Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2932Тема: «Подделки под бренды и оригинальные вещи, Брендовые вещи, фейковые вещи.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Подделки под бренды.

Надоели красные подошвы, нет больше сил!
Серьезно, лабутены (не сарказм) могут позволить себе далеко-далеко не все, а те, кто может, порой совсем в них не нуждается. Но почему, черт дери, мы видим эти красные подошвы или, того хлеще, пришпандоренные этикетки шанель, дольче и т.д. И ведь не оторвешь, дыра будет.
Однажды мне просто приглянулась сумка, купила, подружка улыбается: "Роберто Кавалли".
Что? А я и внимания не обратила, мне на их эмблему вообще показалось, что это куст, так дизайнерски оформленный некий флористический принт. И вот на самом видном месте ведь эти собаки его прицепили!
Почему нельзя просто изготовлять что-то и гордо нести свое имя?
Например, "фабрика русский лес", специализируется на пошиве качественной кожаной обуви и аксессуаров в рамках доступной ценовой категории. И значок свой, только не на пол сапога. Бывает часто, хорошая вроде вещь, но эти фейковые буковки. Не понимаю, кто до этого додумался вообще?



- Потому что пока есть те, кто следует бренду - будут фейки.
Многие вообще на фирму не смотрят. Главное, чтобы качественно и красиво.
Носила бы сумку с огромной эмблемой сбоку - фабрика "еловая шишка"?

- Милая автор, если буковки "фейковые", то вещь априори не может быть хорошей.

- Это всё ради того, чтобы выделиться, не больше, тоже не понимаю, зачем производители пишут фирму свою крупно и только из-за неё вещь покупают. Даже если вещь и не поддельная, какая-нибудь там футболка адидас, зачем фирму крупно на футболке писать и покупать такое?

- Это выставочная обувь для стояния на полке, и понтования перед подругами.

- Тоже терпеть не могу эти фирменные значки, буквы на вещах, обуви, сумках.

- Да утомила "фейковая полиция"! Если я вижу, например, педали недорогие и удобные, или клатч подходящий на прогулку гонять, то мне не важно, что там адидас или шанель изображена. Так что кому не нравится, идите в сад.

- Вообще лабутены не люблю. Хоть фейк, хоть оригинал. А кстати, зачастую на оригинальных вещах как раз-таки не пишут название бренда на пол вещи.

- Я обожаю бренды, сразу такая уверенность в себе.



- В большинстве случаев, но бывает, что относительно ничего (это с чем сравнить), а настоящие бренды, как уже говорилось, далеко не все себе могут позволить.
Поэтому и пишу, почему бы не уродовать приличные вполне вещи (нормальный материал, фасон, колодка и т.д.), зачем эта убогая подделка? Почему не обозначать свое имя? Эти красные подошвы, например.
Вот качество относительно ничего, но красный низ!

- Да, хотя бы не было впечатления нищеброд, косящий под лухаря, хотя, предпочту, чтоб марка была где-то на подкладке.

- Так многие и покупают, потому, что других-то, порой, и не найдешь. Просто внимания не обращаю, носят и все, но лучше бы без надписей все же.

- Да, полностью согласна! У меня подруга сейчас обеспеченная, а в студ. годы было все наоборот, и если попадалась такая "брендовая" сумка с логотипом, она просто отдирала эти логотипы и все, и была обычная сумка.

- Фейком? Странное понтование.

- А там дыра, в месте отдирания.

- Я даже знаю, про какие сумки вы в посте говорите от Кавалли, тоже такую себе купила, думала, просто красивая сумка с леопардовой подкладкой.



- Меня бесят красные подошвы. Из принципа не покупаю.

- Она там, где поменьше, от такой Кавалли не отдерешь - да, дыра будет.

- Логотип вот он! Только сумка другая, она ко мне просилась, как живая.

- У меня тоже другая была, зелёная такая, кожаная, качественная - все ок, и в месте том таких сумок "прада", "габбана"- дофига, все качественные, но, блин, на половину сумки значок дурацкий – ужас.
А других и не найти, если в соседний отдел зайти, там по 20-25,типа настоящие, хотя сомнения смутные терзают, но мне дорого это.

- Согласна, т.к. чаще всего дизайн у этих сумок, не как у оригинальных, а свой, т.е. без значка была бы сумка, как сумка.

- Я давно видела туфли с красной подошвой, и не приходило в голову, что типа лабутены. Что, лабутен запатентовал красную подошву? Нет. Идите-ка вы в сад. Дамочки, пересмотревшие ленинград, а сейчас кидающиеся на всех, у кого хоть что-то похоже из этого клипа.

- Я вообще фейки ненавижу, лучше в заре куплю обычную, если возможности нет брендовые вещи брать, потому что брендовую обувь и одежду иногда могу себе позволить, а сумку от Шанель за 200 к уже никак не потяну.

- Типа с фейком себя человеком белым почувствуешь? Только я в этом вижу оскорбление народа?

- Скорее, просто на тех рассчитано, кто даже не ведает. Я вот знать не знала, что это кавалли, только вот месяц назад вещи разбирала старые, сумочку нашла, решила глянуть, вдруг это все-таки под бренд сделано - прогуглила и угадала.

- Покупают потому, что в фирменных магазинах такие вещи дешевле. Фирма скидывает цену на стоимость "живой рекламы".

- О, да. Ненавижу фейки, это как же надо хотеть выглядеть дорого, богато, чтобы покупать этот ширпотреб. Нравится - копи деньжат или ищи подобное. Часто 1 итальянские туфли из кожи не популярной марки более выносливы, качественнее многих брендовых вещей. Исключение армани, хоган и дизель - там качество отменное и на это стоит потратиться.

- А еще некоторые с пакетиками (реально фирменными) умудряются щеголять, типа смотрите, у меня пакетик Стелла Маккартни. И не важно, что у неё только этот пакетик, пакетик подразумевает, что и вещи дизайнерские имеются. Просто они честно дома, а вообще все это - показуха среди колхоза, позерство среди модников и моветон среди истинных ценителей!

- Лучше качественная неизвестная фирма, чем фейк. Иногда выглядит смешно. Я не могу себе позволить гуччи, и не покупаю. Все.

- Люблю и Chanel , и Dior, и Louboutin, на жизнь не жалуюсь. А вот подделки не люблю и считаю, что лучше купить хорошую не брендовую вещь, чем подделку. А то, как осколки счастья, ей Богу.

- И чего из-за эмблемы не носить теперь? Перед кем вы выделываетесь!? Нравится - носи, всем начхать.

- В принципе, если поднапрячься, можно купить эти лабутены, они в районе полтинника. Фейки не покупаю и это всегда смешно, когда в маршрутке едет чика типа с виттоном. У меня есть несколько брендовых вещей, но они собственно без гигантских букв бренда: туфли Джимми чу, сумка Марк Джекобс и мокасы корс. За шанелями не гонюсь.

- А у меня есть такой загон, пардон, от реально фирменных или действительно дизайнерских отрезать этикетки внутренние. Помню, было дело, в гардеробе висят на плечиках платья, подруга попросила надеть платье. Подруга близкая и мне не жалко было, говорю - выбери сама. Она перебирает платья, смотрит на этикетки и говорит: "О, у меня тоже полный шкаф Шанель". Подразумевая, что у нее тоже полно фейковых вещей, типа сарказм с ее стороны. Я сижу и думаю, ничего себе, тоже. С тех пор отрезаю все бирки. Все равно ж будут думать, что подделка. А вообще, действительно лучше покупать не брендовые вещи и не дизайнерские шмотки, но хорошие, нежели ширпотреб с фейковыми именами. А вообще, круто уметь шить самой или иметь хорошего мастера под рукой.

- Точно, смешно еще, когда она вся такая в паленых брендах с китайским айфоном и в маршрутке. Причем бренды все крупно, чтобы все видели и все разные.

- Еще в золоте вальтеровском с каменьями, сразу видно, камни настоящие, самородные. С кулак.

- Да какая же разница, кто будет, что думать, если вы-то сама знаете, что платье оригинальное? И да, шить самой действительно здорово. Я не умею и руки не оттуда. Но зато придумываю свои дизайны. Нашла девушку, которая шьёт, скоро будем воплощать мечты.

- Да ладно. Настоящий бренд видно же. И ткань, и пошив.

Продолжение следует.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь