Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21759Тема: «Не жизнь, Санта-Барбара какая-то!!!!, муж чудный, а уже 1,5 года люблю его друга... И это мешает жить!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
lisichka кто сказал такую ерунду, как раз они любят простых, просто простые подразумевают над собой ухаживающие собой, и что-то в голове есть..
#22
Цитата
Цыганский Барон пишет:
lisichka кто сказал такую ерунду, как раз они любят простых, просто простые подразумевают над собой ухаживающие собой, и что-то в голове есть..


И еще тех,которые молчат!!!
Я не буду описывать свои достоинства,они есть,но тем мужчинам они не нравяться.И я часто слышала : "Ты слишком умна".Им нужны красивые куклы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет!Я хочу сказать что такие вещи случаются и не мне, конечно, рассуждать о морали. Но посути дела, человек живет инстинктами и ощущениями (утверждаю как врач со степенью). Даже скажу-измены случаются. Да, лучше так спрошу: он Вам нравится как мужчина?
#24
lisichka , если им нужны красивые куклы, а умна...так будь еще умнее и внешне сделай себе оболочку куклы, и тогда у тебя будут горы мужиков. Нужно просто уметь скрывать свой ум, он тебе в карьере и воспитании детей пригодится в открытом виде :)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лисичка знаешь, я считаю себя богатым мужчиной, но мне не нравятся куклы.....а знаешь почему? Потому что ты не тех любишь....не те мужчины тебе попадаются, неуверенные в себе, которые боятся , что женщины будут их сильнее....
#26
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Потому что ты не тех любишь....не те мужчины тебе попадаются, неуверенные в себе, которые боятся , что женщины будут их сильнее....


Любовь не выбирают,к сожалению.
У меня не получается свою силу скрыть.
И я знаю,что это проблема.Почему последний так себя вел? За него раньше все делала мама,потом я решала все проблемы.А когда я устала и показала слабость,он сбежал.
#27
lisichka,илый человечек, ты не права. На самом деле, если все серьезно, то после секса еще и поговорить хочется. И это не мое мнение, это мнние мужчин smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Виктория пишет:
lisichka,илый человечек, ты не права. На самом деле, если все серьезно, то после секса еще и поговорить хочется.


Я имела ввиду не разговор после секса.
Я вообще против секса без серьезных отношений.
Просто моим мужчинам не нравится,что я знаю все и про все.И могу поддержать любую тему разговора.
#29
Лисичка, к сожалению ум это не мудрость и это твой пример, не обижайся, но тебе надо поучиться мудрости....ум здесь совсем не причем, и для твоих мужчин это только отговорка...
#30
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Лисичка, к сожалению ум это не мудрость и это твой пример, не обижайся, но тебе надо поучиться мудрости..


Извините, но мне не нужна мудрость такая!!!
Не видела ни одного человека,который бы отказался от секса или боролся за любовь.
Слышу только одно: беги,уходи,иди,найди другого.
Моя душа не продается.
#31
lisichka то что ты говоришь, я вообще в шоке, ты общаешься не с теми людьми, точнее с теми, ктотебе подходит по духу, вспомни, подобное притягивает подобное, изменяй свой внутренний мир и тогда окружение твое поменяется, вокруг меня самые лучшие люди, мужчины, которые боготворят своих жещин, ухаживабт за ними и не борятся за свою любовь, потому что у них все хорошо, им этого не надо.....но они готовы душу свою продать ,если их семье что-то грозит.....оглянись вокруг, меняй себя иначе твоя жизнь так и будет напоминать страшную драму, в упреках к мужскому полу...Жизнь прекрасна...окружение твое это отражение тебя...продолжение тебя...
#32
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ты общаешься не с теми людьми, точнее с теми, ктотебе подходит по духу,
..Жизнь прекрасна....


Ты не прав.У меня знакомые разные и по духу мне близка только одна подруга.
И я не упрекаю мужской пол ни в чеми абсолютно.Они такие какие есть.И среди них есть замечательные люди.Только те,кто носит меня на руках,мне не нужны.Вернее,среди них нет того,за кого я отдам жизнь.
И не знаю почему все думают ,что так легко взять и разлюбить.Я восхищаюсь женщинами,которые в монастырь уходили,потеряв любовь.Женщинами,которые ждали мужей из походов и с воин.И ни одна из них не говорила,что без секса можно умереть.И ни одной из них не приходила даже в голову мысль о другом мужчине.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
знаешь, мы с тобой говорим о совсем разных вещах. у меня такое ощущение, что я разговариваю со стеной, которая никого не хочет слушать кроме себя......Удачи тебе..
#34
Цитата
Цыганский Барон пишет:
знаешь, мы с тобой говорим о совсем разных вещах. у меня такое ощущение, что я разговариваю со стеной, которая никого не хочет слушать кроме себя......Удачи тебе..


я ТЕБЕ СЛУШАЮ.И объясняю свою точку зрения.И все.Я никого не оскарбляла и не говорила гадостей, в отличие от всех остальных!
#35
Цитата
Цыганский Барон пишет:
к сожалению ум это не мудрость
Я согласна. Нет смысла показывать свой ум. Иной раз лучше смолчать, а не кричать.Это-мудро Вообще я считаю, что смысл женщины быть достойной мужчины рядом с которым она находится
#36
И еще, я если Вы считаете для себя приемлимым иметь связь с другом вашего мужа-тогда вперед. А если -нет, тогда жить в семье и абстрагироваться от возможного искушения вступить в связь. Это честно. Извини, если резко ответила
#37
Цитата
Виктория пишет:
И еще, я если Вы считаете для себя приемлимым иметь связь с другом вашего мужа-тогда вперед. А если -нет, тогда жить в семье и абстрагироваться от возможного искушения вступить в связь. Это честно. Извини, если резко ответила


День добрый Виктория
вобщем то все понятно чказали (форма дело десятое)
вот когда скажешь КАК можно абстрагироваться - тогда извиню.
но больше всего меня интересует: "И ещё" - мы с вами разве общались?? smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Виктория пишет:
Вообще я считаю, что смысл женщины быть достойной мужчины рядом с которым она находится

Это мужчина должен быть достоен женщины!!!!
А женщина- прежде всего мать и жена!!!
#39
Упс. Ребята, у вас в этой теме один большой упс.
Можно списать на полнолуние, которое будет сегодня вечером и уже основательно давит всем на мозг))
Давайте не ссориться и не меряться этими самыми..))) ну вы поняли))
2 Цыганский барон: респектище, однако. истины глаголите, однако
2 Бестолковое создание: Солнце! вы не бестолковое создание, вы Женщина. С большой буквы. Впрочем, ник - это всего лишь ник, и не говорит об отношении к себе. Правда?;)
Хотите сохранить семью? перестаньте мечтать о том, как оно могло бы быть с другом мужа. Перестаньте мысленно их сравнивать и фантазировать, что бы тот, другой, сделал в такой-то ситуации. Это по поводу - полюбить/разлюбить специально. Это для начала.
Хотите приключений? тогда дело не в друге, он просто оказался рядом в тот момент, когда вы подостыли к мужу и подсознательно начали искать разнообразия. Как вариант: шапочно познакомьтесь сразу с несколькими новыми мужчинами и начните с ними общаться. Может быть, придет осознание, что на том друге свет белый клином не сошелся. В лучшем случае - переболеете "разнообразием" и вернетесь в семью с чувством _морального_ (подчеркиваю) удовлетворения. В худшем - найдете себе любовника, брутального и мужественного, который будет играть вами и с лихвой восполнит недостающие качества "капризной ляли" - вашего мужа. Только это скользко, учтите))
Или попробуйте на некоторое время изменить стереотипы поведения ( а они у вас имеются, судя по вашим сообщениям) и сами поиграйте в капризную девочку. Это интересно, главное, не увлекитесь))))) и откроете с мужем друг друга заново)

2 lisichka. Первое время после начала совместной жизни муж говорил мне: "Ты всем хороша, только вот умная слишком". Меня, ессно, заинтересовало, почему это записывается мне в минус, я задала прямой вопрос. Он так же прямо и ответил (дальше будет одно "запиканное" слово, надеюсь, никого не шокирует): "3,14зди#ь много не по делу". Я была в отпаде - настолько четкая формулировка)) а если бы не спросила, так бы и жила с уверенностью, что это комплимент)))

цитата из вас: "Просто моим мужчинам не нравится,что я знаю все и про все.И могу поддержать любую тему разговора."
мысли на эту тему одновременно возникают такие (далее список)
1. ...Поддержать любую тему, а заодно указать на явные, ни в какие ворота не лезущие, ошибки и неувязки в знаниях мужчины по этой теме))) гы lol если ваши мужчины - ровесники вам, то им наверняка не улыбается видеть в вас учительницу школьную) и я их понимаю)
2.Зачем в случае такой уверенности в себе доказывать мужчине, что ты в этой теме тоже не "penis canis"? Это уже, звиняйте, попытка утвердиться за счет другого))
3. Блин. вот дела. Вы действительно знаете ВСЁ? И смотря футбол, различаете оффсайд от плей-оффа? И знаете этимологию фразеологизма "Ни зги не видно"? lol тогда респект.
Хорошо, что вы знаете себе цену. Это редкость, правда. Когда человек реально себя уважает. И не доказывает никому ничего, потому что и так его достоинства очевидны. Вы женщина красивая, смотрела ваше фото - любопытство, знаете ли, женское)Тока вы на нем обиженная какая-то. Хотелось бы полюбоваться на вас улыбающуюся)

еще утверждение, которое лично для меня неоднозначно:
"Это мужчина должен быть достоен женщины!!!!
А женщина- прежде всего мать и жена!!!"
Ну не знаю... Общалась в основном с мужчинами старше себя, не в плане отношений, я имею в виду. Преподаватели в университете, партнеры по бизнесу моих родственников, просто успешные и красивые люди. Ни одного недостойного меня я не нашла. То есть, если бы искала среди них партнера для жизни, то мне бы пришлось тянуться немножко в плане самовоспитания и самообразования) Хотя, знаете ли, сама не лыком шита :D Может, реальность и жестока, но если бы я считала, что человек должен мне что-то априори, а я такая волшебная и вообще королевишна, то не встретила бы тех прекрасных и достойных людей, которые у меня были до мужа. Никто не обязан оправдывать чужих ожиданий)
#40
Кстати, абсолютно согласна с вами, lisichka, что те, кто готов носить на руках, не привлекают так, как те, которые за нами не бегают. А совпадение - т.е. (избитое словцо) любовь - встречается, но не так часто, как хотелось бы. Мы выбираем, нас выбирают... дальше мы знаем, правда, ребята? ;)

Мудрость женщины - имхо, и не буду вас уговаривать, что это единственно правильное мнение - в её гибкости. Бывает, разговоришься вот так с кем-то из экс-возлюбленных, и он тебе выдаст нечто вроде:
"До сих пор не могу понять, откуда в тебе такая двойственность: и маленькая девочка, капризная максималистка, и мудрая женщина, готовая на жертвы ради общего спокойствия"

А есть один маленький секрет)) Помните Муравьеву - "Самая обаятельная и привлекательная"? Я ластики вымачиваю в бензине, только никому, ладно? ;) Главное - уметь вовремя промолчать, только и всего))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь