Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5680Тема: «Цвет айвори. Свадебное платье, Боюсь, воспримут моё свадебное платье айвори, как грязное» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, как быть, я в панике! У меня свадебное платье цвета айвори. У моего жениха пиджак белый с черными пуговицами, воротником. Несмотря на то, что цвет его пиджака не белоснежный, а молочный, моё платье выглядит все равно темнее. Я боюсь, что люди воспримут моё свадебное платье айвори на фоне его белого пиджака, как "грязное". И что на фото будет тональная нелепость. Может, у кого было такое? Наряды изменить нам уже нельзя.



- Вот это проблема...

- Постирай ему рубашку с черными носками и будет такой же цвет. А так вообще, я б заставила своего купить рубаху такого же цвета, как и платье. Чай не шелковый, не отвадится. Жених обязан исполнять все прихоти невесты.

- При чём тут рубашка? Она о пиджаке говорит.

- Автор, милая, плюньте, расслабьтесь, это ваш день. Будьте счастливы, не забивайте себе голову.

- Сами решат, что им лучше; не все устраивают глобальную попойку на последние деньги, как привычно считать. А насчет платья айвори, раз изменить нельзя, смысл паниковать? Хорошо все будет.

- Начинается, лучше бедным помогли дитяткам, денег дали бездомным.

- Рубашку в цвет платья купите. Как показывает практика, пиджак - это 15 минутный атрибут, а фотографии можно и обработать, так что разницы вообще не видно будет.

- Да я б голову оторвала, если б костюм не под платье был.

- Боже, какая разница, я думаю, это не важно, и не важно, что подумают люди.

- Вот же люди проблемы себе на ровном месте делают.

- На фото будет не очень. Ищите хорошего фотографа, который согласится цвета редактировать. Там слоями надо будет поработать. Чтобы не засветились ни платье, ни пиджак.
Зачем пиджак не в цвет взял?
Но не паникуйте так сильно. На самом деле главное, чтобы на вас платье хорошо сидело.

- Ехали бы лучше в свадебное путешествие, чем кормить людей.

- Фотографы все ленивые и обычно не все фотки обрабатывают. Я вот задрачивалась, когда свадьбы снимала: у одной невесты глаза были красные дико - аллергия на ресницы. Убрала на тысяче фоток, а так больше не встречала таких, чтобы понимали, что надо все обработать, ведь свадьба - это важно. Но я что-то больше не хочу снимать свадьбы.

- А я невесту понимаю. Надо жениха переодевать, хотя ориентироваться необходимо на рубашку, пиджак, как правило, на мероприятиях это второстепенный атрибут. Если есть время писать посты, то и время продумать внешний вид жениха найдите! А вообще, главное улыбайтесь и будьте веселыми и счастливыми, и всем будет все равно, в каком он пиджаке.

- Правильный цвет айвори никогда не будет смотреться грязным.

- Изначально не нужен был мужчине белый пиджак, ну, зачем, чёрный, самое то, и рубашку подобрать в тон к платью.

- Вот сейчас прямо прозрела, я не хочу свадьбу, я хочу уехать на эти деньги на другой континент.

- Срочно меняй жениха!!! На фиг тебе такой, который уже сейчас выделывается и затмевает ТВОЕ платье айвори своим пиджаком? А если серьезно, расслабься и получай удовольствие! Это твой день и, хоть голой приди, будешь принцессой!!! А что касается фоток, очень круто, что получится именно так - из миллиона одинаковых молодоженов, вы с мужем будете выделяться, но при этом традиции в целом останутся соблюдены!!!

- Цвет айвори - слоновая кость по нашенскому.

- Почему жениху нельзя заменить пиджак?

- По-моему этот цвет айвори сейчас на себя все невесты напяливают, тошнит уже.

- Самое главное, чтобы вместе вы смотрелись гармонично.
А кто в какой цвет одет - не столь важно.

- Поздняк метаться. Но белый костюм у жениха - это жесть и, как ни крути, обычно выглядит, как колхоз.

- У него штаны черные. Примерно такого плана у него только черный воротник, пуговицы тоже черные.



- А белоснежный давно устарел. Сейчас в моде цвет шампанского и смотрится благородней.

- Тогда ладно. А то я представила, как на свадьбе одноклассницы, мужик весь в белом и черных ботинках.
Какой именно айвори?



- Кремовый ближе всего.
У жениха рубашка и пиджак в один тон уже куплены, брюки черные. Но моё свадебное платье айвори на его фоне смотрится темным. Я сама в шоке, он поехал с семьей выбирать и никто не подсказал, что белый брать не надо. Я в ауте.

- Брюки оставьте, а рубашку и пиджак купите темнее. Или уже некогда?

- Уже нельзя поменять, да.

- Так, или темнее ваше платье?



- Вот платье невесты темнее и вовсе не выглядит грязным.



- Мне кажется, что от нервов загоняетесь. Будет всё гармонично. Букет невесты и бутоньерка предусмотрены?

- Ну, вот такое свадебное платье айвори, как у девушки с нигером. Только моё платье невесты пышное и камнями расшито. Предусмотрены и букет, и бутоньерка.

- Да все гуд, все поймут, что это цвет айвори такой, ничего нелепого. Главное, чтоб это было в тон. А платье невесты и костюм жениха не столь важны.



- Девушка! Все же понимают, что на свадьбу в грязном платье невесты вы не пришли. Даже если кому-то так и покажется, то это будет то же самое, что если б кому-то не понравился ваш фасон. Ничего страшного.

- А какие выбрать тогда бутоньерку и букет? Чтоб как-то сбалансировать всё.

- Это уже на ваш вкус выбирается. Бутоньерка делается из цветка, который есть в букете. Посмотрите в интернете, повыбирайте, прикиньте к платью.

- Есть вариант заказать платье такое только белое. Но то свадебное платье идеально село и прочее. Я боюсь, что белое будет не так сидеть или еще что-нибудь. Это платье айвори как по мне сшито.

- Смотрите, как красив такой цвет в обработке. Все гармонично. А из-за всяких дальтоников нечего париться, всем не угодишь. Платье невесты не нужно менять, если уже влюбились в него.



- Легче жениху поменять пиджак, свадебное платье не меняй, если уж нашла свое. В конце концов, сделайте фото и посмотрите вместе, как смотритесь. Грязно, чисто, все понятно сразу будет, но, конечно, это все загоны.

- Не переживай. Но белый пиджак - вообще при любом раскладе плохой вариант.
Как и блестящий серый костюм в полосочку.

- На ваших прикрепленных фото у невест белее цвет, чем мое платье айвори.

- Вот у людей проблемы... За фото вообще не стоит переживать, грамотный фотограф все сделает, а гостям вообще по фиг будет.

- Автор, да-да! Каждый пришедший гость в курсе, что невесты на свадьбу приходят в грязных платьях!!!

- Блин, главное, чтобы тебе твое свадебное платье нравилось, и ты чувствовала себя в нем королевой, а на остальных по фиг. Это же твой день!

- У нас выездная регистрация будет, там все в цвете айвори тоже. Откуда, блин, я знала, что он черно-белый пиджак купит! Брюки хоть черные с туфлями и галстуком, и то хорошо.



- А может проще вашему жениху костюм другой купить? Ну, просто менять платье невесты своей мечты из-за какого-то пиджака это обидно.

- Он менять не будет. Уже все.

- Мужчины не думают о таких сочетаниях, как мы женщины. Ни у кого зла никакого нет. Дело - в другом. Что я себя чувствую из-за дисбаланса цвета немного неуютно и невыигрышно.

- На самом деле, я думаю, что никто не посчитает ваше платье грязным. Тем более, айвори очень популярный цвет.

- Надеюсь, попробую все сбалансировать бутоньеркой и своим букетом.

- На фото просто попросите потом фотографа отфотошопить, чтобы цвета выровнял, да и все.

- Фото это фото, а в жизни как будет - я вот о чем беспокоюсь?

- То, что будет в жизни, на следующий день все забудут, а фото останутся на всю жизнь.

- Короче, слушай. Была у нас такая беда на свадьбе с невестой. Спасли аксессуары голубого цвета. В руки голубой букет, и, если возможно, ленту на платье невесты (если фасон позволяет), голубой визуально осветлит твое платье айвори. Будет хорошо.

- А что у вас было? Тоже жених был в белом пиджаке? Я как-то не задумывалась о голубом, лента точно мне в фасон не подойдет.

- Да там у него был кипельно белый. Платье невесты на фоне получилось, как тряпка. Пришлось фату, букет, и ленту голубые делать. И ему голубой цветок в кармашек - все сравнялось нормально. Подумай над аксессуарами.

- Я помню, долго искала рубашку под свадебное платье, у меня тоже было цвета эйвери. Так что лучше купите новую рубашку и костюм.

- Голубая фата? Нет, я думаю, лучше полностью быть в цвете айвори, а своему засунуть бутоньерку цвета платья невесты и букета в камнях, как на корсете.

- Ну, как вариант.

- Костюм уже куплен и его, к сожалению, нельзя поменять. Я ищу выходы из того, что есть уже купленого. И самый лучший пока что - забить и думать, что в ресторане при освещении это уже будет мелочью и незаметно. Знаете, вот сижу и думаю, если цвет айвори так популярен и в моде, то почему его "стыдятся" на белом фоне? Парадокс.

- У меня было платье нежно-розового цвета. Мы живем не в прошлом веке, всем все равно, главное, чтоб платье тебе нравилось.

- Я, когда-то задалась интересом, можно ли носить (правда, не на свадьбу, а на каждый день) в одном образе вещи белоснежного цвета с вещами и аксессуарами цвета слоновой кости, айвори (кремовые), и прошерстила кучу модных форумов. Оказалось, очень даже можно и много стильных образов есть.

- У моего супруга была белая рубашка, у меня платье цвета лайт айвори. На фотографиях ничего не заметно, хотя до свадьбы я так переживала. Ревела, кричала, чуть ли свадьбу не отменила.

- Ivory — в переводе с английского звучит, как слоновая кость, или цвет слоновой кости. Это очень изысканный оттенок белого, связанный с вековым понятием роскоши. А белый давно устарел и идет наименьшему количеству людей.

- А если галстук или бабочку в тон к свадебному платью?

- Галстук черный, не знаю, согласится ли поменять. Вот бутоньерку точно можно.

- Можно спасти ситуацию аксессуарами, если, конечно, все будет гармонично смотреться.

- Без обид. Но как вообще получилось, что жених сам костюм покупал? У меня были свадебные организаторы, но я контролировала абсолютно все, а уж наряды это и подавно.

- Черного пиджака не было размера, я на работе была.

- 14 дней с момента покупки уже прошло?

- Да, менять уже не получится.

- "Боюсь, что люди воспримут". А Вам не пофиг, как люди воспримут? Вы для себя женитесь или для людей? Забейте.

- У меня такое было с цветом айвори и картину не испортило.

- У вашего мужа был белый пиджак?

- Нет, он был синим, но жених ходил без пиджака достаточно времени, в белой рубашке с черными пуговицами, и нормально.




- Ваше свадебное платье похоже на моё, только у меня камни прозрачные, а у вас какими камнями расшит корсет?

- Серебрянно-прозрачными скорее. Или имеете в виду вид камня? А я даже не знаю, но не драгоценные - это точно. Я даже не спрашивала, я смотрела, чтобы нравилось, все равно на 2 раза в жизни.

- У меня горный хрусталь называется.

- А зачем это спрашивать, если уже нельзя? Возьмите пиджак да приложите к платью невесты. Посмотрите.
Но вообще не должно, оно же по идее с желтоватым пигментом, а не серым.

- Я прикладывала. Моё темнее смотрится, хотя когда я покупала свадебное платье, я думала, оно белое, продавцы говорили, что цвет айвори. Когда я приложила пиджак, то тогда и поняла, что цвет айвори.

- Фотограф профессиональный сделает ваши фото, как надо.

- Просто многие действительно считают, что цвет айвори смотрится более благородно, дорого. Например, Роза Клара по умолчанию делает свадебные платья в цвете айвори.

- А у Веры Вонг была коллекция черных свадебных платьев, и я себе хочу именно черное. Мне тоже говорили, что, мол, как же так, должно быть белое, а черное это стремно, траур, страшно, похороны и т.д. и т.п. Ну, я посмеялась, всё. Вот Вы ж для себя решили, что Вам нравится айвори, благородный цвет и все дела, уже даже купили платье, так смысл дискутировать с теми, кому этот цвет не нравится? Тем более, если человек не может свое мнение выразить адекватно? Вот оно Вам надо, нервы трепать, которые и так попорчены предсвадебным мандражем? Забейте и будьте счастливы, на всяк роток не накинешь платок, как говорится.

А Вы что думаете о посте автора?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь