Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 47267Тема: «Должна ли женщина работать?, Как думаете?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мы тут с девчёнками на "болтушке" разговорились, я высказала своё мнение, что женщина должна работать,(ну кроме случаев беременности тяжёлой или когда ребёнок ещё маленький), потому что - мало ли что может случится, и останется она ни с чем... в общем доводов много, высказывайте своё мнение, а я свои доводы скажу, было б конечно неплохо перенести оттуда часть высказываний... но не знаю, как это сделать.
Просто стало интересно мнение девушек, которые в дневничках не сидят...
Профиль
#2
Ну работать нужно не только для того, чтобы не оказаться за бортом во время шторма. Но и для личностного роста и развития, чтобы и семья была в порядке и самореализация не страдала - гармония бытия, так сказать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я вроде бы как уже в болтушке высказалась smile!19! Я попробую перенести сообщения оттуда smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
Перенести не возможно, так как есть сообщения и по другим темам smile!00! Всем интересющимся, начало разговора здесь http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=18&FID=22&TID=769#nav_start
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Работать надо,т.к. классно тратить денежки,которые ты сама заработала.Работа помогает самоутверждению.Лично мне нравиться работать. smile!03!
Счастливее всех тот,кто зависит только от себя.
Цицерон.
Профиль
#6
Лариса, так не получится, я просто у Анаики в дневнике не хочу больше флудить на ету тему... дневник есть дневник.
Fluffy, мне тожа нравится. И я считаю, что для самореализации это нужно и для развития интеллектуального... Потому что многие знакомые без работы деградировали умственно... Но девушки со мной поспорили, попробую поточнее передать мысль...
Они сказал, что самореализация как матери и хозяйки дома ничуть не хуже, и что призвание женщины - не работа, а дом. И что деньги должен давать мужчина и обеспечивать семью. И что многие не работающие женщины развиваются не хуже работающих...
Ну а я значит не согласилась...
Профиль
#7
Я не представляю как можно зависит от мужчины, который практически тебя кормит, одевает... т.е. жить в "золотой клетке"...

Я привыкла сама себя обеспечивать, и мой муж смерился с этим...
А вот у меня есть знакомая, которая полностью находится на обеспечении мужа... и когда возникает малейшая ссора, он ей этим тычит в лицо...
Смысл так жить... Я конечно понимаю, что мужчинам это удобно!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Главное не работа, а свой доход. Он должен быть, а работа - не обязательно.

Профиль
#9
Вот именно, что если я буду полностью зависеть от мужчины, то мне будет некомфортно, конечно, любовь и всё такое, но нужно быть независимой, чтобы не терять мужского уважения! И чтобы он не думал, что я помру с голоду, если он мне не будет денег давать...
Профиль
#10
Хорошая тема!
Действительно - полная зависимость от мужчин вызывает дискомфорт! Я не умаляю при этом всех заслуг мужских.
но мужчины очень часто имеют привычку и считают это нормой - выставлять своим достоинством и кичяться тем, что они больше зарабатывают и содержат семью.
Тогда женщина в сою очередь должна гордиться тем, что моет посуду и стирает, что ли?
Это ведь глупо!
У каждого есть свои обязанности в семье, + еще кого что устраиваетю
Я лично не смогла бы сидеть все время дома, хотя понимаю, что и там можно развиваться. Мне работа нравится, как для собственного развития, так и для для того чтоб не зависить в полной мере от мужчины!

Даже, если мужчина был бы против, что б я работала- я бы все равно нашла себе занятие, да еще и такое, которое бы приносило доход.

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
А вот у меня есть знакомая, которая полностью находится на обеспечении мужа... и когда возникает малейшая ссора, он ей этим тычит в лицо...


А это очень унизительно и неприятно!!!


Профиль
#11
Чего-то эта тема споров не вызывает таких жарких, как в "болтушках", там все против меня были, а тут... вроде все со мной согласны) smile!02!
Профиль
#12
почему сразу должна? Хочет работает, не хочет занимается домашним хозяйством, тоже большая работа....между прочим smile!00!
Вообще, мы друг другу никому н едолжны, самое главное, чтобы мужчина не препятствовал этому, иначе ущемлять права женщины, тоже ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому каждый реализуется и занимается тем, что нравится.....кто-то работает, кто-то занимается хозяйством, главное реализоваться и получать от этого удовоьствие, а если получаешь удовольствие, значит иденьги придут...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Вообще, мы друг другу никому н едолжны, самое главное, чтобы мужчина не препятствовал этому, иначе ущемлять права женщины, тоже ничего хорошего из этого не выйдет...


Верно подметил! Мы когда поженились, у меня муж решил, что бы я сразу же забеременила, следила за домом, т.е. была при нем...


Вы не представляете, как я отстаивала свои позиции, свое мнение...(приходилось бороться не только с мужем, но и его мамой), но все таки добилась своего... smile!12!
Профиль
#14
Уж не знаю почему в дневничках девочки были против, но с нашими девочкамии полностью согласна! Женщина должна рабоотать! Действительно, как так просить у мужчины деньги на все, на все? Есть же какие-то свои мелочи, которую увидишь - взяла купила, или даже тот же самый подарок любимому или сюрпризик, покупать ему за его же деньги?
А если не концентрироваться на деньгах, то есть еще одна сторона, когда женщина работает, утром собирается, хорошо одевается, идет на работу, там и общение и дела какие-то, мне кажется мужчинам интереснее. Мы же сами говорим, не стоит быть совсем открытой, а сидя дома так и получится, он всегда будет в курсе где вы и что делаете. А на работе вы скрыты от него и ему наверняка интересно. А если у вас шеф - привлекательный мужчина? Так ему еще интереснее! А еше когда женщина работает, она постоянно развивается, узнает что-то новое!
В общем одни плюсы! smile!02!
А вот вопросик - как думаете станет проблемой если женщина зарабатывает больше? smile!23!
#15
женщина зарабатывающая больше это нормально уже сейчас, поэтому мужчине будет стимул развиваться дальше....если взять моих родителей, то бывало по всякому.....и мама больше зарабатывала одно время, а потом и отец больше.....поэтому важно как люди общаются с друг другом, женщина поддерживает мужчину, не попрекают его этой зарплатой, а мужчина растет и развивается дальше.....Важно отношение, а не деньги..
#16
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Хочет работает, не хочет занимается домашним хозяйством, тоже большая работа....между прочим
smile!02!
Вот так бы все мучжины рассуждали!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
Важно отношение, а не деньги..
smile!02!

Профиль
#17
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мама больше зарабатывала одно время, а потом и отец больше.....поэтому важно как люди общаются с друг другом, женщина поддерживает мужчину, не попрекают его этой зарплатой, а мужчина растет и развивается дальше.....Важно отношение, а не деньги..

Здорово, вот так правильно! а то недавно смотрела одну программу - там жена зарабатывала больше мужа, и причем постоянно его попрекалаЮ, говориа что он никчемный, а то что он занимался домом - для мучины говорила стыдное занятие. Ну он естественно комплексовал, а потом семья разрушилась!............
Прямо ужасно неприятно было все это слушать.

Хотя не знаю, если честно, вот так вот прямо если душу открыть и рассказать, я бы все таки хотела что бы мой будущий муж, получал больше меня. видимо восточные корни делают свое дело.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Важно отношение, а не деньги..


smile!02! smile!02! smile!02!

Но к сожалению, сейчас у многих отношения зависят от количества денег.
А женщина должна работать.
Не только чтобы зарабатывать а чтобы с людьми общаться.
Не все же являются женами олигархов и ходят на банкеты.
А на работе тоже происходит жизнь.
#19
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Важно отношение, а не деньги..

Вот и мой муж говорит так же.И он изначально был против того чтобы я работала.Я не работаю,домохозяйка,воспитываю дочь.Если возникают ссоры,никогда не слышала ни малейшего упрёка от него.В первое время я у него просила деньги и он жутко злился,говорил и говорит,что это наши деньги,а не его.
Многие говорят,что домохозяйки не развиваются,диградируют,плохо выглядят.Но причина отнють не в том ,что она не ходит на работу.Причина в отношениях.Моему мужу не всё равно в чём я хожу дома,как выглядят мои ногти,волосы и т.д.Я иду на маникюр,обёртывания ,пилинг и никто меня не спрашивает,сколько я потратила.Поэтому я всегда выгляжу хорошо.И он этим только доволен всегда.Развиваться я тоже развиваюсь.Ребёнок мой подрос.Теперь мне ещё легкче.Я также посещаю выставки,фитнес залы,бассейн,читаю книги,хожу в клубы,общаюсь с друзьями и т.д,и т.п.
Ещё многие женщины (не ВСЕ)сидя дома,становятся ленивыми,ничего не хотят,только едят тоннами,отмахиваются от ребёнка как от назойливой мухи и болтают по телефону сутками напролёт.Кто им не даёт развиваться ?ЛЕНЬ,безразличие мужчины,живущего рядом с ней,ну и конечно финансовое положение(без денег особо не разбежишься).У меня всё это исключено.Я хорошо готовлю,занимаюсь собой,домом(хотя даже уборкой в доме мы в основном всегда занимаемся с мужем),занимаюсь своей дочерью,потдерживаю и люблю своего мужа.Я даю ему всё что устраивает его,а он всё ,что устраивает меня.
Мы бы хотели иметь свой собственный бизнес и заниматься им вместе....но пока это всего лишь цель.
А так я вам скажу....я учитель начальных классов...И работая в школе я не могу сказать, что я развивалась
бы на все 100%.Дети,планы,проверка тетрадей,нервотрёп,сплетни в учительской и снова семья,готовка,уборка....Почему так говорю,потому что работала до замужества и это именно так,исключаем только семью,поэтому время на себя хоть чуточку оставалось.Может просто эта работа не МОЁ.
Я не против работающих женщин .Если понадобится мне работать,я конечно же буду работать.Ведь жизнь длинная штука.Пока мне хорошо так,а потом может будет по другому.
Я это собственно всё к чему smile!23!
Не все домохозяйки деградируют и ни с каждой работающей женщиной есть о чём поговорить.И не все мужчины плохие smile!06!
Пожайлуста, девочки ,ничего никто не воспринимайте на свой счёт smile!07! Я всего лишь поделилась своим опытом и высказала своё мнение в общем smile!08!
#20
И ещё...есть женщины которые вообще ничего не делают и тратят деньги мужа.Но я их не осуждаю .Значит всех всё устраивает и ей так комфортно.Каждый выбирает свою дорожку.У меня есть знакомая ей 40 лет.Она отлично выглядит,у неё свой бизнес,самодостатачна,умна.Куча поклонников.Но иногда на неё жалко смотреть.Любимого нет,детей нет.Во всех поклонниках сомневается,считает что они не искренни и им нужны только её деньги и квартирка в центре Москвы.Ей хочется хоть на денёчек стать слабой и зависимой....Вот smile!15!
Так что каждому своё,золотую середину трудно найти,то человек рядом с тобой не тот,то одно,то другое....

Возможно вижу я не то
Возможно нужно всё ни так
Но если кто-то знает как
Сто к одному,что он дурак...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь