Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13950Тема: «Допоможіть не можу забути дні з подругою, Дружба з подругою чи дружина» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я зустрічався з дівчиною. Пішов на роботу, а там була ВОНА. Така гарна, добра, чудова. Ось вона мені спочатку була як сама найдорожча подруга. Ми спілкувалися з нею про все, що завгодно. Потім ми одружилися з тією з якою зустрічалися. Я одружився тому, що не міг просто відмовити. А кохав іншу. Вона мене сприймала просто як друга. Я так хочу бути з нею. smile!15! А вона НІ! smile!15! Допоможіть!!!!!!!! smile!17! Я вже навіть хотів покінчити життя самогубством. Але вона про це дізналася, і сказала: "Якщо щось з тобою трапиться, я теж не буду жити!". Вона мене одна врятувала. Не дружина, яка б наче б то мала це зробити. ДОПОМОЖІТЬ ХТО НЕБУДЬ!!! Благаю Вас!
#2
Цитата
Я одружився тому, що не міг просто відмовити.

Как-то не особо верится... А если и так, то сейчас можете уже отказать??? Это похоже на игрушку: не очень то и нравилась, но решил выбросить позже.
Думать надо, МЧ, прежде чем совершать такие серьезные поступки!
Что делать? Ну, не заниматься ерундой, вроде самоубийства, - точно! Потому как это будет уже последняя глупость в Вашей жизни. Вижу, что не первая и подозреваю, что даже не вторая...
Мое мнение - Вы слабый, безхарактерный человек, который готов плыть по течению, подвластен чужому мнению и минутному настроению. Так нельзя. Пора уже взять себя в руки, проанализировать свои ошибки, исправиться...
Хотите быть с Ней - добивайтесь ее. Покажите, что ей будет хорошо с вами, что вы надежный человек, не "нытик" (простите...) и можете сами строить свою жизнь, что любите и сделаете ее счастливой.
А тем, что ноете, просите, жалуетесь ей, по-моему, вы только оттолкнете ее от себя. Или Вас бы устроило то, что она вышла бы за Вас из жалости - "просто не могла відмовити"???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Але вона про це дізналася, і сказала: "Якщо щось з тобою трапиться, я теж не буду жити!"

Тодi чому ти думаеш, що вона тебе не любить? Може бути, шо вона так говорить, тому що не хоче твою сiм'ю розлучати? Менi чомусь здаэться, що вона теж маэ до тебе почуття. А ось то
Цитата
Я одружився тому, що не міг просто відмовити
якось не дуже логiчно... smile!15!
Профиль
#4
Невеста, извини, но у тебя не очень-то доброжелательный тон сообщения... человеку плохо, а ты ещё и обзываешь бесхарактерным... все совершают ошибки... smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Nevesta пишет:
безхарактерный человек, который готов плыть по течению, подвластен чужому мнению и минутному настроению
.
Nevesta це не так. Я навпаки ніколи не слухаю думку інших. Але ось вона слухає і не хоче, щоб вони щось думали (ті хто з нами працює). Вона не розмовляє, не гуляє зі мною так, як раніше. Наче все почалося з чистого листа.
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
человеку плохо, а ты ещё и обзываешь бесхарактерным... все совершают ошибки...

Привіт. Дякую за підтримку. Так, я зробив помилку! Але зараз хочу її вирішити і як пошвидше.
#7
Слава Малявин, украинский язык,очень красивый язык,но к сожалению не все его понимают smile!23! Не могли б Вы,уважаемый автор, писать по русски? smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
у тебя не очень-то доброжелательный тон сообщения...

Ну что ты, нечего извиняться. smile!12!
Сообщение свое я бы не назвала не очень доброжелательным. Потому как искренне хочу помочь МЧ. А для этого ему нужно, по крайней мере, осознать свою ошибку, изменить настрой с пессимистичного, ну, на боевой что ли. Порой людям полезно услышать о себе что-то не очень приятное, чье-то, возможно, ошибочное мнение - захочется измениться, доказать что все не так.
А когда ты жалуешся на свои проблемы, а тебе в ответ только сочувствуют - ты только убеждаешся, что проблема есть и ты такой разнесчастный. А смысл?
МЧ шевелиться как-то надо, а не искать группу поддержки.
Цитата
человеку плохо, а ты ещё и обзываешь бесхарактерным...

Не обзываю... А выражаю свое мнение. А оно, как известно, может быть и ошибочным.
#9
Цитата
Буржуйка пишет:
украинский язык,очень красивый язык,но к сожалению не все его понимают Не могли б Вы,уважаемый автор, писать по русски?

Буржуйка, ладно если не все понимают буду писать на русском. smile!03! Все выходные я провел в книгах, забыл вообще обо всем, что может меня волновать. Я нашел для себя тему и начал читать, искать что нибудь. Выходные пролетели так быстро. Но все таки я успел заскучать за ней. smile!19! Как-то настроение у меня даже хорошее. smile!00! Наверное правду мне говорили, что надо во что-то другое втянутся. Но моя любовь к ней - не пройдет как проходят тучи в небе. smile!15!
#10
Уважаемый, автор! Не могли бы Вы, изложить свой первый пост по - русски. Все же здесь русскоязычное население. Я вообще не поняла о чем речь в теме.
Профиль
#11
Слава, а жена? Какие у тебя с ней отношения? вы вообще не разговариваете или как?
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
Слава, а жена? Какие у тебя с ней отношения? вы вообще не разговариваете или как?

Нет. Мы нормально общаемся, но иногда бывает такое, что у нас возникает спор из за ничего. Вчера шли домой с подругой. Пообщались нормально, все классно, даже настроение у нас обоих поднялось. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!00! Специально для Милой Девушки! smile!03!
Я встречался с девушкой. Потом пошел на роботу, а там была ОНА. Такая красивая, добрая, прекрассная. Вот она мне сначала була как самая дорогоя подруга. Мы общались с ней обо всем, что хотели. Потом я женился с той, с которой встревчались. Я женился потому, что не мог отказать. А любил другую. Она меня воспринимала просто как друга. Я так хочу быть с ней. А она - НЕТ!
Помогите! Я уже даже хотел покончить с собой. Но она об этом узнала, ы сказала: "Что если со мной что-то случится, то она тоже не будет жыть!". Она меня одна спасла. Не жена, которая вроде бы должна это зделать.
Помогите кто-нибудь!
#14
Цитата
Слава Малявин пишет:
Я женился потому, что не мог отказать.
Тебя в темной подворотне, под дулом пистолета заставляли это сделать? Если нет, то назови причины, пожалуйста.

Цитата
Слава Малявин пишет:
Я уже даже хотел покончить с собой
Это был акт привлечения внимания, или ты настолько беспомощен в своей жизни, что видишь в этом, единственный выход из тупиковой ситуации? Пиши, пожалуйста, подробнее. По обрывочным сведениям, очень тяжело представить всю картину бедствия.

Цитата
Слава Малявин пишет:
Помогите кто-нибудь!
Как???? Приехать к тебе и объяснить за тебя, твоей девушке, что ты ее любишь и достоин?
Профиль
#15
Слава, ты знаешь, споры "не из-за чего" возникают у всех супругов! Так что это не довод в пользу того, что вашему браку конец... Жена-то тебя любит? Мне просто непонятно, тебе абсолютно наплевать на неё? Если да, то лучше расстаться... а что касается той девушки, скорее всего у неё есть к тебе чувства, но возможно она не хочет рушить семью(как порядочный человек). Эх, я это писала уже... повторяюсь... smile!12!
Профиль
#16
Это опять я. Сегодня она мне призналась, что она меня любит. И даже тогда на свадьбе, она смотрела на меня и думала: "Зачем я это делаю?". Я только сейчас понял, что я ее любил с самого начала. Она только сейчас написала, что хотела тогда чтобы мы побольше гуляли, проводили вместе времья, приходила домой и ждала моего звонка. Мне так приятно было это слышать. Но она же не хочет принять меня не как друга. А так хочу быть с ней. Но увы.....
#17
Слава, твой любимая себя ведёт, как порядочная девушка в такой ситуации. Если хочешь с ней быть, расставайся с женой, нефиг игру на два фронта вести!! Сколько раз мне ещё повторить свой вариант, почему она не хочет??? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
почему она не хочет???

Даже не знаю. Почемуто. Это она таит в своей душе. Подскажите как ее спросить об этом. Почему она не может мне сказать. smile!00!
#19
Слава, я так понимаю, что ты русский язык не оч хорошо понимаешь... я тебе наоборот сама говорю, почему она не хочет! см. выше
Профиль
#20
Привет всем!Сейчас мы выяснили, что мы хотим быть вместе. Просто раньше Она боялась признать это. А сейчас когда такое случилось, мы вместе. Я надеюсь, что она выйдет за меня. Когда я начина уходить от нее, с дому, то она не хочет меня отпускать, а я не хочу уходить от нее. Я думаю, что у нас все будет хорошо.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь