Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 63003Тема: «Женская дружба, Реальность это или миф» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
Малипусик пишет:
Главное чтобы потом отношения остались

Часто это рушит дружбу.
#22
я верю что дружба есть!!!!! но тоько есть и обстоятельства которые способны ее разрушить smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
МАлипусик, отношения рушатся после того, как любовных отношений я уже не хочу... дружить они не могут.
Magnoliia, ты права...
Профиль
#24
Цитата
Stelochka пишет:
я верю что дружба есть!!!!! но тоько есть и обстоятельства которые способны ее разрушить
Конечно есть, только я не считаю что разрушают обстоятельства. Настоящую дружбу никакие обстоятельства разрушить не могут, а разрушают сами люди. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
отношения рушатся после того, как любовных отношений я уже не хочу... дружить они не могут.

А что когда дружбу предлагают они, не хотя продолжения любовных отношений? (так было у меня. Причем он даже обиделся, когда я сказала, что пока я к этому не готова, может позже). Держат про запас? И терять не хотят, и новенького захотелось?
#26
Цитата
А что когда дружбу предлагают они, не хотя продолжения любовных отношений?

Такого не было, но боюсь, что результат также не был бы положительным! Я не говорю, что мужчин нельзя понять в этом плане! Можно! Но по прошествии года, я думала, боль уже должна пройти... Т.е. у меня бы прошла уже 100%, я бы сейчас могла дружить с тем, кто ушёл от меня, но такие люди обычно и дружбы не предлагали! Дружбу предлагала только я, когда уходила от мужчины.
Профиль
#27
[QUOTE]
дело то не в растоянии и не в частоте встреч, а как раз таки в глубине и качестве отношений. Повтрюсь, у нас просто нет возможности встречатся чаще, раньше когда мы были незамужние и бездетные, все было иначе. Мы практически всегда и везде были вместе, начиная с учебы, походов по магазинам, прогулкам, постоянно гостили друг у друга. Нам всегда было интересно, мы могли заниматься чем угодно, петь, рисовать, танцевать, ходить вместе в бану, читать друг другу на ночь, дурачится ( это отдельная тема, очень роднит)), вообщем было здорово.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
[QUOTE]Аморалистка пишет:
Дружбу предлагала только я, когда уходила от мужчины.[/QUOTE
Вот и у меня тоже самое, и у подруг моих тоже - дружбу предлагаем мы, а мужчины после растования дружить не хотят. И такое вижу впервые. Впервые парень говорит, что хочит общаться и дальше, дружить (а что будет потом никамо не известно, как он говорил).
#29
Наталья, это класно когда есть такая дружба. Вы молодци, что смогли пронести ее через годы.
#30
Magnoliia, я знаю случаи, когда мужчины предлагали дружбу, только это не со мной было. бы на твоём месте тоже не согласилась бы дружить, раз расставаться было больно и чувства остались! Только себя мучить.
Профиль
#31
Аморалистка, я так и решила, и ушла. Он сказал, что когда я захочу вернуться, что бы позвонила, он рад будет. Думаю, когда уйдет грусть и сожаления о несбывшемся (у меня), мы сможем быть хорошими приятелями (если тогда это нам будет нужно).
#32
Хотя умом я понимаю, что женская дружба возможна, да и пример есть, моя мама, была очень привязана и предана своей подруге, они росли вместе в детском доме, и всю жизнь очень бережно относились друг к другу, но это другое поколение. Я для себя решила, что подружки нужны, чтобы выйти куда-нибудь поразвлекаться и поболтать ни о чем. Ближе не пущу. Обожглась на подруге с которой были постоянно вместе с 6 лет.Вместе учились,занимались спортом,встречались с парнями, ездили отдыхать. Так получилось, что она вышла замуж и уехала за границу, но продолжали созваниваться, правда больше звонила я, у меня как то проснулась сентиментальность, а она наоборот, больше стала циником. Вообщем у меня появился любимый человек, я ей взахлеб рассказывала какой он замечательный,и как я влюбилась, а она когда приехала на родину, при нашей встрече постоянно рассказывала ему какие-то истории из прошлого, выставляя меня не в лучшем свете, но точкой стала одна ее фраза,сказанная в "шутку".Когда я сказала, что не понимаю ее после стольких лет дружбы, ответ был такой: какая дружба?я все это время не знала как от тебя отвязаться. Так вот, я ей больше не звонила, и она уехала, так и не попрощавшись. А через год позвонила ее мать, оказалось нужна была услуга.Поболтали,я сказала ей что у меня умерла мама, думала моя подруга хотя бы сечас позвонит, да не тут-то было. Так что мое сердце для подруг закрыто.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Picci, как я тебя понимаю.
Только вот не думаю, что не нужно закрывать свое сердце. Ведь так ты закрываешся от всего мира. А вот впускать в сердце всех - действительно не нужно. И больших надежд полагать тоже не нужно - разочаровываться очень горько.

Цитата
Picci пишет:
ей взахлеб рассказывала какой он замечательный,и как я влюбилась

Мама мне всегда говорила: "не рассказывай никому какой у тебя замечательный парень. Как минимум позавидют, а то и постараются проверить, т.е. отбить"
#34
Цитата
Magnoliia пишет:
Мама мне всегда говорила: "не рассказывай никому какой у тебя замечательный парень. Как минимум позавидют, а то и постараются проверить, т.е. отбить"

Какие все-таки они у нас мудрые, мамы. через такое тоже проходила. Есть у меня и такие подруги, которые знали моего любимого до меня, так до сих пор рассказывают мне какой он был ловелас, хотя и удивляются тому как он изменился и какой он, оказывается, хороший, а они в свое время не разглядели.
Думаю, что лучшая подруга в жизни это мама, и посоветует и не предаст.
#35
Цитата
Малипусик пишет:
Теперь приезжая, я стараюсь редко с ними видеться и меньше что-то рассказывать...Вот...


никогда не надо рассказывать все.Это факт.У меня есть подруги,но....Одна считает,что я веду не правильный образ жизни.Другая отбила МЧ.И только одна поддерживает во всем.А ревность,это естественно.
У каждой из них свои дела.И они мне на раз говорили, что мой МЧ мне не пара.Говорили,когда у них никого не было.А сейчас у меня никого,так они говорят,что я тогда не права была.Это закон жизни.Одна из них мне сказала,что если у меня будет любовь,то я их брошу, а она не хочет этого.Я и сама такая.Часто их ревную к друзьям, делам и т.п.
Дружба, как и любовь постоянная величина,а если преграды мешают,значит это не настоящее было.Я общаюсь со всеми своими подругами,но знаю,что они могут предать (как и я впрочем).Поэтому это скорее не подруги,а знакомые.
#36
Цитата
Малипусик пишет:
Настоящую дружбу никакие обстоятельства разрушить не могут, а разрушают сами люди.

Верно.Ни любовь,ни дружбу нельзя разрушить чем-то.
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
Дружбу предлагала только я, когда уходила от мужчины.

Если была любовь,то дружба возможна лишь, когда любовь прошла у женщины, а мужчины осталась.Мужчины не будут дружить с женщиной,зная,что она любит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
lisichka, так ведь то, что ты сказала, противоречит тому, что сказала я... Я уже не любила, а мужчина любил и не хотел дружбы, потому что для него такое общение со мной было бы ещё мучительнее, чем НЕ общение.
Профиль
#39
QUOTE]Аморалистка пишет:
Я уже не любила, а мужчина любил и не хотел дружбы, потому что для него такое общение со мной было бы ещё мучительнее, чем НЕ общение[/QUOTE]

Цитата
Picci пишет:
Думаю, что лучшая подруга в жизни это мама, и посоветует и не предаст

У меня именно так. Хотя она далеко не все знает. Мам нужно беречь. хватит того что мне трудно.
У моей подруги есть один друг, я уже по-моему говорила, так он именно соглашается на роль друга (даже сведетелем был на ее свадьбе), но не перестает напоминать о своей любви. И после ее развода, даже замуж предлогал за него. Любит ее и надеется. Все зависит от мужчины и от женщины.

Цитата
lisichka пишет:
Мужчины не будут дружить с женщиной,зная,что она любит.
[
А мне вот дружбу предложили, хотя и чувствовал, что у меня к нему если не любовь, то очень сильная симпатия.
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
lisichka, так ведь то, что ты сказала, противоречит тому, что сказала я... Я уже не любила, а мужчина любил и не хотел дружбы, потому что для него такое общение со мной было бы ещё мучительнее, чем НЕ общение.


это подтверждает то,что все люди разные.
каждый сам решает как поступать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь