Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3090Тема: «Мужчина, женщина - гинеколог?, Выбирая гинеколога, какому бы полу вы отдали предпочтение?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Выбирая гинеколога, какому бы полу вы отдали предпочтение?
Не учитывая квалификацию.
Представим, что оба хорошие специалисты.



- Без раздумий к женщине.

- Хоть и говорят, что мужчины гинекологи лучше, пойду только к женщине, ну, неловко как-то.

- Мужскому полу. Они как-то аккуратно все делают!

- Я бы на национальность ещё обратила бы внимание.

- Мужчины-гинекологи лучше женщин-гинекологов.

- Так если одинаково хорошие гинекологи врачи, то не важно - к кому.

- У меня врач гинеколог мужик, как-то не задумывалась об этом, воспринимаю, как медика.

- Не имеет значения, кто гинеколог.

- Если квалификация одинакова, то женщина однозначно!

- Мой выбор однозначно - женщина. И не важно, что мужчины считаются лучшими специалистами.

- Только женщина гинеколог.

- Всю беременность хожу к мужчине акушеру-гинекологу!

- Нонсенс, но за 32 года ни разу не повезло на мужика гинеколога. Единственный один УЗИ делал, но там все действия за пределами интимных зон. Зато на стоматолога недавно повезло молодого и красивого.

- Врач - существо бесполое. Попадала и на мужчин и на женщин. Некоторые дамы даже посуровее и грубее.

- Не принципиально, лишь бы специалист хороший был.

- Акушер- гинеколог мужик был, выбрали его, потому что он у моей мамы меня принимал. А так, к женщине.

- Я бы выбрал женщину, массаж простаты, все дела.

- Мужчинугинеколога. Они аккуратнее и внимательнее. Если не учитывать квалификацию. На неё я бы обращала внимание в первую очередь.

- Что девушки, стесняетесь свою киску мужчинам показывать? Да чего мы там не видели, сморщенную курагу?

- Плевать, лишь бы хороший гинеколог.

- Если (в любой сфере) специалисты обоих полов одинаково хороши, без раздумий выберу женщину.

- Какая разница-то? Это ж врач, главное, чтобы в своём деле специалистом хорошим был, но почему-то бытует мнение, что мужчины лучшие гинекологи.

- Стеснение, перед мужчиной ноги раздвигать.

- Мужчина.
Мужчина работает!!!
Мужчина не думает о детях, которые дома.
О том, что приготовить на ужин!!!
О том, что надо бы на педикюр!

Мужчина - работает!

А баба - есть баба!!!

- Без разницы вообще мужчина или женщина. У меня мужчина гинеколог.

- С 14 лет имею дело почти всегда с врачами-мужчинами, идти к бабе гинекологу более неловко.

- У меня мужчина, мне комфортней с ним, клёвый чувак.

- Мне все равно, главное - какой гинеколог, как специалист.

- Мужика, конечно! Баба, ковыряющаяся в гениталиях - это противоестественно. У меня и массажисты - все мужики.

- Не хожу к гинекологам, вообще. Ни разу не была и не желаю в дальнейшем там быть.

- Женщины как будто нарочно больнее сделать хотят.

- Вот-вот, мне как-то тоже каждый раз мерзко, помимо воли какое-то извращенское чувство.

- Думаю, к мужику гинекологу, но попадаю всегда к женщине, так как у мужчины всегда занято, и очередь по 2-3 месяца, а к женщине хоть через неделю, ну вот как-то так.

- Правильно! Зачем за здоровьем следить? Можно вам нужную информацию в интернете прочитать.

- Женщине. А так всё же важен больше опыт и грамотность врача.

- Даже если мужчина гинеколог и что? Он что, сидит и ждет вас, чтобы посмотреть? Он в день столько народа посмотрит, что на вас и внимания не обратит!

- Без разницы вообще. Если специалист.

- Я если вдруг иду к женщине гинекологу, то готовлюсь тщательнее, чем на интимное свидание. Бред, конечно, но как-то не очень, что вдруг какая-то левая телка будет тебя оценивать.

- У меня гинеколог мужчина. Очень хороший.
До него один раз была у гинеколога женщины. В 17 лет первый раз. Хорошая, как специалист, но сделала очень больно. И практически психику сломала.

- Как-то стремно, будучи замужней, идти к мужику, если женщин полно. У меня хорошая врач.

- Женщинагинеколог, как-никак ей эта тема ближе.
С ней можно без задней мысли наладить доверительные отношения.

- И рожать в он-лайне?

- А я себя как недолесбиянка у гинекологов на приёме чувствую, стрёмно.

- Люди, у вас с головой все в порядке вообще?
Если гинеколог - женщина, то все, у нее в голове чертов борщ и ногти.
Если гинеколог- мужчина, то он - извращенец из порнухи.
21 век. А профессионалов оценивают по наличию дырки или стручка. Нормально, чего.

- Мужчина лучше! Я обследовалась у женщины, а когда легла в больницу, меня лечил мужчина. Мужчины гинекологи лучше и аккуратней в 100 раз! А врачиха моя проводила осмотр с 3 см !!! ногтями наращенными! Я думала, она меня исцарапает всю.

- К мужику бы не пошла.

- Мужчину, они аккуратнее что ли.

- Я к женщине гинекологу лучше пойду. Мужиков стесняюсь, а женщины у нас нормальные, а не чокнутые овцы, как у вас, судя по вашей реакции.

- Моя бабушка утверждала, что лучше мужчин гинекологов никого нет. Мужчины бережнее. Но пока не попадались.

- Да я сама по образованию врач, поэтому могу позволить себе не тратить время на других специалистов.

- Не принципиально, какой гинеколог, профессионал – это важно.

- Я и женщин-то стесняюсь, лучше сама себя полечу.

- Я и к женщине гинеколог не хочу ходить, противно мне это все. Ни разу еще не была и пока не забеременею, не пойду.

- По правде – женщине гинекологу только могу себя доверить.

- Разумеется, к женщине. Мне не важно, что мужик-гинеколог не рассматривает пациенток, как женщин, и вообще уже повидал миллион вагин, мой психологический комфорт мне важнее.

- Все равно. Но по своему опыту скажу, что мужик поаккуратнее работает.

- Ой, как-то меня тетя записала к гинекологу - мужчине! 30 лет ему! Короче, проспала свой поход, не надо мне такого, я, если перед женщиной раздеться не могу, а тут мужчина молодой.

- Всё равно. Сейчас хожу к мужчине, почти дедушке, как специалист, намного лучше оказался. И аккуратнее намного.

- Мужикигинекологи лучше, по моему мнению.

- Глупый вопрос. Или вы боретесь за гендерное неравенство?

- У меня мужик, руками и ногами сначала упирались, сейчас привыкла и он намного лучше предыдущих женщин.



- Вы ни разу не были у гинеколога?

- Была у женщин и мужчин гинекологов. Мужики аккуратнее.

- Я б к тетеньке пошла.

- Мужчина и только мужчина гинеколог!

- Кто на приём к мужчинам ходят, те легкодоступны.

- Если сравнивать тех, у кого была на гинекологическом осмотре, то мужчина гинеколог был лучше. Аккуратно, безболезненно. И все же при мужчине большое стеснение, хотя и понимаю, что врач.

- Недавно сидела в очереди, выходит из кабинета довольная женщина лет сорока со словами: девчонки, там мальчик молоденький!
Я не обрадовалась, т.к. до последнего надеялась, что будет женщина гинеколог. Но когда я вошла в кабинет, его педиковатая походка и манера разговора поставили меня в ступор, но обратного пути не было. Вроде и мужик, а вроде и нет.

- У меня только женщины были, не с чем сравнивать.

- К женщине хожу, была один раз на приеме у мужчины, было не по себе, противно даже.

- Конечно, к женщине гинеколог, однозначно!

- Кстати, как будущий психиатр, скажу что женщины, которым неловко или неприятно ходить на приёмы к гинекологу - мужчине практически не склонны к измене. Те, которые ходят на приём к мужчинам - практически все изменяют.

- Мужики аккуратнее и лучше.

- Это на чем ты такой категоричный вывод-то слепил, а?

- Всё очень просто. Банальная социология. Женщины, которые стесняются или не хотят раздеваться и позволять ковырять в своём влагалище мужчинам, естественно так же себя поведут и во время знакомства с мужиками в светской обстановке. Исключение - если только не под алкоголем.

- Вообще не согласна с тобой, не важно, не охота спорить.

- Изучите, что такое психология поведения и физиогномика.

- Я выбрала доктора каких-то там наук при институте Сеченова, это женщина. Я полагаю, что нужно выбирать изначально пол врача, а квалификация, можно найти любого уровня. Я выбираю женщину гинеколога. Это кошмар - ноги раздвигать перед мужиком. По моему мнению.

- Отдыхала в Крыму и попала в больницу, вызвали мне доктора мед. наук, сказали лучшей гинеколог Симферополя. Им оказался дедушка лет 90, да еще и не один пришел меня осматривать, а вместе с интернами, несколько мальчиков лет 20-и. Все прошло хорошо, никакого дискомфорта не ощутила.

- Я начала ходить по гинекологам только по беременности. Была женщина, девушка, все устраивало, и все делала аккуратно. Когда поехала рожать, был мужчина. Сделала вывод, что мужчина еще аккуратнее. Больно вообще не делает! Более внимателен. Поэтому я буду лучше ходить к мужчине, хотя и стесняюсь. Ах да, также после родов ходила на процедуры, обрабатывала женщина, все резко и больно. Мужчина умудрялся без боли все делать. И вообще, они более разговорчивые, даже не зависит 30 лет или под 70!

- Класс. Выбрала мужчину-гинеколога, ты - шлюха. Мужчина – сантехник, снова - шлюха. Мужчина строит тебе дом на участке - шлюха. И не важно, что нормальные люди выбирают специалистов в своей области.
Хотя, извините, забыла. Родилась женщиной – шлюха.

- Женщина! Но специалист по УЗИ (в гинекологии) - мужчина.

- А вы наблюдаетесь всю беременность у гинеколога, у кого и рожать будете?

- Мужчину. Они как-то аккуратнее, что ли. Женщины гинекологи сильно не церемонятся.

- Не довелось, слава богу, пойти на прием к мужику, лучше к женщине, так комфортней.

- Никто не стесняется мужчину-хирурга?
На операцию бывает нагишом привозят на каталке, вообще, во всей красе.

- Женщинугинеколог, мне неловко и страшно перед мужиком было бы.

- Я люблю мужчин-врачей. Гинеколог, хирург, стоматолог, патологоанатом.

- Женщину гинеколога и только.

- Мужчину, они как-то аккуратней.

- К женщине, мужчин стесняюсь очень.
Хорошо, что у меня гинеколог и акушер были женщины.

- Мне всегда казалось, что девушки более опытные в таких делах, а мужчины умнее.
Так что все равно, главное - чтобы специалист был отличный.
А вообще считается врач - существо бесполое.

- Мужчины более вежливые. Про аккуратность уже писали.

- У меня мужчина гинеколог.

- Раньше всегда боялась ходить к мужчинам гинекологам и зря! Они аккуратнее и бережнее относятся ко всему.

- Только к женщине гинекологу, не могу представить, чтоб голая сидела перёд чужим мужиком, хоть и врачом. И вообще странно, когда мужик выбирает такую профессию.

- Только мужчина гинеколог, со своей беременностью убедилась, что мужчины намного внимательней относятся к пациентке, нежели женщины гинекологи.

- Мужику, вообще женщин не очень люблю.



- Врач- существо бесполое, вообще не обращаю внимания.

- Был гинеколог - и мужчина, и женщина. Мне нравился дядька. Толковый очень был. А вообще без разницы. Лишь бы разбирались в своём деле.

- Женщине, именно женщине, а не девушке, и уж тем более парню.

- Любому гинекологу – хорошему специалисту.
Ходила к мужику, ничего особенного. Все то же самое.

- Нет, я же наблюдаюсь в поликлинике, а рожать мне в роддоме! У меня не платные роды.

- Мужчине или молодой девушке. Пока была беременная, столько раз ругалась с врачихами гинекологами. По-другому их не назвать. Злые на всех, занудные, лезут не в своё дело постоянно.

- Судя по вашей логике - проктологи вообще извращенцы.

- Я бы предпочла женщину, причем, у которой уже есть дети. Для ведения беременности я именно так врача и выбирала. Наблюдалась одно время у мужчины-гинеколога, ничего плохого сказать не могу о нем, врач неплохой.

- У врачей нет пола!

- Я к женщине гинекологу хожу. Она хорошая такая. По моему участку вообще дура какая-то, слова не даёт сказать. Вот я и хожу по другому участку, мне ничего не говорят.

- Если оба хорошие, то вообще без разницы, кто будет работать в "этот день" - к тому и пойду.

- Предпочла бы мужчину.

- А вы ласкаться к гинекологу ходите, что ли?

- Нет, я к гинекологу хожу трахаться, поэтому выбираю мужчину.

Если вы не поняли о чем я, то сожалею.

- Чего там выбирать гинекологов, раз, два, проверилась и забыла.

- Вопрос стоит, кого бы вы предпочли, я и ответила, из собственных наблюдений.

- Одинаково неприятно.

- Была у женщин гинеколога и однажды у мужчины, всё нормально. Главное - не нарваться на злую старушку.

- Мужчины гинекологи у меня большее доверие вызывают и они нежнее, что ли.

- Вообще не принципиально, лишь специалист был хороший.


А Вы выбирая гинеколога, какому полу бы отдали предпочтение?
Профиль
#2
Я отдам предпочтение профессионалу, независимо от пола.
я не смущаюсь, гинеколог для меня-врач. И значение имеет только профессионализм.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Согласна, главное чтобы специалист хороший был, а мужчина или женщина в данном случае роли не играет.
Профиль
#4
Цитата
oksanka orlova пишет:
Согласна, главное чтобы специалист хороший был, а мужчина или женщина в данном случае роли не играет.

Ага! Многие мужчины - гинекологи от Бога!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь