Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19465Тема: «Жизненый опыт.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Уважаемая, lisichka,
Знаете, мне вначале Ваши высказывания тоже казались очень резкими и слишком уж "отрицающими отрицание". Извините за выражение, но по-другому не придумаю.
Даже хотела пару раз с Вами поспорить, но потом стало интересно почитать и Вас постараться просто понять. Ведь Ваши комментарии мне казались - "сказала-отрезала". Вы даже спорить не пытались, и, при этом, не объясняли своей точки зрения. Может кто-то Вас не понял или неправильно истолковал.
То, что анонимно пишут- это все чушь и очень непорядочно! smile!06! так делают слабые, неуверенные в себе люди... и еще от безсилия.
В жизни встречаются разные люди, с разными мнениями и узнать их иногда бывает полезным.
Я, например, не стесняюсь выслушать совет от человека, чье мнение уважаю. Но при этом принимать решение - это только моя прерогатива!
smile!12!
И чего кто-то на Вас злиться? Да и по-моему глупо это стремиться всем понравиться и угодоить! smile!12!
Вот за комфорт в душе и покой - уважаю!!!!!!!!!


Профиль
#22
Лисичка, если тема о том, кто как относится к советам.... Если я прошу совета, то я его выслушаю и ВОЗМОЖНО поступлю так, как посоветовали, а возможно и нет, но по крайней мере рассмотрю этот вариант. Ведь совет я не просто так спрашиваю. В вот если человек лезет со своими советами, куда не просят, то это только отторжение может вызвать smile!06! есть такие люди... постоянно советуют и надоедают этим.
А мы, когда тебе советы давали, думали, что ты их спрашиваешь... по крайней мере когда ты создавала тему про то, что потеряла любовь, то вроде все так и подумали...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы, когда тебе советы давали, думали, что ты их спрашиваешь... по крайней мере когда ты создавала тему про то, что потеряла любовь, то вроде все так и подумали...


Когда я его только потеряла, то было интересно как это пережить.Оказалось, что у всех спос об один-забудь его,забудь.Для меня этот способ нереален.Пыталась, но не получилось. И когда дальше стали говорить: "Займись собой, приглядись к другим..." мне зпахотелость просто кричать, потому что меня волновал один вопрос : Как его вернуть?
и смешно, если на этот вопрос мне отвечают :"забудь его". Это получается как на приеме у одного "э
кстрасенса".
Который на все мои вопросы отвечал: " А ты уверена, что он тебе нужен? А он не судьба!"Надо искать именно вторую половину..." Интересно, люди думает, что если человек пришел на прием с какой-то просьбой, то он просто пошутил?
#24
Лисичка, так этот экстрасенс, может быть, хотел тебя отговорить от неправильного с его точки зрения шага... кто знает, может быть он прав?
Может быть, если ты сделаешь, что задумала, тебе это больше горя, чем счастья принесёт?(дай бог, чтобы это было не так)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
писала, писала и ничего нет smile!01!
Лисичка, знаете, лучше этих вопросов ничего нет, они настраивают ваше подсознание и в конечном итоге вы и вправду приходите к этому выводу.
А вы для чего приходите к психоаналитику, что он еще вам можнт сказать, как вернуть человека? Он Господь Бог, чтобы вернуть того человека, который от вас ушел, значит так нужно было, значит вы не смогли удержать его, значит не ваше это, и вам это нужно? Что еще можно сказать в таких случаях, правильно, займитесь собой, начинайте строить свою жизнь, и в конечном итоге вы это понимаете и понимаете, что психолог был прав, но неумно с вашей стороны требовать невозможного, ведь правда?
А насчет писем, вы сами создаете себе такую ситуацию, категорично относясь к темам, постам и т.д.....некрасиво и со стоны этих людей, но вы не провоцируйте своим поведением тогда это, промолчите в некоторых постах, и тогда нечего будет создавать такие темы.
Профиль
#26
Хочу заступиться за Лисичку, она вроде никого не оскорбляла, чтобы писать ей какие-то обидные письма да ещё анонимно smile!01!
Профиль
#27
Цитата
Троянская Елена пишет:
А вы для чего приходите к психоаналитику, что он еще вам можнт сказать, как вернуть человека?
Он Господь Бог, чтобы вернуть того человека, который от вас ушел,
Что еще можно сказать в таких случаях, правильно, займитесь собой, начинайте строить свою жизнь, и в конечном итоге вы это понимаете и понимаете, что психолог был прав, но неумно с вашей стороны требовать невозможного, ведь правда?
А насчет писем, вы сами создаете себе такую ситуацию, категорично относясь к темам, постам и т.д.....

К психологу я ходила, чтобы разобраться в себе., а чтобы его вернуть.Именно после общения с психологом я поняла, что не предам саму себя.
И даже Господь сдается перед напором человека.Это факт.И не надо говорить о душе, что она в рай может не попасть. Что я со злом иду.Мне все равно,что будет после смерти.Я хочу жить сейчас и с ним."Никогда не говори никогда".И никто не знает, что будет завтра. Вы правильно говорите,что подсознание можно настроить...Можно настроить на то, что все будет хорошо, что он вернется! Это не значит, что я не занимаюсь собой и не строю свою жизнь дальше. но моя жизнь неразрывно связана с его.
Насчет категоричности-верно.Но если я говорю "нет".это именно и значит "нет", а "не может быть..."

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
Хочу заступиться за Лисичку, она вроде никого не оскорбляла, чтобы писать ей какие-то обидные письма да ещё анонимно


Спасибо,Солнышко!!! smile!08!
#29
Лисичка, категоричность не есть хорошо, т.к. не всегда значит, что если вы говорите, это и есть правда, обычно наоборот, поэтому заявлять не надо даже самой себе, иначе жизнь обычно делает все наоборот, в чем категоричность, в том вас разуверят еще. Проверено на себе.
Аморалистка, я не говорю, что это нормально, я не говорю, что эти люди хорошие. Но нужно примерять шкуры и других людей, чтобы их понять
Профиль
#30
Цитата
Троянская Елена пишет:
Лисичка, категоричность не есть хорошо, т.к. не всегда значит, что если вы говорите, это и есть правда,
иначе жизнь обычно делает все наоборот, в чем категоричность, в том вас разуверят еще.
Но нужно примерять шкуры и других людей, чтобы их понять


Что такое правда? Она у каждого своя.Как и жизнь.
Человеку свойственно ошибаться и сомневаться.
А еще многие любят плыть по течению жизни.Разуверить можно слабого человека или того, кто не уверен в своих приоритетах и целях.
Я была в разных шкурах, а в моей никто не побывал. И поэтому всем очень легко говорить, что я не права..
#31
с Лисичкой спорить бесполезно, это факт, и все мы знаем, что это большой минус, жить с одной точкой зрения и не приемля другую, потому что правильно сказала Лена, не значит, что твоя точка зрения верна, у каждого жизнь своя, и у каждого свои ошибки, поэтому бесполезно переламывать эту тему.
#32
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не значит, что твоя точка зрения верна, у каждого жизнь своя, и у каждого свои ошибки,

Я не говорю, что верна именно моя точка зрения.и не говорю, что не вижу других мнений.Просто для меня они непримлемы.И то,что одни считают ошибкой для других может быть наоборот плюсом.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Интересная тема!
Лисичка все верно в принципе излагает - каждый сам строитель своей судьбы - жизни...
но при этом... ведь каждый свободен в СВОЕМ ВЫБОРЕ.... это на первый взгляд кажется - ой какой дружественный тон... и симпатичный совет...
но ведь у каждого СВОЙ опыт-жизнь-ум и мудрость... ВЫБОР все равно остается у каждого...
СВОЙ... не советы плохие-вредные - видимо ВЫБОР ошибочен...
И потом.... у каждого в разной степени развита... но присутствует интуиция - вещь уникальная и совершенно полезная...
По поводу обид... бабушка меня в детстве просто замбировала своей приговоркой "Обижаться есть грех более тяжкий чем обидеть" глубинный смысл этого я поняла ..поздно...годам к 27... но основательно...
Оставаться при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ САМОЙ СОБОЙ... это важно...так же важно ничего НЕ БОЯТЬСЯ...
Даже менять что -то в своей жизни нельзя бояться - опасаться нужно лишь одного - не сделать это вовремя...
ВСЕМ и ВСЕХ БЛАГ! smile!00!
#34
Цитата
Ulke пишет:
Оставаться при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ САМОЙ СОБОЙ... это важно...так же важно ничего НЕ БОЯТЬСЯ...
Даже менять что -то в своей жизни нельзя бояться - опасаться нужно лишь одного - не сделать это вовремя...


Согласна.Нельзя ни в коем случае прогибаться под мир и других людей.Ведь жизнь все вернет на круги своя.
Насчет не бояться....Этому надо учиться.Иногда без страха нельзя. Нет,не страха потерять любимого, а страха за последствия своих поступков.
#35
Цитата
Малявка пишет:
Родители например, плохого не посоветуют, убедилась когда повзрослела.

К сожалению не все родители...со своими родителями я бы советоваться не хотела...
А так...советы часто выслушиваю...но поступаю чаще по своему....учусь на своих ошибках ))
А на Этих,кто там пишет из под тишка,не обращай внимания Лисичка,весь их негатив вернётся к ним бумерангом.А злятся из за чего ,из-за того что не умеют слушать,не умеют принимать правильно чужую точку зрения,вот и сидят с пеной у рта строча какие-нибудь гадости...
#36
Цитата
Юльк@ пишет:
А на Этих,кто там пишет из под тишка,не обращай внимания Лисичка,весь их негатив вернётся к ним бумерангом.

Согласна.Спасибо,Солнце!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь