Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3596Тема: «Большой живот. Полная женщина. Жирная женщина, Просто жирная, а не беременная женщина» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Встречаю в кулуарах поликлиники беременную, свою, когда-то очень давно, одноклассницу. Ну как обычно - привет, привет, куё моё... Я ей:
- Маша, какой срок, кого ожидаете?
Бл..., тот не очень ловкий момент... Она - Катя и просто жирная.

- Надо сильно постараться, чтобы перепутать беременную с толстой. Положение живота выше. И даже у толстых во время беременности он выдаётся вперед.

- Ага, ага, а сама автор пиз...атая красотка 40 кг. И ее возраст ей никто не дает

- Мне часто пациенты говорят: доктор, вас можно поздравить? А я что, я просто жирная. А они такие: нет-нет, вы не толстая,м ы просто ждем, что вы собиретесь в декрет - вам уже пора, блин.

- Видела как-то нашу беременную сотрудницу, которая ушла в декрет прилично так уже, но по слухам еще не родила. Так у нее живота вообще не было! Я аж растерялась, стою, мямлю что-то. На таком сроке, и животик, как у хорошо покушавшего моего мужа! Я уж заподозрила было неладное, мало ли? Нет, родила через месяц после нашей встречи. Неужели вот так можно отходить беременность без ее внешних признаков?

- Я за две недели до родов в агентстве недвижимости сказала, что меня срок поджимает - у них челюсти поотвисали! При моей комплекции ни первую, ни вторую беременность мою до последнего не замечали.

- Это они так свою любовь выражают. Мои сначала толпой ждали, когда же я уйду в декрет, потом - когда я из него выйду. Больше им ждать нечего, еще какой-нибудь идиотский вопрос придумают.

- На словах "Маша, какой срок?" показалось, что разговор перешел в юридическую плоскость.

- Тупо обознался, и ты - это вообще не ты.

- Есть у меня знакомая (дружим семьями), так её на карусель не пускали со словами: "У нас таким, как Вы, нельзя кататься, тем более на таком сроке!", на что она (кстати, Катя), сильно обиделась. А через год она же ходила уже реально беременная, но никто не догадывался в силу её "неминиатюрности", даже я. Я к тому, что это - реальная история, жизненная, потому что сам такое видел! Ну не хочет наша Катя худеть, а живот у неё круглый и плотный, как тыква, реально, похоже!!!

- У меня знакомая располнела на гормональных препаратах, вместе ехали в автобусе, кондуктор попросила уступить ей место в связи с ее беременностью, после этого она поняла, что ей пора худеть.

- Моя одноклассница реальная корова. Забеременела и родила, никто даже не понял, что она беременная ходила. Живот под жиром вообще не видно было.

- Дураки не дураки, но я теперь на диете.

- Ну, одно другому не мешает.

- Та да, я уже четыре года держу их в тонусе.

- Серьезно! Было такое! Уступала место девушке, пузо месяцев на 8, под ребрами аж! И такое круглое, торчит вперед, ну, беременность не иначе. А она мне - нет, не беременная, просто полная.

- А вот не фиг спрашивать.

- Ваши пациенты идиоты, а Вы ни капельки не жирная!

- Очень жизненно. Все эти "привет!" от незнакомых людей, или, наоборот, понимание, что вот Маша-Даша-Глаша тебя, кажется, не узнает! А беременная или жирная - это просто классика уже. Сама была и жирной, и беременной, а в "жирные" годы мне и место в маршрутках уступали. Так что не парьтесь, посмейтесь вместе и все.

- Спасибо за комплимент, но все же десяток кг явно лишние. Ну и возраст такой, когда все ждут продолжения рода, а то я как сапожник без сапог - педиатр без детей.

- Нечего спрашивать у людей такие вопросы, которые ставят в неловкое положение и вас, и их, воспитанннее нужно быть.

- Прошу вас, оставьте на месте эти кг. Полнота - это так мило.



- А вот ещё неловкий момент, когда тебе уступают место, с благодарностью соглашаешься, а на самом деле только родила и живот еще не ушел.

- У меня тоже так было, надо было видеть лица коллег. Прилип к позвоночнику и все.

- Наверное, и у меня все эмоции отразились в тот момент на лице.

- Эти кг и так уходить не хотят, но я упорная! Может оно и мило, но здоровье дороже.

- Не всегда. Была у меня однокурсница - что беременная на 8 месяце, что до беременности и через полгода после родов фигура была одинаковой. На уровне "в калитку не пролезу". Если бы сама не говорила, что не придет на занятия, т.к. в это время, скорее всего, будет в роддоме, и не узнала бы, что ждет пополнения. Девушка-то нормальная, но явно нехуденькая.

- Я как-то в транспорте уступила место "беременной", так неудобно стало! С тех пор боюсь уступать место.

- У нас медсестра оперблока родила ночью, отстояв перед этим несколько операций. В декрет не уходила, никто о беременности не догадывался. Она такая невысокая и кругленькая, и совсем не увеличилась в размерах. Все пребывали некоторое время в шоке (кроме виновника торжества, конечно).

- Можно, я рожать пришла за день, плод шевелиться перестал, я как медик знаю, что они затихают перед родами. Так в палате все думали, что я на сохранение легла на начальном сроке. Я была 49 кг, рожать пошла57. Родила 3400,а живота не было почти.

- У нас знакомая мужа родила на новогодние праздники пятого ребёнка, 31 декабря видела её бегающую, как сайгак по магазинам, ни намёка на живот и вообще беременность. Родила в срок. Вот как так?

- В народе это называется – аппетитная.

- Не у всех затихает. Мой еще и от ребер отталкивался, активничал. Я ждала предвестников, не дождалась и поехала рожать, гарцуя.

- А чего она у Вас в декрет не уходила? Ведь в операционной очень много вредности. Или она настолько сильно любит свою работу, что готова была пожертвовать своим здоровьем и здоровьем своего малыша ради этой работы? Это как-то не нормально!

- С обоими сыновьями ходила в приталенной дубленке до 9 месяца, на последнем немного вылезал. Весила всегда до и после 45кг. Кстати, второй родился 4 кг и 62 см, где там сидел - непонятно. Сейчас, увы, раскормил муж.

- Ага-ага, аппетит у меня отменный.

- Иногда по деньгам выгоднее мужу идти в декрет.

- О, как я тебя понимаю!!!
Пришла на новую работу, а там симпатичная молодая женщина с приблизительно пятимесячным пузиком. Месяц я молчала, а потом возьми да и спроси её: Оксана, а когда тебе в декрет?
Очень было неловко смотреть в лицо Оксаны и слушать тихий лепет другой коллеги Лены, что Оксана, вообще-то, уже родила. Полтора года назад. Да вот так и осталась...

- Как я понимаю Машу. Когда у тебя послеоперационная грыжа, которую не берутся исправлять, когда это "висит" на худом теле валиком, а не круглым беременным животиком уже 2,5 года, но все равно, хоть свои хоть чужие, каждый считает своим долгом погладить б*я пузо, поздравить и спросить, кого жду... Слоненка, мля! Потому что исходя из срока "беремености" я - слониха походу...

- Господа, сплошь и рядом такое, мне до того, как я похудела, часто уступали в транспорте место в связи с "беременностью".

- Людям всегда больше всех надо, забейте.

- А с чем это может быть связанно? Была тут недавно по работе в женской консультации, так там все такие смешные с огромными пузенями ходят!

- Счастливые женщины, если так! Мало того, что бегают, как сайгаки, так еще и с пузом не надо мучиться, вот моя сестра с племяшкой мучилась токсикозом, с кровати встать не могла! И изжога замучила потом, подруга, та вообще в бегемота просто превратилась - два года потом фигуру приводила в порядок! А если так беременность не напряжно проходит, можно действительно и пятерых родить!!

- Ну, так-то да, я, конечно, с Вами полностью согласна, что иногда выгоднее мужу идти в декрет. Очень не люблю, конечно, и не хочу считать чужие деньги, но в операционной мед сестры получают вообще копейки, так что не думаю, что она может на свою зарплату прокормить мужа и ребёнка, и что выгодно за эти копейки вкалывать там. Это не тот случай, когда выгодно работать медсестрой, не уходя в декрет! Я понимаю, если бы женщина работала где-нибудь в офисе и у неё было бы своё дело, свой бизнес, то тогда да, в декрет уходить, конечно же, не выгодно. А здесь какая-то медсестра, которая вкалывает сутками через сутки, и получает зарплату с гулькин нос, ни хрена не имея.

- А Маша-Катя в этот момент напряженно думала "кто вообще эта тетя?"

- Вторым я как шкаф ходила. Но тут же после родов похудела, вот сейчас ничего не ем почти, а набираю вес.

- Хм, меня тоже постоянно об этом спрашивают, я улыбаюсь и бодро отвечаю: 'я просто жирная'.
А что делать, если осанка такая и живот выпирает, когда расслаблюсь.

- Мало ли какие еще обстоятельства, мы же не знаем.

- Это точно. И что самое интересное, она о своих беременностях узнавала только на 3-4 месяце. Когда месячные переставали приходить. Дети все здоровые и на сохранении ни разу не лежала. А дети хоть и незапланированные, зато желанные. Выглядит хорошо очень даже. Вот так бывает. Я вот после беременностей как глиста в скафандре. После 1-ой весила 35 кг, после второй чуть больше. Очень тяжело восстанавливаюсь. Завидую очень тем, кому легко даются дети.

- Какое сохранение на начальном сроке? Не знаю, как у вас, а у нас на начальном сроке - до 5 месяца - на сохранении лежат просто в больнице в гинекологии, а после 5 месяца уже в роддоме. А после 5 месяца уже не начальный срок. Тут, если в роддом легла и живота не видно - в крайнем случае можно подумать, что в 5 месяцев загремела с угрозой.

- Она скрывала беременность до последнего, ибо беременна была от одного из хирургов, и до последнего момента надеялась, что он бросит жену и уйдет к ней. Но этого так и не произошло. Мальчика она оставила в роддоме, написала отказ.

- Вернёмся к теме поста:
Армянское радио спрашивают: "А, правда, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в "Спортлото"?
Армянское радио отвечает: "Правда, только не академик Амбарцумян, а токарь Саркисян, и не в " Спортлото", а в преферанс, и не Волгу, а 100 рублей, и не выиграл, а проиграл!"

- Да, есть такое, всем отделением уговаривали не оставлять. Пацан большой, здоровенький.

- Хирург тоже овца.

- Я так своей бывшей однокласснице, тыкнув на пузо, спросила когда срок, а она взбесилась и сказала, что детей они ещё не планируют.

- Всегда путала Маша и Катя.

- Вышла в декрет в положенные сроки, просила коллегам не рассказывать, на работе так и не узнали, что была беременной, пока сына не притащила.

- Как говорил кролик: "Все потому, что кто-то слишком много ест!"

- На некоторых смотришь и реально не понятно, то ли толстая, то ли беременная. Главное живот такой же круглый, упругий как у беременных.

- Встречаю в кулуарах поликлиники беременную, свою когда-то очень давно одноклассницу. Ну как обычно - привет, привет куё моё... Я ей:
- Маша, какой срок, кого ожидаете?
Бл..., тот не очень ловкий момент... Она - СЕРЕГА и он просто жирный и патлатый.

- У меня был случай похуже. Пришел пациент. Живот - натурально асцит. Я и так, и сяк. А мужик молодой. Я его искрутила, извертела, изобследовала. Нет, не асцит. Оказалось, такая форма живота. Во как. Бедный мужик.



- Моей жене до последнего никто место в транспорте не уступал, как беременной. И когда пришла оформлять декретный, у главного глаза на лоб полезли, так как никто даже и не подозревал, хотя была 52 кило при росте 167.

- Бывает. Меня в автобусе пару раз кондуктора пытались посадить, думали, что беременная, такие милые люди, было так стыдно, пришлось похудеть.

- Конфуз.

- Я многих, с кем в садике была, по имени помню, не то, что в школе.

- У меня похожая ситуация была, знакомая родила. А я у ней через месяца два (встретились случайно) спрашиваю, когда родит?
Да, я говорит, уже.
Мне до сих пор стыдно.

- Блин!!! Я просто разлетайку (майку) одела и мне 3 человек предложило уступить место. Я говорю – спасибо, я не беременна.

- А есть люди - дебилы, которые считают, что разлетайки только беременные носят.

- А есть люди, которые вообще не знают что такое разлетайки...

- Нечто широкое. Размахайка.

- Есть разные типы фигуры и разные типы ожирения. При взгляде на некоторых понятно, что они ни на каком месяце, а просто такие... А бывает ожирение по мужскому типу - ягодицы, бедра и грудь нормальные или умеренно полные, а живот как дирижабль - у меня в подъезде такая девушка живет... Визуально 7-8 месяц беременности последние 5 лет...

А Вы что думаете о ситуации, описанной автором?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь