Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3561Тема: «Избегаю общения. Как начать отношения» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! Очень нужна помощь. по жизни не хочу зависить от кого-то да и предыдущий приятель был эгоистом мягко говоря. но вот сейчас я сама себя не узнаю вроде и не хочу пока никаких близких отношений ни с кем а мысли об одном парне мне не дают покоя, (знакомы мы уже 2 года а общаться тесно начали 4 месяца назад), утром просыпаюсь а в голове уже он, и так весь день и до тех пор пока не иду лечь спать ночью. парень умный добрый и симпатичный да вот больно молодой для меня на 9 лет, ему 26 мне 35, ничего общего кроме интимных отношений не может между нами быть (до этого еще не дошло). была бы ему благодарна если бы меня оставил он без своего внимания, а он наоборот, и это мне не дает покоя, работу свою люблю очень да больно не могу сосредоточиться сейчас. очень боюсь неудачной концовки всего этого, первый опыт показывал мне очень даже жестокую реальность. мне более чем приятно общаться с этим молодым человеком с ним я себя чувствую счастливой но боюсь это только на время (((( из-за этого его избегаю под разными предлогами что мне делать? пожалуйста помогите своими советами.
Профиль
#2
Нона Рахмонова, ваша история напомнила мне поговорку: волков бояться, влес не ходить. Если, не хотите " никаких близких отношений ни с кем", то зачем "тесно" не общаетесь с этим парнем уже 4 месяца?)) Хотеть отношений и быть в паре с мужчиной вполне нормальное женское желание, если Вы этого хотите, значит Вам это нужно. Зачем обрекать себя на одиночество? Из-за неудачных прошлых отношений? Так те отношения уже в прошлом, а ограничиваете свою жизнь Вы сейчас и главное зачем? Что было, то прошло, зачем жить прошлым.
Нона, скажите, а почему Вы думаете, что "ничего общего кроме интимных отношений" не может быть между вами? Только из-за того, что он моложе Вас на 9 лет, это единственная причина или есть ещё что-то? Если это единственная причина, то моё мнение, что не всё так страшно, как Вам кажется, всё-таки ему 26, а не 16. В таком возрасте мужчина может быть достаточно взрослым для серьёзных отношений, всё зависит от человека и его личных качеств, а не только от возраста.
Желаю Вам мудрости и только взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Нона Рахмонова пишет:
мне более чем приятно общаться с этим молодым человеком с ним я себя чувствую счастливой но боюсь это только на время ((((


Нона, скажите, пожалуйста, в чем причина того, что Вы думаете, что это только на время? По каким признакам Вы делаете такой вывод?
Профиль
#4
"На время" поскольку парень молодой гормоны играют, а ведь страсть остается не навсегда.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Здравствуйте Ева. Спасибо за добрые пожелания. Хотела бы уточнить некоторые моменты: Общаемся мы с этим молодым человеком "тесно" только по интернету так как в реале я отказываюсь от каких либо встреч. "Хотеть отношений и быть в паре с мужчиной вполне нормальное женское желание, если Вы этого хотите, значит Вам это нужно" верно сказано и это то что мне нужно на самом деле вот только в долгосрочном порядке, так как страсть она же быстро проходит.
"Нона, скажите, а почему Вы думаете, что "ничего общего кроме интимных отношений" не может быть между вами? Только из-за того, что он моложе Вас на 9 лет, это единственная причина или есть ещё что-то?" Да, это единственная причина на самом деле, разница почти в 10 лет меня не успокаивает. Мне 35 и единственное чего я хочу это иметь хорошие крепкие отношения с мужчиной который повидал многое в этой жизни. А с молодым человеком ведь велика вероятность что он может уйти к более молодой особе а это же ведь больно.
Профиль
#6
Нона, наслаждайтесь жизнью сейчас, а не потом. Ну и что, что старше он же вас устраивает во многом. Может он любит женщин постарше, умнее, опытнее, а не молодых вертихвосток. Может уйти, а может и нет.
Профиль
#7
Цитата
Нона Рахмонова пишет:
Здравствуйте! Очень нужна помощь. по жизни не хочу зависить от кого-то да и предыдущий приятель был эгоистом мягко говоря. но вот сейчас я сама себя не узнаю вроде и не хочу пока никаких близких отношений ни с кем а мысли об одном парне мне не дают покоя, (знакомы мы уже 2 года а общаться тесно начали 4 месяца назад), утром просыпаюсь пожалуйста помогите своими советами.


Милая Нона...

Ваш первый печальный опыт играет с Вами злую шутку сейчас, но вовсе не смешную.. Опыт - на то и есть опыт, чтобы извлечь из него мудрость и идти дальше весело и легко!:)И повторяется он именно в том случае, если мы эту мудрость не извлекли. И тайны никакой в этом нет:)

Теперь, Ваш парень молод - ура! И влюблен! Влюблен в Вас, а не в меня, увы:)) И не настаивает на интимных отношениях - значит благороден! И Вам с ним интересно..Интересно же, да?

Одна всего лишь деталь - ВЫ уже достаточно долго общаетесь... КАК он ведет себя в ситуациях, когда нужна его помощь? Когда Вам плохо или очень хорошо? Какой он? Можете ли Вы назвать его своим ДРУГОМ? Если - да! То Вам попался ценный мужчина, с которым может получится ценная жизнь!

А ВЫ разве не заслуживаете жизни с человеком, с которым Вам интересно, который поможет в беде и который жутко Вас привлекает и возбуждает? smile!23!

Думаю - не просто заслуживаете. А стоите этого!

Счастья и любви,

С любовью, Юна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь