитала одна мать! так тот факт, что он вырос без отца- написан у него НА ЛБУ! smile!19!

Дорогая! милая! любимая мною Овечка!!! если ты так будешь думать- никогда не встретишь такого человека!!!
прежде всего нужно быть уверенной в себе и верить в свои силы! верить, что он уже где-то есть!!! а может быть и рядом! smile!10! smile!12!
Рожать "для себя"- это экстренная мера! а в 28 лет сознательно идти на неё- это необдуманно!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь