Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3637Тема: «Будущая свекровь- монстр, Я еще не вышла за муж, а будущая свекровь уже "показала" зубки» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста советами,я не знаю как поступать в данной ситуации.Мне 19 лет,моему жениху 22,друг друга очень любим я учась в ВУЗе и он туда же поступил.С его мамой отношения складывались хорошо.Встречались мы с ним 2 года и в ноябре он сделал мне предложение стать его женой,а в декабре я узнала что беременна...Мы начали готовиться к свадьбе,нашли кафе,тамаду и т.д. остался вопрос с жильем.Мы с Андреем (так зовут жениха)долго думали что и как лучше сделать,а живем мы с ним в разных городах он в Нижнем Новгороде а я в Дзержинске...У меня есть доля однокомнатной квартиры (осталась после смерти отца)а у жениха...точнее у его мамы около миллиона.Я предложила вариант выкупить вторую долю,что бы не брать кредиты на квартиру в Нижнем,все же ребенок будет, да и на его зп. 20 тыс. прожить будет тяжело.И со мной вроде бы согласились,так как свекровь поехала и купила дачный дом...Вот вчера мы собрались с нашими мамами в кафе и стали обсуждать сколько машин заказывать и т.д.И наконец то зашел разговор о жилплощади...Это был ужас... Долю квартиры которая принадлежит моему несовершеннолетнему брату она уже выкупать не собирается,мол:"вы заставляете моего сына выкупить квартиру в Дзержинске,никому не нужную,они ее никогда не продадут и будут там жить до старости лет".Моя мама не сдержалась и ответила:"Вы думаете что умная такая в сфере жилплощади,а мы идиотки такие?!заставляем выкупить эту долю?не хотите не надо,на что вы тогда рассчитывали?"На что Галина Генадьевна (мама жениха)ответила:"Вот надо было в ноябре встречаться и выставлять эту квартиру на продажу!может быть и купил кто,а в нижнем купили бы комнатку и расширялись потом"(Кстати она нашла комнату поближе к себе 13 кв.м. а в квартире 18 кв.м. )А потом заявила что я использую ее сына,специально женила на себе,и учиться я его заставила дрянь такая и то что ребенка ношу тоже я виновата...Во всем обвинила меня и вообще почему мы без нее выбрали кафе,тамаду и т.д.Она и ее муж просто в шоке...Я вообще то у своей мамы не спрашивала что мне выбирать,мы с Андреем ездили сами ему понравилось и мы зарезервировали то что нравилось.А что самое страшное Андрей сидел,молчал и полностью поддерживал свою мать...В чем я его использую?было бы что брать у него...Машина?у меня тоже есть машина да и по круче, гараж?да мне он не нужен, домик дачный?а зачем она этот дом на Андрея оформила? потому что старший брат отказывался от этого всего!а я такая гадюка наживаюсь?!в том что он мне покупает кольца?просто делает приятно?платит за анализы?Кольцам грош цена,два кольца по 1000 р. серебряные,а одно 500р. просто бижутерия.За анализы он дает ровно половину... Мне так обидно,то что он в этом поддержал свою мать,это просто удар в сердце.Я уже не хочу никакой свадьбы,вообще видеть его не хочу...Он защищал меня обычно в каких то конфликтных ситуациях на работе например,а когда пришел со своей мамочкой он был совсем другой....Враждебно настроенный против меня...Как я вообще не потеряла ребенка я не знаю у меня была страшная истерика,мне так плохо... Я не знаю правильно ли делаю отказываясь от свадьбы,я решила ребенка содержать сама,мама и бабушка мне помогут это не проблема...я боюсь что всю жизнь она будет такое мне выговаривать,во всем буду я виновата,еще и с женихом ругаться будем...Мне это не надо.Правильно ли я размышляю? есть же девушки,женщины которые с этим столкнулись? smile!17! smile!01! smile!15!
Профиль
#2
Лично я думаю, что сейчас Вам нужно отдохнуть, минимум недельку и не принимать, вообще никаких решений: не при свадьбу, не про жениха, не про жил. площадь (никуда они за это время от Вас не денуться). Самое главное для Вас сейчас это ваше здоровье и здровье ребёнка, поверьте мне, всё остальное в жизни можно ещё наверстать и не один раз, а вот жизнь и здоровье своего ребёнка- нет. Отдохните и остыньте пока, дайте мыслям в голове стать на свои места и не гарячитесь, порвать отношения успеете всегда, а вот возобновить будет сложно.
Вопросы, касающиеся квартиры, свадьбы, детей всегда надо решать только вдвоём, а не расчитывать на других и только окончательно приняв решение водвоём, стоит говорить родственникам, иначе будет то, что у Вас и получилось: свекровь обещала доплатить - свекровь передумала, в результате планы сорваны. Пока отдыхайте, а через недельку серьёзно обсудите сложившуюся обстановку с женихом без мамаш и приймете решение в двоём о том, что делать дальше. Рвать отношения из-за одной ссоры, мне кажется, не самым удачным решением, но решать конечно же Вам.
В любом случае, желаю Вам и вашему малышу здоровья, только взаимной любви и взаимопонимания с близкими.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
наверное вы правы.... спасибо за совет smile!04!
Профиль
#4
Я думаю, что позиция его мамы основана на желании, чтобы он всегда был рядом с ней. А тут она чувствует угрозу с вашей стороны - и беременность, и свадьба, и его интерес к учебе и переезд в другой город. Она старается сохранить свою близость с сыном, не могу назвать ее метод правильным, но он вполне понятный) Постарайтесь сейчас не переживать, а свои вопросы решать вдвоем))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Желание конечно ее понятно, но разве это не эгоизм? предложить сыну, его жене и ребенку комнату 13 м. в не очень благоприятные условия... за то рядышком... у нас не получается решать вдвоем эту проблему, мать его не желает слушать, уперлась на своем и все тут, ведь деньги её. Нам до сих пор после свадьбы некуда ехать, а свадьба 25 апреля. Не знаю что делать...
Профиль
#6
Да и Дзержинск от Нижнего Новгорода не так уж и далеко, 30-40 мин. на машине)
Профиль
#7
Да, Вероника, это эгоизм. И она обеспечивает себе сильную позицию за счет денег. Но вы с этим ничего поделать не можете, ведь так? Но может вам на правах будущей жены и матери поговорить с ней и объяснить, что ее сын никуда от нее не денется. Что он всегда будет ее любить и всегда ей помогать при условии, что она не оттолкнет его в такой серьезный момент в жизни молодого парня... Как думаете, это поможет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Сомневаюсь, что поможет... Но попытка не пытка. Спасибо
Профиль
#9
Цитата
Veronika Gudkova пишет:
Сомневаюсь, что поможет... Но попытка не пытка. Спасибо


Удачи вам! Расскажите нам по итогам, мы за вас переживаем
Профиль
#10
Я этого человека видеть больше не хочу... Я настраивала себя на встречу с ней, но поговорив с будущим мужем поняла что это бесполезно...Я только поругаюсь с ней опять smile!17!
Она уперлась на своем и все! выкупать долю не хочет так как думает что мы ее обманем, дать Андрею первоначальный взнос на ипотеку она тоже не хочет так как думает что мы через годик все равно разбежимся (это нормально так думать?!) и квартиру придется делить, ладно, действительно получается как то не правильно. Я мужа выслушала и предложила такой вариант, составляем брачный контракт о том, что я на квартиру не претендую... А мамочке и тут не понравилась! Сказала пусть сама ипотеку берет! Я бы взяла, но вот только в декрет ухожу уже скоро, да и у меня потребительский кредит еще висит... Ну почему!? почему она такая упертая!? разговор с ней бесполезен!
Она не понимает что уже разрушила нашу будущую семью. Мне так это уже все надоело, я решила что просто распишусь с Андреем, а после рождения ребенка разведусь, нафиг не нужна мне его семья, свекровь и близко не подпущу к ребенку! *** слов не хватает как бы ее обозвать... Самая настоящая змея...
Все испортила, свадьбу, отношения все абсолютно, ну надо же быть такой стервой в 56 лет!
Ладно бы еще Андрей у нее был единственным сыном и не было мужа, но блин у нее еще один сын! и муж есть! Ни ужели она не знает что такое любить? ни ужели у нее не было свекрови?! ни уж то я такая плохая smile!15! smile!15! до свадьбы она была более адекватной, а в последнее время совсем с катушек съехала...
С таким человеком контакт не наладить...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь