Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3425Тема: «Как набрать вес девушке. Худая девушка и фигура, Набирать вес, как поправиться, набор массы, недостаток веса.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Как быстро набрать вес.

Обычно все девушки пишут и дают различные советы, как быстро и эффективно похудеть, сбросить вес, а у меня к вам другой вопрос, наоборот. Как набрать вес девушке в домашних условиях? Можно ли поправиться и побыстрее приобрести недостающие килограммы?




- Быстро набирать вес поможет профицит калорий, по-другому никак, если не поможет, проверить гормоны.

- А с чего ты решила, что они недостающие и для чего набирать вес срочно приперло? Занимайся спортом, со временем наберешь качественного веса, а не жира. Хочется зажиреть – жри, как свинья, углеводов больше и будет тебе "счастье", но для чего эта ерунда.

- А если лень заниматься спортом?

- Есть с утра до ночи булки, я только так набирала вес, но и скинула за пару дней до прежнего состояния. В общем, никак, я тоже худющая.

- Как поправиться? Я бы порекомендовала много кушать и в зале с весами начать работать, не бойся, на мужика похожей не станешь, а качественный нужный вес наберешь.

- Блин, фигура идеальная! Нафиг они нужны, килограммы эти? Радуйся, что стройная, набрать вес с возрастом будет всё проще, а скинуть всё тяжелее. Так что не дури.

- Можно ли поправиться? Легко. Короче, смотри: закидываешь морозилку пельменями и берешь на работе отпуск на месяц. Можно, конечно, разнообразить рацион колбасами и бутербродами, так вот в первый же день отпуска ложись на диван и начинай активно закидываться содержимым морозилки, не забывая, конечно, о бутербродах и вуа-ля, через месяц ты весишь 90 кг, все гениальное - просто.

- Не надо специально набирать вес, как тут советуют. Питайся правильно, и если есть дефицит веса, то он придет в норму.

- Есть какие-то витамины, с них аппетит хороший становится, и развозит нормальненько.

- Если ты от природы худая, никак не наберешь вес, как ни старайся.

- Да успеешь ты ещё поправиться, наслаждайся собой, если, конечно, у тебя не анорексия.

- Есть небольшой недобор веса. Только не налегай на высококалорийный пищевой мусор! Никаких булок. Дробное питание должно быть, частое. Каждые два часа кушать надо. Обязательно правильно питайся. Я так поправилась с 45 кг. Помню, как с утра вставала на весы, а там - 45, 44, 43. Так страшно, правда.

- А потом банальная случайная простуда и за три дня из набранных за два месяца 8 кг убегает 10.
Ох, как я в свое время с этим замучилась!
Полкило макарон с сыром каждый вечер, на ночь. По две-три тарелки соуса, целый осетинский пирог в одно рыло. Как вспомню, до сих пор мутит. Потом плюнула и забила на этот недостаток веса. С возрастом нормализовалось.

- В зал иди, качайся, больше никак, и жри больше, гугл в помощь. Вообще, автор больше хотел выпендриться перед толстыми девушками, чем реально спросить что-то.

- Только спорт. Протеин и все дела. Вспомнила, лет пять назад такая же тощая была.
Не бойся, к 30 немного поправишься.

- Вешу 46 при росте 168, небольшой недостаток веса. Решила потолстеть. Скачала приложение, которое считает, сколько калорий я съедаю. В итоге, при норме в 2500 калорий, съедаю 3000, но результатов никаких.

- Если ты худая девушка, то с такой конституцией едой вес не прибавить никак. Только спортом нужные места подкачать можно. Булки не помогут. Моя худющая коллега жрёт, как рота солдат, это не преувеличение, так как у меня проблема обратная, я разок прикинула, сколько в калориях у неё за день выходит. Около 4000 насчитала, это только за рабочий день, а дома она тоже кушает. И 4000 эти - печенье, шоколадки, МакДак и прочая жирная фигня. И ей 34 года, так что организм не растущий. Если такое сложение и метаболизм высокий, чтобы набирать вес - только качалка.

- Ты дура? Зачем портить фигуру, о которой мечтают миллионы с жиром и лишним весом?

- Увеличить количество потребляемых калорий. И речь, естественно, о правильном питании.

- Вашей подруге на гормоны надо провериться – тироксин, лептин, не набирать вес при профиците калорий ненормально.

- Поможет только спорт, причём с большим весом в зале и Гейнер. Ну, и есть раз 6 в день. Иначе никак не получится набрать вес.

- Ешь мясо, майонез и яйца, там много калорий и всякое печеное, пирожки, беляши, и тогда точно вес наберешь.

- Протеин и зал, ну, или гамбургеры и диван, смотря, какой вес нужен.
Забыла еще, и от сладкого тоже можно набрать вес.

- О, это моя мечта, зачем тебе набирать вес, судя по фото - на анорексичку ты не похожа! У тебя очень красивая фигура, единственное, что можно сделать, это слегка подкачаться и тогда будет вообще идеально.

- Макдональдс в помощь худым девушкам!

- У тебя такая прекрасная, идеальная фигура, зачем её портить?

- Я тоже не могла набрать вес, зал в помощь был, а сейчас опять хочу быть худой.
Не надо набирать вес, худеть потом будет сложнее, и воздержаться от еды будет даваться сложнее.

- Как же заколебали советы - ешь больше. Это не помогает! Миллионы кг еды силой все равно в себя не запихнешь. У меня тоже такая же проблема, недостаток веса, и советы - кушай много булок и т.д. - это просто ни о чем.

- Вот так! Вареники с картошкой!
PS. Это я не себе, это мужу.



- Тоже такая проблема, уже много лет у меня один вес. Можно ли поправиться?

- Вот-вот, у меня так гастрит появился.

- Раньше, в школьные годы, я всегда была худой. Помню, как мне в уши лили, что "это же некрасиво" и "надо поправиться". И ведь верила же! Мечтала набрать вес! Усердно ела и, о счастье, набрала, и поняла, какой это ужас.
Сейчас уже много лет поддерживаю "свой" правильный вес. А это не так легко, как до 20.
Кстати, многие мои одноклассницы "с формами" обабились и выглядят лет на 10 старше.
К чему это я? К тому, что больше прислушивайтесь к себе, и меньше, к мнению окружающих "доброжелателей". Может этот дополнительный вес вам и не нужен вовсе?

- Детское питание при недостатке веса.

- Человек попросил совета, как быстро набрать вес, а не "ой, зачем тебе набирать вес"

- Боже, это же моя голубая мечта - жрать и не толстеть.

- Есть в аптеке спец. питание и коктейли для набора веса для детей с дефицитом массы тела. Один "эмпит" чего стоит. Нужное есть сбалансированное питание частями и часто. Те 7-8 раз в день, но малыми порциями. У меня брат от этого страдал. Скелетом ходил. Мама ему каждый день оладушки из печени делала. Сливки, яйца и печень говяжья. И приправы. Так же хорошо есть ливерную и кровяную колбасу. Натуральную.
И, конечно, не налегать на быстрые углеводы. Ни к чему это не приведет.

- Была такая же проблема до 18-20 лет, худая девушка, вечно 50 кг при росте 173.
Очень не нравится, когда ляжек вообще нет, ножки-палочки.
Сейчас в 23 все более-менее гармонично, 53 кг и для меня идеально. Хожу на йогу, зал мне не подошел по нагрузке.

- Чтоб похудеть, надо жрать, и чтоб набрать, тоже надо жрать, часто! Спортзал и огромное количество углеводов (полезных углеводов). Мой муж был стройным ещё тем, набрал за два месяца, нужные кг, питаясь большим количеством каши, в кашу шло все - курица, колбаса даже, так как денег не было, на тот момент.

- Да где ж вы худые девушки ходите? На улице одни толстые или средние девушки. Для кого-то 45-50 кг - это "худоба", но для меня это уже "в теле".

- У меня только от стресса во время экзаменов за три дня минус 5 кг уходило. Все мои брюки начинали сваливаться.

- И сколько набрал вес ваш муж на таком питании? И можно поподробнее о питании. У моего не получается потолстеть никак, хоть и каждый день мясо, колбаса, гарниры и т.д. На ужин съедает по 8 пирожков. И на весах плюс 0, куда оно все девается, вообще не понятно.

- На улице очень много стройных, худощавых девушек. Зайдите в любой центр. Тощих тоже хватает.

- Как мне рассказывал и показывал фото, все случилось за три месяца! Как рассказывал, брал кастрюлю 5 литров и делал кашу, туда кидал всякуе хрень мясную и ел в течение дня по 7 раз. Никакого сладкого, пирогов и плюс ещё БЦА, причём дешёвенький в порошке, я думаю, два месяца на таком питании любой наберёт вес, только нужна дисциплина.

- Фигура, по-моему, очень красивая! Главное, что и попа есть, и талия выражена. Ножки стройные и длинные. Красота же! Другое дело, конечно, если вам не комфортно в этом весе.

- Увеличить потребление углеводов.
Протеин.

- Только качалка для набора массы! Пауэрлифтинг в помощь! Плюс попа подкачается.

- Попей ферменты или для начала пробиотик, постарайся есть чаще, включи в рацион молочку, сыры, орехи, жирную рыбу, картошку и батат, физические нагрузки способствуют повышению аппетита.

- Лучше идите в зал и наращивайте мышцы, они ваше тело только улучшат, зачем жир, не понимаю.
А я бы не стала полнеть на вашем месте.



- Ешь по ночам, перед сном как я, потолстеешь, я тебе гарантирую.

- Вместо марафона "похудей к лету" вылезли "потолстей к зиме". Сезонность.
Побыстрей не надо. Надо поздоровей. Нужно раскачать организм на физ. активность и пойдет набор массы. Естественно, речь не о фитнесе, что в иных кругах называется "спортом", но это обман.
Вам подойдёт обычный спорт, типа легкой атлетики, несколько раз в неделю. Дистрофические у вас только бедра, остальное близко к норме. Отсюда выбор спорта.
Смысл в том, что, в процессе, тело захочет жрать, укреплять структуру. Диета будет ближе к спортивной, соответственно.

- Ешь много углеводов и качайся, чтоб мышцы были, а не жир.
Но на вашем месте я б не стала набирать вес!

- Детское питание для недоношенных хип.

- Если фигура такая, как на фото, то не надо набирать вес.

А Вы можете посоветовать как набрать вес худой девушке?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь