Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6379Тема: «Красивая полная девушка. Полная девушка фото, Как вам такая бомбочка? Красивы ли полные девушки?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Как вам такая бомбочка?








- Вегас круче, а здесь я вижу корову.

- Ну, на фотошоп фотках, где целюллит сглажен, полная девушка хороша, а вот вживую, сомневаюсь.

- Покажите эту бомбочку без ретуши на попке.

- Так, конечно, красота, но при таких формах не может все так быть подтянуто, так что это фотошоп, а под ним целлюлит.

- Только 5-ое фото нравится.

- Очень сексуально выглядит на фото эта полная девушка. Лайк.

- Модно.

- Бывает такое, но очень редко. У меня сотрудница на работе, если поправляется, то в груди и попе, прямо бомба.

- На первом фото нормально полная девушка выглядит. А потом все толще. Вообще-то все равно, лишь бы ей нравилось и ее мужику.

- Красивая.

- Реально бомбочка, симпатичная девушка, несмотря на то, что полная.

- Ну, а почему нет, собственно говоря?
Аппетитная такая.

Когда говорят, что, мол, не бывает девушек таких полненьких, как на фото, чтобы без целлюлита, мне становится смешно, ибо даже у худых он есть.

- Круто, эффектная.

- Ну, что-то кто знает, вроде нравится, а, вроде и нет.
Ну, в Америке была бы свэг.

- 5 фото полной девушки - шик.

- Да это не бомбочка, а бульдозер.

- Жирная девушка, по-моему мнению.

- Тут уже были комментарии по типу "без фотошопа гора целлюлита и складок"?

- Девушка и не толстая. Вообще, что надо, красотка.
Хоть и не люблю такие формы.

- Пышка.
Знойная женщина, мечта поэта.

- Что это за опухоли? У нее рак?

- Мир хорош в своём разнообразии.

- Да как, ужасно. Это ж сколько надо жрать, чтоб поддерживать такую фигуру.

- Мне никак... Просто не люблю таких и все!

- Толстая девушка, на мой взгляд.

- Классная. Дрыщавых бомбит.

- В ней женственности и изюминки больше, чем во всех бабах, пишущих здесь "толстая, жирная девушка".

- Жирок, хоть на 1 фото нравится.

- Кто она? Хочу еще фото посмотреть.

- Круто, если она реально такая подтянутая.

- Люблю формы. Но именно красивые подтянутые формы, а не лишний вес, который хорошо смотрится лишь на отретушированных фото.



- Только сиськи нормальные, лицо тоже симпатичное. Все остальное - живот, попа, ужас.

- Жирный жир.

- Почему именно эти фото? Старые ведь. Сейчас она очень похудела.




- А просто другой вкус вы в людях не признаете?

- На фото красивые полные девушки ничего так, в жизни это выглядит в разы хуже.

- Классные фото и девушка, хоть и полная, но красивая.

- Это сейчас она пухленькая и подтянутая, а уже в 30 трусов не найти будет на ней.

- Или, например, вот так.




- Красивая полная девушка. Очень похожа на мою знакомую одну. Ей 35 - выглядит супер при таких формах. Целлюлита у нее нет. Целлюлит явление на 70% наследственное. Завидую ей белой завистью, я худоватая, считаю.

- Господи, она шикарна.

- Мужики любят таких баб, как ни крути.

- Классно похудела! Так ей гораздо лучше.

- Фотошопа больше, чем жира.

- Мне нравится, аппетитная, куда уж лучше костей, обтянутых кожей.

- Модель плюс ей 30 или уже за.
И ничего, нашли на неё трусы.



- Мне не нравится, слишком полная девушка.

- Ну, мне и так и так нравится.

- На фотках хорошо смотрится. Да. Даже в альбоме моём эта фотка есть с красивыми женщинами. Но джинсы в магазине с такими формами покупать - я бы обрыдалась.



- Ну, с фотошопом смотрится эстетично, предполагаю, что в реале это попа и ляхи, изъеденные целлюлитом и трясущаяся требуха при ходьбе.

- Не буду говорить "Слава фотошопу", но если все соответствует фотографиям, это красиво.

- Ерунда отфотошопленная.

- Ну, я выбираю джинсы, нормально как-то, в талии часто ушивать приходится только.

- О, огонь, вот это редкий случай, когда полная равно красивая, а не бесформенное нечто, а все потому, что пропорции отличные.

- Ну, 52 это и фотошоп.

- Какая аппетитная милашка!

- Ну, это совсем глупо спрашивать. Ей идёт - мне бы не подошёл такой вес. Знаю, беременная весила на 20 кг больше чем сейчас. И лицо расплылось, и в реале всё смотрится иначе. Особенно, в штанах - джинсах, и т.п.

- Сиськи хороши, но мне на лицо вообще не нравится.

- В соц. сетях на нее подписана. Эстетично, интересно. Почему бы и нет.

- Слишком полная девушка, много обработки, которая скрывает страшный целлюлит, который неминуем в таком весе. И на лицо совсем простая и неинтересная.

- Лицо детское.

- Вот красивая и сочная девушка. Второе - скрин видео. Без обработки, а тут на фотках в посте просто зафотошопленный жир.




- Похудевшая супер.

- Красивая полнота у девушки, красивый силуэт фигуры.

- Не люблю я полных женщин, как ни крути. Есть, конечно, исключения, но их мало.

- Без фотошопа будет ад.

- Шикарна.

- Не люблю полных (тем более толстых) девушек, хоть ты убей. Пусть она красивая и одевается со вкусом, но не считаю я их приятными и всё. Онли стройные и подтянутые девушки.

- Мне нравится, полноватая девушка, но не до безобразия, а то накидают 200 килограммовых и орут, что это сочно.

- Отличная фигура и шикарная девушка!

- О, ну, вот моя фигура ж. Красотка. То что надо, еще фитоняши нравятся.

- Тебя не поймёшь, то тебе фигуры балерин нравятся, то такие.

- Сколько жиру на фотошоп подобрано...

- Даже у нее живот не висит.

- Ты знаешь, вообще, балерин, но это же мечта.

- Тупицы выше кости хвалят, спросите мужчин, каждый 2 скажет, что хочет ее трахнуть. Хотя я сама не полная девушка, кое-где и кости торчат, но такие дамы для меня сексуальны.

- Человеку комфортно в своём теле - это главное.

- По-моему, что балерины, что вот это вот. Перебор.

- Сейчас на работе сижу, для прикола пошла, спросила у 11 мужчин, только один сказал "ну, в принципе ничего, но не моё ", что сказали остальные, я промолчу.
Мослы и стройность - это разные вещи абсолютно!

- Более менее, не такая жирненькая девушка, чтобы раздражать.

- Ну, нет, жесть, чересчур полная девушка, как по мне.

- Нет. НЕТ! Нееееет!!! Ужасно.

- Красивая, хоть и полная девушка, но без фотошопа все будет не так гладко.

- Без фотошопа, наверное, без слез не взглянешь, да и так-то не особо.

- Если только представить ее сидящей на кожаном кресле летом, фу, ненавижу жирных женщин.

- Много фотошопа.

- А я сейчас пошла, распечатала ее фотки, и подходила с ними на улице к мужчинам, каждый второй сказал, что трахнет, а один сказал, что подобную бредовую ситуацию мне сейчас в соц. сетях написали, понимаешь, о чем я?

- Бомбочка жира.

- Отличная полная девушка.

- Мне как бы чхать, кто толстый, а кто нет. Главное, что я не толстая, хотя, чую, если так жрать, то скоро буду.

- Не нравится мне такая полная девушка.

- Фу, ни одна жирушка не сравниться с прекрасной утонченностью, хоть убейтесь.

- Злые мерзкие бабищи. Вообще полным людям шанс на существование не оставляете. Фу, чтобы вас ваши же глисты сожрали заживо.



- Это сейчас часть модной индустрии - любить худых девушек, и их правильное питание. ЗОЖ, качалки тоже часть моды. Когда-то любили дам с лишним весом и так же обходили стороной худых, но в любом случае полнота должна быть аппетитной, а не вызывающей рвотные рефлексы.

- Да пусть хоть что угодно делают со своей модой, каждый прекрасен по-своему. Уродами людей делает не тело, а их мерзкие фальшивые душонки.

- Как бы сказал мой друг - сочная бабеха.

- Это замкнутый круг. Серая мышка устает от невнимания. Идет в качалку. Вкладывает энергию (деньги и силы). Потом компенсирует похвалой в соц. сетях и лайками. Становится, как маньяк, наркоман. Девушки реакцию на это видят и пытаются делать то же самое. Другая форма тела тяжело признается красивой, потому, что иначе это обнулит старания первых. Только вот самое страшное, что с этим всем женщина легко может войти в состояние аддикции и признавать красоту самым главным достижением в жизни, а это уже конец личности.

- Всё это пройдет, наступит другая мода, в нее тоже будут вкладываться силы и время, и любая серая мышь начнет тратить на это энергию. Всё это никогда не закончится.

- Да. Но вот самое главное это из этого всего найти золотую середину, чтоб тяга к идеальной красоте не заняла добрую часть жизни. Внешность, конечно, важна, но не настолько, как это тут раздули.

- Так вот мне кажется, что девушка из поста достаточно любит себя. И привлекает других, а на все "авторитетные" мнения плевать. Главное, чтоб человек себя гармонично чувствовал.

- Ну как с таким телом руки такие тонкие?!

- Доброты пост. Но да. Согласна.

- Лицо красивое, но полная девушка очень, ей бы похудеть, вообще, супер было бы.

- Дело не именно в ней, если посмотреть на фотографии ее и фото не профессиональное, с пляжа (без фотошопа), то у нее вполне нормальная и приятная фигура, но женщины в комментариях, у кого мозг уже заточен под модную индустрию, начинают всячески оскорблять толстых девушек. Я сама не полная девушка, у меня вполне спортивное тело, но для чего какая-то дама, что о себе царского мнения, имеет право так ущемлять жизнь людям, не подходящим под ее нормы. Я ж не говорю, что у половины этих дам лица страшные, как обезьянья попа, так почему они могут говорить так о других?
Хорошо, вкусы разные. Не их типаж это, можно об этом сказать нормально, но нет, каждая барышня придумывает слова, чтоб погрубее. Что за ерунда?

- Что-то как-то фу. Некоторые пышечки мне нравятся, но эта выглядит, как будто сейчас лопнет.

- Она молодец.

- Не нравится мне такое тело, хоть убейте! Люблю худышек.

- Бывает, что полная девушка выглядит прекрасно. Так я скажу и о девушке на фото, конечно, фотошоп присутствует, но она все равно красивая. Кому-то полнота к лицу и не повод оскорблять человека. Кто-то худой и на лицо ужасен, и внутренне. Все мы сами творцы своего счастья, тела, жизни. Мне комфортно быть стройной - я такая, ибо пухлой выглядела совершенно не так, как обладательница поста. Поэтому, девушки, будьте добрее.

- Мне нравится, очень сочная, аппетитная. Уверена, у неё нет отбоя от поклонников.

- Зона бикини.

- Ты же видела, кто разошелся больше всех. Это называется ''плохо в жизни, надо высказаться погрубее и полегчает''. Чтоб не одна она желчью исходила.

- Я стараюсь отказаться полностью от свинины. Поэтому нет, мне эта поросятина не очень.

- Фотки неудачные, у нее на странице куча классных фоток менее отфотошопленных. Приятная, конечно, но я бы не хотела такое тело.

- Никогда не считала полных людей красивыми, но эта очень красива.

- Без фотошопа это будут сосудистые звездочки, целлюлит, складки, торчащие бока... Хотя тут и фотошоп как-то не особо помог.

- Не люблю полных девушек, но это девочка действительно хороша!

- Почитала, удивилась... Девочки, ну, до чего же вы злые.
Ужасно же.
На лицо красивые, а как прочитаешь ваши комментарии, так тошнить начинает, противно.
Она тоже по-своему красива, мила.
Будьте добрее, откуда столько желчи?

И да, с телом можно поработать, а вот с лицом.

У многих желчных дам с ним явные проблемы.

Кое-кто родился с кривыми ногами, и что??? Гнобить его теперь???

- Ей нормально, мне было бы ужасно, я при 60 уже поросенок, и пачка в объектив не влазит.

- Омерзительно!

- Она не виновата, что у нее кость широкая!

- Реально бомбочка.

- Нравится! Замечательная.

- Что-то нет. Совсем. Есть красивые пышки, но не эта.
Кстати, по поводу "широкой кости". Вы серьёзно??

- Классная красивая девушка, хоть и полненькая.

- Не знаю, своя у неё такая талия или нет, но если своя, то она молодец.

- Сексуальные формы у этой полной девушки.

- Но все же таскать на себе много - вредно для сердца.



- Очередная заретушированная жируха.

- Очень красивая пусть и немного полная девушка. Уверена, что от мужиков у нее отбоя нет. В бабе сексуальность либо есть, либо нет. А большинство орущих "Жируха" похожи на трансов и сами-то не очень, мягко говоря.

- Для меня толстовата.

- Шикарная, особенно последняя фотка.

- Мне нравится. Она не жирная уродина, а именно красивая пышечка, мужчины любят такие фигуры.

- Без фотошопа она вся в складках, целлюлите. Не думаю, что кому-то ТАКУЮ "аппетитную" захочется мять.

- А вы её видели без фотошопа?

- На этих фото у нее талия, как у дюймовочки, сразу видно – своя.

- Если у вас нет такой талии, это не значит, что не может быть у кого-то другого.

- Тогда посмотри на это фото, где живот откровенно висит.



- Откровенно висит ЖИВОТ?!

- Да, именно он, свисает с труселей. Проблемы со зрением? Это видно и в такой позе. Если б встала, обернувшись, было бы видно еще лучше.

- Проблемы со зрением походу не у меня, вы, наверное, просто не видели висящих животов.

- Секс. Хороша.

- Не все падкие на кости, многим такие нравятся.

- В жизни стопудово свисает все у неё, фото замечательные, но тут тонны ретуши.

- Если тут не очень много фотошопа, то бомба.

- Тумбочка.

- Завидую девушкам с фигурой песочные часы, как жиром не заплывай, талия на месте.

- На третьей фотке этой полной девушки знатно замазан живот. Жирная. Тонна фотошопа. Не люблю таких сальных бабищ.

- Без фотошопа там 100% куча целлюлита и рыхлая кожа, так что тут не о чем говорить.

- Жесть, толстуха.

- Ой, целлюлит у неё и рыхлая кожа. Да я видела множество худых дряблых целлюлитных дам, а эта полнаядевушка прекрасна в своей полноте. Что за привычка подгонять все под свои стандарты?

- Все же девушка должна быть хрупкой и легкой. Нежной и аккуратной. А это большая женщина.

- Плюс учесть то, что там куча фотошопа.

- Никто и никому ничего не должен. ВСЕ люди разные.

- Классная. Что-то общее с Адель в чертах лица.

- Сочная девушка.

- А то надоели бразильские попы размером с дом.

- Полнота - это не здорОво, чего за массовая пропаганда "болезни" началась?

- "Она без фотошопа дряблая и с целлюлитом" такое ощущение, что вы спали с ней, и все видели.

- Я бы вдул! Классная фигура и мордашка симпатичная и талия есть.

- Прекрасна. Аппетитно. Класс!!!

- Виноградова крутая, но сейчас она похудела.

- Сочная, многим нравятся такие дамы.

- Вот она, оказывается.



- Тоже нашли фото, ещё старее не было?

- Не смотрела на давность этой фотографии.

- Ну, так стоило, сравнивать это фото с теми, что в посте, нет смысла.


А Вы что думаете о полных девушках?
Полная девушка фото.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь