Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16546Тема: «Как найти свое счастье?!, Помогите. Нужна поддержка» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте!
Давно "брожу" по вашему форуму. очень много интересно прочитала. В некоторых историях даже, будто себя увидела. Решилась написать сою историю только сейчас. Прошу прощения сразу, если буду допускать ошибки и за очень длинный рассказ (надеюсь хватит сил и терпения дочитать до конца). Много всего накопилось.
Итак по порядку.
Я такой человек, что мне трудно быть одной, в смысле без мужчины. Поэтому наверное впускала в душу не тех мужчин (не скажу, что первых встречных, я очень переборчива, но видно выбирать не умею), тех от которых были одни слезы и мучения.
В школе у меня никого не было. я была очень закомплексованной девочкой, и с парнями как то не получалось (нужно сказать, что за последние два года я сильно изменилась, причем как внешне, так и внутрени. Сейчас заинтересованные взгляды мужчин для меня норма). И вот влюбилась по настоящему, впервые. Он был старше меня, такой красивый весь из себя, спортсмен, отличник и сын будущего моего директора. И так "тихо его любила" я года три, зная, что мне с ним не быть. Потом он женился. Но вот разлюбить не смогла, от чего и мучалась. Так продолжалось достаточно долго, пока я не начала замечать, что он не ровно дышит ко мне. И мне это очень нравилось, не буду скрывать. Вообщем, это случилось. И повторилось еще пару раз. Очень тяжело любить того с кем быть не можешь. Меня это раздерало.
К стати из-за него я посорилась со своей лутшей подругой, с которой были не разлучны с детства. Она почему то решила, что он в нее влюблен, хочет из-за нее развестись и женится на ней, а я вот его у нее отбиваю. Ну и еще бог знает что несла. Причем эту историю она всем ходила рассказывала. У них конечно были отношения, и я это знала, и далеко не только я, но вот уж разводится он и не собирался (и думаю никогда не разведется). А я ее еще и на работу к себе в отдел устроила. Потом избавится не могла. Она и под дверями караулила и находила смешные предлоги что бы прейти. Мне это еще долго аукалось. Мы ведь работаем таки в одном учреждении, славо богу хоть в разных сейчас отделах. Но там меня тоже очень хорошо знают.
Тогда считала, что помочь мне изличится от этой «болезни» может только другой, то я стала его искать. Только вот беда - когда любишь по настоящему – других для тебся просто нет. Но вот по прошествию долгого времени мне всетаки понравился один парень. И надо же было такому случится, что бы это был его друг. Он живет в другом городе. Мы провели с ним два чудесныъх дня, когда он приезжал. Он пригласил приехать к нему отдохнуть (живет он в Крыму). Он уехал. Но потом успакоилась и забыла. Но вот когда опять жизнь ударила меня новым разочарованием (о нем попозже), я позванила ему и спросила могу ли я приехать. Я ни на что не надеялась, просто отчаянно хотела сбежать. Он сказал, что конечно. Но положив трубку у меня тут же появилась мысль, что так как они друзья, то он позвонит ему. Я как в воду глядела. Каюсь, но я залезла в его почту и О боже! Что я там прочитала. Какими меня «крыл» моя первая любовь! Я и подумать не могла. Описал красочно и мои умственные способности и мою внешность, да еще и с такими эпититами! Это был удар, который убил все остатки любви к нему. Понятно, что после этого не о каком даже общении не могло с этим парнем. После таких слов любой будет шарахаться. Нужно сказать, что лил он на меня грязь еще и своему папе. От чего я на год была отстранена проктически от любых дел, да и отношение ко мне было не очень. Понадобилось много терпения, что бы востановится в глазах шефа. Но это уже все в пролом. Сейчас я избавилась от обиды на него и мы вполне нормально общаемся (даже не верится)
А разочарование которое подвигло меня на этот звонок был мой следующий этап. Который сейчас уже тоже в прошлом.
Итак, повстречала я парня, который мне понравился с первого взгляда. Я просто утанула в его глазах. Он начал мне звонить каждый день. Разговоры по часу. Но мы не встречались. Потом встретились и я почемуто задала вопрос, который не задают (будто знала ответ, но хотела услышать его). Я спросила есть ли у него девушка. Он спокойно ответил, что есть. «Ну как есть», - ответил он «Встречаемся раз в неделю, я ведь не могу быть один». Вот после этого и захотелось бежать!
И возможно нужно было бы прекратить эти отношения. Но я не смогла. Мне нужно было лекарство, и он мне им таки стал. Я решила, что не буду увлекаться. Мне с ним было очень интересно общаться, мы хорошо проводили время, гуляли. Потом я решила, наши отношения перевести еще и в интимную область. На тот момент он уже с той девушкой не встречался. Но он мне сразу сказал, что «никаких вствечаний не будет. Я к этому не готов и этого не хочу пока». Я согласилась. Хотела только окунуться, но получилось, что нырнула с головой. Я захотела большего. И тут он все резко прекратил. Он сказал, что увидел это и пока что мы спать не будем, но общение он не хочет прекращать со мной, потомучто я очень хорошая, интересная как человек, хорошо к нему отношусь и т.д. но при этом оговорился, что он не знает, что будет дальше и во что это может перерасти, и если что-нибудь изменится он мне скажет. Короче дал надежду и я ее приняла. Так мы общались четыре месяца. И когда мне показалось, что наше общение становится ближе (он звонил гораздо чаще, мы встречаль каждую неделю) – мне дали знак.
Я вдруг решила прогулятся в город, и уже по середине пути решила выйти раньше. Думаю, что меня что то вело, потому что сама отказаться от него я не могла, а видно не мое. Иду я и вижу его. Обрадовалась. прискорила шаг. И тут я вижу, что его руки к кому то тянутся. Это девушка. Он обнимает другую! Он сделал вид, что меня не увидел. Я обогнала их, потом они меня и пошли в другую сторону. Я тоже пошла своей дорогой. Но тут они вернулись, пересикли мне дорогу и … он подмигнул мне! Как потом сказал – это он так поздаровался. Я была в отчаянье, в гневе, мне даже затошнила ужасно, при этом я не просто рыдала, я убивалась дома. Прошол день. Он позвонил на следующий день. Мы долго разговаривали. Он сказал, что думал, что за четыре месяца наши отношения перешли во что-то другое. И четыре месяца – это долго что бы он был сам. Но эта девушка новая, и с ней у него отношения на начальном этапе. И так далее на час. Нужно сказать, что накануне, днем раньше, когда я была у него, то впервые за четыре месяца я сделала попытку сблизится с ним. Но он отказал мне, обосновав тем, что дальше продолжения не будет так зачем все усложнять. И я ему за это благодарна (и за многое другое). После разговора он сказал, что не смотря ни на что хочет продолжать общение, никто не знает что будет дальше. И предложил встретится на следующий день. Тогда отказать ему я не нашла сил. Заснула, впервые за долгое время спокойно. На утро проснулась очень рано и поняла, что затягиваю петлю на своей шее. Я хочу с ним общаться. И когда-нибудь это будет возможно, и дружить мы сможем. Но не сейчас, иначе я не смогу идти дальше. Я решила не ждать его звонка, а позвонить сама. Все это ему сказала. Мне показалось, что он тоже был растроен. Сказал, что если я захочу, то что бы звонила, а он надоедать звонками не будет. Я ответила, что так будет лутше.
Вот и вся история. Сейчас мучаюсь. Ощущение. Что потеряла что-то дорогое и важное. Хочу позвонить, отправить смс. Но бью себя по рукам. Говорю, что нельзя. Что это значит судьба готовит мне что-то большое, настоящее, взаимное. Но сердцу трудно приказать.
Очень хочу услышать кто что думает. Как кто переживал подобное. Правельно ли я сделала, что не боролась. Не стоит ли звонить ему. Я просто хочу быть счастливой! Хочу взаимной любви. smile!07!
За ранее благодарю всех за внимание и участие.
#2
Оксана, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...(с)
нравится общаться с пикапером? ну вперед, только дальше будет хуже...
порой Небеса несут нам испытания, чтобы мы изменились внутри себя, стали по другому смотреть на жизнь... и Они смотрят, кто в какую сторону изменяется...
ответы на все Ваши вопросы уже есть на этом форуме...и писаны по нескольку раз...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Ratibor пишет:
нравится общаться с пикапером?


Прошу прощения, но можно спросить что значит "пикапер"?
#4
Цитата
Magnoliia пишет:
Прошу прощения, но можно спросить что значит "пикапер"?

пикап - правила быстрого съема.
пикапер - человек, обладающий навыками нейролингвистического програмирования, которые он использует для быстрого склонения представителя противоположного пола к интимной близости, впрочем не забывая о доставлении удовольствия этому партнеру.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Оксана пишет:
Правельно ли я сделала, что не боролась. Не стоит ли звонить ему.

А зачем бороться и звонить если он всё равно не "готов" быть с тобой? Зачем мучить себя иллюзиями? Хоть и говорят что "мечтать не вредно", но иногда это бывает очень даже вредно... smile!06! знаю по своему опыту...(хоть и опыт у меня не большой...)
Цитата
Оксана пишет:
Я просто хочу быть счастливой! Хочу взаимной любви.

Так стремись к своему счастью, попытайся забыть о нём... если нет взаимной любви... быть просто другом для любимого очень тяжело, быть рядом и знать, что навсегда твоим он не станет..., а если у вас что-то и получиться, я не думаю что совместная жизнь будет счастливой, у него будут время от времени появляться новые девочки для "общения", а сможешь ли ты это терпеть?
Удачи!!! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
Ratibor пишет:
человек, обладающий навыками нейролингвистического програмирования


Вот это в точку. Нейролингвистическим програмированием он очень даже увлекается. даже мне довал целую подборку книг в электронном виде на эту тему.

А что касается быстрого склонения, то впервый раз мы переспали через шесть месяцев посл знакомства. Не так уж и быстро. В первый раз, когда он "показал свое желание" я мягко отказала. Прошло еще мало времени, и я чувствовала, что не готова. А потом уже сама проявила инициативу.

Что интересно он сам мне рассказывал, в начале нашего общения (а оно у нас было изначально весьма откровенным), каким методом он пользуется если хочет затащить девушку в постель. Например, он не предпринимает никаких прямых попыток, при этом девушка начинает нервничать что с ней что-то не так, и сама предлогает, что бы убедится что все впорядке. Впрочем что я и сделала, как уже говорила.

А на счет удовольствия, то, не скажу что было плохо, было даже и хорошо, но не более, к сожалению. У него была такая гиперактивность, что он сразу приступал к действию, ну никакой прилюдии. Говорил, что темперамент такой.
#7
Спасибо большое Мариночка.
Я все это прекрасно понимаю. Просто иногда меня посещают мысли, что возможно я рано сдалась, что я могла все изменить. Возможно ему нужно было время что бы разобраться в себе, чего он хочет. может и сравнить.
И его эти намеки, что все может быть подругому и он не знает во что все это может перерасти. На эти слова я говорила, что он хочет сделать меня "девочкой-на всякий случай". Он рьяно отрицал и даже обижался.

Знаю, все это очень глупо, этими мыслями я только унижаю себя. Понимаю, что заслуживаю большего. Поэтому и бью себя сейчас по рукам как только возникает желание позвонить. Даже список написала всех за и против, который каждый раз мысленно повторяю. Против многочисленных минусов, одно большое желание...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Magnoliia, лучше не звонить и забыть его, если за такое продолжительное время он ничего не решил и ему ничего кроме общения не надо - вряд ли он уже изменится. И действительно, скорее всего он манипулирует тобой, и не только тобой, играет. Так что ты молодец, что сама прекратила это бессмысленное общение, он не изменится! Просто есть такой тип мужчин, от которых никогда ничего конкретного не добьёшься, которые во всем сомневаются и не могут тебе предложить ничего, кроме сомнительных бесед и прогулок... Тебе ведь нужны отношения? А он не способен, или ему этого просто не надо. Так что всё ты правильно сделала, пройдет время и ты встретишь нормального парня , который полюбит тебя и не будет бегать то туда то сюда. Это не достойное мужчины поведение. Освободи свое сердце для новых отношений! и они не заставят себя ждать)))
Профиль
#9
Цитата
Ratibor пишет:
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Абсолютно согласна!!!
Оксаночка, милая, ты просто сама запуталась в этих перипетиях извечного поиска любви! Тебе надо отдохнуть, махнуть куда-нибудь, на Гаваи например...
Совершенно не знаешь, что может ожидать тебя завтра, поэтому не стоит тратить времени понапрасну. Желаю тебе удачи и внутреннего спокойствия smile!03!
#10
Я уверена, что если ты не будешь звонить, то он сам позвонит. Или в перерыве между новыми отношениями или просто из любопытства. Мужчины очень любопытны и кроме того им приятно постоянно получать подтверждения их неотразимости или нужности. Вот тогда ты можешь все повернуть в свою сторону, играя в заинтересованность и охлаждение одновременно.С мужчинами нужно играть, держать на ниточке и отпускать. Им очень нравится тоже играть, а если игра интригующая-то это уже половина дела.
Все и ничего-вот девиз, который сводит их с ума.
#11
Цитата
VALERIA пишет:
Я уверена, что если ты не будешь звонить, то он сам позвонит.


вы его не знаете.Как и всю ситуацию.
Одни мужчины игроки, а другие....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь